Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Хорошенький :lol2: Лучших пап- мам ему .

С большим удавольствием буду следить за малышами :lol2: Балуйте фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня опять деток:lol2: Им полтора месяца. Как же они выросли!!! Попробовали контрольно взвесить одну девочку и одного мальчика:lol2: Серебряная девочка 6 кг, мальчик 6,8 (вот только не помню, был это синий или зеленый мальчик?:lol2:. Детки веселые, но совершенно не шумные, спокойные, смотрят внимательно умными глазами, такие красотуны!!! Нескромно конечно, но что делать если правда:lol2: Эх, я бы вообще никого не отдавала, всех бы оставила:lol2:)))

Новых фото пока не сделали, малышам только что сделали прививку, и пока нельзя наводить марафет (купать и все такое:lol2:, а валяться в корме и ряженке - это же святое:lol2:) Так что не очень фотогеничный вид получается. Но на днях, надеюсь, и фото будут:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al'bina, вот мы и ждем, когда же момент истины то включится :lol2:

Balinor Band, Vareniki, спасибо за добрые слова о малышах! :lol2:

Папа у нас хороший, каждый раз детей игрушками балует ) Всем бы такого папу!

AnnZZZ, специально сегодня сделала фото наших девочек :lol2:

Дамы вышли погулять)

girls1.jpg

Убегаем и наши попы)

girls2.jpg

Сплошное серебро =) Люблю :lol2:

girls3.jpg

girls4.jpg

girls5.jpg

girls6.jpg

girls7.jpg

И красная девушка :lol2: На выданье.

girls8.jpg

girls9.jpg

girls90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное серебро =) Люблю :lol2:

girls3.jpg

Настя, она такая чудесная! А ножку то как элегантно отставила)) Может момент истины как раз сейчас?) Прям взрослую в ней видно, только в уменьшенном размере))) Очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, Al'bina, AnnZZZ, Рамзес, спасибо за поздравления! :thumbdown:

Да, мордочка очаровательная, и взгляд :blush-anim-cl: Завтра малышка уже улетает от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, Al'bina, AnnZZZ, Рамзес, спасибо за поздравления! :lol2:

Да, мордочка очаровательная, и взгляд :thumbdown: Завтра малышка уже улетает от нас.

Как здорово, что такая суперская малышка улетает в самые самые хорошие ручки!!! :blush-anim-cl:

Она там точно будет любима :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мордочка очаровательная, и взгляд :lol2: Завтра малышка уже улетает от нас.

Хорошей ей дороги и веселой жизни на новом месте!!! Надеюсь новые хозяева будут радовать нас ее фото! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil's Advokat просто СУПЕРСКОЕ имя для черного лабрадора:lol2: Сила тьмы конечно тоже звучит сильно! :dribble:

Настя это ЗАЧЕТ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей. Мама дорогая, какие же дети красивые. :thumbup:

А эта девочка меня просто сразила!

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь она тебя будет сражать каждый день :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь она тебя будет сражать каждый день :dribble::thumbup:

и всех окружающих тоже! :thumbup: Боже мой, какая девочка! :dribble: вживую она еще красивее!

Наташа, поздравляю вас с Колей! :dribble:

anastasia90, у вас потрясающие щенки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю что малышка добралась до дома?:thumbup:) Пишите скорее, как долетела, как освоилась, и ждем новых фото! Папа волнуется:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что такая суперская малышка улетает в самые самые хорошие ручки!!! :thumbup:

Она там точно будет любима :dribble:

+мы

ВейТалиГранвилье, Наташик, ещё раз поздравляю тебя с долгожданным пополнением!

Пусть малышка оправдает все-все твои ожидания!

Ей, как и Вилюше, очень повезло с семьёй. :dribble:

Радуй фотками красотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю что малышка добралась до дома?:dribble:) Пишите скорее, как долетела, как освоилась, и ждем новых фото! Папа волнуется:dribble:))

Какой ответственный папа :thumbup:

Да, малышка добралась до дома, все правда немного устали, дорога оказалось дальней.

Сейчас медвежонок спит.

Наталья пишет, что перелет малышка перенесла хорошо :dribble:

Дома освоилась быстро, у неё ж есть лаброподружка Виля.

Уверена, что на днях, мы сможем посмотреть фотографии в новом доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, спасибо, а вот маме не всегда нравятся :dribble: Я и на Ваш помет придумывала, а Наташа Баженова с мамой все равно внесли коррективы :dribble:

Ulya, спасибо! Рада, что малышка так всем понравилась! :dribble:

Она долго не хотела улетать, не могу понять, счастливая она или нет? Заменили самолет и на новом в багажном отделении не было вентиляции. А Наташа с мужем уже ждали ее в Иркутске. Авиакомпания отказывалась брать щенка, так как в салоне ее некуда было поставить (клетка большая, но я думаю, самолет очень старый). 2,5 часа переговоров и волнений, и она улетела в салоне на местах для стюардов :lol2:

Какой ответственный папа :thumbup:

Да, я уже писала, с папой и его хозяйкой Аней нам повезло :thumbup: Даже не знаю, с кем больше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90, ручки серебряной замечательные выбрали! :gleam:

Удачи ей в новом доме! :nonono:

с "папой" Аней нам действительно повезло, очень внимательная хозяйка у Олафа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, совсем засмущали вы меня :gleam:

Настя, конечно малышка счастливая, не хотелось ей лететь в багаже - полетела в салоне! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь она тебя будет сражать каждый день :clap_1::nonono:

И всю нашу лабро-голденовскую банду :gleam:

А банда пополняется :ok: Для совместных тусовок на природе надо уже покупать автобус в складчину :lol2:

Наташа! еще раз тебя поздравляю с долгожданным ребенком!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в регионах собирутся лучшие крови и мы будем ждать от них самолетов с малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в регионах собирутся лучшие крови и мы будем ждать от них самолетов с малышами

АГА!!!! Светлана, Ваш ребенок, красноярский, совсем недалеко от нас поселился, ждем-не дождемся когда жених подрастет :clap_1::nonono:

Сорри за офф в теме "черной банды" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, спасибо, а вот маме не всегда нравятся :gleam: Я и на Ваш помет придумывала, а Наташа Баженова с мамой все равно внесли коррективы :nonono:

Да, про Кинг-Конга я помню:clap_1: Но ничего, зато на домашних кличках я отыгралась: Мишочек, Мишкаускас, Мишикока, Слониша и т д.

Она долго не хотела улетать, не могу понять, счастливая она или нет? Заменили самолет и на новом в багажном отделении не было вентиляции. А Наташа с мужем уже ждали ее в Иркутске. Авиакомпания отказывалась брать щенка, так как в салоне ее некуда было поставить (клетка большая, но я думаю, самолет очень старый). 2,5 часа переговоров и волнений, и она улетела в салоне на местах для стюардов :lol2:

Счастливая, конечно - дождалась "своего" самолета и долетела по-человечески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте! А вот и мы - черная девочка банда Dolce Vita (дома просто Долли или Долька)! :gleam:

354484789b47.jpg

Во-первых, всем хочу сказать огромное спасибо за поздравления: Кате, Юле, Свете, Ане, девочки вы знаете как мы ждали малышку! Отдельная благодарность конечно мамам Ольге и Насте и папе Анне! :nonono: Самое главное - Вы не переживайте, мы постараемся для ребенка создать счастливую жизнь.

Немного расскажу про нашу Долли. Несмотря на трудности с отправкой девочки к нам, все прошло замечательно. Ребенок перелет перенесла отлично, когда доставали ее из переноски, она совсем не выглядела испуганной, сразу начала нам махать хвостиком и целоваться. За весь полет девочка даже не пописала в свой контейнер, сразу же проявила свой характер, зато в машине без всяких проблем сходила и по-маленькому и по-большому на пеленку. Ехали из Иркутска домой еще практически 700 км, Долька играла и спала - плакать наотрез отказалась - умница! По приезду домой сразу же освоилась со своей старшей подружкой Вилюшкой, у старшей отбирает все: и игрушки и в миску к ней залазит. Короче сразу видно, что ребятенок очень социализированный. :clap_1:

c4f54b21ca2b.jpg

Аппетит у нас хороший и настроение отличное, сегодня взвесили - 6,4 кг. Активно играем с игрушками и пытаемся играть с хвостом старшей подружки!

c41cfa1402f3.jpg

В дальнейшем будем радовать всех фоточками почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...