Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

Такие прикольные зайки :dntknw: Блондинчик самый самый еще и такие ярко голубые глаза.... КРАСАВЕЦ!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие прикольные зайки :dntknw: Блондинчик самый самый еще и такие ярко голубые глаза.... КРАСАВЕЦ!!!! :dntknw:

Спасибо! :blush2: Остальные крольчата не мои, это фотки их хозяев, которые их раздавали в добрые руки. Я у них забрала своего блондинчика :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Вот и мы к Вам пришли!!!! :dntknw:

Какая лабродеточка сладкая у Вас! ТТТ на Вас!!! :dntknw: Очень рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбираем-отбираем, уж больно оно вкусное и полезное! :dntknw:

Это ОЧЕНЬ правильно вы делаете!

Целуйте Лушу - кусаку от меня :ok:

Спасибо! А у вас лаброштрудели на аватаре - прямо Инь и Янь! :dntknw:

Мы много где бываем и нигде конкретно, ждем, когда доделаем ремонт в своей квартире :) Чаще всего - Зап. Дегунино, у мамы, Тушино, Серпуховская по субботам (ездим туда по работе, через 2 недели будем с собой и девочку нашу брать).

Сейчас Луша помогала мне собирать клубнику, вернее, уничтожать, потому что большую часть она потоптала и еще значительное количество кануло в Лету ненасытную лушину утробу. Теперь переживаю, как бы у нее животик не разболелся, оторвать ее от грядок было практически невозможно.

Планирую натаскать ее искать землянику в поле, учат же собак искать трюфели :blush2:

с клубникой аккуратнее, это аллерген сильный.

Я очень мечтаю о фризби.

Даша. может не стоит? Фризби это большая нагрузка на суставы. к этому виду спорта подходят более легкие породы собак. Я категорически против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка

Спасибо! :blush2:

Арина & Булат

Привет! Заходите, располагайтесь Мы вам с Булатом тоже очень-очень рады! :dntknw:

barberry

Уже поцеловала :dntknw: А сколько молочка можно ей давать? Как корма? В промежутках между кормлением?

Про клубнику - я вчера за ней понаблюдала, когда она на грядках копалась, она ягодки ищет, но находит очень редко, в основном жует ее листья или пытается отобрать у меня, но я ей не даю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry

Уже поцеловала :dntknw: А сколько молочка можно ей давать? Как корма? В промежутках между кормлением?

Про клубнику - я вчера за ней понаблюдала, когда она на грядках копалась, она ягодки ищет, но находит очень редко, в основном жует ее листья или пытается отобрать у меня, но я ей не даю, конечно.

Даш, ну давайте на глаз - не много. Оно очень полезно, некоторые щенков-сирот на козьем молоке выкармливают.

Ну ничего страшного, если немного ягод поест (я же написала - осторожнее, это значит, не увлекайтесь :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну давайте на глаз - не много. Оно очень полезно, некоторые щенков-сирот на козьем молоке выкармливают.

Ну ничего страшного, если немного ягод поест (я же написала - осторожнее, это значит, не увлекайтесь :blush2: )

Хорошо, будем следить за ее питанием :dntknw: Пока что кормим флатазором, ряженкой, козьим молочком. Сама она с увлечением жует траву постоянно, надеюсь, это не вредно :dntknw: Разрешаю ей, потому что у меня все собаки так делали, наверное, это им нужно? Прошлась по участку, вроде ядовитых трав у нас нет. Понос у нее, кстати, прекратился пару дней назад, видимо, действительно, от прививки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Даша, вот и мы зашли к вам в темку,полюбоваться на вашу красавицу Лушу! Фотки очень красивые, лабро малыши как всегда бесподобны,особенно в этом возрасте! Вам очень повезло с зааводчицей!!! Я вас поздравляю!!!!!!!! :dntknw: Ну и конечно же,рады будем дружить и следить за тем как растет ваша малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый зайчик!!! думаю с Лушей они обязательно подружатся :dntknw:

А на сотовый Лушу нельзя никак пофоткать, а то уж очень хочется фоточек маленькой козявочки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana and Lord

Рада вас видеть в нашей темке! Спасибо, заводчица нам и самим очень нравится :dntknw:

Света и Ричард

Спасибо! Хорошо бы, я очень из-за этого переживаю, Крош ей явно не будет рад, это знаю точно :blush2:

На сотовом фотки есть, но нет провода, которым можно было бы подсоединить его к компьютеру, а жаль. Там есть самая первая фотка, когда Лушу впервые привели домой, она там такой ангелочек, спит, положив голову на игрушку-утку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Ричард

Спасибо! Хорошо бы, я очень из-за этого переживаю, Крош ей явно не будет рад, это знаю точно :dntknw:

На сотовом фотки есть, но нет провода, которым можно было бы подсоединить его к компьютеру, а жаль. Там есть самая первая фотка, когда Лушу впервые привели домой, она там такой ангелочек, спит, положив голову на игрушку-утку :dntknw:

Ну на то она и лабродор, чтобы так сказать заставить Кроша полюбить себя :ok:

Ну может быть потом. когда появится шнур и выложите фоточки. Главное фоткать, а то они так быстро растут. Я вот сейчас жалею, что своего маленького мало фоткала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то она и лабродор, чтобы так сказать заставить Кроша полюбить себя :blush2:

Ну может быть потом. когда появится шнур и выложите фоточки. Главное фоткать, а то они так быстро растут. Я вот сейчас жалею, что своего маленького мало фоткала :dntknw:

Да-да, я поэтому и сказала мужу, что фотик будем покупать в первую очередь! Тем более, сейчас лето и так хорошо на улице :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное фоткать, а то они так быстро растут. Я вот сейчас жалею, что своего маленького мало фоткала :dntknw:

Это да.. С каждым днём.. Я Патрика уже еле на руки поднимаю.. ещё немного и вообще не смогу.. а так жаль.. :blush2: на ручках так сладко его тискать.. ))) :ok:

Да-да, я поэтому и сказала мужу, что фотик будем покупать в первую очередь! Тем более, сейчас лето и так хорошо на улице :dntknw:

Ладно лето.. оно ещё будет.. А вот крошка вырастет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.. С каждым днём.. Я Патрика уже еле на руки поднимаю.. ещё немного и вообще не смогу.. а так жаль.. :gleam: на ручках так сладко его тискать.. ))) :lol2:

Угу-угу! Нашу уже тоже сложновато долго на руках держать. А еще, когда мы ее только забрали, она в машине не могла смотреть в окно, забиралась ко мне на колени, а теперь уже тянет шейку и смотрит. Растет, как на дрожжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4b528cb214b.jpg

Гошпыдя, какая лапотуля :gleam::lol2::doh:

Нам очень приятно познакомиться с такой красоткой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я стала очень переживать :) Вчера заходила соседка, попросила цветочки с участка, я выпустила Лушу из дома, пока сама была на улице. Пошли провожать соседку, а по улице за забором идет старший по нашей улице (есть у нас такая должность) пьянющий, с ним мальчик, охранник и две здоровые псины! Мать и дочь - два метиса ротвейлера, они стерилизованы, но злющие - жуть, любят лаять на прохожих из-за забора. Так вот, шли эти две мадам без поводка, Луша у меня была на руках, они остановились с той стороны забора и стали на нас смотреть жутким, немигающим взглядом. А у них обеих светлые глаза и такой взгляд угрюмый, мне не по себе становится каждый раз, когда я их вижу. Я спросила, они не опасны? Охранник, который был с их хозяином (этим самым старшим), сказал, что могут и обидеть :lol2:

А хозяин вообще невменяемый, начал ко мне приставать, мол, самый знающий собаковод. Говорит, не делайте ей кучу прививок, это вредно, съездите к нам в Александров, поставьте ей одну прививку от всех болезней за 300 рублей! И кормом ее не кормите и т.д. Короче, начал меня учить жизни, я говорю: я пошла. А он: ты что думаешь, я глазливый? Я ее не сглажу! Я ушла. Теперь сижу и переживаю. За забор эти две псины не зайдут, а по улицам товарищества ходят с пьяным хозяином и без поводков. Что же мне, с ней в лес не ходить? :clap_1: Короче, расстроена и напугана. Я их и раньше видела, конечно, но не думала, что хозяин их без поводка водит. Что теперь делать? :clap_1:

Гошпыдя, какая лапотуля :doh: :doh: :)

Нам очень приятно познакомиться с такой красоткой :)

Спасибо! И нам очень-очень приятно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За забор эти две псины не зайдут, а по улицам товарищества ходят с пьяным хозяином и без поводков. Что же мне, с ней в лес не ходить? :gleam: Короче, расстроена и напугана. Я их и раньше видела, конечно, но не думала, что хозяин их без поводка водит. Что теперь делать? :lol2:

а что тут сделаешь, думаю, с пьяным хозяином бесполезно вести беседы на тему "Собака на поводке"... Просто Лушу надо на поводке и к себе ближе, не давать ей отбегать далеко от себя...это если рядом будут идти те псины..

Но когда хозяин протрезвеет, то имеет смысл поговорить с ним про его собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я стала очень переживать :doh: Вчера заходила соседка, попросила цветочки с участка, я выпустила Лушу из дома, пока сама была на улице. Пошли провожать соседку, а по улице за забором идет старший по нашей улице (есть у нас такая должность) пьянющий, с ним мальчик, охранник и две здоровые псины! Мать и дочь - два метиса ротвейлера, они стерилизованы, но злющие - жуть, любят лаять на прохожих из-за забора. Так вот, шли эти две мадам без поводка, Луша у меня была на руках, они остановились с той стороны забора и стали на нас смотреть жутким, немигающим взглядом. А у них обеих светлые глаза и такой взгляд угрюмый, мне не по себе становится каждый раз, когда я их вижу. Я спросила, они не опасны? Охранник, который был с их хозяином (этим самым старшим), сказал, что могут и обидеть :lol2:

А хозяин вообще невменяемый, начал ко мне приставать, мол, самый знающий собаковод. Говорит, не делайте ей кучу прививок, это вредно, съездите к нам в Александров, поставьте ей одну прививку от всех болезней за 300 рублей! И кормом ее не кормите и т.д. Короче, начал меня учить жизни, я говорю: я пошла. А он: ты что думаешь, я глазливый? Я ее не сглажу! Я ушла. Теперь сижу и переживаю. За забор эти две псины не зайдут, а по улицам товарищества ходят с пьяным хозяином и без поводков. Что же мне, с ней в лес не ходить? :doh: Короче, расстроена и напугана. Я их и раньше видела, конечно, но не думала, что хозяин их без поводка водит. Что теперь делать? :)

Спасибо! И нам очень-очень приятно :gleam:

купи электрошокер и без поводка лапусю не выводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут сделаешь, думаю, с пьяным хозяином бесполезно вести беседы на тему "Собака на поводке"... Просто Лушу надо на поводке и к себе ближе, не давать ей отбегать далеко от себя...это если рядом будут идти те псины..

Но когда хозяин протрезвеет, то имеет смысл поговорить с ним про его собак

Завтра же куплю все стредства защиты, повешу их на пояс, когда буду выходить с Лушей. Мужу рассказала про этот случай, он сказал, что они достаточно трусливые, они на него как-то напали, он поднял палку и они тут же отбежали. Прямо зло берет, зачем заводить таких собак :gleam: Вот было бы здорово, если бы все собаки были, как наши ретриверы!

Разговаривать с ним бесполезно, даже когда он трезвый, он делает вид, что ничего не слышит :lol2:

купи электрошокер и без поводка лапусю не выводи

Куплю завтра же. Обидно, что я должна свою добрую девочку водить на поводке, а эти две крокодилицы бегают, как хотят. Хотя Лушенька дороже обид, конечно. Я, конечно, не думала, что на даче такие проблемы будут, вроде поехали отдохнуть от всех проблем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра же куплю все стредства защиты, повешу их на пояс, когда буду выходить с Лушей. Мужу рассказала про этот случай, он сказал, что они достаточно трусливые, они на него как-то напали, он поднял палку и они тут же отбежали. Прямо зло берет, зачем заводить таких собак :gleam: Вот было бы здорово, если бы все собаки были, как наши ретриверы!

Разговаривать с ним бесполезно, даже когда он трезвый, он делает вид, что ничего не слышит :lol2:

Куплю завтра же. Обидно, что я должна свою добрую девочку водить на поводке, а эти две крокодилицы бегают, как хотят. Хотя Лушенька дороже обид, конечно. Я, конечно, не думала, что на даче такие проблемы будут, вроде поехали отдохнуть от всех проблем :doh:

ты не накручивай себя, ротвейлеры тоже разные бывают, они может от любопытства на Лушенцию смотрели, може у них в глаза было дай потискать сладкую девченку, мы не обидим, а ты сразу насторожилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не накручивай себя, ротвейлеры тоже разные бывают, они может от любопытства на Лушенцию смотрели, може у них в глаза было дай потискать сладкую девченку, мы не обидим, а ты сразу насторожилась :lol2:

Это не ротвейлеры, а метисы. И к людям они злобно настроены, как общаются с собаками, я не видела, но охранник сказал, что они могут обидеть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ротвейлеры, а метисы. И к людям они злобно настроены, как общаются с собаками, я не видела, но охранник сказал, что они могут обидеть :gleam:

а милиция по близости есть?

накатай заяву, что собаки эти ходят без поводков и что уже напугали пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра же куплю все стредства защиты, повешу их на пояс, когда буду выходить с Лушей. Мужу рассказала про этот случай, он сказал, что они достаточно трусливые, они на него как-то напали, он поднял палку и они тут же отбежали. Прямо зло берет, зачем заводить таких собак :gleam: Вот было бы здорово, если бы все собаки были, как наши ретриверы!

Разговаривать с ним бесполезно, даже когда он трезвый, он делает вид, что ничего не слышит :lol2:

Куплю завтра же. Обидно, что я должна свою добрую девочку водить на поводке, а эти две крокодилицы бегают, как хотят. Хотя Лушенька дороже обид, конечно. Я, конечно, не думала, что на даче такие проблемы будут, вроде поехали отдохнуть от всех проблем :doh:

пипец, они уже и нападали... электрошокер, конечно, не помешает. Все равно, главное - безопасность ваша и вашей собаньки. А на счет крокодилиц... тут на Ружку такса напала, мелкота вроде..а за ухо тяпнула. Ружка шла вся в недоумении - почему не хотят с ней играть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а милиция по близости есть?

накатай заяву, что собаки эти ходят без поводков и что уже напугали пару раз

Какая милиция в нашем медвежьем углу :doh: Разве что в Александров за 20 км за ней ехать. И, честно говоря, очень не хочется ссориться с ним, еще подбросит отраву какую-нибудь :lol2: Попробую выйти с ней через неделю, когда закончится карантин, во всеоружии и на поводке. Если набросятся, буду обороняться, а потом скажу мужу, чтобы поговорил с этим мужиком, больше ничего на ум не приходит. В конце концов, может, я правда, зря паникую и ничего и не случится.

Ружа

Да, напали :doh: Правда, может быть (и я на это очень надеюсь) они нападают только на людей, в конце концов, тут много бесхозных собак, но ни разу не видела собачьих драк.

Я, кстати, уже пробовала с ними подружиться, скормила одной из них остатки мороженого, когда та у меня попросила. Она съела, продолжая смотреть на меня своим задумчивым и мрачным взглядом, от которого у меня мороз по коже.

Да, таксы - они такие, я до недавнего времени вообще не любила эту породу, пока не познакомилась с несколькими совершенно замечательными ее представителями :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...