Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Бедная девочка. Только собралась макетики клеить. Но всё у неё будет хорошо, ТТТ

Могу только денежкой помочь. 1000 не больше :thumbup:

Скажите, пожалуйста, куда кинуть. Не разу этого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя уже написала в другой теме - энергию бы форумчан да в мирных целях. Заходим, читаем, уходим...

Тут гной, боль и никакого скандала - не интересно.

Помогите, пусть не участием, хоть деньгами по десятке. Пять тысяч на операцию я дам, больше пока нет, а в Беланте в долг не оперирируют.

Ну, или хоть советом, рекомендацией, врача другого предложите... Чего же молчат-то все?!

куда перевести деньги?

своей делала операцию в первомайском вет. центре в 2006г.Операция была срочная, т.к. полил гной и собака испытывала жуткие боли....Еремин в этот день оперировать отказался, т.к. у него были плановые операции..... пришлось делать у Емельянова Владимира Владимировича, спасибо ему!!!!!!сейчас все хорошо, никаких проблем....после операции сама три дня делала капельницы и обрабатываоа шов, на 10-й день шов сняли.... сейчас и не найду где....

К сожалению, помочь могу только деньгами.... ну, и попонку выделить:thumbup:)))

пысы. сколько все стоило - не помню.... по-моему, много..... была не в себе.... расплачивалась доча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда перевести деньги?

своей делала операцию в первомайском вет. центре в 2006г.Операция была срочная, т.к. полил гной и собака испытывала жуткие боли....Еремин в этот день оперировать отказался, т.к. у него были плановые операции..... пришлось делать у Емельянова Владимира Владимировича, спасибо ему!!!!!!сейчас все хорошо, никаких проблем....после операции сама три дня делала капельницы и обрабатываоа шов, на 10-й день шов сняли.... сейчас и не найду где....

К сожалению, помочь могу только деньгами.... ну, и попонку выделить:thumbup:)))

пысы. сколько все стоило - не помню.... по-моему, много..... была не в себе.... расплачивалась доча..

Не люблю я вет центр этот. Но если вообще не будет вариантов то наверное лучше уж в Оберег, где мы сегодня были.

Куда денежку - Яна напишет обязательно. Спасибо огромное и Вам и Манечке и Дизелю.

Вот с капельницами беда. Я никогда не ставила. И никогда не видела как ставят. Говорят что несложно..но как?тупо не умею. Ладно, будем думать.

Вопрос с транспортировкой также остается открытым! Ещё нужен человек, который там побудет до операции с Евой и после, когда из наркоза будет выходить. Я сомневаюсь что с ней кто-то из персонала станет сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя уже написала в другой теме - энергию бы форумчан да в мирных целях. Заходим, читаем, уходим...

Тут гной, боль и никакого скандала - не интересно.

Помогите, пусть не участием, хоть деньгами по десятке. Пять тысяч на операцию я дам, больше пока нет, а в Беланте в долг не оперирируют.

Ну, или хоть советом, рекомендацией, врача другого предложите... Чего же молчат-то все?!

Могу лишь предложить собрать завтра вечером С 18 до 18,30 на Кит.городе деньги (если кому-то удобно так) и привезти на к\либо станцию метро. Сама много дать не могу -Пудя+погорельцы съели мои заначки. Если кому-то так удобно - напишите, что приедете и куда потом отвести деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, капельница - не проблема. Врач, которй будет оперировать - попросите его поставить катетер. А уж в него капельницу - это пара пустяков!

СМ. личку - даю телефон врача, который завтра может прооперировать собаку. Позвоните ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, капельница - не проблема. Врач, которй будет оперировать - попросите его поставить катетер. А уж в него капельницу - это пара пустяков!

СМ. личку - даю телефон врача, который завтра может прооперировать собаку. Позвоните ей.

Ловлю, и передаю Яне. Инфа должна в одних руках быть. Яна куратор.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, капельница - не проблема. Врач, которй будет оперировать - попросите его поставить катетер. А уж в него капельницу - это пара пустяков!

СМ. личку - даю телефон врача, который завтра может прооперировать собаку. Позвоните ей.

да! капеолница - несложно, т.к., по идее сразу ставят катетор....

А в первомайском - это единственный хирург, к которому стоит очередь.... своеобразный, конечно, человек.... но, ведь, это не главное....

да, еще.... если идет гной, то оперировать надо срочно-срочно!!!! т.к. собаке ооочень больно(((((

соориентируйте, кому и как передать деньги! сделаю все от себя зависящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами туговато, но найду, только напишите куда кидать.

Подъехать передать завтра, к сожалению, никуда не смогу, завтра весь день как веник((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть номер карты сберовской на которую можно было бы кинуть? Я с Яндекс-кошельком никогда не работала, вообще слабо представляю как подступиться, а с карты проще кинуть денежку. Номер карты можно в личку, если что. С меня 1 тыс.

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему только сейчас увидела...

Пока участвую денюшкой.

Дальше - по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже деньгой могу помочь чуть-чуть.

Если есть быстрый способ передачи, типа телефона, или счета в сбере, киньте в личку.

500-1000 по обстоятельствам в кошельке переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну чего? Связались по телефону? Вашей СМСки или звонка - ждут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, если что у меня есть сбербанковская зарплатная карта. Особенностей перевода правда не знаю. Но счёт наверное принадлежит моей компании...не знаю тонкостей короче говоря. :thumbup:

Катя, ну чего? Связались по телефону? Вашей СМСки или звонка - ждут :clap_1:

Я Яне уже позвонила и скинула телефон Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу немного выделить денюшек, скиньте инфу, кому и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, жду информацию, как и кому передать деньги?....и попонку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы готовы помочь денежкой.

Только скажите - куда.

С терминалами не дружу что-то (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, может пропустила. А где и во сколько будет операция? Если после 14, то могла бы денежку прямо в клинику подвезти. А так жду куда направить, чтоб с утра кинуть, а то потом не выйти с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за предложенную помощь.

Что-то из меня сегодня куратор никакой. Два года назад ровно в августе ушел мой самый лучший голден. И вот снова август, и снова голден. Может, поэтому я туплю. И боюсь принять решение. Так что помогайте.

Насчет денег - есть карта Сбербанка, удобно переводить.

Только давайте пока подождем - возможно, деньги не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, написала в личку!!....... С утра и вечером завтра свободна, если нужна будет помощь с машиной ....то пожалуйста. К сожалению ток днем занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за предложенную помощь.

Что-то из меня сегодня куратор никакой. Два года назад ровно в августе ушел мой самый лучший голден. И вот снова август, и снова голден. Может, поэтому я туплю. И боюсь принять решение. Так что помогайте.

Насчет денег - есть карта Сбербанка, удобно переводить.

Только давайте пока подождем - возможно, деньги не понадобятся.

что за хандра?!!!!

никакой боязни! только операция!!!! ( я через все это... прошла.... было.... плохо.... очень.... но все обошлось!)

деньги понадобятся!

ухожу дрыхнуть, т.к. завтра (блин!) работать....

информацию прочту с утра.....

на карту СБ переводить проблематично.... лучше бы отдала лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту СБ переводить проблематично.... лучше бы отдала лично...

если будет время то смогу скурьерить и забрать лично, а там уже либо с Яной пересекусь либо переведу ей.

в общем - всё возможно.

Маша и Прохор Вам наверное поздно сейчас звонить?Вам Яна сейчас напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Евку вырвало. Она перед клиникой пожрала травы, ну вот и почистилась. Причем трава и слизь. А ведь после клиники она все-таки пару горстей корм с руки съела. Его в рвоте нет.

Похоже что та "течка" с которой забирали её от прежних хозяев была совсем не течкой. И времени прошло немало с тех пор. Кто знает сколько она ходит в таком состоянии. Очень надеюсь на завтрашний день.

Боюсь говорить заранее, но надеюсь всё у нас завтра получится.

Зажмите пожалуйста всё что можно за Еву. Страшно идти спать, очень волнуюсь за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и все наши 8 лапок!

Ждем завтра инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...