Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Трюфель


Annn

Рекомендуемые сообщения

Свет, снимки - у Жанны! Она их подвезет в клинику.

Как ребенок ведет себя в офисе? :thumbup:

поняла.

в машине половину дороги требовал,что бы я его постоянно гладила,руку убираешь-пытается перелезть на передние сидения,раз гавкнул звонко и неожиданно- я подпрыгнула.....половину дороги проспал.

в офисе раегирует на каждое движение людей-бежит ласкаться.чуть-чуть поел в 9 часов.сейчас спит-храпит,эх,я бы тоже поспала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. А у меня, как всегда "вовремя" на работе запланировали телефонную конференцию, на 13ч.

Надеюсь, что все быстро закончится, и что к 15 ч успею. Если буду опаздывать, позвоню Жанне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, снимки - у Жанны! Она их подвезет в клинику.

Как ребенок ведет себя в офисе? :thumbup:

Яна, а у нас есть запасной вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а у нас есть запасной вариант?

Звоню Тане.

Таня (Таня и Тори) выехала. Обратно его привезет Жанна.

Света, можно еще раз в личку точный адрес и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. А у меня, как всегда "вовремя" на работе запланировали телефонную конференцию, на 13ч.

Надеюсь, что все быстро закончится, и что к 15 ч успею. Если буду опаздывать, позвоню Жанне.

Ирин, конференции всегда непредсказуемы по времени, так что не будем экспериментировать, Таня Трюшу отвезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, конференции всегда непредсказуемы по времени, так что не будем экспериментировать, Таня Трюшу отвезет.

Да, вот только что закончили (((

От Светланы узнала, что Трюшу уже повезли. Извините, что я подвела((

Хорошо, что Татьяна смогла. Я то думала, что Давыдов с 15 сегодня, а он с утра, так что я могла бы и не успеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый ребёнок, желаю Трюше ооочень хороших любящих хозяев, пусть поправляется поскорее!!!! :thumbup: Он чем то на моего Бурбона похож, такая же мордочка!!!! :dribble:

А вы девчонки такие все молодцы!!!!!! Так жалко мальчика, что читала прям до слез. Вы делаете благородное дело! Браво всем! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вышли от Давыдова.

Диагноз - щенок здоров. Просто он особенный щенок. На то, как он ходит, влияют прежний образ жизни, привычка и темперамент.

Назначения - хорошие хозяева (и поскорее), облегченный корм и Страйд.

Комментарии по состоянию щенка В.Б. готов дать хозяевам лично по телефону.

Девочки зайдут в тему, напишут подробности. А я прямо в растерянности - как это "здоров"?! Вот прям можно брать и хозяевам отдавать? Но мы-то настроились лечить, спасать... А теперь что?! :dribble:

Света, Таня, Жанна - спасибо вам огромное за эту поездку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вышли от Давыдова.

Диагноз - щенок здоров. Просто он особенный щенок. На то, как он ходит, влияют прежний образ жизни, привычка и темперамент.

Назначения - хорошие хозяева (и поскорее), облегченный корм и Страйд.

Комментарии по состоянию щенка В.Б. готов дать хозяевам лично по телефону.

Девочки зайдут в тему, напишут подробности. А я прямо в растерянности - как это "здоров"?! Вот прям можно брать и хозяевам отдавать? Но мы-то настроились лечить, спасать... А теперь что?! :dribble:

Света, Таня, Жанна - спасибо вам огромное за эту поездку! :thumbup:

не так себя ведут совершенно здоровые пятимесячные щенки,он как из сказки "Что воля,что не воля,все равно...." ласковый-да,"лизушка"-да,но не активный и не очень веселый.

девочки а кровь сдавали?на простейшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так себя ведут совершенно здоровые пятимесячные щенки,он как из сказки "Что воля,что не воля,все равно...." ласковый-да,"лизушка"-да,но не активный и не очень веселый.

девочки а кровь сдавали?на простейшие?

Кровь сдавали общий и биохимию. Все в норме, чуть занижено железо. На простейших не сдавали. Но стул, аппетит, кожа, шерсть (или какие там показания?) - все в норме.

Свет, мне кажется, все-таки у него темперамент такой. У меня яркий пример перед глазами - мой Рэм. Если ты помнишь, его именно за "ненормальное" для лабрадора спокойствие в приют сдали.

Кроме того, Трюша все это время рос в стае на положении самого слабого щенка - рахит-то и истощение у него были, от этого уже никуда не деться. Так он и ведет себя как слабый - подлизывается ко всем собакам, подставляет пузо, и к людям тоже относится осторожно, за исключением маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так себя ведут совершенно здоровые пятимесячные щенки,он как из сказки "Что воля,что не воля,все равно...." ласковый-да,"лизушка"-да,но не активный и не очень веселый. девочки а кровь сдавали?на простейшие?

Светик, может, он флегматик? :thumbup:

Ну не всем же электровениками быть (у меня, правда, такие, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вышли от Давыдова.

Диагноз - щенок здоров. Просто он особенный щенок. На то, как он ходит, влияют прежний образ жизни, привычка и темперамент.

Назначения - хорошие хозяева (и поскорее), облегченный корм и Страйд.

Комментарии по состоянию щенка В.Б. готов дать хозяевам лично по телефону.

Девочки зайдут в тему, напишут подробности. А я прямо в растерянности - как это "здоров"?! Вот прям можно брать и хозяевам отдавать? Но мы-то настроились лечить, спасать... А теперь что?! :doh:

Света, Таня, Жанна - спасибо вам огромное за эту поездку! :thumbup:

Ну что ж!Новости отличные! Спасибо девушки! :dribble:

Ян, может тогда поменять пиарный текст в иное русло и ещё раз разместить по доскам? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, может тогда поменять пиарный текст в иное русло и ещё раз разместить по доскам? :thumbup:

Не, Кать, не надо - и так по нему много звонят, а от желающих получить даром здорового шоколадного щенка лабрадора с документами мы просто не отобъемся. Пусть это будет для соискателей приятной неожиданностью. К тому же, на левую переднюю он все-таки хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Новость так новость!!!

Рада за Трюшу!!! Но уход ему более внимательный, конечно же, нужен.

Трюндель - ты будешь самым здоровым и красивым лабром на свете!!! А то, что темперамент не совсем лабровский, бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь сдавали общий и биохимию. Все в норме, чуть занижено железо. На простейших не сдавали. Но стул, аппетит, кожа, шерсть (или какие там показания?) - все в норме.

Свет, мне кажется, все-таки у него темперамент такой. У меня яркий пример перед глазами - мой Рэм. Если ты помнишь, его именно за "ненормальное" для лабрадора спокойствие в приют сдали.

Кроме того, Трюша все это время рос в стае на положении самого слабого щенка - рахит-то и истощение у него были, от этого уже никуда не деться. Так он и ведет себя как слабый - подлизывается ко всем собакам, подставляет пузо, и к людям тоже относится осторожно, за исключением маленьких детей.

думаешь Рэм с пяти месяцев был таким-"ненормальным"? Нюся моя сейчас тоже само "достоинство", а в щенках была-бес.задумчивый он какой-то-философ.

не знаю как было в той стае, но в нашей он быстренько на кровать залез, не спать,а постоять, что бы выше девиц моих быть,пузом к верху только при знакомстве лег и то ненадолго, страха не было,но и играть не захотел.в лифт зашел спокойно,в чужой подъезд,по кабинетам прошелся-без эмоций...

к людям очень хорошо относится,никого не боялся,всех облизал. дома пару раз прыгнул в "зеркальные дверцы", и пару раз полаял-на меня спросонья и на хлопнувшую от сквозняка дверь.

Давыдов выписал гомеопатию, важно правильно ее дать. весит он,Жанна сказала,26 кг, а толстым не выглядит,рыхлый.вообщем удачи ему огромной и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь Рэм с пяти месяцев был таким-"ненормальным"? Нюся моя сейчас тоже само "достоинство", а в щенках была-бес.задумчивый он какой-то-философ.

не знаю как было в той стае, но в нашей он быстренько на кровать залез, не спать,а постоять, что бы выше девиц моих быть,пузом к верху только при знакомстве лег и то ненадолго, страха не было,но и играть не захотел.в лифт зашел спокойно,в чужой подъезд,по кабинетам прошелся-без эмоций...

к людям очень хорошо относится,никого не боялся,всех облизал. дома пару раз прыгнул в "зеркальные дверцы", и пару раз полаял-на меня спросонья и на хлопнувшую от сквозняка дверь.

Давыдов выписал гомеопатию, важно правильно ее дать. весит он,Жанна сказала,26 кг, а толстым не выглядит,рыхлый.вообщем удачи ему огромной и радоваться жизни.

Поправился на 3 кг. за 1,5 недели :thumbup:, многовато, он действительно рыхлый, мышц нет совсем.

Меняется парень - к себе в подъезд я его на руках заносила, и в лифт тоже, но на зеркала он так же реагировал - общался.

Вот и Гриша говорит, что он меняется: у меня он паинькой был, а у них уже цветы погрыз, посуду побил и еще что-то набедокурил. Думаю, наверстывает парень недополученное в детстве, вот наверстает - и все у него будет хорошо! :dribble:

еще,помоему он совсем не умеет хитрить.

Это точно - наивный и добродушный ласкушка :gleam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз подтвердился?

А это разве диагноз? Если да, то откуда он взялся, ведь Катя не показывала щенков врачам, и какая именно паталогия? Насколько я поняла, это было некое Катино предположение. Конечно, к Кате щенки попали в запущенном состоянии. Но не зря же она их два месяца реанимировала. И сейчас мы имеем то, что имеем: снимки в порядке, анализы в порядке и при визуальном осмотре никакой паталогии ни Еремин, ни Давыдов не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз - щенок здоров. Просто он особенный щенок. На то, как он ходит, влияют прежний образ жизни, привычка и темперамент.

Замечательные новости!

Желаю шоколадному Трюфелю самых лучшех ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна очень рада за шоколадочку. Еще какая нибудь помощь нужна?Может макетик сделать и поклеить?Я опять в зоомагазин отнесу объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна очень рада за шоколадочку. Еще какая нибудь помощь нужна?Может макетик сделать и поклеить?Я опять в зоомагазин отнесу объявление.

Мариш, реклама нам всегда нужна, тем более что у Кати еще две Трюшины сестренки сидят, и по звонкам на Трюшу я их тоже предлагаю. Пасип! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вышли от Давыдова.

Диагноз - щенок здоров. Просто он особенный щенок. На то, как он ходит, влияют прежний образ жизни, привычка и темперамент.

Назначения - хорошие хозяева (и поскорее), облегченный корм и Страйд.

Комментарии по состоянию щенка В.Б. готов дать хозяевам лично по телефону.

Света, Таня, Жанна - спасибо вам огромное за эту поездку! :thumbup:

Ну надо же, какие неожиданные и хорошие новости! Это замечательно, что у Трюши нет серьезных проблем. Действительно, только нужны хорошие хозяева. Мышцы поднакачает, освоится, вообще супер парень будет! :dribble:

Кстати, девочки, у меня есть Страйд +. Хочу передать Трюше. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки, у меня есть Страйд +. Хочу передать Трюше. Как это сделать?

Ирин, он спрей или в порошке? Трюше спрей прописали, на курс я его купила, но постоянно про Трюшину сестренку думаю, ей он наверняка тоже понадобится. Буду думать, как передать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, он спрей или в порошке? Трюше спрей прописали, на курс я его купила, но постоянно про Трюшину сестренку думаю, ей он наверняка тоже понадобится. Буду думать, как передать. Спасибо!

Ну он не то, чтобы спрей.. это жидкость в бутылочке с дозатором. Страйд + был начат нами, но использовали немного совсем, там точно больше половины, а срок годности до 2011г.

Могу с кем-нибудь перечечься, кто ближе к Трюше или сестренкам находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...