Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Семейное фото (Долли и Виля)

01882350b8ac.jpg

Наташа, какие классные целовательные моськи :dribble:

Передавай привет своим красоткам, нашей сестричке Вилюшке и Долли. Виля на фото сама серьезность. :dribble:

А вот Долли видно ещё таааа хитрюга, всем даст жару ещё... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Адвокат нашел свой новый дом! Мальчик остался в Питере, недалеко от мамы с папой:dribble: :dribble: Мы с Олафом очень рады и очень надеемся скоро увидеть этого красавца на выставках!! :dribble: И ждем фото малыша в новом доме:1st:

Почти все детки разъехались, только Dancing Queen пока еще дома, но скоро отправится в очень очень далекие края:1st:

Желаем малышам долгой и счастливой жизни в новых семьях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо за фото Дольки! :clap_1: Девчонки ваши - красотки! :D

А я тут в Финляндии, уже скучаю по малышам... Хорошо хоть Адвокат остался в Питере, надеюсь потом увидеть его подросшим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий чертенок:))) :D

Анна, это точно. Долька такая шкодина! :D Но при этом очень умненький ребенок, уже научилась ходить на пеленку делать свои делишки, хотя больше ей конечно на ковер нравится писать! :nyam: Уже знает некоторые команды!

особенно на фоне светлого дивана:)

Классная малышка!

Спасибо, нам очень приятно. На фоне дивана фотографируем, чтобы хоть видать ее было лучше.

Наташа, какие классные целовательные моськи :clap_1:

Передавай привет своим красоткам, нашей сестричке Вилюшке и Долли. Виля на фото сама серьезность. :)

А вот Долли видно ещё таааа хитрюга, всем даст жару ещё... :)

Аня, обязательно передам и привет и поцелуи в носики черные от тебя и Гайки. А Долли уже жару всем дает, ничего и никого вообще не боится, просто девочка -боец! Когда выходим во двор гулять, к нам сразу целая толпа людей набегает, на эту бандюганку смотреть. :nyam:

Вот и Адвокат нашел свой новый дом! Мальчик остался в Питере, недалеко от мамы с папой:) :clap_1: Мы с Олафом очень рады и очень надеемся скоро увидеть этого красавца на выставках!! :clap_1: И ждем фото малыша в новом доме:)

Почти все детки разъехались, только Dancing Queen пока еще дома, но скоро отправится в очень очень далекие края:)

Желаем малышам долгой и счастливой жизни в новых семьях!!

Ой, как здорово, что все малыши нашли своих родителей! :lol2: Желаем им всем большого-большого счастья и любви в новых домах. Только бы хозяева хоть иногда фоточками радовали братишек и сестренки. :nyam:

Наташа, большое спасибо за фото Дольки! :) Девчонки ваши - красотки! :ok:

А я тут в Финляндии, уже скучаю по малышам... Хорошо хоть Адвокат остался в Питере, надеюсь потом увидеть его подросшим :nyam:

Настя, спасибо. Стараюсь сейчас фотографировать Долли практически каждый день, она так быстро растет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получила несколько фото от новых хозяев Dark Force. Мальчишка наслаждается загородной жизнью в Подмосковье:Jumpy: Дома его зовут Лорд, или Лордик:Jumpy:

c32d89948384.jpg

наш размерчик!:Jumpy:

e83172e96cb3.jpg

кушать подано:blink:

f84bb360a54c.jpg

А это Лордик со своим новым другом и "братиком" шпицем Темкой:lol2: Темке всего год, и он всегда готов поиграть вместе, ну а потом вместе отдохнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото (Долли и Виля)

01882350b8ac.jpg

Невозможные куклёны. :thumbup:

У Вилюшкина лицо...как у профессора. :kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила несколько фото от новых хозяев Dark Force. Мальчишка наслаждается загородной жизнью в Подмосковье:kiss1: Дома его зовут Лорд, или Лордик:baby:

Большой привет братишке Лордику от сестренки Дольки! :thumbup: Какие же они уже большие стали!

563eb9e9bbd0.jpg

Невозможные куклёны. :kissing:

У Вилюшкина лицо...как у профессора. :thumbup::dribble:

Ой, Катя видела бы этого профессора на занятиях по ОКД! :clap_1: Третий класс вторая четверть называется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько нас не было. :dribble:

Долли уже совсем стала взрослая, но характер бандитский не меняется! :D

Вот немного фото.

Мама, а можно я на кроватку к тебе залезу? ну я совсем чуть-чуть... Ты только посмотри какая у меня косточка есть!

8fb3bd37f119.jpg

Лабрдоры дружат со всеми, даже с коровками!

0c3d236668a6.jpg

Тааааак папа, куда едем?

d039ab484c29.jpg

Юля, а что там у тебя такого вкусненького в руках есть, а? Мяско? ну тогда пошли.

42b727c7a75c.jpg

Сегодня с Долькой занималась наша Юля, они начала подготовку к первой выставке. Спасибо ей огромное за это! :thumbup:

1f6e121cc128.jpg

6f025bd1cfd5.jpg

Ну а после занятий у Дольки была самая веселая компашка :thumbup: : на фото Долли, Блэк и Пола

Долли: "Дядя Блэк, а можно я к тебе пристегнусь, чтобы меня никто не украл? Ты же такой большой и сильный, если что меня защитишь!" :dribble:

020cca25dc87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Юлечка, дай я тебя поцалую! :thumbup:

e5df377e9f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за фото Дольки! Она очаровашка :thumbup:

Жаль мальчишки наши не выходят на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну почему же не выходят. Всем добрый день! Очень хочется фото Адвоката на новом месте показать, но они почему-то не вставляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не выходят. Всем добрый день! Очень хочется фото Адвоката на новом месте показать, но они почему-то не вставляются..

Lidia, добро пожаловать! Попробуйте фото загрузить через сайт http://www.radikal.ru/

Там копируете код "Картинка в тексте" и вставляете в сообщение. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали именно так - "запрещенная гиперссылка", может сообщений маловато :dribble: На днях встречались с папой Олафом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, там не должно быть ссылки, там должна быть ссылка в тегах %7Boption%7D, т.е. картинка )

Или перешлите фото на spb-labrador@hotmail.com, и я вставлю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, давайте уже скорее показывайте нам братишкуууууу! Очень ждем, так интересно посмотреть на родную мордаху! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я со своими разъездами чуть не пропустила новые фотки Дольки!! Какая она молодчина! И в стойке стоит - красотка!! Обязательно пишите когда сходите на выставку, мы будем гордиться и на сайте писать:gleam:))

Видела на днях маленького бегемотика Адвоката:lol2:) Олаф был ему так рад! Так здорово они играли! Лида, приезжайте еще:ok: А фотки можете и мне прислать на мейл, я тоже могу поставить:dntknw: Только я сейчас уеду, вернусь ко вторнику, и потом могу поставить:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фото Дольки сделанные перед рингом, а об успехах Наташа сама расскажет)))!

1b1b073cc68d.jpg

b898518df23e.jpg

f76b1f903ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фото Дольки сделанные перед рингом, а об успехах Наташа сама расскажет)))!

Наташа, спасибо Вам огромное за фотографии!

Ой, я со своими разъездами чуть не пропустила новые фотки Дольки!! Какая она молодчина! И в стойке стоит - красотка!! Обязательно пишите когда сходите на выставку, мы будем гордиться и на сайте писать:dntknw:))

Спасибо Аня! Гордиться есть чем:

9 октября на всероссийской выставке "Кубок Ольхона-2010" г.Ангарск: Долли - Лучший бэби сука!

10 октября на региональной выставке "Сарма-2010" г.Иркутск: Долли - Лучший бэби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Вас и Дольку с первыми успехами! :dntknw: Очень за Вас рады! :dribble:

Наташа (Ландлайн), большое спасибо за фото ребенка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляем Дольку с первой победой!!! :blush2::thumbup: :thumbup:

А кто судил на этих выставках?

А папа Олаф тоже в эти выходные отличился, стал Чемпионом Литвы! :clap_1: Это наша третья страна:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю- лабрадоры! И корпус, и голова, и шерсть! Супер пупсы! Удачи по жизни!

Девочки и собакородители- МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

:thumbup::thumbup: Открыла тему, стала смотреть щенков.... Вы не поверите, но первая мысль, которая пришла в голову от первого взгляда на малышей: "ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ЛАБРАДОРЫ!!!. И ГОЛОВА, И КОРПУС, И ШЕРСТЬ! . Не то, что некоторые, которые "офигенные"..... :blush2::blush2: То есть, подумала один к одному, как Рита..... :blush2: Местами только поменяла - голову на первое место поставила.... :clap_1:

Поздравляю с удачным пометом и желаю всего, что сопутствует успешному заводчику.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...