Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Трюфель


Annn

Рекомендуемые сообщения

Если только Жанна сможет, больше некому... :1st:

принципиально к Давыдову? мы в пятницу к Ягникову собираемся в рудн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ним тоже на четверг договаривалась(((((

А если уже больше нигде не принимает - то блин тока на понедельник(( - а мы так хотели на дачу........

Ну тогда если в четверг никто не сможет - в понедельник смогу я))

а где передержка?

а Ерёмин как принимает? - это я для своего сорри за оф (ответьте плиз в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Трюшины снимки показали Давыдову. На них В.Б. ничего криминального не увидел, хочет посмотреть парня "живьем". Назначил на 15.00 четверга. Ищем возможность съездить показаться.

Для этого завтра вечером малыша нужно забрать с передержки, в четверг днем отвезти к Давыдову, а вечером вернуть.

Пока что этот "проект" выглядит нереально, может, кто-то предложит менее фантазийный вариант? :1st:

повторюсь - принципиально к Давыдову в четверг? если нет, то я еду со своим в пятницу к Ягникову, могу и Трюфеля до кучи забрать показать.

Вчера Трюшины снимки показали Давыдову. На них В.Б. ничего криминального не увидел, хочет посмотреть парня "живьем". Назначил на 15.00 четверга. Ищем возможность съездить показаться.

Для этого завтра вечером малыша нужно забрать с передержки, в четверг днем отвезти к Давыдову, а вечером вернуть.

Пока что этот "проект" выглядит нереально, может, кто-то предложит менее фантазийный вариант? :ok:

повторюсь - принципиально к Давыдову в четверг? если нет, то я еду со своим в пятницу в 13-00 к Ягникову, могу и Трюфеля до кучи забрать показать.

мой телефон 903-1850050. Если такой вариант устроит - звоните. я не часто читаю форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремину мы уже показались, Давыдову частично (только снимки), для кворума можно и Ягникова - чтобы уж наверняка. Только я все равно пока не понимаю, как всех состыковать, ведь малыш в Мытищах и забрать его оттуда можно только вечером, то есть с ночевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремину мы уже показались, Давыдову частично (только снимки), для кворума можно и Ягникова - чтобы уж наверняка. Только я все равно пока не понимаю, как всех состыковать, ведь малыш в Мытищах и забрать его оттуда можно только вечером, то есть с ночевкой.

забрать из мытищ на ночь это не самая страшная проблема.

короче, если нет возражений на пятницу к Ягникову - я могу в четверг вечером взять Трюфеля, свозить к Ягникову в пятницу вместе со своим, ну и обратно, потому, что не складывается, к сожалению, у нас со второй собакой пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня одно пожелание есть, можно? :ok:

Я не знаю кто повезет Трюфеля и будет ли его кто-то помимо водителя сопровождать, я к сожалению не смогу...

Но пусть одним из сопровождающих будет проверенный человек!

А то как вспомню тему с разными там Натальями и мальчишками, Улыбками и тэдэ, мурашки по спине... :1st:

Не в обиду никому, просто Трюфель - хороший щенок, причем достаточно маленький еще, могут желающие поживиться нарисоваться...

А я параноик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант такой же как и с Бурбоном: могу забрать утром в четверг из Мытищ,привезу в Москву. передам тому, кто повезет в клинику. вечером отвезу в Мытищи. на прием поехать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант такой же как и с Бурбоном: могу забрать утром в четверг из Мытищ,привезу в Москву. передам тому, кто повезет в клинику. вечером отвезу в Мытищи. на прием поехать не смогу.

Могу забрать Трюшу из Москвы (откуда?) и отвезти к Давыдову на прием. После приема, в 15.30-16ч отвезти обратно. К себе после приема не могу, тк срываюсь с работы и обратно на работу надо.

Если бы кто-то мог поехать со мной, было бы отлично. Т.к одна голова на приеме хорошо, две еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать Трюшу из Москвы (откуда?) и отвезти к Давыдову на прием. После приема, в 15.30-16ч отвезти обратно. К себе после приема не могу, тк срываюсь с работы и обратно на работу надо.

Если бы кто-то мог поехать со мной, было бы отлично. Т.к одна голова на приеме хорошо, две еще лучше.

Ирин работаешь где терреториально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин работаешь где терреториально?

В районе Дмитровской -Савеловской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Дмитровской -Савеловской

я могу его в офис взять(Молодогвардейская), когда поедешь мимо к Давыдову заберешь и обатно там же его передашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу его в офис взять(Молодогвардейская), когда поедешь мимо к Давыдову заберешь и обатно там же его передашь.

Это Молодежная?

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня одно пожелание есть, можно? :)

Я не знаю кто повезет Трюфеля и будет ли его кто-то помимо водителя сопровождать, я к сожалению не смогу...

Но пусть одним из сопровождающих будет проверенный человек!

Это однозначно. Скорее всего, будет Жанна. Вот только из Мытищ она его забрать не сможет.

Вариант такой же как и с Бурбоном: могу забрать утром в четверг из Мытищ,привезу в Москву. передам тому, кто повезет в клинику. вечером отвезу в Мытищи. на прием поехать не смогу.

Света, мне только сегодня озвучили этот вариант, рассказали про Бурбона, только хотела тебя о нем просить :(.

В городе плюшика может перехватить и Таня (Таня и Тори). Она же готова вернуть его в Мытищи.

Я на дорогах плохо ориентируюсь, решите с Ирой, как удобнее? Если я правильно поняла, Ира в Мытищи ехать не может?

Могу забрать Трюшу из Москвы (откуда?) и отвезти к Давыдову на прием. После приема, в 15.30-16ч отвезти обратно. К себе после приема не могу, тк срываюсь с работы и обратно на работу надо.

Если бы кто-то мог поехать со мной, было бы отлично. Т.к одна голова на приеме хорошо, две еще лучше.

Ира, спасибо за предложение! Обратно - это в Москву? Никак не соображу, как лучше выстроить маршрут этого толстопятого путешественника... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дорогах плохо ориентируюсь, решите с Ирой, как удобнее? Если я правильно поняла, Ира в Мытищи ехать не может?

Ира, спасибо за предложение! Обратно - это в Москву? Никак не соображу, как лучше выстроить маршрут этого толстопятого путешественника... :)

Верну обратно Светлане Manya в Москву, на Молодежную, нет возможности ехать далеко, т.к вернуться мне нужно будет на работу как можно раньше! Если бы не работа, могла бы и в Мытищи и к себе отвезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дорогах плохо ориентируюсь, решите с Ирой, как удобнее? Если я правильно поняла, Ира в Мытищи ехать не может?

не вижу смысла кому-то специально ехать в Мытищи , мне все равно почти по пути.

Вариант такой: четверг утром - забираю, в Москве передаю Ирине или :) по времени решайте,когда,до приема и после Трю будет у меня в офисе.

потом домой-в Мытищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла кому-то специально ехать в Мытищи , мне все равно почти по пути.

Вариант такой: четверг утром - забираю, в Москве передаю Ирине или :) по времени решайте,когда,до приема и после Трю будет у меня в офисе.

потом домой-в Мытищи.

Светлана, то есть возможен вариант, что Вы его забираете из Мытищ, держите у себя до 13.45 (я его забираю в это время), и после того, как я его верну, т.е после 16.30-17ч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сегодня свяжусь со всеми участниками завтрашнего "проекта"и после обеда напишу окончательный сценарий :). Пока еще есть кое-какие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сегодня свяжусь со всеми участниками завтрашнего "проекта"и после обеда напишу окончательный сценарий :). Пока еще есть кое-какие вопросы.

Яна есть ли новости?

Просто мне сегодня нужно понять, еду я завтра или нет, т.к. этого зависят другие мои планы. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна есть ли новости?

Просто мне сегодня нужно понять, еду я завтра или нет, т.к. этого зависят другие мои планы. спасибо.

Ирина, со всеми договорились: Трюшу везете Вы, Жанна будет обязательно, подъедет сразу в клинику. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, со всеми договорились: Трюшу везете Вы, Жанна будет обязательно, подъедет сразу в клинику. Спасибо!

Яна, спасибо, значит, определились

Светала (Manya), напишите, пожалуйста, мне в личку адрес, где забирать Трюфелька и Ваш телефон. Снимки, которые уже делали, у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светала (Manya), напишите, пожалуйста, мне в личку адрес, где забирать Трюфелька и Ваш телефон. Снимки, которые уже делали, у Вас?

Снимки Давыдов уже видел, теперь нужен сам Трюфель :thumbup:. Но, если что, они у Жанны.

Адрес офиса Светы сейчас пришлю в личку (вдруг Света поздно увидит Вашу просьбу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки Давыдов уже видел, теперь нужен сам Трюфель :thumbup:. Но, если что, они у Жанны.

Адрес офиса Светы сейчас пришлю в личку (вдруг Света поздно увидит Вашу просьбу).

Снимки все равно нужны, Давыдов вряд ли помнит все снимки, которые видел.

Спасибо, адрес жду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюша в Москве,снимки мне не дали....

Свет, снимки - у Жанны! Она их подвезет в клинику.

Как ребенок ведет себя в офисе? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...