Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Просто я уже просмотрела столько объявлений, я даже не знаю о чем говорить по телефону, я боюсь что меня просто за перекупщика могут принять))) Или просто с подозрением отнестись)))) а я правда ведь ничего плохого не желаю собаке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть кот.

Готовы ли вы к проблемам общения кошки и собаки? Порой налаживание этих отношений длится не один месяц.

Как я уже писала выше, Ева охотит кошек во дворе. И хозяевами это почти поощряется. Ну, не любит хозяйка кошек... :lol2:

Подумайте. Проблемы могут быть.

Хотя, с другой стороны, есть немало примеров, когда собака охотит кошек на улице и при этом живет со своими кошаками душа в душу.

В общем, это вам еще почва для раздумий.

Я сейчас в отпуске (кста, в Ярославской области :lol2: ), не всегда есть возможность выходить в инет. Напишите мне в личку свой телефон, я постараюсь с вами созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, с другой стороны, есть немало примеров, когда собака охотит кошек на улице и при этом живет со своими кошаками душа в душу.

+1

Голдяшка обязательно уживется с кошаком. Если есть терепение и желание .... Настоящий годеновский темперамент "не пропьешь" :lol2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть кот.

Готовы ли вы к проблемам общения кошки и собаки? Порой налаживание этих отношений длится не один месяц.

Как я уже писала выше, Ева охотит кошек во дворе. И хозяевами это почти поощряется. Ну, не любит хозяйка кошек... :lol2:

Подумайте. Проблемы могут быть.

Хотя, с другой стороны, есть немало примеров, когда собака охотит кошек на улице и при этом живет со своими кошаками душа в душу.

В общем, это вам еще почва для раздумий.

Я сейчас в отпуске (кста, в Ярославской области :lol2: ), не всегда есть возможность выходить в инет. Напишите мне в личку свой телефон, я постараюсь с вами созвониться.

Да, тут я с Вами спорить не буду по поводу кошки. Я правда не знаю, будут ли они ладить.... :lol2:

Может все таки есть шанс что они подружатся....

А в Ярославской области вы где именно?))) Дело в том что завтра я еду в Москву по работе, буду до воскресения. И после 10 августа я буду тут неделю отгуливать заработанные трудодни :lol2: Телефон в личку я вам скину сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут я с Вами спорить не буду по поводу кошки. Я правда не знаю, будут ли они ладить.... :thumbup:

Может все таки есть шанс что они подружатся....

А в Ярославской области вы где именно?))) Дело в том что завтра я еду в Москву по работе, буду до воскресения. И после 10 августа я буду тут неделю отгуливать заработанные трудодни :thumbup: Телефон в личку я вам скину сейчас.

Если со стороны кошки не будет претензий, голден-девочка, скорее всего к ней будет нормально, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы привезли Стивена к четырём кошкам, никто никого не съел! Просто кошек было не найти в квартире три дня, потом любопытство взяло верх. Сейчас лакают из собачьей миски воду со слюнями и спят возле храпящей морды. Просто как будь то жили вместе всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! :blush-anim-cl:

Сделала макетик для Евы.

37ce2a1952f3t.jpg

Пожалуйста поклейте кто где может.

И надо покидать Еву по инету.

Макеты распечатала.

По интернету покидаю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжая, Настя оставила мне координаты временных хозяев собаки. Вчера я разговаривала с мамой, сегодня с дочкой. Есть мнение, что собаку нужно срочно забирать. По рекламе пошли звонки, и девочку готовы отдать первому, кто за ней доедет. Помешать может только желание матери еще и денег за собаку получить.

Кто-нибудь возьмите ребенка на домашнюю передержку! Я готова ее курировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, передержка, вроде, намечается.

Теперь нужен добрый человек с машиной - забрать ребенка с Преображенки (чем скорее, тем лучше) и часам к 8-9 вечера отвезти в Строгино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока объявки снимем...те, что висят в инете.

я могу завтра в ночи (после 9 вечера) или в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока объявки снимем...те, что висят в инете.

я могу завтра в ночи (после 9 вечера) или в выходные.

Да, снять объявления было бы правильно - телефон хозяевам обрывают, а те, в свою очередь, обрывают его мне.

Если до вечера не продержимся, проблема снимется сама собой - собака уедет на ферму. Тем более что в каких-то объявлениях указан возраст 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Преображенке , есть машина. Могу взять собаку и привезти ее куда надо, вот только взять ее домой на пару часов думаю будет проблематично, так как дома кобель , неровно дышащий к дамам, а в теме написано......что у собаки течка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Преображенке , есть машина. Могу взять собаку и привезти ее куда надо, вот только взять ее домой на пару часов думаю будет проблематично, так как дома кобель , неровно дышащий к дамам, а в теме написано......что у собаки течка.

Супер! Спасибо! Позвоните мне, пожалуйста - 89168898503, Яна (если не отвечу, перезвоню).

Вроде, уговорила хозяев до вечера собаку никому не отдавать. Благо, они сами убедились, что про разведенцев мы не шутим - приехала какая-то дама и, услышав, что рожать собака не сможет по медицинским показаниям, стала со знанием дела ее ощупывать и осматривать, после чего заявила, что, мол, ничего сделаем кесарево... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще класс!! это отрезвило хозяйку?

Ян, если сегодня вдруг не сложится - набери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою мать.

Девочки, финансирую, давайте заберем? :thumbup:

Только мне не показывайте, а то я себе заберу, блин...

твою мать.

Девочки, финансирую, давайте заберем? :thumbup:

Только мне не показывайте, а то я себе заберу, блин...

Имею в виду - такси тоже финансирую, у нас в Барахолке было. Solodinka, вроде, могла бы забрать? Или кто-то уже так вроде возил собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою мать.

Девочки, финансирую, давайте заберем? :thumbup:

Только мне не показывайте, а то я себе заберу, блин...

Имею в виду - такси тоже финансирую, у нас в Барахолке было. Solodinka, вроде, могла бы забрать? Или кто-то уже так вроде возил собачек?

Вечером еду за девочкой, там встречаемся с Машей и везем ее на передержку. В общем, если хозяева не передумают, то заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером еду за девочкой, там встречаемся с Машей и везем ее на передержку. В общем, если хозяева не передумают, то заберем.

Яна, могу, например, на телефон для срочности бросить денег, надо? Или уже буду с Жанной, может, встречаться когда - тогда передам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока объявки снимем...те, что висят в инете.

я могу завтра в ночи (после 9 вечера) или в выходные.

Да, снять объявления было бы правильно - телефон хозяевам обрывают, а те, в свою очередь, обрывают его мне.

Если до вечера не продержимся, проблема снимется сама собой - собака уедет на ферму. Тем более что в каких-то объявлениях указан возраст 2 года.

ОК.Сейчас начну снимать то что разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, могу, например, на телефон для срочности бросить денег, надо? Или уже буду с Жанной, может, встречаться когда - тогда передам?

Наташа, деньги можно передать Жанне. Она мне только что звонила, но я говорить не могла, а теперь она недоступна, но как-нибудь разберемся.

ОК.Сейчас начну снимать то что разместила

Вот ведь засада - так хорошо реклама сработала, и приходится снимать! :thumbup:

Настя, а давайте не снимать (если еще не поздно), а заменять номер телефон на мой - 89168898503.

В любом случае, спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сорвется с передержкой - имейте меня ввиду. Всё равно выходные похоже обламываются и я буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь засада - так хорошо реклама сработала, и приходится снимать! :thumbup:

Настя, а давайте не снимать (если еще не поздно), а заменять номер телефон на мой - 89168898503.

В любом случае, спасибо! :thumbup:

Хорошо. Все что успела удалить я востановлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еву забрали. Роскошная девочка, местами абсолютно щенявая.

Попросила Аню-Аква пробить клеймо - ну вот не дала бы я ей больше 2-х лет!

Огромное спасибо Маше (Маша&Прохор), которая потратила на нас целый вечер, а потом еще парадно отвезла меня домой на другой край географии.

И огромное спасибо Ане (Jeanne) со Славой, у которых малышка на бесплатной передержке, и которые, как всегда, буквально с порога взялись за ее реабилитацию.

Отдавая нам собаку, Лена, у которой она жила последнее время, пожелала ей хороших хозяев - мол, никогда ей с ними не везло. Не знаю, сколько их там было, но сейчас будем искать самых настоящих, малышка этого достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка гостит у нас :ok:

Вечером погуляли с ней вдоль реки, она прошлась по кромке воды и играла с волнами :nonono:

Поводок не тянет :good:

На маленьких собак никак не реагирует, больших не встретили :) Кошек не то, что охотит, просто идет к ним с интересом.

На улице часто присаживается, такое ощущение, что метит :lol2:

Помыли ее :gleam: Ух сколько же грязи на ней было ((( Вода черная текла. Смыли несколько блошек :hmm:

Но после помывки она стала еще красивей! :clap_1:

Съела миску корма :)

Спала на своем месте, хотя была попытка забраться на кровать))) Утром погуляли, но от еды утром она отказалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...