Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления! :thumbup:

Наташа, спасибо за фото Дольки и рассказ! :thumbup:Вот лабрадоры, не успел родиться - а уже своего хендлера выделили :blush2: И очень даже симпатичного )

Настя! К таким лабрадорам, как Ваши, хендлеров надо включать в "комплект поставки".... :clap_1::blush2:

Просто бальзам на душу - Ваши обалденные дети.... :gleam: Рада за их новых владельцев - они даже не догадываются, как им повезло... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Вас и Дольку с первыми успехами! :thumbup: Очень за Вас рады! :blush2:

Настя, спасибо за поздравления! Мы тоже очень рады успехам малышки, они с Юлей большие молодцы! Проехать 600 км и потом выйти еще в ринг после задержки на 2 часа, это я вам скажу достойно уважения! :clap_1: Юлечка спасибо тебе огромное, надеюсь ваш тандем будет и в дальнейшем плодотворным! :blush2:

Ура, поздравляем Дольку с первой победой!!! :gleam::lol2::thumbup: А кто судил на этих выставках?

А папа Олаф тоже в эти выходные отличился, стал Чемпионом Литвы! :blush2: Это наша третья страна:nyam:

Поздравляем папу Олафа - желаем стать Мультичемпионом!!! :lol2::lol2::nyam:

Аня, извините, я балда. Совсем забыла про экспертов написать.

"Кубок Ольхона - 2010" Pero Bozinovski (Македония); "Сарма-2010" Герасимова Марина Васильевна (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам огромное за фотографии!

Спасибо Аня! Гордиться есть чем:

9 октября на всероссийской выставке "Кубок Ольхона-2010" г.Ангарск: Долли - Лучший бэби сука!

10 октября на региональной выставке "Сарма-2010" г.Иркутск: Долли - Лучший бэби!

Поздравляем малышку Дольку, желаем больших побед куклёнышу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Дольку, желаем больших побед куклёнышу! :clap_1:

Катюша, :thumbup: огромное и привет от моих девчонок! Мы знаем и чувствуем, что у нас есть друзья которые за нас переживают! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Аня, поздравляю вас с Олафом! Очень рады успехам нашего папы! :thumbup:

White Angel, спасибо! Кроме своего экстерьера щенки обладают уравновешенной психикой, а это большая заслуга папы Олафа. И то что крови легли удачно, и нам повезло в этой вязке. Хоть и зовут Дольку "Бандитским Петербургом", но владельцы возят щенка в 3 месяца на выставки в другие города. Не всякий щенок выдержит столь далекие поездки. Ну а немного баловатся в этом возрасте не зазорно. :thumbup: Да и Адвокат был у нас долго, очень спокойный пацан, с нетерпением ждем его новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме своего экстерьера щенки обладают уравновешенной психикой, а это большая заслуга папы Олафа. И то что крови легли удачно, и нам повезло в этой вязке. Хоть и зовут Дольку "Бандитским Петербургом", но владельцы возят щенка в 3 месяца на выставки в другие города. Не всякий щенок выдержит столь далекие поездки. Ну а немного баловатся в этом возрасте не зазорно. :clap_1:

Настя, согласна на все 100%. Долли кстати уже такая серьезная становится, балуется конечно иногда, но она еще совсем ребенок! :thumbup: Она даже кушает с достоинством, не торопясь, всем своим видом говоря: "А чего торопиться-то? Все равно у меня никто еду не отберет." Пока накладываю им в миски корм, Вилюха суетится, а Долька сидит спокойненько и ждет :dntknw:

Вчера малышам исполнилось 4 месяца, поздравляем их с этим замечательным возрастом! Желаем много вкусностей, веселых прогулок и много-много здоровья! :thumbup:

809955bd69fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, согласна на все 100%. Долли кстати уже такая серьезная становится, балуется конечно иногда, но она еще совсем ребенок! :thumbup: Она даже кушает с достоинством, не торопясь, всем своим видом говоря: "А чего торопиться-то? Все равно у меня никто еду не отберет." Пока накладываю им в миски корм, Вилюха суетится, а Долька сидит спокойненько и ждет :dntknw:

Вчера малышам исполнилось 4 месяца, поздравляем их с этим замечательным возрастом! Желаем много вкусностей, веселых прогулок и много-много здоровья! :thumbup:

809955bd69fd.jpg

Классная Долька, ттт!

(Так бы и затискала - ну приеду как-нибудь, затискаю. :clap_1::blush2: :) )

С 4 месяцами малышкОв! Счастливой им судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с мордами все понятно :) А как насчет фигуры?

500065ed283c.jpg

Lab'SPb Devil's Advocate (сегодня)

Синий. Пока у нас и свободен. Видимо имя его пугает народ :blush2:Не любят у нас юристов.

:thumbup: :) Точно недолюбливают...... :) Выпендриваются потому что.... И не тех защищают... :) :dntknw:

Получила несколько фото от новых хозяев Dark Force. Мальчишка наслаждается загородной жизнью в Подмосковье:) Дома его зовут Лорд, или Лордик:)

c32d89948384.jpg

наш размерчик!:1st:

Кто-то не верил, что бувают серебристые лабрадоры... :clap_1::thumbup:

Ну с мордами все понятно :) А как насчет фигуры?

500065ed283c.jpg

Ну и зачем Вы спрашиваете? Знаете ведь, что и с фигурой все здесь на самом высшем уровне..... :) Настолько ладные щенки получились.... :) Интересно будет следить за их успехами в рингах.... А они будут успешными...Вне всякого сомнения.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Аня, поздравляю вас с Олафом! Очень рады успехам нашего папы! :dribble:

Настя, спасибо большое!:dribble:

Кроме своего экстерьера щенки обладают уравновешенной психикой, а это большая заслуга папы Олафа.

Ну думаю что горячая финская девушка Фрезя тоже немало дала для спокойного темперамента деток:dntknw: Они правда очень уравновешенные и ведут себя с большим чувством собственного достоинства:gleam:

Malta&KRITA, White Angel, Amorozza - спасибо большое за комплименты деткам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, White Angel, Amorozza - спасибо большое за комплименты деткам!!

Таким деткам и комплименты делать совсем нетрудно..... Я бы даже так, наверное, сказала: трудно не сделать комплимент таким щенкам.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера малышам исполнилось 4 месяца, поздравляем их с этим замечательным возрастом!

Поздравляю малышей, заводчиков и их хозяев с четвёртой мини-косточкой! :dribble::dribble::dntknw:

Желаю деткам радоваться жизни и приносить радость всем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фото Дольки сделанные перед рингом, а об успехах Наташа сама расскажет)))!

b898518df23e.jpg

f76b1f903ef1.jpg

Нет, ну точно что-то с радикалом бывает - у меня эти фото ранее не отображались. :dribble:

Долька - невозможная куколка, очень рада за моего Натусика, что у неё такие клёвые девули растут - и Вилюша, и Доллик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем нашим деткам объединяться вот в этой темке:dribble:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей, заводчиков и их хозяев с четвёртой мини-косточкой! :lol2: :) :clap_1:

Желаю деткам радоваться жизни и приносить радость всем :)

Спасибо огромное за поздравления!

Нет, ну точно что-то с радикалом бывает - у меня эти фото ранее не отображались. :thumbup:

Долька - невозможная куколка, очень рада за моего Натусика, что у неё такие клёвые девули растут - и Вилюша, и Доллик! :igz:

Катяяяяяя, спасибо тебе. Долька сейчас такая прикольная и практически уже совсем взрослая стала. А Вилюха только на фотографиях кажется взрослой, а у самой шило в одном месте. :)

Долли со своей подружкой - старшей сестренкой Вилей!

6b5e30fb5ec7.jpg

А еще у Дольки есть очень большой и красивый друг Блэк! Он как настоящий мужчина иногда позволяет с собой играть, от чего Долька приходит в полный восторг. :lol2:

113b1666b05f.jpg

Предлагаю всем нашим деткам объединяться вот в этой темке:)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39787

Аня, а в этой теме только про выставочные успехи можно рассказывать или про все? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а в этой теме только про выставочные успехи можно рассказывать или про все? :nonono:

Конечно не только про выставочные, про все!:ok: Просто сейчас наши детки пишут по разным темкам, но мне кажется будет интереснее, если все будут общаться вместе, делиться своими новостями на любые темы, фотками - так будет веселей:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, давненько мы не появлялись! А у нас отличные новости: :gleam:

30 октября 2010 года на Всероссийской выставке собак всех пород "Арто-2010" г.Усолье-Сибирское под экспертизой Захаровой Г.П. ЛабСПб Дольче Вита стала ЛБ! :nyam:

:) нашему хендлеру Юлечке Черной за отличный показ Дольки!!! Даже эксперт отметила, что ребенок очень уверенно держится в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дольку с новой победой, молодцы!! :thumbup::blush2:

А я хочу поздравить маму наших детишек! Вчера на интернациональной выставке в Финляндии (Лахти), всего через 4 месяца после рождения щенков, Mallorn's Ofresia, в большой и сильной финской конкуренции получила Res Cacib за интерчемпионом, и таким образом закрыла Интерчемпиона!! :clap_1: :clap_1: Поздравляем Фрези, а также владельцев Ольгу, Павла и Настю с высоким титулом!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дольку с новой победой, молодцы!! :thumbup::blush2:

А я хочу поздравить маму наших детишек! Вчера на интернациональной выставке в Финляндии (Лахти), всего через 4 месяца после рождения щенков, Mallorn's Ofresia, в большой и сильной финской конкуренции получила Res Cacib за интерчемпионом, и таким образом закрыла Интерчемпиона!! :lol2::hmm: Поздравляем Фрези, а также владельцев Ольгу, Павла и Настю с высоким титулом!!! :nonono:

Аня, спасибо за поздравление! Мы старались! :clap_1:

Молодец Фрези!!! :1st: Вот это результат! :clap_1: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Наталья, спасибо за поздравления Фрезе! :thumbup:

И еще раз поздравляю Дольку, и в этой теме тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне предоставилась возможность посмотреть одного из ваших братанов! Красотун, очень мне понравился! Шилопопыйййййй ой, мальчишка удался!!!!

Детям есть в кого быть красивыми и есть к чему стремиться - мама Mallorn's Ofresia закрыла Интерчемпиона!!! :thumbup: Настя, Оля, поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дольку с новой победой, молодцы!! :clap_1: :clap_1:

А я хочу поздравить маму наших детишек! Вчера на интернациональной выставке в Финляндии (Лахти), всего через 4 месяца после рождения щенков, Mallorn's Ofresia, в большой и сильной финской конкуренции получила Res Cacib за интерчемпионом, и таким образом закрыла Интерчемпиона[/b]!! ;) :P Поздравляем Фрези, а также владельцев Ольгу, Павла и Настю с высоким титулом!!! :1st:

Вот это собака!! Вот это я понимаю.!!! :nyam: ... Вот так надо заводчикам относиться к своим племенным сукам, чтобы не то, что не стыдно было фото показать после рождения щенков, но и на выставку солидную поехать.... А уж получить Res CACIB - вообще немыслимо просто.... :thumbup: Поздравляю всех причастных к победе и почти преклоняюсь перед такими заводчиками... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долька понравилась очень!!! А лицо такое красивое!!! :thumbup:

Поздравляю мам-пап-заводчиков!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, спасибо! А кого из братанов видели, не знаете? Мне аж самой интересно, какие они :ranting:

White Angel, спасибо за добрые слова и поздравления! Фрезя нас очень порадовала! :doh:

Надежда Джей и Дэклан, спасибо от имени мам-заводчиков за комплименты Дольке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надежда, спасибо огромное за добрые слова о нашей Дольке! Она у нас уже совсем взрослая стала, через пару дней уже 5 месяцев исполнится. :)

Вот такая она бывает серьезная :rolleyes:

acd1cdcda4d0.jpg

fed0b4d78ceb.jpg

И вот такая озорная :dribble:

a1f8c80ba275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...