Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

Какие фотки замечательные!!1 А Лукерья просто буся :thumbup::clap_1::Jumpy::crazy: ;) Хозяйка просторов рвстет :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры обожают воду и хорошо,что малышке вода понравилась!!!! Многие начинают купаться уже ближе к году только,а вам повезло родиться весной,как и нам!!!!!!! :blush2:

Когда мои собаки купаются я готова часами за ними наблюдать,как они беззаботно носятся по берегу, ловят воду ртом, ныряют и впрыгивают с разбега с брызгами!! Так это здорово!!!!!! :gleam:

Ага, я не хотела заносить ее в воду насильно, чтобы у нее не было плохих ассоциаций, дождались, когда она сама нырнет )) Вчера опять ездили купаться (фотки решили не делать, т.к. потом страшно оставлять фотоаппарат на берегу), Луша действовала уже посмелее. Мы с мужем зашли в воду и по очереди звали Лу, она плыла сначала к мужу, забиралась к нему на ручки, потом я звала ее и она плыла ко мне. Царапалась, засранка, я ее брала спинкой к себе, а вот мужу досталось )) Потом, когда приехали домой, к нам пришла соседка-божий одуванчик, муж вышел к ней без футболки, весь покрытый царапинами. Соседка: "Это Дашина работа?" Немая сцена. Муж (немного придя в себя): "Нет, Лушина". Она: "Ой, я хотела сказать Лушина!" :gleam::blush2: Блин, давно я так не веселилась :)

Verun4ik

Спасибо! :1st: Да, у Лукерьи тут раздолье, нужно видеть, с каким упоением она носится по полям, как маленький ураганчик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша подросла, такая красоточка белоснежная :gleam: А наш тоже водичку не спервого раза полюбил, так что скоро не вытащишь Лушу и воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, как же она выросла :gleam: :) :clap_1: Красотка белокурая :blush2::gleam: Поздравляю с первыми заплывами :1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша подросла, такая красоточка белоснежная :gleam: А наш тоже водичку не спервого раза полюбил, так что скоро не вытащишь Лушу и воды :clap_1:

О, представляю, что будет )) Сегодня уже заинтересовалась местным прудиком, на территории товарищества, я ее, конечно, туда не пустила, там конкретное болото. Но она явно прикидывала, стоит ли попробовать тут поплавать )) Если мужа уговорю, сегодня опять съездим на озеро, сегодня хотим попробовать еще один водоем, говорят, там подход к воде лучше.

mihey

Спасибо! :blush2: Да, она выросла минимум в два раза, помню, когда мы ее только забирали у Аллы, она в машине становилась ко мне на коленки, но все равно не могла выглянуть в окно, через какое-то время становилась на коленки, тянула шейку и посматривала, что там творится. А вчера заметила, что она уже спокойно глядит в окошко, сидя на сидении, а если становится передними лапками на него, то вообще чуть ли не до потолка машины достает. :)

Растет, как на дрожжах, самое забавное, что мы с мужем этого даже не замечаем, пока вот на такие мелочи не обращаем внимания. Для нас она все та же малышка, которой мы ее привезли домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки белиссимо! выросли неимоверно! ТТТ красотуля! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, представляю, что будет )) Сегодня уже заинтересовалась местным прудиком, на территории товарищества, я ее, конечно, туда не пустила, там конкретное болото. Но она явно прикидывала, стоит ли попробовать тут поплавать )) Если мужа уговорю, сегодня опять съездим на озеро, сегодня хотим попробовать еще один водоем, говорят, там подход к воде лучше.

mihey

Спасибо! :clap_1: Да, она выросла минимум в два раза, помню, когда мы ее только забирали у Аллы, она в машине становилась ко мне на коленки, но все равно не могла выглянуть в окно, через какое-то время становилась на коленки, тянула шейку и посматривала, что там творится. А вчера заметила, что она уже спокойно глядит в окошко, сидя на сидении, а если становится передними лапками на него, то вообще чуть ли не до потолка машины достает. :gleam:

Растет, как на дрожжах, самое забавное, что мы с мужем этого даже не замечаем, пока вот на такие мелочи не обращаем внимания. Для нас она все та же малышка, которой мы ее привезли домой.

Маленькая плюшка Луша:blush2:)) Наша сегодня снова отправится в путешествие на дачу:blush2:) на машинке далекооо далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая плюшка Луша:clap_1:)) Наша сегодня снова отправится в путешествие на дачу:blush2:) на машинке далекооо далеко :)

Мы завтра тоже уезжаем. В домик в деревне Калужской области :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки классссс :gleam: :) :clap_1: Луша так подрасла , красотулька :blush2: :blush2: давненько я не заглядывала видимо к вам :gleam::1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka

Спасибо! :thumbdown:

Verun4ik

Муж ее тоже Плюшей и Плюшкой зовет, а тетушка - Клушей, обидненько :dntknw: А сколько тебе ехать до дачи? Как она дорогу переносит?

Маришка и Дюк

Ой, домик в деревне - мечтаа! Как бы я хотела переехать куда-нибудь в деревню, построить там экодом...

Тата и Прайс

Да я просто фотки свежие давно не выставляла, ждала, когда фотик новый куплю. Спасибочки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас всех самые свеженькие фотки, еще горячие, сейчас нащелкала в саду :thumbdown:

Лу решила немного подравнять грядочки с клубникой:

photoshare.ru-5701620.jpg

Что-то там утаптывает:

photoshare.ru-5701621.jpg

Решила прорыть ход до Китая, не иначе

photoshare.ru-5701622.jpg

Работа идет с азартом, упор на передние лапки :clap_1:

photoshare.ru-5701623.jpg

Папарацци был обнаружен и жестоко наказан - на него напрыгнули вот такими грязнучими лапами!

photoshare.ru-5701625.jpg

Вот это фото мне безумно нравится! :1st:

photoshare.ru-5701626.jpg

Умаялся мой землекоп, вернулась домой, уснула. На носу - высохшая грязь :1st:

photoshare.ru-5701627.jpg

Пару дней назад сняла, возвращаемся с озера, мокрые и уставшие. Обратите внимание на сиротский взгляд :dntknw: :)

photoshare.ru-5701619.jpg

А это просто несколько прошлогодних фоток из семейного архива, потому что поняла, что в темке только Лушины фотографии, а мы с мужем начисто на них отсутствуем. :clap_1: Ездили в санаторий Пятигорска, как же там было хорошо, ребята!

Я с Осей Бендером:

photoshare.ru-5701628.jpg

Над озером Провал (забрались за ограждение, сижу над обрывом, над которым натянута сетка, видимо, от таких вот туристов :clap_1:):

photoshare.ru-5701629.jpg

Мой любимый брюнет ;) (вот так высоко мы забрались):

photoshare.ru-5701631.jpg

Опять я, на самом верху Провала:

photoshare.ru-5701632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, сфотографировала еще. Вот головушка у нашей обожули! :thumbdown:

photoshare.ru-5701670.jpg

Такая она у тебя красотка!!! :) :1st: Фотки суперские.. :dntknw: делай побольше ;) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Лукерья блондиночка :dntknw: я их просто обожаю :clap_1: осенью возможно у нас будет пополнение в семье и скорей всего тоже блондиночка :) А фото с ямкой вообще шедевр мы такие же землеройки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дачи 250км. Когда не кормим, очень хорошо все проходит, а вот если покормить хотябы за 4 часа, тошнит в дороге :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лушенька красивая(ТТТ) просто принцесска маленькая, а на фотке где она в окно смотрит или куда-то там,просто СУПЕР!!!!!! Очень красивая девочка растет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, сфотографировала еще. Вот головушка у нашей обожули! :dribble:

photoshare.ru-5701670.jpg

Ну очень нравится эта фота, такая она здесь красоточка :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая малипусенька :ranting: :( :dribble::clap_1: :clap_1:

Так и хочется потискать!!!! А спит-то как крепко :dribble: Прально, после таких-то перекопов :clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем!

Verun4ik

Надо бы, пока ничего интересного не происходит, разве что найду фотку, где Луша пожирает крыжовник с куста. :blush2: Ой, как дача далеко. Мы свою тоже не кормим перед дорогой, хотя она ее вроде неплохо переносит ТТТ.

ухтышка

Вот здорово! Вторая собака - мечта... А мне у Альбуши очень окрас нравится, такой насыщенный! Блондиночку хотел купить муж, видимо, захотелось разнообразия (я темненькая). :) А я бы любого щенка полюбила. О да, они все очень любят рыть ямки. Луша еще корешки какие-то выкапывает и ест.

Маришка и Дюк

Спасибо! :lol2:

Эля AND Принцуня

Спасибо! У нас все отлично. Безуспешно пытаюсь отучить Лушу пылесосить улицы. Причем ест абсолютно несъедобные вещи - от земли до угля у мангала. :lol2:

Diana and Lord

Спасибо большое!!! :dribble:

Света и Ричард

Ага, я эту фотку вообще обожаю, каждый раз на нее любуюсь. :lol2:

Марина&Граф

Она днем столько двигается, что падает без задних лап. :dribble: Приезжай к нам во Владимирскую область и тискай на здоровье, она это оценит! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, народ, у кого есть страничка в ЖЖ? Я сегодня завела, киньте мне ссылочки на свои в личку, будем дружить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, народ, у кого есть страничка в ЖЖ? Я сегодня завела, киньте мне ссылочки на свои в личку, будем дружить :dribble:

Я все не соберусь:dribble:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, сфотографировала еще. Вот головушка у нашей обожули! :yikes:

photoshare.ru-5701670.jpg

какие фото классные Лу красотуля , а где Лу-копатель дык вообще умора, а у нас папуля Прайсюхе вольер сделал чтобы не пакостничал в саду :lol2: :lol2: Он у меня тоже тот еще рыхлитель земли и доставатель морковки и все прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка и Дюк

Собирайся-собирайся, как заведешь, напиши мне :yikes:

Тата и Прайс

Спасибо! :lol2: Мне жалко держать Лушку в вольере, пусть носится, где хочет, к тому же грядок у нас не так много - только с клубникой и одна с зеленью и редиской. Вчера Луша носилась по этой грядке, когда я поливала ее (грядку) из леечки. Блин, носилась-то - еще ладно, так потом еще и легла на молоденькие побеги редиски :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...