Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Надежда, спасибо огромное за добрые слова о нашей Дольке! Она у нас уже совсем взрослая стала, через пару дней уже 5 месяцев исполнится. :rolleyes:

Ну очень красивая девочка! Всегда с большущим удовольствием смотрю ее фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красивая девочка! Всегда с большущим удовольствием смотрю ее фото! :)

Спасибо за комплимент. Будем чаще радовать новыми фоточками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я поддерживаю идею, чтобы Вы нам чаще показывали Дольку! :blush2: Она такой милый ребенок! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я поддерживаю идею, чтобы Вы нам чаще показывали Дольку! :blush2: Она такой милый ребенок! :nonono:

Настя, мы только всеми руками и лапами "За"! Долька наш любимый ребятенок. У нас 3 дня назад вывалило много снега, до этого было очень слякотно и грязно. Мы сегодня решили устроить нашим лабродевочкам прогулку на природе. Виля еще с прошлой зимы снег полюбила, а вот Долли сегодня оценила его по достоинству. Небольшой фотоочет о нашей прогулке.

"Я лечу как птица"

9e72888a9f4e.jpg

"Тетя Виля, тетя Виля я тебя все равно догонюююю"

f2c3c5cc88fe.jpg

Удержать Дольку на руках я сама уже не могу, папа пришел на подмогу. Мои любимые рожицы :dntknw:

bda933d4ba88.jpg

Вилюша очень любит ездить с нами в машине, Долли тоже не боится совсем и очень хорошо переносит поездки, у меня такое впечатление, что они готовы даже на машине до Калининграда ехать, только лишь бы с нами вместе. :blush2: А мы конечно стараемся сделать им поездки комфортными.

Папа, мы готовы ехать домой, набегались уже! Заводи давай!!!!!

772dd7b87e74.jpg

Это фото к теме не относится, но уж очень красиво, хочется и Вам показать нашу природу. Вот такие кусты облепихи у нас по всей дороге на побережье реки Ангара.

055de9254436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько у вас снега!!!!! :dribble: Мы тоже так хотим, а то кроме луж, дождя и слякоти ничего не видим((((

Фоточки замечательные, всё таки Олаф красивых детишек дает, Долька очень красивая, прям глаз не оторвать!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...