Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура! Разрешение получено:-)))

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько Ваш муж боится больших собак? Не получится ли так, что мужу что-то не понравится и Еве будет искаться другая передержка? Очень не хочется, чтобы она моталась из дома в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько Ваш муж боится больших собак? Не получится ли так, что мужу что-то не понравится и Еве будет искаться другая передержка? Очень не хочется, чтобы она моталась из дома в дом.

+ 1000

Ань, может стоит им приехать и погулять вместе с вами???Пообщаются и познакомятся с девочкой.

Не настолько:-) Если бы это был кобель бульмастифа, тогда я бы еще засомневалась. Его просто в детстве собака покусала и он боится агрессивных кобелей, которые на него рычат. В любом случае, его родители живут с нами на одной лестничной клетке, сейчас они на даче и квартира свободна - он всегда может туда сбежать:-))))))))) Так что не волнуйтесь. А насчет приехать и погулять - я только за! Уже пыталась Ане в личку написать (не получилось - личка забита), что в воскресенье можем забрать Еву на машине (только гамака нет..., но мы недалеко живем), так что посмотреть на нас будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера встретились с Ириной (Иришмайдрим) и ее красоткой Вайлет, которую Ева пыталась повязать :blush2:

Еве нравится вода, правда она только ножки в ней мочит :clap_1:) Вчера опять пытались заставить ее плыть, но она наотрез отказывается :) Пока есть дно она идет, как только становится глубже красотка разворачивается и идет на берег:clap_1:))

Смешали консервы с гречкой и после вечерней прогулки Ева с удовольствием съела целую миску :sorry: Но, утром есть отказалась :)

А насчет приехать и погулять - я только за! Уже пыталась Ане в личку написать (не получилось - личка забита), что в воскресенье можем забрать Еву на машине (только гамака нет..., но мы недалеко живем), так что посмотреть на нас будет возможность.

У меня личка свободна :1st:

Если есть желание, приезжайте сегодня на вечернюю прогулку :1st:

Ирина, на сколько я поняла, у Вас есть ребенок :yes: Ева на детей реагирует нормально, не огрызается, дает себя погладить :) Ваш ребенок не испугается такой лошадки? :thumbup:

Извините за такие вопросы, просто очень переживаю за нее :dribble:

п.с. Ева охраняет свои игрушки и не дает залезть в пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера встретились с Ириной (Иришмайдрим) и ее красоткой Вайлет, которую Ева пыталась повязать :blush2:

Еве нравится вода, правда она только ножки в ней мочит :clap_1:) Вчера опять пытались заставить ее плыть, но она наотрез отказывается :) Пока есть дно она идет, как только становится глубже красотка разворачивается и идет на берег:1st:))

Смешали консервы с гречкой и после вечерней прогулки Ева с удовольствием съела целую миску :sorry: Но, утром есть отказалась :)

У меня личка свободна :1st:

Если есть желание, приезжайте сегодня на вечернюю прогулку :yes:

Ирина, на сколько я поняла, у Вас есть ребенок :) Ева на детей реагирует нормально, не огрызается, дает себя погладить :) Ваш ребенок не испугается такой лошадки? :thumbup:

Извините за такие вопросы, просто очень переживаю за нее :dribble:

п.с. Ева охраняет свои игрушки и не дает залезть в пасть.

А я Вам в личку уже написала:-)))

Насчет прогулки - я только рада буду, напишите в личку адрес и во сколько гуляете.

Насчет ребенка Вас дезинформировал кто-то:-))) Мы только планируем пополнение, возможно в следующем году, но пока нас только двое.

Игрушки, так и быть, отбирать у Евы не буду, у меня своих хватает :clap_1: (Если серьезно - спасибо, что предупредили.)

Чем больше узнаю о информации о Еве, тем больше убеждаюсь, что она похожа на моего собакина (он умер уже :) ) и плавать мы не любим, и сушку не кушаем, и игрушки охраняем, и собственного достоинства не занимать - на шею с восторгами не бросаемся каждый раз при виде человека. Думаю, у нее со мной проблем не будет, а у меня с ней только одна - как обратно после недели общения отдать и не реветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и пиар нам нужен. Пора искть самый лучший дом для красотки, достаточно она намыкалась.

На счет пиара. Девочки, текст и контакты нужны, кто звонки по ней принимать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у нее со мной проблем не будет, а у меня с ней только одна - как обратно после недели общения отдать и не реветь...

Так можно и не отдавать! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и не отдавать! :sorry:

А вот это уже вопрос кураторства, не находите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и не отдавать! :sorry:

А вот это уже вопрос кураторства, не находите? :blush2:

оооооооой, что то у меня вообще в голове не укладывается, что красотку без меня отдадут :1st:

Я доверяю нашему куратору и понимаю, что красотке нужно искть новую семью, но как то душа не на месте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и не отдавать! :sorry:

:blush2:

Ах, если бы! Не получится :1st:

У меня полный букет весомых причин, по которым собак обычно отдают (самая главная - командировки длительные и дальние). Иначе давно бы себе лохматого четвероножика завела - я всю жизнь с собаками, с детства, и сейчас мне песы ооочень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами, чувствую пиар не нужен :sorry:

а если серьезно, Ань, напишите что-нибудь про нее хорошее :blush2: для текста, и куратор то кто, я все пропустила? чей телефон давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооой, что то у меня вообще в голове не укладывается, что красотку без меня отдадут :sorry:

Я доверяю нашему куратору и понимаю, что красотке нужно искть новую семью, но как то душа не на месте :blush2:

Так может она "Ваша" собака на самом деле? Вариант "прибавления в семействе" не рассматривали на семейном совете? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, Ань, напишите что-нибудь про нее хорошее :blush2: для текста, и куратор то кто, я все пропустила? чей телефон давать?

В декабре Еве будет 6 лет, но она совершенно не выглядит и не ведет себя на свой возраст. Знает основные команды. Не тянет поводок, не попрошайничает со стола. Кушает консервированный корм. На своих кошек не реагирует, чужих гоняет. С другими собаками адекватна, пытается повязать девочек голденов. :sorry: На улице с интересом знакомится с собаками и если на нее не обращают внимания начинает лаять) Одна дома ведет себя хорошо, ничего не грызет. Охраняет квартиру. Очень любит играть с мячиком. Любит ездить на машине. На даче с участка никуда не уходит, старается быть рядом с людьми. Без разрешения из дома не выходит.

Да вообще Ева идеальная собака!!!

Куратор Яна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже вопрос кураторства, не находите? :sorry:

Спокойнее! :1st: Я не претендую на роль вершителя судеб! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами, чувствую пиар не нужен :sorry:

а если серьезно, Ань, напишите что-нибудь про нее хорошее :blush2: для текста, и куратор то кто, я все пропустила? чей телефон давать?

Мариш, куратор - я. Текстик придумаю. Про доминантность там точно не надо. Это у девушки нашей, я думаю, после течки, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее! :1st: Я не претендую на роль вершителя судеб! :blush2:

не поверите, но я в полном спокойствие и не нуждаюсь ни в чьем успокоении :sorry:

но за заботу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, куратор - я. Текстик придумаю. Про доминантность там точно не надо. Это у девушки нашей, я думаю, после течки, ничего страшного в этом нет.

ок, жду текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но я в полном спокойствие и не нуждаюсь ни в чьем успокоении :sorry:

но за заботу, спасибо!

Катюх, дерзкая какая =))))

ок, жду текст.

а я жду какое-нибудь фото на макет.

Могу по Бетховенам развесить, у меня на след. неделе пару заездов как раз!

33348a6b70d6.jpg

b885f069928c.jpg

или эти использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре Еве будет 6 лет, но она совершенно не выглядит и не ведет себя на свой возраст. Знает основные команды. Не тянет поводок, не попрошайничает со стола. Кушает консервированный корм. На своих кошек не реагирует, чужих гоняет. С другими собаками адекватна, пытается повязать девочек голденов. :blush2: На улице с интересом знакомится с собаками и если на нее не обращают внимания начинает лаять) Одна дома ведет себя хорошо, ничего не грызет. Охраняет квартиру. Очень любит играть с мячиком. Любит ездить на машине. На даче с участка никуда не уходит, старается быть рядом с людьми. Без разрешения из дома не выходит.

Да вообще Ева идеальная собака!!!

завтра поеду клеить макеты - так что буду писать этот текст, слегка модифицированный.....

или напишите, плз, до конца дня другой текст.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду клеить макеты - так что буду писать этот текст, слегка модифицированный.....

или напишите, плз, до конца дня другой текст.

спасибо.

Вот только, пожалуйста, без угроз! :blush2:

Ловите другой текст:

"Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для золотистого ретривера (голдена) Евы.

Ева – воплощение лучших качеств породы, собака без недостатков. Она умна, послушна, в меру игрива, деликатна и очень красива. Ева благородного происхождения, «королевских» кровей, поэтому и поведение, и экстерьер, и грация у нее настоящей принцессы. Девочка небольшая, компактная, с прекрасной золотистой шерстью. Она здорова, стерилизована. Еве 5 лет, а ретриверы в этом возрасте все еще щенки, поэтому она любознательна и активна, любит игры и долгие прогулки. Хорошо ладит с детьми и другими животными.

Люди, которым повезет стать семьей Евы, наполнят свой дом золотистым счастьем и позитивом.

Собака передается по договору на условиях кураторства со стороны Фонда помощи ретриверам. Тел. 8(916)889-85-03".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как оперативно! :blush2:

Ок,я пока сделаю водровский макет, вывешу, если сможет кто-то сделать "покрасивше" буду рада. А то мои возможности на работе ограничены.

Но хочу все макеты распечатать до конца рабочего дня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как оперативно! :blush2:

Да я, можно сказать, целый день думала! И продолжила бы, если б не твой шантаж... :hmm:

Аня, Ира, а фоток новых нет королевишны? Вчера на прогулке ничего не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду клеить макеты

Спасибо!!!

Янчик, у меня фоток новых нет :blush2: Ира вчера в машине фотографировала Еву, но не уверена, что из машины будут хорошие фотки.

Нужны фотографии для пиара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии для пиара?

Ага... :blush2: Мы-то видим, какая она красотка, и в объявлении я об этом пишу, а с фото у нас как-то не очень... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...