Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Mallorn's Aint Mizbehavin & Inamorato Night Before Christmas


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот мы и дома! 12 часов в пути, почти половина из которых - пробки на выезде из Москвы!

Террочка отлично перенесла дорогу! Просто молодчинка! Я не ожидала, что дорога окажется такой лёгкой! Совсем не грустила и не хулиганила!

Теперь носится по дому, периодически оставляя в разных местах лужицы и кучки. Пытаюсь приучить ходить на пелёнку, пока толка нет. :dribble:

Иногда грустит, когда мы уж слишком достаём её своими :ohyeah: . Мне кажется, она думает: "Зачем это всё вокруг, если ничего нельзя грызть?" Зато с удовольствием носится с плетёной из ниток игрушкой!

Свинок пока ещё побаивается, близко к их клетке не подходит.

Буду приучать её к месту :ohyeah: А то валяется где попало!

А вообще впеч!атлений - море! Девчонка точно боевая! Но до-о-обрая!

Ираида, с приобретением Вас! И с прибытием на место!

Надеюсь, у вас все потихоньку встает на свои места.

По поводу приучения и к месту, и к туалету - не ждите моментального результата.

Терпение и последовательность. Дайте девочке привыкнуть к новому дому, к новым для себя запахам.

Игрушек - побольше, сюсюканья - поменьше, ибо баловство - и в еде, и в отношениях - только вредит.

Пишите, звоните, задавайте вопросы, - не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение и последовательность.

...сюсюканья - поменьше, ибо баловство - и в еде, и в отношениях - только вредит.

Да, щенок лабрадора сделает каждого настоящим аскетом (или ацтеком...:dribble:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галина, это я только владельцам такие советы даю. Хочу, чтоб у них все было по правилам и как положено. А сама... Балую, конечно, и еще как (но я Вам этого не говорила :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена! Терра очень умная! Я даже не ожидала! Всё понимает с первого раза, только иногда всё же хулиганит, как, по-моему, любой нормальный щенок.

Да уж, не сюсюкаться с таким очаровательным счастливым комочком просто нереально! Стараюсь держать себя в руках! Но я так хотела собаку и та-а-а-ак долго ждала, что это мне даётся с великим трудом! Но я буду стараться, не дам превратиться в неуправляемый ураган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра очень умная! Я даже не ожидала! Всё понимает с первого раза, только иногда всё же хулиганит, как, по-моему, любой нормальный щенок.

Терра - в переводе с итал. "Земля" - необыкновенное, сильное и очень красивое имя!!! Очень мне понравилось :1st:

Ждем новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы ждем фото черной девульки.

Я зову ее ГЕРА.

А ты?

Пока ждем фото Геры, я поделюсь своими впечатлениями от встречи с ней.

Такая же аккуратная красотка как на ранних фото, но абсолютно открытая и ласковая.

Я, честно говоря, почему-то ожидала от нее немного более прохладного приема.

За то, что познакомиться ее взяли из вольерчика первой, благодарно сразу лизнула в ухо, но не более. Умница. Доброжелательна и самодостаточна. Стать хозяином такой суки, одних денег мало. Придется стать самым лучшим в округе.

И мальчик черный необыкновенный... Спокойный и глубокий. С ним и слов не надо.

И Рика... Мой муж прям "запал" на Рикины статные чемпионские формы...Мне в шутку приказано кормить Агату салом и плюшками.

PS: В итоге отмечу, что если у меня когда-нибудь будут свои щенки, то приглашу к ним Дашу Пугачеву.

100% всем достанется игр и внимания. Тем более, что и практика у дочки к тому времени будет уже как у профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена! Терра очень умная! Я даже не ожидала! Всё понимает с первого раза, только иногда всё же хулиганит, как, по-моему, любой нормальный щенок.

Да уж, не сюсюкаться с таким очаровательным счастливым комочком просто нереально! Стараюсь держать себя в руках! Но я так хотела собаку и та-а-а-ак долго ждала, что это мне даётся с великим трудом! Но я буду стараться, не дам превратиться в неуправляемый ураган!

Поздравляем Вас ещё раз!

Ждём уже домашние фото Террочки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем фото Геры, я поделюсь своими впечатлениями от встречи с ней.

Такая же аккуратная красотка как на ранних фото, но абсолютно открытая и ласковая.

Я, честно говоря, почему-то ожидала от нее немного более прохладного приема.

За то, что познакомиться ее взяли из вольерчика первой, благодарно сразу лизнула в ухо, но не более. Умница. Доброжелательна и самодостаточна. Стать хозяином такой суки, одних денег мало. Придется стать самым лучшим в округе.

И мальчик черный необыкновенный... Спокойный и глубокий. С ним и слов не надо.

И Рика... Мой муж прям "запал" на Рикины статные чемпионские формы...Мне в шутку приказано кормить Агату салом и плюшками.

PS: В итоге отмечу, что если у меня когда-нибудь будут свои щенки, то приглашу к ним Дашу Пугачеву.

100% всем достанется игр и внимания. Тем более, что и практика у дочки к тому времени будет уже как у профи.

Галина, были очень рады видеть ВАс у нас в гостях :ranting:

Да, наша Даша Пугачева (моя младшенькая 4 класс) очень мне помогает в присмотре за малышами в отличии от старшенькой :ranting:

ну а на счет Рики и Агаты, Агату салом не надо, я наоборот сравнила их и срочно Рике урезала пайку, срочно на диету и прогулки наши вечерние и без того долгие увеличили пеший свой интервал :ranting:

и наверняка будет "звездить" в славном городе Чебоксары)))

а Герберу сфоткать?? к черным слабость у меня.......

приглашаю утолить свою слабость в пятницу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Пугачева (моя младшенькая 4 класс) очень мне помогает в присмотре за малышами в отличии от старшенькой :ranting:

Даша Пугачева - это моя лубоффь :ranting: Удивииительное создание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Пугачева - это моя лубоффь :ranting: Удивииительное создание!

да, Дашок мамина доча :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю утолить свою слабость в пятницу :thumbup:

Заждалася я фоток нашего черного цветка. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один ребенок. Папин. Кошка - сына. Но собака моя. :kissing:

я наоборот сравнила их и срочно Рике урезала пайку, срочно на диету и прогулки наши вечерние и без того долгие величили пеший свой интервал :clap_1:

:clap_1::clap_1:

Немного поздно. Агатычу порцию поправили. Она балдеет. Я зря переживала, что в нее столько не влезет еды.

Надеюсь, что в октябре она нас порадует эффектными упитанными бедрами :thumbup:

Маленькой сладкой компании - чмок-чмок-чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Shokolabr @ 14.9.2010, 22:54) *

приглашаю утолить свою слабость в пятницу smile.gif

Заждалася я фоток нашего черного цветка. :thumbup:

заметано :kissing:

Нормановичей маленьких фотки доделаю и к вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, как Нормусных деток доделаешь "кидай" их куданить, тож интересно глянуть на деток, племянники как ни как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, как Нормусных деток доделаешь "кидай" их куданить, тож интересно глянуть на деток, племянники как ни как :D

Ваще-та у меня на сайте со вчерашнего дня висят. Такие клевые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила заряд позитива, Юляша спасибо. Дети классные! Общительные, ласковые и веселые. Черная девченка такая классная, просто куколка(ттт), с очень красивой объемной головой. Надеюсь, мамка Юля скоро порадует остальными фотками)))

fbc1a44507b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила заряд позитива, Юляша спасибо. Дети классные! Общительные, ласковые и веселые. Черная девченка такая классная, просто куколка(ттт), с очень красивой объемной головой. Надеюсь, мамка Юля скоро порадует остальными фотками)))

fbc1a44507b5.jpg

Ой, спасибо, Марин! Девочка и правда расчудесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тут уже настучало, целых 2, 5 месяца, кабанчиками их уже назвать сложно, а вот слониками в самый раз :dribble:

пока их сегодня фотали, думала потом спину лечить буду, жуть, а дЭвушки эти все куда-то свалить пытаются, прыгают караул просто, достают до выключателя и гасят свет :blush2:)) типа "тихий час у нас" всем спать :thumbup:

фото пока только черной девочки

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО

2884577fda13.jpg

c2b3d4f99794.jpg

9245bcd36aaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, че так мало выложила? Там такие портреты на улице - я офигела! Господи, какая деваха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО

9245bcd36aaa.jpg

Ой, как вымахала-то Гера за неделю! У толстенького блестящего хомячка появились такие высокие крепкие ножки! :dribble: Наверно, на турнике занималась перед фотосессией! На таких славных лапах только на ринг-подиум! Смышленое доброе и стройное финско-московское очарование! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО

9245bcd36aaa.jpg

Ногасто-угластая конфетка! :thumbup:

П.С.Куда мне для вас имена придумывать - вон у самих красотень какая получается, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тут уже настучало, целых 2, 5 месяца, кабанчиками их уже назвать сложно, а вот слониками в самый раз :clap_1:

пока их сегодня фотали, думала потом спину лечить буду, жуть, а дЭвушки эти все куда-то свалить пытаются, прыгают караул просто, достают до выключателя и гасят свет :))) типа "тихий час у нас" всем спать :thumbup:

фото пока только черной девочки

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО

2884577fda13.jpg

Девчонка - просто красотка! Сама очень выросла и поменялась, а голова осталась такой же красивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...