Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Катя, за новости, отличные :doh: И за огромную заботу :ranting:

Евочка, девочка - красотулечка, такое солнышко спящие. Поправляйся. Кушай хорошо.

Так хочется такую лапочку в носик зацеловать.

(Катя, поцелуйте, пожалуйста, от нас :nonono:, Евочку)

И если нужна какая-нибудь помощь, поддержка, обращайтесь, пожалуйста. Чем сможем - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бодры, веселы. Сегодня шли напролом знакомиться к трем болтающим девушкам. А вечером мели хвостом от семьи с ребенком. А машину мы как любим...это видеть надо :ranting:

Ага, ты еще скажи, как она "знакомилась" с лаброщеном :doh: Оччччень любопытно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Катя, поцелуйте, пожалуйста, от нас :ranting:, Евочку)

А вот этих телячьих нежностей мы не любим. Видимо не целовали нас никогда..и мы просто не знаем что это такое. Любим когда чешут и гладят, даже урчим от удовольствия :nonono:

Да что собственно я-то? Если бы не поддержка, которую столько людей мне и Еве оказали, всё было бы наверное иначе! Так что в очередной раз всем гран мерси от нас Евой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бодры, веселы. Сегодня шли напролом знакомиться к трем болтающим девушкам. А вечером мели хвостом от семьи с ребенком. А машину мы как любим...это видеть надо :ranting:

Ура :nonono: Ну, Ева, ну озорница :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была удивлена! Чудодейственная капельница пробудила аппетит :nonono:

Кате отзвонилась и всё сообщила. Завтра будем смотреть, если мадам будет кушать, то катетер завтра снимем.

Вообще бодры, веселы. Сегодня шли напролом знакомиться к трем болтающим девушкам. А вечером мели хвостом от семьи с ребенком. А машину мы как любим...это видеть надо :ranting:

А она ж вроде Мадмуазелька :doh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты еще скажи, как она "знакомилась" с лаброщеном :doh: Оччччень любопытно :ranting:

Ой уже и забыла!

Позавчера к этому щенку мы не испытывали никаких эмоций. Подошли, понюхали...на его спину капнула наша слюна (при пиометре белая густая слюна выделяется) и собственно пошли дальше.

Зато сегодня мы подняли ушки домиком, замели хвостом...и даже мысль пробежала...а не подоминировать ли? Но потом она отошла на второй план...ну во-первых я порекомендовала этого не делать, а во-вторых шовчик ещё тянет..и подпрыгивать не сподручно :nonono:

А она ж вроде Мадмуазелька :) !

И правда!мадмуазель :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этих телячьих нежностей мы не любим. Видимо не целовали нас никогда..и мы просто не знаем что это такое. Любим когда чешут и гладят, даже урчим от удовольствия :1st:

Да что собственно я-то? Если бы не поддержка, которую столько людей мне и Еве оказали, всё было бы наверное иначе! Так что в очередной раз всем гран мерси от нас Евой :1st:

Ну тогда чешите и гладьте за нас тоже :1st: Чтоб много-много удовольствия получала такая солнечная девчушка :)

И Вам Катя огромное СПАСИБО, и конечно всем-всем-всем принимавшим участие в судьбе Евочки.

Ой уже и забыла!

Позавчера к этому щенку мы не испытывали никаких эмоций. Подошли, понюхали...на его спину капнула наша слюна (при пиометре белая густая слюна выделяется) и собственно пошли дальше.

Зато сегодня мы подняли ушки домиком, замели хвостом...и даже мысль пробежала...а не подоминировать ли? Но потом она отошла на второй план...ну во-первых я порекомендовала этого не делать, а во-вторых шовчик ещё тянет..и подпрыгивать не сподручно :ranting:

:lol2::doh::blush2::nonono::doh: :doh: :mwah1: :mwah1: :sorry:

Ай, да Ева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мы соизволили только 2 ладошки Бозиты откушать. Также был помимо Бозиты предложен шведский стол в виде: Алдерса, ХД (я+рис), ХД (кролик+овощи) и канидэ (я+рис). Такие дела. От сухого легкого не отказались и даже просили ещё.

Зато всех котов одним видом своим разогнали :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мы соизволили только 2 ладошки Бозиты откушать. Также был помимо Бозиты предложен шведский стол в виде: Алдерса, ХД (я+рис), ХД (кролик+овощи) и канидэ (я+рис). Такие дела. От сухого легкого не отказались и даже просили ещё.

Зато всех котов одним видом своим разогнали :blush2:

Доброе утро, девочки.

Чтоб я так жил :) (с)

Победили половину банки Бозиты!Ура :doh:

Молодцы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. От сухого легкого не отказались и даже просили ещё.

Ну, теперь понятно, что в подарок привезти:-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мы соизволили только 2 ладошки Бозиты откушать. Также был помимо Бозиты предложен шведский стол в виде: Алдерса, ХД (я+рис), ХД (кролик+овощи) и канидэ (я+рис).

ахаха, читаю и думаю, что Ева живет в отеле ол ин клюзив =))))Думается мне, еще пару дней и все встанет на свои места!

да будет так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут событий!

Я и не в курсе. После отпуска столько работы, что в инет выйти некогда.

Слава Богу, все теперь хорошо.

Макетик я все-таки сделала. Как понадобится, пользуйтесь.

4320c2c7ab14t.jpg

Денежка еще нужна? Куда кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут событий!

Я и не в курсе. После отпуска столько работы, что в инет выйти некогда.

Слава Богу, все теперь хорошо.

Макетик я все-таки сделала. Как понадобится, пользуйтесь.

4320c2c7ab14t.jpg

Денежка еще нужна? Куда кинуть?

Макетик - СУПЕР :gleam: Как только понадобится, пинайте, поклеим.

Только вот хотели же строчку изменить - хорошо ладит с детьми и другими животными :thumbup:

Денежка еще нужна? Куда кинуть?

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прекрасно поужинали. С первого раза и даже из миски. Предпоследнюю ложечку пришлось доедать с руки, в качестве одолжения мне. Последнюю ложку не осилили уже :gleam:

Корм - Хэппи Дог Ягненок+рис.

Ах да! Какали сегодня красиво, объемно, нужной консистенции и нужным размером. Я если честно очень была этому рада. Хотя видно что Евке пока тяжело это делать из-за шва видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отличные новости!!!! То, что какать тяжело - шовчик тянет, конечно. Как его снимут - сразу заметишь,что и двигаться, и дела делать девочка станет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут событий!

Я и не в курсе. После отпуска столько работы, что в инет выйти некогда.

Слава Богу, все теперь хорошо.

Макетик я все-таки сделала. Как понадобится, пользуйтесь.

Денежка еще нужна? Куда кинуть?

Настя, спасибо за макетик. Да и за Еву тоже - твоя ведь "крестница" :gleam:.

Девочки, больших трат нам удалось избежать, благодаря доктору Кате. Всё необходимое на первое время купили сами. Но кушает наша девочка пока только консервы, а это недешево, так что, если есть желание и возможность, деньги можно передать Кате (Катенок Гаф). Как это лучше сделать, Катя напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за макетик. Да и за Еву тоже - твоя ведь "крестница" :thumbup:.

Девочки, больших трат нам удалось избежать, благодаря доктору Кате. Всё необходимое на первое время купили сами. Но кушает наша девочка пока только консервы, а это недешево, так что, если есть желание и возможность, деньги можно передать Кате (Катенок Гаф). Как это лучше сделать, Катя напишет.

Ждём - ждём :thumbup:

Сорри, что опять про макетик. Но вроде хотели строчку исправить, по поводу - детей и других домашних животных :thumbup:?

Или так и клеить :gleam:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём - ждём :thumbup:

Сорри, что опять про макетик. Но вроде хотели строчку исправить, по поводу - детей и других домашних животных :thumbup:?

Или так и клеить :gleam:?

Лучше, конечно, поправить :thumbup:. Но я не умею. Подождем Настю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за макетик. Да и за Еву тоже - твоя ведь "крестница" :thumbup:.

Девочки, больших трат нам удалось избежать, благодаря доктору Кате. Всё необходимое на первое время купили сами. Но кушает наша девочка пока только консервы, а это недешево, так что, если есть желание и возможность, деньги можно передать Кате (Катенок Гаф). Как это лучше сделать, Катя напишет.

Как лучше сделать...

У меня есть карта Сбербанка. Она зарплатная от работы, на которой я работу работаю за деньги :gleam:

В идеале на неё. Если 500 р - можно на телефон мне, он как раз хочет кушать, а я обналичу.

Теперь, люди знающие, подскажите мне откуда мне взять номер счета? И точно ли мне деньги придут а не на счет фирмы? я просто ни разу не пробовала :thumbup:

Номер карты и номер счета это одно и тоже? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше сделать...

У меня есть карта Сбербанка. Она зарплатная от работы, на которой я работу работаю за деньги :gleam:

В идеале на неё. Если 500 р - можно на телефон мне, он как раз хочет кушать, а я обналичу.

Теперь, люди знающие, подскажите мне откуда мне взять номер счета? И точно ли мне деньги придут а не на счет фирмы? я просто ни разу не пробовала :thumbup:

Номер карты и номер счета это одно и тоже? :thumbup:

Кать, зарплата тебе на карту падает? Значит счет твой, а у компании в банке т.н. "зарплатный проект". Для перевода номер счета не нужен, достаточно указать номер карты (16 цифр на лицевой стороне) и твои ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, зарплата тебе на карту падает? Значит счет твой, а у компании в банке т.н. "зарплатный проект". Для перевода номер счета не нужен, достаточно указать номер карты (16 цифр на лицевой стороне) и твои ФИО.

ааа))ок))

спасибо!

тогда номер кину в личку, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа))ок))

спасибо!

тогда номер кину в личку, пишите!

Катя можно нам номерочек (сегодня-завтра в сбер как-раз)

А, если на телефон, то прям сейчас могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя можно нам номерочек (сегодня-завтра в сбер как-раз)

А, если на телефон, то прям сейчас могу

Скинула и то и другое :thumbup:

На телефон пришло 500 р.

Спасибо! :gleam:

Кладу в Евкину копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...