Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Mallorn's Aint Mizbehavin & Inamorato Night Before Christmas


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Как сказал один знакомый лабровод "они самодостаточны".

Не муж Галины Борисовны :clap_1: ? Когда-то передо мной, как и перед МНОГИМИ начинающими заводчиками, встала дилемма: оставлять или не оставлять себе щенка из первого помета. Так хотелось... Жизни не было мне без одной девочки, вот ей-богу.

А он мне корм привез. Тогда и сказал именно эту фразу: "Они самодостаточны". Так это убедительно прозвучало из уст человека, в доме которого жили несколько лабрадоров, что я больше не сомневалась.

Так они и стали жить вместе, Мишель и Стелла, ее дочь. Верите, по улице идут рядом, повернутся друг к другу, поцелуются и дальше идут. До сих пор. Одной десять, другой в декабре 8 стукнет.

Как же его зовут-то? Грабчинского... Память стала подводить. Все хочу спасибо ему сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же его зовут-то? Грабчинского... Память стала подводить. Все хочу спасибо ему сказать.

Вспомнила. Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот им уже и перевалило за два месяца и начинают они разъезжаться по своим новым домам, так грустно-жуть. Первым отчалил шоко-бой, не удержались, должны были завтра за ним приехать, я даже не много испугалась когда мне позвонил Александр и спросил, смогут ли они сегодня забрать своего героя, я помолчала немного, но что сделать, они ведь должны уезжать :helpsmilie:

мой шоко-бой

f10c5928816d.jpg

42dae01a980b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан.

Не реви. Хорошие люди, будут его любить, холить и лелеять не меньше чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ИНАМОРАТО @ 4.9.2010, 11:58)

Не решена судьба лишь одной черной девочки, моей любимицы.

HELP! H-Е-Е-Е-Е-LPPP!

Юлик, пожалуйста, срочно найдите черной красотке лучшего в мире хозяина!

Я аж с июля уже мечтаю о ней...

Держусь, но сил сопротивляться желанию забрать и выводить ее на исходе!!!

Останавливает сознание, что быть единственной любимицей у любящего и умного хозяина гораздо для собаки интереснее, чем второй...

Обнимите и поцелуйте ее от меня крепко-крепко!!!

Лена абсолютно права! Как, впрочем, и всегда :helpsmilie: Две и больше собак в доме - это счастье и Вам и им. Недавно я потеяла часть своей души, потеряв любимого друга Фиму, и мой маленький, прожив с Фимой всего 3 месяца грусит и плачет вместе со мной. Даже испытав ТАКОЕ СТРАШНОЕ горе, я все равно уверена, что собак должно быть как минимум две и вторая, я знаю, обязательно скоро появится у нас с маленьким палевым другом! Так что подумайте! Может Вас как раз она и ждет - черная прекрасная девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан.

Не реви. Хорошие люди, будут его любить, холить и лелеять не меньше чем ты.

Юлечка, отпускай малышей с лёгким сердцем.

Только со слезами радости.

Всё будет тип-топ! :lol2:

П.С.Одна собака? А у кого-то всё ещё только ОДНА собака? А тем более, ретривер... Народ, вы фто? Надо минимум двух заводить, ми-ни-мум. Наблюдать, как они общаются друг с другом - это отдельное счастье, скажу я вам! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!Не рыдай!!!Парень к хорошим людям едет!Ты ж сама рассказывала какие они замечательные.Все будет хорошо!!!!

Галина,а может судьба?Может быть девочка черненькая вас дожидается?И будет у Агатушки подружка...А?Ведь лучших ручек девочке и не придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы даете :lol2:)))))))))))))

Галина, надеюсь Вас не напугает такое количество владельцев, у которых дома толпы лабрадоров :lol2:))))))))))))) и я Вас еще увижу у нас в теме:)

Классный пацан.

Не реви. Хорошие люди, будут его любить, холить и лелеять не меньше чем ты.

не реву я :blush2: просто грусненько

у Александра мне кажется глаза горели, даже больше чем у его сына, столько счастья и предвкушения того, что вот, мы сейчас привезем его домой и он будет бегать у нас по дому, за это я вот очень рада, что люди счастливы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Melori, Amorozza, Женька и Умка, Dong БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ за вашу дружную позицию! С удовольствием 5:0 в вашу пользу!

...Целуются, значит, говорите...Это я люблю.

Надо будет открыть отдельную очень интересную для себя тему, у которой первая и пока единственная любимая собака (которая сейчас спит и уютно шумно посапывает во сне после недели разлуки) и хочется еще.

...Целуются, значит, скучают друг без друга... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!Не рыдай!!!Парень к хорошим людям едет!Ты ж сама рассказывала какие они замечательные.Все будет хорошо!!!!

Галина,а может судьба?Может быть девочка черненькая вас дожидается?И будет у Агатушки подружка...А?Ведь лучших ручек девочке и не придумать!

а то, кто ж его к плохим то отпустил бы?!?!?!?!?!?!??!?! ни за что:lol2:)))))))))) лучшее для лучших :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит и уютно шумно посапывает во сне

сразу вспомнила...

(я как всегда в своем репертуаре :lol2: )

***

Уходят проблемы, стихают вопросы,

Все мысли тревожные спят,

Покуда четыре доверчивых носа

Мне в ухо тихонько сопят.

Им чудится запах седого тумана

И капель холодной росы.

Полынную горечь степного бурьяна

Вдыхают собачьи носы.

Им грезится запах дождя, а быть может,

Все запахи вешних лесов...

И ветер грядущего дня не тревожит

Моих драгоценных носов.

Девушки, чо не спим-то? :lol2:

лучшее для лучших :helpsmilie:

Йес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!Не рыдай!!!Парень к хорошим людям едет!Ты ж сама рассказывала какие они замечательные.Все будет хорошо!!!!

Галина,а может судьба?Может быть девочка черненькая вас дожидается?И будет у Агатушки подружка...А?Ведь лучших ручек девочке и не придумать!

Катерин, я после таких отзывов более опытных коллег боюсь теперь только одного, что я на работу ходить не буду - буду их кормить и баловать)))

От одной-то каждое утро отрываюсь с трудом, а если будут две провожать меня - вообще никуда не уйду.

Вдвоем-то они уж легко со мной справятся))) Вот такая задача!

Я в таком, кхе-кхе, возрасте, когда начинает сыпаться песочек и хочется побыть дома, а в такой компании уж тем более)))

сразу вспомнила...

(я как всегда в своем репертуаре :helpsmilie: )

***

Уходят проблемы, стихают вопросы,

Все мысли тревожные спят,

Покуда четыре доверчивых носа

Мне в ухо тихонько сопят.

Им чудится запах седого тумана

И капель холодной росы.

Полынную горечь степного бурьяна

Вдыхают собачьи носы.

Им грезится запах дождя, а быть может,

Все запахи вешних лесов...

И ветер грядущего дня не тревожит

Моих драгоценных носов.

Девушки, чо не спим-то? :lol2:

Компания отличная! Два носа помню, говорили, затем Donq намекнул на троих, а ближе к полуночи и четыре носа!!!

Стихотворение - прекрасное, нет слов! Особенно в тихой скромной аранжировке одного шоколадного носа в это позднее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Олег!

нет, не он)) вот как у совершенно незнакомых людей мысли сходятся на расстоянии))

Юлек, не грусти))) давай черную девицу сфоткай плиз полубоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а когда остальные уезжают? Пофотала бы ты их еще чтоли............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не он)) вот как у совершенно незнакомых людей мысли сходятся на расстоянии))

Юлек, не грусти))) давай черную девицу сфоткай плиз полубоваться)))

времени что то совсем нету :nono:

надо будет уделить и правда 5 сек и зафотать детишек, а то жжж большие совсем, а может у кое кого будет времечко и мы их зафотаем красиво???? :helpsmilie:

Юль,а когда остальные уезжают? Пофотала бы ты их еще чтоли............

раздаю по одной в неделю гыыыы, на большее пойти не могу, постепенно будем расставаться :thumbup:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени что то совсем нету :thumbup:

а может у кое кого будет времечко и мы их зафотаем красиво???? :helpsmilie:

если ты про меня - то я за, свисти!

главное последних сразу двоих отдать...

как хотца импортного шоколаду потискать /мечтательно так......../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнила...

(я как всегда в своем репертуаре :thumbup: )

***

Уходят проблемы, стихают вопросы,

Все мысли тревожные спят,

Покуда четыре доверчивых носа

Мне в ухо тихонько сопят.

Им чудится запах седого тумана

И капель холодной росы.

Полынную горечь степного бурьяна

Вдыхают собачьи носы.

Им грезится запах дождя, а быть может,

Все запахи вешних лесов...

И ветер грядущего дня не тревожит

Моих драгоценных носов.

Елене:

В очередной раз спасибо!

Я очень люблю ЭТОТ репертуар.

Юлии:

Ждём фото брУнетки. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елене:

В очередной раз спасибо!

Я очень люблю ЭТОТ репертуар.

:thumbup::kissing: Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отчалила от нас Рыжухис,

0b402fc7710e.jpg

33413cd98ece.jpg

как всегда с невозмутимым лицом во грузилась на ручки к новом маме Ираиде и отправилась в долгий путь в Чебоксары. без нее стало так тихо, даже смешно, одна бандитка а стока шуму наводила :))) будет теперь у себя дома главенствовать на тремя морскими свинками :gleam: бедняги...

фото счастливой обладательницы :)

368f4fb71387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая мордастенькая! Я рыжуху имею в виду :)

А Ираида очень даже милая девушка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отчалила от нас Рыжухис,

0b402fc7710e.jpg

33413cd98ece.jpg

как всегда с невозмутимым лицом во грузилась на ручки к новом маме Ираиде и отправилась в долгий путь в Чебоксары. без нее стало так тихо, даже смешно, одна бандитка а стока шуму наводила :))) будет теперь у себя дома главенствовать на тремя морскими свинками :gleam: бедняги...

фото счастливой обладательницы :)

368f4fb71387.jpg

и наверняка будет "звездить" в славном городе Чебоксары)))

а Герберу сфоткать?? к черным слабость у меня.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и дома! 12 часов в пути, почти половина из которых - пробки на выезде из Москвы!

Террочка отлично перенесла дорогу! Просто молодчинка! Я не ожидала, что дорога окажется такой лёгкой! Совсем не грустила и не хулиганила!

Теперь носится по дому, периодически оставляя в разных местах лужицы и кучки. Пытаюсь приучить ходить на пелёнку, пока толка нет. :gleam:

Иногда грустит, когда мы уж слишком достаём её своими :) . Мне кажется, она думает: "Зачем это всё вокруг, если ничего нельзя грызть?" Зато с удовольствием носится с плетёной из ниток игрушкой!

Свинок пока ещё побаивается, близко к их клетке не подходит.

Буду приучать её к месту :) А то валяется где попало!

А вообще впечатлений - море! Девчонка точно боевая! Но до-о-обрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и дома! 12 часов в пути, почти половина из которых - пробки на выезде из Москвы!

Террочка отлично перенесла дорогу! Просто молодчинка! Я не ожидала, что дорога окажется такой лёгкой! Совсем не грустила и не хулиганила!

Теперь носится по дому, периодически оставляя в разных местах лужицы и кучки. Пытаюсь приучить ходить на пелёнку, пока толка нет. :ohyeah:

Иногда грустит, когда мы уж слишком достаём её своими :ohyeah: . Мне кажется, она думает: "Зачем это всё вокруг, если ничего нельзя грызть?" Зато с удовольствием носится с плетёной из ниток игрушкой!

Свинок пока ещё побаивается, близко к их клетке не подходит.

Буду приучать её к месту :Jumpy: А то валяется где попало!

А вообще впечатлений - море! Девчонка точно боевая! Но до-о-обрая!

С пополнением Вас!

Берегите малышку, хольте, лелейте, радуйте заводчиков и нас всех своими успехами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...