Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

На улице часто присаживается, такое ощущение, что метит :nonono:

присмотритесь, пожалуйста, не дай Бог - цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может течка скоро? :gleam:

У моей перед течкой такие частые пописы были. Ходила и метила по чуть-чуть. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли, но от еды утром она отказалась :nonono:

Так, и что бы это значило? Другой корм? Или грустит по прежнему дому? Ань, а гуляли активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и что бы это значило? Другой корм? Или грустит по прежнему дому? Ань, а гуляли активно?

Не знаю что это значит(

Вчера она с удовольствием съела миску нашего корма.

Я даже не знаю как описать ее состояние, грусть это или что то другое. Она королевна, ведет себя так, будто не мы ей помогаем, а она почтила нас своим присутствием :gleam:)) Может жара на нее так действует?

Она квартиру охраняет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она королевна, ведет себя так, будто не мы ей помогаем, а она почтила нас своим присутствием :gleam:))

Это ты хорошо сказала :nonono: , мы с Машей тоже вчера это заметили. Девчушка ведет себя как-то отстраненно, на ласку и зов реагирует, но так, как будто снисходит до общения с нудными людишками - ладно уж, гладьте, раз хотите; ладно уж, подойду, раз позвали... :clap_1: Возможно, это потому, что в ее жизни еще не было настоящего Хозяина, все люди, у которых она жила, только терпели ее присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как замечательно, что девочка у Ани :nonono:

присмотритесь, пожалуйста, не дай Бог - цистит.

У нас соседка голденша тоже будто метит. И Лизавета из питомника..она тоже, как парень, я вначале смутилась (думала цистит, но нет), а потом привыкла =)

надеюсь, что это просто поведенческое :clap_1:

Так, и что бы это значило? Другой корм? Или грустит по прежнему дому? Ань, а гуляли активно?

Ян, жара такая....мне кажется, это, собстно, ничего не значит.

Гулять активно не очень гуд сейчас...а вот то что с волнами игралась - это здоровско! :gleam:

п.с. Аня, а можно еще ее фоток? Мордаху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Аня, а можно еще ее фоток? Мордаху :nonono:

Фотографии сделаем на вечерней прогулке :clap_1:

Хотим попробовать сегодня искупать ее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии сделаем на вечерней прогулке :gleam:

Хотим попробовать сегодня искупать ее :nonono:

Анечка, тогда после купания ее еще раз нужно будет профронтлайнить, тем более что на выходные у вас были дачные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, тогда после купания ее еще раз нужно будет профронтлайнить, тем более что на выходные у вас были дачные планы.

помним помним :nonono:

Хочу сегодня прикупить спрей, который ты вчера рекомендавала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка гостит у нас :dribble:

Вечером погуляли с ней вдоль реки, она прошлась по кромке воды и играла с волнами :nonono:

Поводок не тянет :dribble:

На маленьких собак никак не реагирует, больших не встретили :blush2: Кошек не то, что охотит, просто идет к ним с интересом.

На улице часто присаживается, такое ощущение, что метит :)

Помыли ее :gleam: Ух сколько же грязи на ней было ((( Вода черная текла. Смыли несколько блошек :blush2:

Но после помывки она стала еще красивей! :clap_1:

Съела миску корма :dntknw:

Спала на своем месте, хотя была попытка забраться на кровать))) Утром погуляли, но от еды утром она отказалась :blush2:

Аняяя!!!Как здорово, :lol2: что девчушка приехала к Вам погостить!! :) :)

Теперь у неё точно всё будет хорошо :hmm::ok:

Фотографии сделаем на вечерней прогулке :clap_1:

Хотим попробовать сегодня искупать ее :dribble:

Мы с Лаймусей, с удовольствием бы к вам присоединились на вечернем купании!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лаймусей, с удовольствием бы к вам присоединились на вечернем купании!! :(

вот здорово! Аня как раз писала, что они больших собак не встретили! А тут такая подружка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера два часа гуляли с Леной и Лаймой :)

Ева пыталась повязать Лайму :meeting: При этом на других собак, которые подходили с ней познакомиться она огрызалась :) Ее целью вчера была Лайма :meeting: Куда Лайма, туда и Ева. Пытались ее искупать-не хочет. Мочит лапы в воде, но не плывет. Я заходила в воду и звала ее к себе, она пока могла идти шла, а как только дно заканчивалось, она разворачивалась и шла на берег :gleam:

По информации от Ани (Аквы) девочке нашей в декабре будет 6 лет (ну совсем она не выглядит и не ведет себя на свой возраст) и она от каких-то супер-пупер родителей :ok:

По прежнему отказывается от еды :( Вчера съела совсем чуть-чуть, да и то, только потому, что мы посыпали корм сыром :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Ани (Аквы) девочке нашей в декабре будет 6 лет (ну совсем она не выглядит и не ведет себя на свой возраст) и она от каких-то супер-пупер родителей :)

По прежнему отказывается от еды :( Вчера съела совсем чуть-чуть, да и то, только потому, что мы посыпали корм сыром :)

Про "супер-пупер" - верю, это видно. Про 6 лет - не верю. Если только, действительно, "генетика", как Света (Маня) говорит.

Про еду мне совсем не нравится :meeting:. А стул за это время у нее был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может натуралку кушала?

Нам ее передали с сухим кормом,купленный в ближайшем зоомагазине на развес :( (передали люди, у которых она жила)

У нас в первый день она съела миску нашего корма (про пак), а теперь почему то отказывается от еды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может натуралку кушала?

С непривычки не хочет кушать сушку?

Нет, Наташ, она ела сушку. Правда, неизвестно, какую - сказали, что купили какую-то на развес.

Предлагаю побаловать девочку творожком и собачьими консервами. Ань, денюжку могу куда-нибуль кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю побаловать девочку творожком и собачьими консервами.

Какими? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими? :(

Хороший вопрос. Уверена я только в Хиллсе, но своих иногда Четвероногим гурманом подкармливаю - про него пишут, что премиум класс, без сои и консервантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Уверена я только в Хиллсе, но своих иногда Четвероногим гурманом подкармливаю - про него пишут, что премиум класс, без сои и консервантов.

попробуем ей сегодня предложить консервы :)

п.с. личку почисть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ей банку корма Land Fleisch курица/рис :(

Вечером будем эксперементировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ей банку корма Land Fleisch курица/рис :)

Вечером будем эксперементировать :)

Удачных вам экспериментов!

А мартышке передай, что, если будет капризничать, поедет жить ко мне, а там ей Нюша с Рэмом быстро объяснят, что корм, если он есть, нужно есть, иначе он куда-то бесследно исчезает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мартышке передай, что, если будет капризничать, поедет жить ко мне, а там ей Нюша с Рэмом быстро объяснят, что корм, если он есть, нужно есть, иначе он куда-то бесследно исчезает... :)

:)

можно и без собак такое осуществить, я своего научила - убираю миску через 5 минут. Теперь, когда начинает выделываться, иду на кухню, а он сразу стартует к миске и начинает жевать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и без собак такое осуществить, я своего научила - убираю миску через 5 минут.

Может конечно у нас еще прошло мало времени, но Ева на такую процедуру никак не реагирует.

Королевна! Смотрит на миску, потом на меня и во взгляде читается: ну и пожалуйста, ни и убирайте, не хочу я есть и не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...