Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

:dntknw::clap_1::ok::roflmao: поздравляем!!!!

Спасибо! 3222336.gif Луша продалась за морковку, долго не могла понять, что я от нее хочу, прыгала на меня всеми четырьмя лапами :) но я была настойчива. Потом Луша подумала и вспомнила, что вчера я ей сама пожала лапу и сказала: "Дай лапку!" прежде, чем дать вкусняшку, и протянула мне левую лапку. Просто поражаюсь, насколько же она сообразительная, на второй раз уже поняла, так же как с командой "Сидеть", которой я ее, впрочем, больше не учу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая у нас сестренка!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла прошлонедельные фоточки.

Лукерья пошла по воду:

bb7c72eb06fa.jpg

В засаде! 12202165.gif

f3a47c86aa25.jpg

Хозяйственная красавица-охотница! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились давать лапку! 620301.gif

молодцы! :ok: обе даёте? по очереди? :clap_1:

Таня и Дана, приятно познакомиться! прочитала у кого в темке - Лукерья Даниловна! ну очень понравилось! :roflmao::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая у нас сестренка!!! :roflmao:

Спасибо! Мы на своего братишку тоже всегда любуемся, у Данилы очень красивые детки получаются! 1336.gif

Маришка и Дюк

Спасибо! А то как же! :ok:

Таня и Дания

С переменных успехом :clap_1: Сейчас вообще лапку давать отказалась и вкусняшкой завладела бандитским способом :dntknw:

И нам очень-очень приятно! Сейчас заглянем к вам в гости 1336.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 3222336.gif Луша продалась за морковку, долго не могла понять, что я от нее хочу, прыгала на меня всеми четырьмя лапами :roflmao: но я была настойчива. Потом Луша подумала и вспомнила, что вчера я ей сама пожала лапу и сказала: "Дай лапку!" прежде, чем дать вкусняшку, и протянула мне левую лапку. Просто поражаюсь, насколько же она сообразительная, на второй раз уже поняла, так же как с командой "Сидеть", которой я ее, впрочем, больше не учу.

У нас морковка=игрушка :dntknw::clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас морковка=игрушка :roflmao::dntknw::clap_1:

У нас тоже - прежде, чем разгрызть, гоняет по дому и носится за ним, как котенок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукерья такая хорошенькая!!! Девочка красавица :roflmao: А мы лапу не даем, только когда ей что то надо лапой просит. :dntknw: А с морковкой мы тоже играемся долго а потом все на мелкие кусочки :clap_1: наверно нравится как я потом на карачках ползаю :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукерья такая хорошенькая!!! Девочка красавица :roflmao: А мы лапу не даем, только когда ей что то надо лапой просит. :dntknw: А с морковкой мы тоже играемся долго а потом все на мелкие кусочки :clap_1: наверно нравится как я потом на карачках ползаю :ok::ranting:

Спасибо! :dntknw: Моей это тоже особое удовольствие приносит :clap_1:

А вообще - ну такая пакостница! Сейчас ходила в магазин, так она за 10 минут успела потянуть обогреватель за провод (он отключен был, я не оставляю ее с включенными приборами в одной комнате) и уронила его (мы его специально от нее наверх убрали). Прихожу - корпус обогревателя разбит, провод погрызен, хорошо хоть он легкий был. Эх, теперь его на помойку только, хороший был обогреватель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :ok: Моей это тоже особое удовольствие приносит :)

А вообще - ну такая пакостница! Сейчас ходила в магазин, так она за 10 минут успела потянуть обогреватель за провод (он отключен был, я не оставляю ее с включенными приборами в одной комнате) и уронила его (мы его специально от нее наверх убрали). Прихожу - корпус обогревателя разбит, провод погрызен, хорошо хоть он легкий был. Эх, теперь его на помойку только, хороший был обогреватель :clap_1:

Это Луша вам помогает обзавестись новой ехникой для дома :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Луша вам помогает обзавестись новой ехникой для дома :dntknw::roflmao:

Какая утешительная мысль, буду заниматься аутотренингом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла прошлонедельные фоточки.

Лукерья пошла по воду:

bb7c72eb06fa.jpg

В засаде! 12202165.gif

f3a47c86aa25.jpg

[/quo

какая девочка смазливая пакостница :ok: :) :ranting::roflmao::dntknw::clap_1: Правильно хозяева!!!!!!!обогреватель старый был, пора новый приобретать там провода вкуснее :dntknw::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая утешительная мысль, буду заниматься аутотренингом :ok:

Ну а что??? Слезами обливаться из-за обогревателя?? :) :ranting::dntknw: Мы вот уже провода к декодеру заменили :clap_1:)

Нереально красивый цвет у вашей девоньки!!!! :roflmao::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :ok: Моей это тоже особое удовольствие приносит :)

А вообще - ну такая пакостница! Сейчас ходила в магазин, так она за 10 минут успела потянуть обогреватель за провод (он отключен был, я не оставляю ее с включенными приборами в одной комнате) и уронила его (мы его специально от нее наверх убрали). Прихожу - корпус обогревателя разбит, провод погрызен, хорошо хоть он легкий был. Эх, теперь его на помойку только, хороший был обогреватель :roflmao:

Она наверно увидела что мамка за порог, и решила исправить. Скажит родители какой то обогреватель купили не хороший, без моего вмешательства от него не избавятся. Решила помочь :dntknw: у нас Альбуньке обои в коридоре не понравились на второй день пребывания в доме. Говорит меняйте, привыкла что эту шкодку никто не ругает вот и пользуется этим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс

Да уж! Раньше был один любитель проводов - кролик, теперь еще одна почитательница прибавилась :roflmao:

Verun4ik

И то верно! Счастье от щенка перевешивает все материальные расходы! :clap_1:

ухтышка

И как, успели поменять обои? :ok: Мы в новой квартире внизу прикрепим к стене пластиковые панельки какого-нибудь красивого цвета, может, под дерево, на высоту собачьего роста. Подсмотрела эту идею у одного очень опытного собаковода :dntknw: К тому же у нас есть еще один любитель обрывать обои - кролик. Убьем двух зайцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс

Да уж! Раньше был один любитель проводов - кролик, теперь еще одна почитательница прибавилась :dntknw:

Verun4ik

И то верно! Счастье от щенка перевешивает все материальные расходы! :ok:

ухтышка

И как, успели поменять обои? :) Мы в новой квартире внизу прикрепим к стене пластиковые панельки какого-нибудь красивого цвета, может, под дерево, на высоту собачьего роста. Подсмотрела эту идею у одного очень опытного собаковода :clap_1: К тому же у нас есть еще один любитель обрывать обои - кролик. Убьем двух зайцев )))

очень классная идея!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переменных успехом :dntknw: Сейчас вообще лапку давать отказалась и вкусняшкой завладела бандитским способом :roflmao:

И нам очень-очень приятно! Сейчас заглянем к вам в гости 1336.gif

ну ничего, научитесь :ok:

Данка вообще не понимала что от неё требуют. а щас только попросишь лапу, она сразу две даёт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, научитесь :ok:

Данка вообще не понимала что от неё требуют. а щас только попросишь лапу, она сразу две даёт :roflmao:

А наша тупо ждет вкусняшку..лапку лень поднять!! :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс

Да уж! Раньше был один любитель проводов - кролик, теперь еще одна почитательница прибавилась :roflmao:

Verun4ik

И то верно! Счастье от щенка перевешивает все материальные расходы! :clap_1:

ухтышка

И как, успели поменять обои? :ok: Мы в новой квартире внизу прикрепим к стене пластиковые панельки какого-нибудь красивого цвета, может, под дерево, на высоту собачьего роста. Подсмотрела эту идею у одного очень опытного собаковода :dntknw: К тому же у нас есть еще один любитель обрывать обои - кролик. Убьем двух зайцев )))

у нас как-то попытался оторвать, но мы потом заставили открытый низ обоев, сейчас уже не помнит как это делается:) Обои все целы!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как-то попытался оторвать, но мы потом заставили открытый низ обоев, сейчас уже не помнит как это делается:roflmao: Обои все целы!:dntknw:

респект :clap_1:)Молодец малыш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, успели поменять обои? :clap_1: Мы в новой квартире внизу прикрепим к стене пластиковые панельки какого-нибудь красивого цвета, может, под дерево, на высоту собачьего роста. Подсмотрела эту идею у одного очень опытного собаковода :dntknw: К тому же у нас есть еще один любитель обрывать обои - кролик. Убьем двух зайцев )))

Не обои не поменяли, совсем недавно их поклеили. А идея очень хорошая надо взять на заметку :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша тупо ждет вкусняшку..лапку лень поднять!! :roflmao::dntknw:

попробуйте дотрагиваться до лапы, показывая что нужно подать лапу. я так Данку учила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...