Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Может конечно у нас еще прошло мало времени, но Ева на такую процедуру никак не реагирует.

Королевна! Смотрит на миску, потом на меня и во взгляде читается: ну и пожалуйста, ни и убирайте, не хочу я есть и не буду :(

Аня, у нас тоже не сразу получилось, до этого поголодал пару-тройку деньков из-за своей нерасторопности, и быстренько понял: прохлопал ушами - остался без "обеда".

Но это, конечно, разговор о здоровой, домашней собаке, а тут...

С потертым сыром съела корм? Можно еще кефиром 1% полить, моему очень нравилось - корм съедал, еще и добавку просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потертым сыром съела корм? Можно еще кефиром 1% полить, моему очень нравилось - корм съедал, еще и добавку просил.

Она выбрала из миски сыр :) ну и пока выбирала ей в рот попало несколько гранул корма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потертым сыром съела корм? Можно еще кефиром 1% полить, моему очень нравилось - корм съедал, еще и добавку просил.

Это правда, моим так тоже нравится :(.

Ань, только ж ты эту королевну не чистой консервой корми, а просто в корм немного добавь. А то она у вас разбалуется, придется ей потом еще five o’clock устраивать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выбрала из миски сыр :) ну и пока выбирала ей в рот попало несколько гранул корма :(

хитро...опая какая :)

кефир труднее от корма отделить :meeting:, попробуйте. хотя, если она такая вредная, может просто облизнуть все и пойти дальше по своим делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в корм немного добавь.

Думаю что она выберет консерву, а корм оставит :)

Хитрюга :(

кефир труднее от корма отделить :), попробуйте.

Мариш, спасибо, попробую кефиром корм залить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что она выберет консерву, а корм оставит :meeting:

Хитрюга :)

Мариш, спасибо, попробую кефиром корм залить)))

Да, это помогает! Стивен наш так и ест. Просто сушку на жрёт, :) надо полить кифирчиком или бульёнчиком! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходные Ева провела на даче :gleam:

Идеальная собака: без разрешения из дома не выходит :)

Своих кошек не охотит :clap_1: Чужих с участка гоняет :clap_1:

Ева в тумане

cf6020c3530e.jpg

Очень любит мячики:clap_1: Берет мяч в пасть и держит его)))

edc6b263d13a.jpg

Счастье есть :ok:

336f448fdd1b.jpg

7cdd56cd9659.jpg

"мы с мухтаром на границе"

867ffa7ee745.jpg

33348a6b70d6.jpg

b885f069928c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! :ok: И в знакомом "счастливом" ошейнике... :gleam:

Ань, а купаться больше не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а купаться больше не пробовали?

Купаться не ходили( Возможно сегодня пойдем :clap_1:

Я постригла ей лапы :ok: Хотела и грудь попробовать постричь, но перед глазами не было картинки как это правильно делается :)

про еду:

Замочила ей сухой корм в ряженке, она слизала ряженку, а корм оставила :clap_1:))

С удовольствием ест консервы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну просто прелесть! красивая девочка! действительно не дашь ей ее возраст! Прям щенуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая деваха! Ну просто мечта))) :thumbup: Кабы не кобель .... я бы в очередь записалась и анкету б заполнила))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы с мухтаром на границе"

867ffa7ee745.jpg

Две красотки!! :thumbup::thumbup:

33348a6b70d6.jpg

Ева- улыбайка :blush2::thumbup::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, смотрю, Ева без поводка на фото - она слушается?

без поводка она на участке :nonono:

Слушается через раз :thumbup:

С участка никуда не пыталась уйти. Поиграет, побегает, понюхает, сделает все свои дела (умная собака, делала все на соседском участке, а не на своем :thumbup: ) и идет обратно под навес, из под которого уходила только по команде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с прогулки с Лаймой :doh:

8706f581f992.jpg

Это Ева лежит на дне :) Мочит животик :ranting:

9213e42ea937.jpg

Лайма плавала за мячиком, а Ева ждала ее

c1e43bde5fbb.jpg

Попытка затащить Еву в воду

15737aea1939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо за фоторепортаж! :ranting:

Ева потому за тобой купаться не пошла, что она девочка, мальчик бы помчался не оглядываяь! :)

Девочки, Еве нужна домашняя передержка с 16 числа - Аня со Славой уезжают в отпуск. У вас есть уникальная возможность пообщаться с роскошной беспроблемной собакой - спешите ею воспользоваться, а то сейчас очередь из желающих набежит! :doh:

Если серьезно, передержка нужна всего на неделю - если за это время девочка не пристроится, ребята снова ее к себе заберут.

Ну, и пиар нам нужен. Пора искть самый лучший дом для красотки, достаточно она намыкалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо за фоторепортаж! :ranting:

Ева потому за тобой купаться не пошла, что она девочка, мальчик бы помчался не оглядываяь! :dribble:

Девочки, Еве нужна домашняя передержка с 16 числа - Аня со Славой уезжают в отпуск. У вас есть уникальная возможность пообщаться с роскошной беспроблемной собакой - спешите ею воспользоваться, а то сейчас очередь из желающих набежит! :)

Если серьезно, передержка нужна всего на неделю - если за это время девочка не пристроится, ребята снова ее к себе заберут.

Ну, и пиар нам нужен. Пора искть самый лучший дом для красотки, достаточно она намыкалась.

Попробую мужа упросить! Н а неделю может и согласится... Он у меня собак боится панически :) Может и Еве поспособствую и мужа от собакобоязни полечу немножко :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо за фоторепортаж! :ranting:

Ева потому за тобой купаться не пошла, что она девочка, мальчик бы помчался не оглядываяь! :)

Девочки, Еве нужна домашняя передержка с 16 числа - Аня со Славой уезжают в отпуск. У вас есть уникальная возможность пообщаться с роскошной беспроблемной собакой - спешите ею воспользоваться, а то сейчас очередь из желающих набежит! :doh:

Если серьезно, передержка нужна всего на неделю - если за это время девочка не пристроится, ребята снова ее к себе заберут.

Ну, и пиар нам нужен. Пора искть самый лучший дом для красотки, достаточно она намыкалась.

Яна, если на неделю, то я могу взять. Она одна дома, как?нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, если на неделю, то я могу взять. Она одна дома, как?нормально?

Одна дома остается нормально. Не хулиганит :ranting: Знает команду "место". Сухой корм не ест! ест консервы Dr. Alder's

От нас ее нужно будет забрать в воскресенье вечером.

Очень хочу, чтобы Ева попала в идеальные руки, она этого заслуживает! Мы вернемся 24 и если до этого времени Ева не пристроится, мы ее заберем до пристройства! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, если на неделю, то я могу взять. Она одна дома, как?нормально?

Это на случай если у меня не получится или в принципе мне можно не спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на случай если у меня не получится или в принципе мне можно не спрашивать?

На случай если не получится что-то :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай если не получится что-то :ranting:

Понятно, значит буду вечером проводить работу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Разрешение получено:-)))

где Вы территориально находитесь?

Есть ли у Вас машина?

Есть ли в доме другие животные?

На сколько Ваш муж боится больших собак? Не получится ли так, что мужу что-то не понравится и Еве будет искаться другая передержка? Очень не хочется, чтобы она моталась из дома в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы территориально находитесь?

Есть ли у Вас машина?

Есть ли в доме другие животные?

На сколько Ваш муж боится больших собак? Не получится ли так, что мужу что-то не понравится и Еве будет искаться другая передержка? Очень не хочется, чтобы она моталась из дома в дом.

Аня, Ирина недалеко от вас, на Славянском бульваре. Все остальное обсудим с ней завтра, когда созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...