Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Mallorn's Aint Mizbehavin & Inamorato Night Before Christmas


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

тута я уже тута, вот что мы сняли с девченками,

d2338c97a56d.jpg

14ccce3cd0e2.jpg

436038e4c8a0.jpg

правда кто где уже не воспроизведу к сожалению :D))

а так мы пытались собрать их в красивую кучку :clap_1:))))))

cac10c0b7615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляла тут на днях фотки нашему "папе" Эну, всех щенов заценила, а двух особенно выделила, что для меня очень приятно:

I must say that I like the chocolate male very much, I think he will be a very handsome boy.

и про горяче любимую всеми черную дЭвушку

I like also the black female, she is nicely balanced with a very cute head and super front.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Новые фотки!

Ах, какие сладенькие!!!! Так бы и съела таких хорошеньких!

:helpsmilie:

Юля, спасибо большое! Порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляла тут на днях фотки нашему "папе" Эну, всех щенов заценила, а двух особенно выделила, что для меня очень приятно:

I must say that I like the chocolate male very much, I think he will be a very handsome boy.

и про горяче любимую всеми черную дЭвушку

I like also the black female, she is nicely balanced with a very cute head and super front.

правильно, правильно, оставляйте себе черную девочку с супер головой+супер фронтом :dribble: Эну все видит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, правильно, оставляйте себе черную девочку с супер головой+супер фронтом :lol2: Эну все видит :dribble:

спасибо большое за совет, но я останусь преданной шоколаду, а одна красавица от Mallorn's у меня уже есть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет, но я останусь преданной шоколаду, а одна красавица от Mallorn's у меня уже есть :helpsmilie:

мне все равно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет, но я останусь преданной шоколаду, а одна красавица от Mallorn's у меня уже есть :helpsmilie:

Юля, а ты себе не будешь из этого помета девушку оставлять? :dribble:

Я из всех осталась преданной рыжей девочке, очень она мне по душе)) далеко уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуху мы забираем в Чебоксары :happydance:

Нет, нет..это не Чукотка и не Чечня :blush2: Это между Нижним и Казанью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуху мы забираем в Чебоксары :happydance:

Нет, нет..это не Чукотка и не Чечня :blush2: Это между Нижним и Казанью!

;) :) поздравляю! показывать общественности будете? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ;) поздравляю! показывать общественности будете? :)

О-о-о, да! Обязательно! :happydance:

У нас большие планы и надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно :blush2:

:happydance: тронута до слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,эх,так и не получилось деток в красивую кучку собрать!!!Я надеялась,что хоть пару кадров наскребется...Уж больно моторные детишки оказались!Если парней еще как-то можно было уговорить,то эти козы шилопопые драпали во все стороны пулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлец, вывесила-таки мой позор? :dntknw: У тебя моторы, а не собаки, их сфотать - это недели не хватит! Настоящие лабродети! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлец, вывесила-таки мой позор? :dntknw: У тебя моторы, а не собаки, их сфотать - это недели не хватит! Настоящие лабродети! :(

Ну прям уж позор!Скажешь тоже!Хорошие фотки.А уж Рикины Ликины стойки вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя моторы, а не собаки, их сфотать - это недели не хватит! Настоящие лабродети! :ranting:

Есть в кого. Мамина энергия всегда фонтанировала через край!

Этакий вечный энерджайзер, шоколадный заяц с моторчиком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца. Скоро разлетятся детки кто куда...

Красная девочка остается в Москве, вернее, в ближнем Подмосковье.

Оранжевая - едет в Чебоксары.

Розовая - в Германию. Будет там покорять иностранные ринги.

Шоколадный парень - в Подмосковье.

Черный, вроде бы, уезжает в Питер.

Не решена судьба лишь одной черной девочки, моей любимицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решена судьба лишь одной черной девочки, моей любимицы.

Возможно совладение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, одну я уже в мечтах забрала себе...

Цитата(ИНАМОРАТО @ 4.9.2010, 11:58)

Не решена судьба лишь одной черной девочки, моей любимицы.

HELP! H-Е-Е-Е-Е-LPPP!

Юлик, пожалуйста, срочно найдите черной красотке лучшего в мире хозяина!

Я аж с июля уже мечтаю о ней...

Держусь, но сил сопротивляться желанию забрать и выводить ее на исходе!!!

Останавливает сознание, что быть единственной любимицей у любящего и умного хозяина гораздо для собаки интереснее, чем второй...

Обнимите и поцелуйте ее от меня крепко-крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть единственной любимицей у любящего и умного хозяина гораздо для собаки интереснее, чем второй...

Простите, Галина, но здесь я с Вами не соглашусь. Они счастливы, когда не единственны. Как они весело играют, как дружно носятся на улице, как нежно они любят друг друга, и как трепетны порой проявления их чувств. А как они скучают, если их разлучить хоть на время! Нет, Галина, две собаки в доме - это лучше, чем одна. Уверена, что меня поддержат все владельцы двух и более собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Галина, но здесь я с Вами не соглашусь. Они счастливы, когда не единственны. Как они весело играют, как дружно носятся на улице, как нежно они любят друг друга, и как трепетны порой проявления их чувств. А как они скучают, если их разлучить хоть на время! Нет, Галина, две собаки в доме - это лучше, чем одна. Уверена, что меня поддержат все владельцы двух и более собак.

Елена, точно на 1000%%!!!!!!!! Моим например во время прогулки практически не интересны другие собаки)) Как сказал один знакомый лабровод "они самодостаточны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Галина, но здесь я с Вами не соглашусь. Они счастливы, когда не единственны. Как они весело играют, как дружно носятся на улице, как нежно они любят друг друга, и как трепетны порой проявления их чувств. А как они скучают, если их разлучить хоть на время! Нет, Галина, две собаки в доме - это лучше, чем одна. Уверена, что меня поддержат все владельцы двух и более собак.

Ага, а три ещё лучше ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...