Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОРОШИЕ ремонтные бригады - посоветуйте!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

прошу поделиться контактами ХОРОШИХ ремонтных бригад.

Моей коллеге требуется доделать ремонт (1-комнатная квартира в Красногорске).

Сделана черновая работа, нужно доделать мелочи и продолжить ремонт.

Заранее благодарю.

Очень срочно, очень нужно.

Но нужно качественно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Что это мы неактивные сегодня (кроме пары человек, написавших мне в личку :1st: ).

Даёшь контакты хороших ремонтников! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

прошу поделиться контактами ХОРОШИХ ремонтных бригад.

Моей коллеге требуется доделать ремонт (1-комнатная квартира в Красногорске).

Сделана черновая работа, нужно доделать мелочи и продолжить ремонт.

Добрый вечер! На своем опыте поняла: нет бригад из 2-3 человек состоящих, которые ХОРОШО всё умеют делать! Они либо стены ровняют, либо плитку кладут, а универсальных - нет! Ну конечно все говорят, что мастера на все руки, а на деле :)

У меня остались контакты: сантехника, электрика, штукатуров-малеров. Если надо, подскажу. Конечно, по одному, мастера дороже обойдутся, но тут решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Добрый вечер! На своем опыте поняла: нет бригад из 2-3 человек состоящих, которые ХОРОШО всё умеют делать! Они либо стены ровняют, либо плитку кладут, а универсальных - нет! Ну конечно все говорят, что мастера на все руки, а на деле :)

У меня остались контакты: сантехника, электрика, штукатуров-малеров. Если надо, подскажу. Конечно, по одному, мастера дороже обойдутся, но тут решать вам.

Спасибо большое!

Напишите контакты в личку, плиз.

А я-то думала, что Катя ремонт собралась делать! :lol2:

Катя и делает.))

Только другая Катя. Мучается очень. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть. Сделали мне пока только всю черновую (отопление, элекрику, разводку ГХВ) и оштукатурили всю квартиру под чистовую отделку. Я очень довольна (у меня бзик на ровных стенах и перепадах высот). Кого ни возила к себе - всем тоже нравится. И есть еще одна бригада, я сама с ними не работала, но видела результаты чистовой отделки - аккуратно очень.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть. Сделали мне пока только всю черновую (отопление, элекрику, разводку ГХВ) и оштукатурили всю квартиру под чистовую отделку. Я очень довольна (у меня бзик на ровных стенах и перепадах высот). Кого ни возила к себе - всем тоже нравится. И есть еще одна бригада, я сама с ними не работала, но видела результаты чистовой отделки - аккуратно очень.

Юля, спасибо!

Жду контакты в личку, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Жду контакты в личку, если можно.

я им позвоню, спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо большое всем, кто прислал нам контакты ремонтников.

Увы, пока нужная бригада не найдена.

Кто-то в данный момент занят на объектах и будет занят ещё долго, у кого-то откровенно дорого стоит тот объём работ, который осталось выполнить, у кого-то просто недоступен номер. :)

Поэтому снова просим помощи и совета: в каком печатном издании или на каком сайте можно посмотреть контакты ремонтных бригад, отдельных мастеров?

Заранее благодарим за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто прислал контакты.

Коллега проводит кастинги каждый день.

Надеюсь, в ближайшее время искомый вариант - который бы устроил по качеству-деньгам-срокам - будет найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер. Вот и мы решили заняться ремонтом :doh: Поэтому буду очень благодарна любым контактам проверенных бригад или отдельных мастеров :) . Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скиньте мне пожалуйста контакты ремонтников так же. Нужно ванну обновить- затирку старую убрать, новую нанести. И кухню тоже в порядок привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Форумчане,доброе утро! Выручайте! Нужны "золотые руки" на небольшой объем работ.Положить плитку несколько штук и сантехника(труба). Помощь нужна моей подруге и коллеге по работе. Ремонт был два года назад ,все новое. Итог,залила соседей.Мне очень хочется ей помочь!Буду ждать контакты! СРОЧНО! Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне тоже нужны мастера...

У меня столько идей! Столько идей! Только пока денег все эти идеи не накоплены... Увы!

Обои, плитка в ванну-санузел, замена унитаза, раковины в ванной(ещё так ванну хоца заменить на душевую кабину!)).

В общем, мечты-мечты, где ваша гадость, тьфу, радость!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...