Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИМ, лабрадор 4 года


Рекомендуемые сообщения

Светик, а адрес есть? Давай съездим. :thumbup:

100 пудов свалил.

Тогда бы хозов в халатности обвинили и ругаться стали, а тут - "погиб", и вроде как бы взятки гладки. :thumbup:

Не могу просто так успокоиться . Давайте всё же съездим - я могу в воскресенье забрать желающих повидать этих "хозов" и довезти до их дома, а потом обратно развезти по домам. Фиг с ним - с единственным выходным.

Давайте попытаемся разузнать, что же там случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не выходит Крим из головы...... Может ему помощь нужна? (это я надеюсь, что он жив.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новоти какие есть?

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоти какие есть?

ну у Кати их быть сейчас точно не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Кати их быть сейчас точно не может.

у Кати есть новости,ей прислали СМС. Катя должна на днях выписаться из больницы, все напишет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть точнее есть СМСка

Цитирую:

"Покусан ребенок, муж, Крима нет. Все что я увидела! Как следствие сын лечится у психиатора+травматоглога, муж у травматолога, развод с мужем!!!!!Крим убежал, на нем ваш ошейник! Не надо меня больше дергать.....мне горя хватает".

Вот такую смску прислала мне Татьяна на мою "грозную смску" приехать и прихватить с собой расписку :) Даже и незнаю что тут можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть точнее есть СМСка

Цитирую:

"Покусан ребенок, муж, Крима нет. Все что я увидела! Как следствие сын лечится у психиатора+травматоглога, муж у травматолога, развод с мужем!!!!!Крим убежал, на нем ваш ошейник! Не надо меня больше дергать.....мне горя хватает".

Вот такую смску прислала мне Татьяна на мою "грозную смску" приехать и прихватить с собой расписку :) Даже и незнаю что тут можно сказать :)

Ну можно было и по человечески все это раньше написать или сказать.

Не нормальная ситуация.

И не верится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мелко плаваю, а перепродать его не могли?

Все ж таки породистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чтож за уроды люди все-же....

И где его теперь искать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чтож за уроды люди все-же....

И где его теперь искать?????

+10000

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это история!! истины там не узнаешь однозначно(( хорошо было бы найти собаку... может объявления дать, что утерян пес и описания в районе их проживания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть он , который в Кинотеке (темка от 16.11) или найденный на Алтуф.шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то нелогично получается, по-моему. Нормальный владелец сразу бы сообщил о нападении собаки на домашних своему куратору (кому-то из вас, девочки), весьма вероятно что в несовсем цензурной форме, орал бы и обвинял во всем вас. Но не молчал бы столько времени. Я конечно не знаю характера Крима, но до чего надо довести собаку, чтоб он покусал взрослого мужика (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они его выкинули или усыпили. Может их судом припугнуть, чтобы сознались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... усыпили его, наверное, раз "и так горя хватает и отвалите от меня все..." просто слов нет... как бы то ни было, расписка есть, и девочки имеют право знать, что с собакой, за которую ОНИ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Какие бы проблемы у них не были!!! Что значит, не надо меня дергать?! Если ребенка усыновляют, собаку берут, в любом случае, они брали на себя ответственность и должны объяснить, что да как. И расписка это подтверждает! Если не справлялись, должны были вернуть! Но чтобы такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...ть, даже не знаю, что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

1) в черный список занесли семейство это? И везде рассказать бы про них, чтобы ни с к-9, ни с ПиК а больше не смогли взять ни одно животное.

2) может, поклеить объявки возле их дома, и в ветеринарных клиниках вокруг, что, мол, убежал, ищем за вознаграждение? Если и усыпили где-то, то хоть, может, отзовутся врачи... Хотя я надеюсь, что не усыпили. Это дорого, если без показаний, у нас в клинике 10 000 рублей стоит, думаю для этой ... вряд ли возможно выложить такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный парень((( :)

Может все таки потрясти эту даму? А если парень бегает в такой холод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная мысль пришла - может они его сами того... убили? После того, как он покусал?

Блин, вот ведь уроды!!! Ну не справляетесь - отдайте обратно! Никто слова плохого не скажет... А теперь весь форум в догадках.

Придушила бы таких "хозов"... Прости, Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная мысль пришла - может они его сами того... убили? После того, как он покусал?

Блин, вот ведь уроды!!! Ну не справляетесь - отдайте обратно! Никто слова плохого не скажет... А теперь весь форум в догадках.

Придушила бы таких "хозов"... Прости, Господи!

это мое старое сообщение

Крим,по словам ручек, погиб 24 сентября,мне позвонили в тот же день, но поскольку Кате-К@р@мельк@ нельзя волноваться,ждала подходящего момента сообщить ей об этом. как погиб Крим,не знаю,т.к. люди не берут сейчас телефоны,вообще никакие с каких ни позвони,на СМС тоже не отвечают.

в тот день мне по телефону о том,что кто-то покусан не было сказано ни слова!! какой бы бред не нес в тот день Александр( муж Татьяны) слова о покусах я бы услышала.

Это сообщение Кати

Новости есть точнее есть СМСка

Цитирую:

"Покусан ребенок, муж, Крима нет. Все что я увидела! Как следствие сын лечится у психиатора+травматоглога, муж у травматолога, развод с мужем!!!!!Крим убежал, на нем ваш ошейник! Не надо меня больше дергать.....мне горя хватает".

Вот такую смску прислала мне Татьяна на мою "грозную смску" приехать и прихватить с собой расписку :D Даже и незнаю что тут можно сказать :)

если Крим убежал,то на ошейнике адресник с нашими с Катей телефонами - никто не звонил.

слова "Крима нет"-думаю, ключевые. люди,возможно боятся,что с них потребуют деньги ,что они не досмотрели за собакой и она погибла и поэтому выдумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в расписке?

Потому что, мне кажется, надо разобраться и наказать. Деньгами, например. Тем более история мутная. Готова съездить "на разборки" :)

1. если покусал Крим и сбежал - надо было сообщить

2. если покусал не Крим и сбежал - тем более надо было сообщить

3. если покусал Крим и его убили за это - точно надо наказывать горе-владельцев всеми оговоренными в договоре методами. Плевать кто там с кем разводится.

4. просто сбежал/погиб/был продан - наказать за безответственное отношение и неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...