Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приколы


тигрис

Рекомендуемые сообщения

e373c24082ac.jpg

есть ли сцукожизнь на марсе - не известно, а вот дорогу уже кто-то прорыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикол то в чем?

Хм, машину засняли во время кувырка , видно же что "висит" в воздухе.

Можно сказать "черный юмор" - в следующие секунды данная машина уже не так красиво будет кувыркаться по земле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, машину засняли во время кувырка , видно же что "висит" в воздухе.

Можно сказать "черный юмор" - в следующие секунды данная машина уже не так красиво будет кувыркаться по земле .

угу, а фотограф стоит, ему хоть бы хны. Кадр ловит? До остановки машины я бы отбежала, испугавшись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, машину засняли во время кувырка , видно же что "висит" в воздухе.

Можно сказать "черный юмор" - в следующие секунды данная машина уже не так красиво будет кувыркаться по земле .

Возможно здесь красота момента и ловкость фотографа - от части согласна.

"Дети, не качайтесь на папе, он не для этого повесился!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а фотограф стоит, ему хоть бы хны. Кадр ловит? До остановки машины я бы отбежала, испугавшись....

Искусство требует жертв.))

Лет 5ть назад снимая любительский стрит , я разминулся с потерявшей управление машиной см так в 15.)Было оочень весело,потом, когда народ подбежал и спрашивал почему я не свалил ведь могло просто размазать.)) но в тот момент никак не напугало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличную нарезку сделали, рыдаю второй день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я толстая?

- Нет.

- Но похудеть не помешало бы, да?

- Ты мне и такая нравишься.

- Но восторга не вызываю, да?

- Вызываешь восторг.

- Но не бешеный, да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Надыбала из интернета

Мне палец в рот не клади! Мне с пальцем во рту гавкать неудобно!

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.

Уважайте труд уборщиц! Не оставляйте их без работы

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

"Знали бы они все, как записаны у меня в телефоне, никогда бы не звонили!"

Черная рубашка в белую крапинку - идеальная защита от перхоти.

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

Цитаты из Ф.Раневской:

животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в "книгу о вкусной и здоровой пище".

сказка-это когда женишься на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

оптимизм - это недостаток информации

у них были разные вкусы: она любила мужчин, а он женщин

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

не знала куда кинуть, прикол старый, но милый.. =)

http://www.yaplakal.com/fun/clear_monitor.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясется градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа,

Застыла в суженных зрачках...

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна...??"

В квартире стихли разговоры…

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы:

У мужа тридцать семь и два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сразу на 50-ю секунду ставить, там начинается интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясется градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа,

Застыла в суженных зрачках...

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна...??"

В квартире стихли разговоры…

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы:

У мужа тридцать семь и два

:lol2::dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.

Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пид@#$%ы".

К 15ому декабря в Москву выезжают около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч Сербов вооруженных до зубов, а так же Русские из регионов, инфа 100%, сообщил человек из омона, у которого есть связи с границей. Так же известно, что через леса идут поляки с топорами, Адольф Гитлер воскрес и уже на пол пути в Москву, а так же армия эльфов и орков уже на территории ближайшего подмосковья. Эстонцы подъедут позже, месяца через два)) Бэтмен и Супермен еще не определились.

На Тюменском форуме. Тема: отдам-приму в дар.

ххх: Приму в дар цифровую, зеркальную камеру от 9 мп. Смирюсь с небольшими царапинами.

ууу: Да ты наглый, чувак! Приму в дар Порш Кайен. Смирюсь с небольшими царапинками! Серьезно, если у кого завалялся - предлагайте.

ссс: Приму в дар квартирку, 2 комнаты. однушки не предлагать. готов сделать небольшой ремонт)))

68acf3f26d12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие роиссяне!

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...