Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Трюфель


Annn

Рекомендуемые сообщения

Мы с Трюфелем переехали в отдельную тему (основная тема здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34733).

А Трюфель вчера переехал на замечательную передержку (раньше там жил сам принц Бурбон! :)).

Накануне мы сделали снимки наших лапок - на первый взгляд, дисплазии нет, но надо, конечно, идти за диагнозом к специалистам. В общем, начинается самое интересное: нужно решить, кому из светил доверить нашего шоколадку.

407f66ac8cdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается самое интересное: нужно решить, кому из светил доверить нашего шоколадку.

АААА, жесть, только не это!!!!

Давайте так, чтобы долго не мучаться - какой из лучших врачей всех ближе к месту нахождения Трюфеля - туда и ехать :)

Или, девочки, принимайте волевое решение - и всё - начинаем лечить парнишку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же симпатичный ребенок!!!! не влюбиться невозможно в него!!!!!

Ой, не говорите - я со вчерашнего вечера страдаю без этого плюшевого чуда! :thumbup:

У парня просто золотой характер - ласковый, покладистый, добродушный. А еще, в отличие от большинства лабриком, Трюфель - абсолютный флегматик. Я даже начинаю подозревать, что он так мало двигается не потому, что не может, а просто не хочет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трюфика все хорошо - зажигает с Митей, лазает по столам... :dntknw:

Парня нужно начинать пиарить. Хозяев, которые не побоятся трудностей и понравятся нам, можно долго искать. Если же они найдутся быстро, малыша вполне можно обследовать и лечить из семьи. Девочки, помогите с пиарным текстом! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш!

Пусть у него все сложиться хорошо!

К Вам собирается посылочка из Питера.

Я передам немного денежек для ребенка.

У меня есть Вигозин. Мне кажется ему он очень показан. Но решать Вам. Отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с пиарным текстом! :dntknw:

Яна, есть какие-нибудь идеи? Про Бурбона где-нибудь размещали, может там текст какой-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вы планируете отвезти малыша к врачу?

Я хотела бы передать на лечение сластюши 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть какую-то описательную часть, какой он хороший и замечательный, а потом, что-нибудь типа: К сожалению, у малыша есть некоторые проблемы с лапками, поддающиеся лечению, и чтобы поправиться, ему очень нужен терпеливый, ответственный человек, заботливый и любящий хозяин, готовый уделять много времени и внимания этому шоколадному чуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш!

Пусть у него все сложиться хорошо!

К Вам собирается посылочка из Питера.

Я передам немного денежек для ребенка.

У меня есть Вигозин. Мне кажется ему он очень показан. Но решать Вам. Отправить?

Спасибо за помощь! :dntknw:

Насчет Вигозина - прочитала, что он стимулирует аппетит, а мелкий и так обжора, ему бы похудеть, так что подождем, что скажет врач.

А когда Вы планируете отвезти малыша к врачу?

Я хотела бы передать на лечение сластюши 5000 руб.

Спасибо огромное!

Насчет врача сейчас договариваемся. Решили показать нескольким. К сожалению, это возможно только в выходные или вечером. В выходные доступен Еремин. Сейчас дозваниваюсь Давыдову. Снимки на руках у Жанны, она более мобильна, возможно, ей удастся показать их на неделе кому-то еще.

Может быть какую-то описательную часть, какой он хороший и замечательный, а потом, что-нибудь типа: К сожалению, у малыша есть некоторые проблемы с лапками, поддающиеся лечению, и чтобы поправиться, ему очень нужен терпеливый, ответственный человек, заботливый и любящий хозяин, готовый уделять много времени и внимания этому шоколадному чуду

Да, Марин, как-то так. Нужно написать, что он умный, ласковый и спокойный, плюс упомянуть проблемы, чтобы дать понять халявщикам, что это не их вариант, но и не отпугнуть при этом перспективных хозяев. Уже несколько дней над таким текстом думаю - все как-то криво выходит... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая лапа! Шокозаяц)))

Хромает на левой плечо. Ой, подсказывает мне моя чуйка, что по ренгену не определить причину.... МРТ если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая лапа! Шокозаяц)))

Хромает на левой плечо. Ой, подсказывает мне моя чуйка, что по ренгену не определить причину.... МРТ если что...

Оль, он на все плечи хромает. И скачет зайцем. В общем, полная картина того, чего не должно быть... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дите еще.

Жизнерадостный бутуз!

Очень позитивный!

Влюбилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо Вам большое за видео и транспортировку пупса! :dntknw:

На втором, кстати, видно, что парень "слегка" полноват...

Ой, а еще видно, что он что-то схомячил! :dntknw: Вот так-то, у четырех нянек... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо Вам большое за видео и транспортировку пупса! :dntknw:

На втором, кстати, видно, что парень "слегка" полноват...

Яна. абсолютно не за что )))

Да, пупса нужно сажать на диету. Чем меньше вес, тем суставам легче.

Качество, к сожалению не очень, т.к. мелкий лизнул объектив )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что я вымучила в качестве пиарного текста. Поправьте и порежьте, плиз, а то как-то много получилось.

"Знакомьтесь, это Трюфель – очаровательный шоколадный увалень, щенок лабрадора.

Ему 6 месяцев, привит по возрасту, имеет ветпаспорт и документы РКФ. Трюша очень ласковый и сообразительный, дружит с другими собаками и кошками, но больше всего на свете обожает играть с детьми. В отличие от большинства своих соплеменников, Трюфель очень спокойный лабрадор, он не покушается на хозяйские ботинки и не тянет на поводке.

Малыш очень ориентирован на человека – стремится постоянно быть рядом с хозяином. Вот только хозяина у Трюши пока нет. В самом начале его маленькой жизни Трюше очень не повезло – за ним плохо ухаживали и неправильно кормили, это сказалось на растущем организме и теперь он прихрамывает. Проблема эта поправима, нужен только ответственный любящий человек, который не побоится трудностей и захочет стать хозяином маленького шоколадного Трюфеля.

Щенок передается по договору под кураторство Фонда помощи ретриверам. Фонд гарантирует оказание необходимой помощи в содержании щенка. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, супер! Даже не супер, а шикааааарно!!! Что-то резать не хочется... Но по опыту могу сказать, что для некоторых досок (если по доскам будем кидать?) длинноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, супер! Даже не супер, а шикааааарно!!! Что-то резать не хочется... Но по опыту могу сказать, что для некоторых досок (если по доскам будем кидать?) длинноват.

Вот спасибо, я старалась, я ж его уже люблю... :dntknw:

Марин, тогда давай так: куда влезет, даем этот (по группам, например), а куда нет, кроим по своему вкусу (то есть по вкусу пиарщика).

Телефоны даем первый Жанны, второй мой (мой можно с именем, Жанны - без).

Ща пойду еще Маришку-Акулу пну, раз она сама об этом в подписи просит :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песик класный! Главное что он жизнерадостный и очень позитивный. И по нему сразу видно что он от породистых родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный парень! Удачи ему, здоровья!

Я так поняла, что малыш поехал к Юле на передержку? Ну, тогда можно быть уверенными, что она там будет счастлив и обласкан по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография немного сомнительная выбрана для пиара, на мой взгляд. Он забавный и умильный, но при беглом первом взгляде, при отсутствии других его фотографий - у меня появилось ощущение, что наклоненная шея, странное выражение морды - следствия заболевания. Посмотрев другие материалы, становится понятно что это не так, но, в данном случае, мне кажется, первое впечатление очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, вот тоже набросала текстик, может что отсюда получится взять :lol2: :

" Ищет дом роскошный щенок лабрадора, кобель, 6 месяцев, окрас шоколадный, с документами. Трюфель - ласковый, умный, очень любит играть с детьми.

Требует лечения (хромота), поэтому ищет хозяина, понимающего всю степень ответственности и готового обеспечить дальнейшую заботу о здоровье.

Никаких особых трудностей по уходу нет.

Щенок передается по договору под кураторство Фонда помощи ретриверам. Фонд гарантирует оказание необходимой помощи в содержании щенка."

Старалась, чтобы коротенько получилось. Хотя, глядя на Трюшу, коротенько не очень получается!!! Столько эмоций парень вызывает, хоть сочинение пиши!!! :gleam:

И еще, девочки, давайте фото побольше выложим в этой темке, и определим, какие лучше для пиара.

пы.сы. очень он мне Рэйку-Грэйку напомнил... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография немного сомнительная выбрана для пиара, на мой взгляд. Он забавный и умильный, но при беглом первом взгляде, при отсутствии других его фотографий - у меня появилось ощущение, что наклоненная шея, странное выражение морды - следствия заболевания. Посмотрев другие материалы, становится понятно что это не так, но, в данном случае, мне кажется, первое впечатление очень важно.

Спасибо за мнение! Хотя мне казалось, что от болезни такое лицо может быть только у человека - просто никогда не встречала сумасшедших лабрадоров :doh:. Но первое впечатление действительно очень важно, надо учесть.

Ян, вот тоже набросала текстик, может что отсюда получится взять :lol2: :

" Ищет дом роскошный щенок лабрадора, кобель, 6 месяцев, окрас шоколадный, с документами. Трюфель - ласковый, умный, очень любит играть с детьми.

Требует лечения (хромота), поэтому ищет хозяина, понимающего всю степень ответственности и готового обеспечить дальнейшую заботу о здоровье.

Никаких особых трудностей по уходу нет.

Щенок передается по договору под кураторство Фонда помощи ретриверам. Фонд гарантирует оказание необходимой помощи в содержании щенка."

Наташа, спасибо за текстик, мне нравится! :gleam: На самом деле, пусть тексты будут разные, от сухого до "сопливого", на все случаи жизни и восприятия. Фотки сейчас добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...