Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приколы


тигрис

Рекомендуемые сообщения

ржач..

Я когда смотрю такие вещи,всегда имею другую реакцию:представляете как им всем (кто упал ,кого клюнули ,толкнули и т.п.)больно!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей музыки

тем, кому нравится к/ф ДМБ :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc4de7bf7302.jpg

0700a2100878.jpg

Это че-та прям какая-то жуть, а не приколы... ну, мож, только на мой взгляд, конечно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че-та прям какая-то жуть, а не приколы... ну, мож, только на мой взгляд, конечно, но...

На второй фотке думаю там просто возня, не похоже на драку.

Ну а на первой хЫщник добычу похоже впоймал.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке думаю там просто возня, не похоже на драку.

хвост-то уже, похоже, по швам трещит ... хотя рожа у лабра прикольная, это факт :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: А я сегодня вместо кобеля своего дочь на выставку собак зарегистрировала

xxx: В графу кличка написала ФИО дочери, в графу родители - себя

xxx: Теперь у меня дочь породы стафф

xxx: Так бы и не заметила, если бы ответ не пришел от представителя клуба вечером, что в графу родители пишут не фамилию владельца, а родителей собаки. А то, что кобеля зовут Есения Борисовна их не смутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: А я сегодня вместо кобеля своего дочь на выставку собак зарегистрировала

xxx: В графу кличка написала ФИО дочери, в графу родители - себя

xxx: Теперь у меня дочь породы стафф

xxx: Так бы и не заметила, если бы ответ не пришел от представителя клуба вечером, что в графу родители пишут не фамилию владельца, а родителей собаки. А то, что кобеля зовут Есения Борисовна их не смутило

Собаку в садик, дочку на выставку брать BIS.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по видео :(

мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71187d354667.jpg

:) :( :ok: да-да! это к тому же в тему "молодая, красивая... почему мне не везёт :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай те, нечего на найт эльфов гнать. Между прочим моделька найт эльфа мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - широкие плечи, узкие бедра и огромные длинные руки. И чтоб такой фигуры достичь надо в спортзале потеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на дворфов гнать. Между прочим моделька дворфа мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - короткие ноги, пивное пузо огромная борода. И чтоб такой фигуры достичь надо в баре потеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на орков гнать. Между прочим моделька орка мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - перекаченные ноги, перекаченное пузо огромная башка. И чтоб такой фигуры достичь надо в стероид-клубе потеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на блад эльфов гнать. Между прочим моделька блад эльфа мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура в представлении восторженной старшекласницы- широкие плечи, узкие бедра и мордочка кавайная. И чтоб такой фигуры достичь надо в салонах красоты потеть годами, солярий там, эпиляция, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на тауренов гнать. Между прочим, таурен выглядит так, как должен выглядеть настоящий мужик - могуч, вонюч и волосат. И чтобы достичь таких результатов, нужно не мыться и не бриться годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на троллей гнать. Между прочим моделька тролля мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура форумного тролля - сутулость, огромные клыки, длинные конечности, которые достанут любую еду. И чтоб такой фигуры достичь надо на форуме троллить годами и доставать всех, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на дренеев гнать. Между прочим моделька дренея мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная фигура доброго инопланетянина - широкие плечи, синяя кожа и героическое лицо с тентаклями. И чтоб такой внешности достичь надо на чужой планете жить годами , а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Слушайте, нечего на андедов гнать. Между прочим моделька андеда мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная фигура компьютерного игрока - сутулая спина, впалый живот, когтистые цепкие пальцы, горящие глаза. И чтобы такой фигуры достичь надо за вовом сидеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...