Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИМ, лабрадор 4 года


Рекомендуемые сообщения

У Кримушки ТТТ, все хорошо, сегодня получает последний укольчик и на выходных будет купаться :yikes: перед этим обязательно зайдем к врачу :thumbup:

ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В САМЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ!!!!загородный :thumbup:

Чтоб было где развернутся :lol2: Очень любит играть, палочки бутылочки колечки, очень его увлекают :lol2: особенно любит пластамассовые миски :dribble: (совсем недавно "понадкусывал" Варькину мисочку) Еще он страшный обжора, ест совершенно все и в огромных количествах!!!Вообщем он Лучший и ждет Самых Лучших!!!!

Ходит за мной(только!!) хвостом, я в ванну он ждет под дверью, я на кухню, он у холодильника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит лечение уже кончается?

Здоровья,удачи мальчишке,любящих хозяев! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Manya передала из копилки Крима 2400 руб. СПАСИБО!!!! И спасибо большое Кате-Katenok Gaf, "анониму" передавшим денюжку на балбеса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кримушки ТТТ, все хорошо, сегодня получает последний укольчик и на выходных будет купаться :( перед этим обязательно зайдем к врачу :meeting:

ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В САМЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ!!!!загородный :meeting:

Чтоб было где развернутся :meeting: Очень любит играть, палочки бутылочки колечки, очень его увлекают :) особенно любит пластамассовые миски :gleam: (совсем недавно "понадкусывал" Варькину мисочку) Еще он страшный обжора, ест совершенно все и в огромных количествах!!!Вообщем он Лучший и ждет Самых Лучших!!!!

Ходит за мной(только!!) хвостом, я в ванну он ждет под дверью, я на кухню, он у холодильника :)

Тогда может пиарить пора? Если да - бросьте в личку телефон, который в объявлениях указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( какой сладкий! был бы девочкой (у меня девочка просто), я бы претендовала, так нравятся шоколадки, не могу спокойно смотреть ...

Отправляю в пиар в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и обещала в понедельник его тоже попиарю.

На платные объявления повешу где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получается с пиаром что нибудь? :thumbup:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое, за сегодня уже было 3 звонка, правда пустые, но были :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое, за сегодня уже было 3 звонка, правда пустые, но были :sorry:

ничего, надежды не теряем!ждём непустых звонков! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела у Крима? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кримуши вчера были смотрины, Виктория мне на начальной стадии понравилась, но вот думаю я их семье, Кримчанин не подходит, им надо что-то "поприличней", всетаки младшему всего 2 годика. Живут они совсем не далеко от нас, в Ховрино. Как думаете, предложить ей еще посмотреть лабродулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Может шоколадку из Внуково предложить?Нахваливают парня,молодой, спокойный. Спасибо тебе,УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Может шоколадку из Внуково предложить?Нахваливают парня,молодой, спокойный. Спасибо тебе,УДАЧИ!

Предложите пожалуйста!!!

Держать очень сложно(((

Шоколадкин полный флегма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите пожалуйста!!!

Держать очень сложно(((

Шоколадкин полный флегма)))

Здравствуйте!

Мы живем в МО г.Видное, можем приехать познакомиться с Кримом чтобвы его забрать но у нас мопс который не любит когда с ним играют - начинает огрызаться и лаять. мОжет что-то получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы живем в МО г.Видное, можем приехать познакомиться с Кримом чтобвы его забрать но у нас мопс который не любит когда с ним играют - начинает огрызаться и лаять. мОжет что-то получиться?

Позвоните по указанным в объявлениях телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Katenok_Gaf передала на Крима 1000-00, спасибо!!!

на Крима,одна наша форумчанка,пожелавшая остаться неизвестной, передала 10000-00 рублей

итог 11000-00

30.07 передала на Крима 2400

19.08 передала на корм,лекарства.прививку 3100-00

итог 5500-00

По Криму совсем нет звонков, а вот по 9-ти мес. звонят ...... и просят щенков.

Крим совершенный "мишка" - делай что хочешь, НО до тех пор пока нет ЕДЫ или бяки.

Парню нужен опытный владелец.

нам очень нужен пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра никак не смогу попиарить, или в выходные могу (есть ли смысл?), или уже в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра никак не смогу попиарить, или в выходные могу (есть ли смысл?), или уже в понедельник.

Марина, в любое время, как удобнее.спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Крима,одна наша форумчанка,пожелавшая остаться неизвестной, передала 10000-00 рублей

итог 11000-00

30.07 передала на Крима 2400

19.08 передала на корм,лекарства.прививку 3100-00

итог 5500-00

По Криму совсем нет звонков, а вот по 9-ти мес. звонят ...... и просят щенков.

Крим совершенный "мишка" - делай что хочешь, НО до тех пор пока нет ЕДЫ или бяки.

Парню нужен опытный владелец.

нам очень нужен пиар.

Спасибо всем большое!!!!! Светлан, очень рада личному знакомству, очень приятно :gleam: СПАСИБО

А теперь по делу: :thumbup:

15.08 чек 3269,30 (корм намордник)

e2a8a0fe4521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!!! Светлан, очень рада личному знакомству, очень приятно :thumbup: СПАСИБО

Взаимно.

а уж -"скажи.как ты зовешь Владика"

- "Петя"

Было :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно.

а уж -"скажи.как ты зовешь Владика"

- "Петя"

Было :) :)

Ну бывает :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...