Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Трюфель


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ян тогда надо Настю попросить макетик сделать, а я повешу,где смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян тогда надо Настю попросить макетик сделать, а я повешу,где смогу.

Настя тут. Ткните носом на фотки и текст, если есть. Вечером сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя тут. Ткните носом на фотки и текст, если есть. Вечером сделаю.

Настя ты просто прелесть :thumbup: пока текста нет, думаем над ним. Как только придумаем я тебя "подтолкну" - лады? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ты просто прелесть :thumbup: пока текста нет, думаем над ним. Как только придумаем я тебя "подтолкну" - лады? :dntknw:

Оки. Я завтра-после-завтра почитаю тему, подумаю над текстом, может че родится....

Я вроде в курсе, но мозги сейчас под другое заточены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки. Я завтра-после-завтра почитаю тему, подумаю над текстом, может че родится....

Я вроде в курсе, но мозги сейчас под другое заточены...

В любом случае спасибо тебе за отклик!!!!20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макетик.

89e8746b5cdft.jpg

Если есть какие пожелания по тексту, пишите, поправлю.

Удачи шоколадке-Трюфелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие пожелания по тексту, пишите, поправлю.

Удачи шоколадке-Трюфелю!

Мне очень понравился текст, трогательный, за душу берет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макетик.

Если есть какие пожелания по тексту, пишите, поправлю.

Удачи шоколадке-Трюфелю!

Настя спасибо тебе!Текст просто "золото"!!!

eb649f32368915f833ff60fd0caab771.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может Трюфель - просто настоящий лабрадор по характеру? спокойный, умный, добродушный и уверенный в себе парень.

желаю ему отличных хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там шоколадка?? Ручек много?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо - похудели, еще раз были у Еремина, Д.А. нашел у нас прогресс :blush2:.

Ручек много, выбираем лучшие, дело это сложное и ответственное, так что держите за нас кулачки и хвостики... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уехали на испытательный срок. Кулачки и хвостики у всех наготове? :blush2:

Надеюсь, что Катя, новая Трюшина мама, которая с самого начала следила за темой и регулярно ездила навещать Трюшу, зарегистрируется на форуме и будет баловать нас ребенкиными фотами.

На самом деле, внешне наш мамонтенок очень подрос, подтянулся и оформился - ОГРОМНОЕ спасибо Грише с Юлей! Но по поведению дитя-дитём :doh:. По-хорошему завидую Кате - сама не отказалась бы понянькаться с таким чудом :blush2:.

А наша фирменная "моряцкая" походочка, кстати, нас совсем не портит, только шарму придает. Лишь бы не болело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какое имя у хозяйки новой хорошее :doh:

Юля и Гриша - низкий поклон, спасибо огромнейшее - вы просто чудо! :blush2:

Трюфелю - счастья собачьего, еды вкусной, здоровья крепкого, ласки и любви! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какое имя у хозяйки новой хорошее :doh:

Юля и Гриша - низкий поклон, спасибо огромнейшее - вы просто чудо! :blush2:

Трюфелю - счастья собачьего, еды вкусной, здоровья крепкого, ласки и любви! :blush2:

Вот так новость - мы с Трюшей живем на одной улице, сегодня на утренней прогулке встретились :roflmao:

Но проблемка - Веня принял его за девочку, со всеми вытекающими с его стороны последствиями. Причем, долго обнюхивал и писю и вообще всего. Носом тыкал. А Трюша на спину упал и валялся. Сначала я подумала, что со стороны Вени это иерархия, потом поняла - нифига. Либо Трюша напомнил Венику шоколадную девку, в которую он несколько дней назад влюбился, либо от Трюфеля девкой пахнет?? Тогда гормоны надо проверить? Ведь 7 мес парню, уже щенячего запаха не должно остаться.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уехали на испытательный срок. Кулачки и хвостики у всех наготове? :blush2:

Надеюсь, что Катя, новая Трюшина мама, которая с самого начала следила за темой и регулярно ездила навещать Трюшу, зарегистрируется на форуме и будет баловать нас ребенкиными фотами.

На самом деле, внешне наш мамонтенок очень подрос, подтянулся и оформился - ОГРОМНОЕ спасибо Грише с Юлей! Но по поведению дитя-дитём :doh:. По-хорошему завидую Кате - сама не отказалась бы понянькаться с таким чудом :blush2:.

А наша фирменная "моряцкая" походочка, кстати, нас совсем не портит, только шарму придает. Лишь бы не болело...

Безумно рады за Трюфеля. Малыш - пусть у тебя все сложиться.

Зажали кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость - мы с Трюшей живем на одной улице, сегодня на утренней прогулке встретились :blush2:

Но проблемка - Веня принял его за девочку, со всеми вытекающими с его стороны последствиями. Причем, долго обнюхивал и писю и вообще всего. Носом тыкал. А Трюша на спину упал и валялся. Сначала я подумала, что со стороны Вени это иерархия, потом поняла - нифига. Либо Трюша напомнил Венику шоколадную девку, в которую он несколько дней назад влюбился, либо от Трюфеля девкой пахнет?? Тогда гормоны надо проверить? Ведь 7 мес парню, уже щенячего запаха не должно остаться.

Кто что думает?

может у Веника родительские чуйства возникли?))

Как классно что Вы соседи с Трюшей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость - мы с Трюшей живем на одной улице, сегодня на утренней прогулке встретились :blush2:

Это здОрово, опекайте там его :blush2:.

Насчет его поведения - Трюша еще щенок, причем не самый здоровый, позиция пузом кверху, увы, для него пока самая безопасная.

Насчет гормонов - парень получает несколько препаратов, кто знает, как они действуют? Да и его подростковые 7 месяцев тоже могут по-разному протекать. В любом случае, Катя будет в субботу у врача и все с ним обсудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (osh) ты там посматривай за Трюфелечком :blush2:

Яна (Annn) я очень раза за парня, но кулачки пока не разжимаю, хотя если девушка следила с самого начала за темой, то.....это любовь с ПЕРВОГО взгляда!!!

00b7f52f24d63eea8a6c8b0e98e1cf03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду присматривать :blush2: Если что - Катя свистнет, и я приду, помогу.

А про гормоны - гормональные препараты давали? Тогда может и пахнуть... Вы действительно спросите об этом у врача.

Потому что Венику и не все девки-то нравятся. Мимо иной пройдет нос воротит. А тут Трюша прямо так приглянулся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово то как! Зажимаем кулачки и лапки, пусть Трюша будет счастлив в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы со Стивеном ООоочень рады за шоколадного малыша :blush2: Пусть будет счастлив Трюша со своей новой хозяйкой!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, радость-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шоко-Трюфель, кулачки пока не разжимаем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюша сегодня впервые "один дома", так что ждем информации о жертвах и разрушениях. В выходные отправляется на дачу, там будет под присмотром, гулять и плавать.

Катя передала в Фонд помощи ретриверам 5000 руб. - спасибо! :thumbup: Отдам на передержку нашей четверки мушкетеров (черных лабров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость - мы с Трюшей живем на одной улице, сегодня на утренней прогулке встретились :P

Здорово! :thumbup: Значит ребенок будет расти под присмотром опытного лабрадориста! :dribble:

Но проблемка - Веня принял его за девочку, со всеми вытекающими с его стороны последствиями. Причем, долго обнюхивал и писю и вообще всего. Носом тыкал. А Трюша на спину упал и валялся. Сначала я подумала, что со стороны Вени это иерархия, потом поняла - нифига. Либо Трюша напомнил Венику шоколадную девку, в которую он несколько дней назад влюбился, либо от Трюфеля девкой пахнет?? Тогда гормоны надо проверить? Ведь 7 мес парню, уже щенячего запаха не должно остаться.

Кто что думает?

Ничего удивительного и дело тут не в том, что от него пахнет девочкой или препаратами. Митя тоже первое время пытался его вязать - мальчик растет и начинает пахнуть кобелем. Естесственно, что Веня и Митя как крутые перцы стремяться показать незнакомому кобелю где его место.

А еще могло быть так же как у нас один раз случилось: Митя где-то вляпался в течную метку, посидел на ней или полежал, не знаю. Так в течение нескольких дней наш друг Мася со стеклянными глазами и слюнями до пола пытался его повязать... :hmm:

А если б от него продолжало пахнуть щеном, то вязать его точно бы никто не полез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...