Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Mallorn's Aint Mizbehavin & Inamorato Night Before Christmas


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за радость от новых фоток.

Гербера хорошеет :thumbup: ТТТ, Нике очень удается поэтический глубокий взгляд - это ее фишка, и, по-моему, Рика cкоро будет гордиться своей сестренкой в рингах! С удовольствием буду болеть за Геру на Державе.

PS: Юль, как починимся, в первую очередь к тебе на фотосессию за "взглядом". )))

Галина, Вы находите Никин взгляд поэтическим??????? :lol2:

ох, зная Нику :dribble: ну т.е. пообщавшись с ней, :) ей богу ниче поэтического, наоборот, тока сидит и смотрит, как бы свалить от сюда поскорей, подвывает и в голос требовала ее срочно отпустить за мячиком и уже дать наконец-то обещанную вкусняху, только благодаря ее дельному характеру и получаются портреты с видом жутко деловой дамы :dntknw:

а вот вам и певунья моя, ниче не преувеличиваю чесссслово, сидит и голосит хелп, хелп ми плиз :lol2:

423fd88644c8.jpg

7b3efdca734a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю Никусную....

о, Катька не даст соврать :thumbup: как то не раз ей приходилось общаться с моим Какосиком, когда та с упорством маньяка что то требовала, причем пофиг где и что, на натаске утку, на выставке вкусняху, на прогулке мячик, так настойчиво у нее это получается делать, что отказат мало кто может :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая семья :thumbup::dribble:

Я бы сказала, великолепная.

Я помню маму Рики - тоже ещё та шоу-звездень. :dntknw:

Герочке - самых лучших рук! Только самых-самых владельцев!

а вот вам и певунья моя, ниче не преувеличиваю чесссслово, сидит и голосит хелп, хелп ми плиз :)

423fd88644c8.jpg

7b3efdca734a.jpg

Красотень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала посление несколько страниц темы, стала бояться все мысли растерять..

Класснючие деуки какие, Юля!!! :)

Тоже отметила для себя сходство Рикуса в этом возрасте и Геры.

Желаю цветку Гере дождаться своих лучших ручек! Было б здорово, если осталась бы нам возможность видеть ее здесь в рингах, а с другой стороны, если ей выпадет где-то далеко звездить, тоже здорово - прославит родителей и питомник :thumbup: Самое главное, чтоб любили-миловали-целовали!

Очень здорово, что девицы идут на Державу, бум за вас болеть и любоваться :lol2:

Ну, и наконец - спасибо за позитив в виде фото Ники - ужасно она мне нравится, а уж поющая - отпад! :dribble: А лицо Рикуса на последней фотке :lol2: "Угомоните дамочку. Я не с ней, если что" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, со смеха умираю! Ну и мамаша семейства! :nyam: Прикольная такая! :)

У Геры в глазах столько мудрости! Так старается в стоечке! Красотка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и здесь она не выходит из романтического амплуа (если бы не прочитали истинный мотив томных взглядов и глубокого вокала))))

423fd88644c8.jpg

Как красива группа лабрадоров!

Рика очень сурьезная. Даже не узнала :)

Несмотря на почтение и скромность по отношению к мамке, Рику лучче снимать как в жизни: кверху ногами, с улыбкой, в прыжках на фоне звезд!

Еще бы Герку к ним в серединку!

7b3efdca734a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала посление несколько страниц темы, стала бояться все мысли растерять..

Класснючие деуки какие, Юля!!! :1st:

Тоже отметила для себя сходство Рикуса в этом возрасте и Геры.

Желаю цветку Гере дождаться своих лучших ручек! Было б здорово, если осталась бы нам возможность видеть ее здесь в рингах, а с другой стороны, если ей выпадет где-то далеко звездить, тоже здорово - прославит родителей и питомник :thumbup: Самое главное, чтоб любили-миловали-целовали!

Очень здорово, что девицы идут на Державу, бум за вас болеть и любоваться :lol2:

Ну, и наконец - спасибо за позитив в виде фото Ники - ужасно она мне нравится, а уж поющая - отпад! :clap_1: А лицо Рикуса на последней фотке :lol2: "Угомоните дамочку. Я не с ней, если что" :dribble:

Я оч рада что в сходстве Рики и Геры я не одинока, спасибо за пожелания и приятные отзывы

Рика как ни странно на портретах очень чуднАя получается, мордой совершенно не в мать :lol2:

Да и здесь она не выходит из романтического амплуа (если бы не прочитали истинный мотив томных взглядов и глубокого вокала))))

423fd88644c8.jpg

Как красива группа лабрадоров!

Рика очень сурьезная. Даже не узнала :thumbup:

Несмотря на почтение и скромность по отношению к мамке, Рику лучче снимать как в жизни: кверху ногами, с улыбкой, в прыжках на фоне звезд!

Еще бы Герку к ним в серединку!

7b3efdca734a.jpg

боюсь Галина, что втроем они точно не усядутся, женщины думаю будут против восседать с маленькой козявочкой, а тем более попасть с ней в один кадр, не Царское это дело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наши фотки с выставки,

Гербера Дольче Неро, получила отличное описание и БП

dbe8b9293c38.jpg

e80959ab89f8.jpg

и даже пописали :blush2:

8c682bfb7bb8.jpg

Габриела Аморе ди Тутти, так же получила отличные отзывы эксперта и БП

фотки правда уже за рингом :1st:

afeb49d52c12.jpg

2490e60249a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые аккуратные девчонки!

Юлик, тебе идет в ринге черный костюм и черный лабрадор! Очень элегантно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали фотки из Германии, Глория живет как королевешна, спит на розовых подушках :thumbup:)))

2664692b0b50.jpg

a79226332964.jpg

Очень красивые аккуратные девчонки!

Юлик, тебе идет в ринге черный костюм и черный лабрадор! Очень элегантно! :thumbup:

Галина, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали фотки из Германии, Глория живет как королевешна, спит на розовых подушках :thumbup:)))

Душа радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от мальчишки шоколадного вестей нет....Юль,ты б настояла на фотках то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от мальчишки шоколадного вестей нет....Юль,ты б настояла на фотках то!

Да-да! Поскольку все детки разъехались, - теперь ждем фоток от новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала от нас Гера в свой новый дом в очень приятную семью из Москвы, так что, Герочка будет под присмотром :thumbup:

а завтра отъезжает и Габи, жуть, с ужасом представляю, как без них то дальше???? :thumbup:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ужасом представляю, как без них то дальше???? :thumbup:(((

Ждать новых.

Так и живем - ожиданием.

От щенков к щенкам.

С ними - нелегко.

Без них - пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра отъезжает и Габи

Вот, наконец, завтра и наступило! И мы теперь - счастливейшая новая семья для Габи, которую мы все же решили звать Тутти (нам как то больше это имя с ней ассоциируется почему-то)...

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ и Юле, и Елене за столь прекраснейшую собаку и за доверие нам!

Тутти - умнейшая и нежнейшая девочка! Покорила нас всех с первого взгляда! Эмоции плещут через край!!!!!!!! Она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, завтра и наступило! И мы теперь - счастливейшая новая семья для Габи, которую мы все же решили звать Тутти (нам как то больше это имя с ней ассоциируется почему-то)...

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ и Юле, и Елене за столь прекраснейшую собаку и за доверие нам!

Тутти - умнейшая и нежнейшая девочка! Покорила нас всех с первого взгляда! Эмоции плещут через край!!!!!!!! Она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

ооо, поздравляю с пополнением))))))))) радуйте плиз фотками как ребенок растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, завтра и наступило! И мы теперь - счастливейшая новая семья для Габи, которую мы все же решили звать Тутти (нам как то больше это имя с ней ассоциируется почему-то)...

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ и Юле, и Елене за столь прекраснейшую собаку и за доверие нам!

Тутти - умнейшая и нежнейшая девочка! Покорила нас всех с первого взгляда! Эмоции плещут через край!!!!!!!! Она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

Мои поздравления!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тутти красавица...!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и добрые слова!

Тутти - не только красавица, но и молодчина! А еще и грибником оказалась! (вот уж не знала, что у нас в заброшенном парке грибы растут в таком количестве!!!!!!)

Забавная реакция на чужих, приходящих в дом: она к ним не лезет играть вообще, а сидит и внимательно рассматривает (создавая впечатление охранной собаки, просто выжидающей момент :thumbup: !). Зато когда ребенок из школы вернулся - бросилась с радостью на шею! Так быстро поняла, кто здесь её семья :thumbup: ! И сейчас вот сказала, что малышню из садика забирать скоро - так уже у двери сидит, ждет, когда пойдем!

И, вообще, она - умница! Коты то наши вчера перепугались не на шутку, когда она к ним влетела знакомиться (по лабрадорски доброжелательно и активно :thumbup: !), а сегодня вот она подходит к двери к ним и лежит, боясь пошевелиться (понимает же, что напугала!): один уже рискнул познакомиться! Даже лапой уже потрогал ее (она при этом ни на миллиметр не сдвинулась!), а когда отошел, она как юла от счастья вертелась!!!

252f725fc43d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Мариночка, рада приветствовать!

Поздравляю с приобретением!

Запасайтесь терпением. Тутти - особа энергичная, и, как Вы уже заметили, активная.

Выкладывайте фотки, рассказывайте обо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активная, энергичная и при этом очень обаятельная и красивая! Просили фото - получайте!

(заранее извиняюсь за качество и ракурс: опыта фотографировать лабров, да еще на столько активных нет пока!)

251093aabe4f.jpg

0a4a8b94034f.jpg

168db2bba9d4.jpg

5d3feeb6d844.jpg

ff496a80c9bc.jpg

3fc4deaa8fc0.jpg

cc8a4821aec4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я счастлива. Видно, что девочке у Вас хорошо.

Это - самое главное.

А фотки шикарные, не наговаривайте на себя :rolleyes: :)

Какая она все-таки красотка, эта Тутти!

Глаза серьезные... А сама - шкода.

А дети-то какие гордые!

Мы действительно с Юлей очень рады, что Тутти попала именно в Вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я счастлива. Видно, что девочке у Вас хорошо.

Это - самое главное.

А фотки шикарные, не наговаривайте на себя :rolleyes: :)

Какая она все-таки красотка, эта Тутти!

Глаза серьезные... А сама - шкода.

А дети-то какие гордые!

Мы действительно с Юлей очень рады, что Тутти попала именно в Вашу семью.

Присоединяюсь!!!!!

Я так понимаю,она СВОИХ хозяев выбирала,ждала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...