Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Mallorn's Aint Mizbehavin & Inamorato Night Before Christmas


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Я не могуууууууууууу! Какая сладкая шоколадина!!! Вы уж простите, но мое сердце тянется к коричневым сладулечкам!

приезжай в гости, пока шоколадину не забрали :dribble: потискаешь вдоволь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем на добром слове, Гера на самом деле Ангел, с большой буквы, чудо характер, очень смышленая деука...

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО

bd5eb30d9999.jpg

c355ef762f61.jpg

5bfdc089496b.jpg

а это мы готовимся к выставке :dribble:

14b27ce25d5e.jpg

79313cee0ac3.jpg

Немного философии... Есть ли принципиальное отличие между такими понятиями, как "дресс-код" и "фэйс-контроль"?

И обязан ли заводчик при продаже щенков проводить и то, и другое в отношении потенциальных владельцев? И если да,

то какие еще критерии служат решающими во время акта продажи? Как визуально определить благонадежность соискателей?

По моему глубокому убеждению, должен все-таки возникнуть некий альянс "заводчик-владелец", какое-то взаимное доверие. Или не возникнуть.

А в противном случае стоит ли продавать щенка? Иначе говоря, можно ли продать его людям, которые не вызывают

огромной симпатии?

Мы ищем только самые лучшие руки для нежнейшего, прекраснейшего цветка, который сможет украсить чью-то жизнь

своим неповторимым совершенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного философии... Есть ли принципиальное отличие между такими понятиями, как "дресс-код" и "фэйс-контроль"?

И обязан ли заводчик при продаже щенков проводить и то, и другое в отношении потенциальных владельцев? И если да,

то какие еще критерии служат решающими во время акта продажи? Как визуально определить благонадежность соискателей?

По моему глубокому убеждению, должен все-таки возникнуть некий альянс "заводчик-владелец", какое-то взаимное доверие. Или не возникнуть.

А в противном случае стоит ли продавать щенка?

Иначе говоря, можно ли продать его людям, которые не вызывают огромной симпатии?

Мы ищем только самые лучшие руки для нежнейшего, прекраснейшего цветка, который сможет украсить чью-то жизнь

своим неповторимым совершенством.

Да Елена, интересно что навеяло такие мысли...... Собственно когда я продаю щенков тоже всякие вопросы такого плана в голову лезут)) Еще долго после продажи потом анализируешь покупателей, правильно ли сделала, что отдала им щенка...

Я просто уверена, что Гербера ждет своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елена, интересно что навеяло такие мысли......

Ну не без причины приходят такие мысли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению, должен все-таки возникнуть некий альянс "заводчик-владелец", какое-то взаимное доверие. Или не возникнуть.

Елена, зачем менять "глубокое убеждение" на показатели EBIT (Earning Before Income Tax)? Совсем не тот предмет сделки. :thumbup:

Даже когда любимый домик в глухой деревне продаешь все равно хочется чтобы новый покупатель был влюблен в этот домик и о нем заботился.

А тут собака, зачатая и выращенная с умом и любовью...

Заводчик лучше знает своих щенков и какой хозяин им нужен. Это очень индивидуально.

Нельзя Герочку продавать кому угодно.

За ней обязательно придет ее добрый и сильный хозяин, с которым у нее будет огромная взаимная любовь, много-много титулов на выставках и вообще много всего, что только они вдвоем (или втроем) будут любить...

Поддерживаю Ваше глубокое убеждение обеими руками, головой и сердцем.

Ждем новостей о судьбе этой замечательной девчушки. А пока ее не увезли в новый дом, то еще и фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, зачем менять "глубокое убеждение" на показатели EBIT (Earning Before Income Tax)? Совсем не тот предмет сделки. :thumbup:

Галина, я всего-лишь-навсего рассуждаю. Свои убеждения мне менять уже поздновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, я всего-лишь-навсего рассуждаю. Свои убеждения мне менять уже поздновато...

Я шутила по поводу "менять"...)))

Как-то в теме о Барселоне, Бимбо, Барклае заметила, что Вы щенкам игрушки кипятите. Я была восхищена. Не шутка.

По моему мнению, если владелец уравновешен и готов защитить во всех смыслах свою собаку, то он определенно достоин внимания заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не без причины приходят такие мысли :thumbup:

Понятное дело. Заодно пофилософствовали :lol2:

А Гербера на выставку собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело. Заодно пофилософствовали :lol2:

А Гербера на выставку собирается?

Да :thumbup: На Державу.

Как-то в теме о Барселоне, Бимбо, Барклае заметила, что Вы щенкам игрушки кипятите. Я была восхищена. Не шутка.

"Вы все еще кипятите?" ©

Да, Галина, я все еще кипячу.

(Шутка) :)

Упс, шутка не в том, что кипячу. Правда. Я делаю это.

Шутка в рекламной фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елена, интересно что навеяло такие мысли...... Собственно когда я продаю щенков тоже всякие вопросы такого плана в голову лезут)) Еще долго после продажи потом анализируешь покупателей, правильно ли сделала, что отдала им щенка...

Я просто уверена, что Гербера ждет своего хозяина.

просто Марин, ходят тут всякие, на Геру охотятся :thumbup: а потом у заводчика такие мысли в голову лезут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассуждения мои вызваны... Даже не знаю как объяснить.

Марина (Solazar) верно заметила.

Всегда боишься ошибиться.

А Гера... Она действительно особенная. О таком щенке можно только мечтать.

Поэтому на самом деле очень хочется отдать ее в надежные и достойные руки.

просто Марин, ходят тут всякие, на Геру охотятся :thumbup: а потом у заводчика такие мысли в голову лезут :lol2:

О! Юля озвучила то, что я хотела завуалировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело. Заодно пофилософствовали :thumbup:

А Гербера на выставку собирается?

Маринк, да она не одна идет, она с Габи туда чешет :lol2: чего они сидят булки наращивают у меня, зря чтоль думаешь, пойдем с ними, одна пойдет Итальянку покорять, а вторая Англичанина, воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,чудится мне,что останеться Герочка с нами!Ну как ее отдать?Особенно после последних претендентов....Осень,млин,обострения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,чудится мне,что останеться Герочка с нами!Ну как ее отдать?

Катя, ты читаешь мои мысли.

Она такая... такая...

НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ВОЛШЕБНАЯ, ПРЯМОВДУШУЗАПАДАЮЩАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Марин, ходят тут всякие, на Геру охотятся :thumbup: а потом у заводчика такие мысли в голову лезут :lol2:

дык зови, у меня ружье есть )) мы тож поохотимся (с) с собаками))) твоих двое, моих трое)) вот повеселимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,чудится мне,что останеться Герочка с нами!Ну как ее отдать?Особенно после последних претендентов....Осень,млин,обострения....

Девочки. и не только осень, скажу я вам.))

Такие встречаются, упаси боже.))

Всё у Герочки будет чудесно!

Такую красотку только в САМЫЕ лучшие, выставочные руки.

Я и не сомневаюсь, что такие найдутся.

П.С.Захожу в тему - любуюсь, искренне рада за вас, буду болеть на "Державе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. и не только осень, скажу я вам.))

Такие встречаются, упаси боже.))

Всё у Герочки будет чудесно!

Такую красотку только в САМЫЕ лучшие, выставочные руки.

Я и не сомневаюсь, что такие найдутся.

П.С.Захожу в тему - любуюсь, искренне рада за вас, буду болеть на "Державе".

спасибо Катюх, мы будем стараться не упасть в зеленый ковролин лицом :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы гуляем во всю, вот и фоткнулись вчера

46a9e7be76f9.jpg

79c49ae268a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,она просто ОЧЕНЬ красивая :blush2:

Взгляд потрясающий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,она просто ОЧЕНЬ красивая :blush2:

Взгляд потрясающий :dribble:

Такая девка... Это просто п-ц.

Простите, но у меня нет других эпитетов для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще мы :thumbup:))))

f7f7ee3db4be.jpg

а енто мать Геркина, сидит, как всегда жутко важная

тоже вчера решила ее зафотать, забота о детях уже ушла и взгляд поменялся

d371056ca0ef.jpg

а это Рикус в 3 месяца, сестричка из первого нашего помета

561440823baf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснила, что не только мне кажется, что Гера корпусом очень уж на маленькую Рикусю похожа :thumbup: вот я ее и повесила сюда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы гуляем во всю, вот и фоткнулись вчера

Спасибо за радость от новых фоток.

Гербера хорошеет :thumbup: ТТТ, Нике очень удается поэтический глубокий взгляд - это ее фишка, и, по-моему, Рика cкоро будет гордиться своей сестренкой в рингах! С удовольствием буду болеть за Геру на Державе.

PS: Юль, как починимся, в первую очередь к тебе на фотосессию за "взглядом". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...