Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Mallorn's Aint Mizbehavin & Inamorato Night Before Christmas


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,она СВОИХ хозяев выбирала,ждала!

Ох... У меня на эту тему есть стих...

Средь миллионов чуждых глаз,

В потоке замкнутого круга

Собачий нос отыщет вас, -

Того единственного друга,

Кто послан небом и судьбой,

Кто не предаст и не обманет,

Кто в светлый мир возьмет с собой,

И кто любить не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так и есть... Мы то ведь хотели чуть попозже и "отказника" или "подобрашку"... Просто заранее стали присматривать и подыскивать (так как не могли просто абы кого взять: нам надо было, чтобы всем-всем членам семьи она в сердце запала!)... Темку здесь создали даже в "возьму"... Щенка категорически не хотели... А потом случайно просто (редкостное свободное время решила потратить на то, чтобы все же познакомиться с предложениями питомников) просматривала множество сайтов лабро-питомников и увидела ЕЁ!!! Ну никак не проходило чувство, что это - НАША собака! Поговорили в семье, обсудили и пришли к выводу, что не надо оно нам... Что нам бы что попроще подойдет... Продолжили поиски... и поняли, что все-таки уже нашли СВОЮ собаку - Тутти :blush2: !!!! А сейчас в этом и вовсе уверены!!!!!!

И она правда очень-очень умная! :gleam:

Например, очень быстро догадалась, что надо сделать, если очень хочется лизнуть папу в нос :) , а прыгать на человека при этом нельзя: надо просто с размаха дать папе... в пах :swoon:! Тогда папа будет низко-низко, а сопротивление его будет минимально-минимальным! И тут уж хоть всего залижи :dribble::rolleyes::dribble: ! (проверено раз пять! и каждый раз крайне неожиданно :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"папа" - это мой муж, а нервам его позавидует любой (в этом плане они с Тутти нашли друг друга! у обоих железные нервы :rolleyes: !!!!)... После последнего раза я почему-то подумала, что любовь начнет таять... А стала Юле писать письмо, а за моей спиной беготня собаки с мячем, мужа и детей с криком мужа о том, как же все-таки Тутти ему по душе и как она ему все же нравится!!! Нет уж, если это ТВОЯ семья, то там тебя любят любым! И даже если "накосячил" (а уж если не нанарочно, не для того, чтобы обидеть), то это не значит, что отношение к тебе изменится! Она же просто хотела его поцеловать! При этом ей четко дали понять, что прыгать на человеа нельзя... Вот и нашла выход! (первый раз случайно задела и с любопытством смотрела на результат; остальные разы явно сознательно его "наклоняла") :) :dribble::dribble:

1c38a06dcaf4.jpg

муж дома весь день первый раз за полгода, "чтобы Тутти не чувствовала себя брошенной!" (первый выходной на нашу годовщину был...)!

а на полу он, "чтобы Тутти не чувствовала себя второсортной, раз ты решила, что ей на диван нельзя!" (на полу с ней весь день!! вот "гад" - мне хоть сдавайся!!!!)

0fca53472deb.jpg

вот такая она - любоФь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как я долго с мыслями собиралась, чтоб написать что все, все детки со своими хозяевами, а после таких рассказов Марины прям и настроение поднялось и грусть прошла, теперь точно начну манеж собирать в дальний угол, а то приходишь с улицы и с тоской смотришь в него и никто из него "не торчит" и с интересом не смотрит на тебя,

отзвонились и хозяева Герки, тоже в счастье пребывают и в школу ходят все вместе,

вообщем теперь я счастлива вполне, очень рада за своих деток, растите мои дорогие и любимые, радуйте своих любимых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шокоДочу! А фотками и рассказами о "взрослой" жизни Тутти мы с удовольствием радовать будем, даже специально для этого темку создали (заглядывайте к нам: там уже много)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое спасибо за фотку Геры с монопородки

d6a7a5ac648c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ММС прислали владельцы шоко-бой, головастик однако растет :thumbup:

9128f6dc5dcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ММС прислали владельцы шоко-бой, головастик однако растет :thumbup:

9128f6dc5dcd.jpg

Умный, значит, мозговитый :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ММС прислали владельцы шоко-бой, головастик однако растет :lol2:

9128f6dc5dcd.jpg

Голован!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще никто не верит, что нам только 4,5 мес.! Даже ветеринар наш усомнилась... Очень уж мы крупные! :) (и, сравнивая мордашку нашей шоколадинки с мордочкой взрослой многолетней лабра-дамы из нашего дома, я и сама удивляюсь, как можно вырастить таких толстопопиков-ширикомордочек, имея в помете аж 6 щенков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще никто не верит, что нам только 4,5 мес.! Даже ветеринар наш усомнилась...

Уж придется поверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Тяжелый у нас 4х месячный щеночек!

ea575891cb82.jpg

Зато красивая деваха :dribble: !

ad7a548e0e37.jpg

А вот и все наши малыши в сборе:

21d45512c7d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, даже нам дают 6-7 месяцев, хотя мы самые маленькие были на момент забирания домой =)

Тутти сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю :) ... так как не знаю как взвесить эту вечно заведенную тушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю :) ... так как не знаю как взвесить эту вечно заведенную тушку!

Встаем на напольные весы. Сначала без собаки. Фиксируем свой собственный вес. Потом - с собакой. Разница между двумя показаниями - и есть вес Вашей тушки :D

Марин, попросите мужа проделать эту процедуру. Судя по фото, Вы находитесь с Тутти примерно в одной весовой категории, а посему поднять такого кабанчика Вам будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!!!!!!! Идея то проста, но неоднократные пробы заканчивались неудачно! Она ж спокойно на руках не сидит - ей же уши надо лизать, нос кусать, весело вилять попой и пр. Вес на весах оооочень прыгает из-за этого.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!!!!!!! Идея то проста, но неоднократные пробы заканчивались неудачно! Она ж спокойно на руках не сидит - ей же уши надо лизать, нос кусать, весело вилять попой и пр. Вес на весах оооочень прыгает из-за этого.... :thumbup:

Тапком по виляющей попе! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как такую достойную леди можно "тапком по попе"?

d1611633b617.jpg

afc9fb5a9da3.jpg

d052f735265e.jpg

6b418fa7e9c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Рикусину до сих пор на руках ношу, ей очень нра, поэтому сидит и наслаждается, свою голову мне на голову положит и сидит себе, наслаждается :lol2:

Тутти по отъезду весила 18 -19 кг.

Гера сейчас весит вроде 19кг

шоко- бой 21-22 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвесились... Нам пора на диету :lol2: ... Мы 24-25 кг весим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!

Вчера на Всероссийской Терра взяла ЛУЧШЕГО БЭБИ ПОРОДЫ !!!!!!

Спасибо Юле, Лене и маме-папе за такую замечательную девочку!!!!

Терра с непривычки очень устала, но даже на бэсте старалась! Всю обратную дорогу домой проспала у нас на ручках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ираида ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми успехами, вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ираида скромничает, на Всероссийке по экспертизой Яны Гавриловой было 2 девочки бэби и даже мальчик бэби, так что в серьезной конкуренции Терик получила ЛБпороды, БРАВООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

целую и обнимаю вас обеих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку со столь успешным стартом!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...