Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмем шоколадную девочку


olga_rutberg

Рекомендуемые сообщения

В "потеряшке" я "предлагала себя" в качестве потенциальных ручек на дворнягу, ещё ранней весной. Но шоколадной дворняги до сих пор нет, по крайней мере мне её никто не предложил. Они-то и дали мне ссылку на ваш сайт. Я зашла к вам на форум и обалдела, сколько у вас отказников, да еще и породистых! И иногда мучаетесь, пристроить не можете. Долго не решалась написать, вижу какое отношение к новичкам (согласна, есть непорядочные люди). Вот решилась...

Знаете я о чем думаю (может это пример неудачный, извините), когда мы ребенка из роддома приносим, мы же не думаем, что у соседа ребенок красивее получился? Мы его кормим, поим, растим, воспитываем, а самое главное любим всей душой!! Так же и собака, если она появилась, то всё вышеперечисленное относится и к ней!!!

но Вам же важен и возраст, и шоколадный цвет, и пол... так что сравнение не уместно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Вам же важен и возраст, и шоколадный цвет, и пол... так что сравнение не уместно... :dribble:

Я и не пишу, что дайте мне любую. Если появится МОЯ, то все что я писала выше, будет применено к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще шоколадные дворняжки крайне редко бывают

Шоколадных метисов по типу лабрадора - полностью - вообще не бывает... так вроде бы из генетики следует :dribble: не, 1 шанс на миллион, наверное, есть, что встретятся папа и мама, носители и тыды. Но я бы не рассчитывала. Так что если цель шоколадка - то чистокровный лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадных метисов по типу лабрадора - полностью - вообще не бывает... так вроде бы из генетики следует :dribble: не, 1 шанс на миллион, наверное, есть, что встретятся папа и мама, носители и тыды. Но я бы не рассчитывала. Так что если цель шоколадка - то чистокровный лабр.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1279463856

правда возраст не тот, что нужен.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1268113241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - 1 из миллиона :dribble: (условно)

Правда, к лабрам отношения никакого не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень кстати симпатичные собачки :dribble:

а у нас на форуме, по-моему, как-то пристраивался шоколадный щенок

вот точно! нашла: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33685&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень кстати симпатичные собачки :dribble:

а у нас на форуме, по-моему, как-то пристраивался шоколадный щенок

вот точно! нашла: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33685&hl=

прелесть! :dntknw:

берите :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть! :dntknw:

берите :thumbdown:

Чудо с коричневой носопыркой!!! Слава богу нашёл свою семью!

Я уже пожалела, что раньше не написала, когда Трюфеля сестренку пристраивали. Но ей тоже повезло и счастливой ей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо есть в Челябинске. [x_aaa7dab0.jpg

x_99c15cd9.jpg

x_08ab7043.jpg может понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой очень понравилась :o Сразу вспомнила,что на форуме искали щенка шоколадного окраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нужен именно лабрадор, судя по тишине в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "потеряшке" я "предлагала себя" в качестве потенциальных ручек на дворнягу, ещё ранней весной. Но шоколадной дворняги до сих пор нет, по крайней мере мне её никто не предложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, подозрительная тишина...

Живу за городом, поэтому с интернетом не всегда лады. Вчера фотку собачки не открывал. Она действительно милая и цвет шикарный. И очень ухоженная, почему отдают её? Киньте ссылочку, где можно посмотреть ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу за городом, поэтому с интернетом не всегда лады. Вчера фотку собачки не открывал. Она действительно милая и цвет шикарный. И очень ухоженная, почему отдают её? Киньте ссылочку, где можно посмотреть ребенка.

ну вот и славно! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_08ab7043.jpg может понравится

Господи, да где ж такие чУдушки появляются? :o Это просто, я даж не знаю, как выразить умиление этим ребенком!

Дай Бог ей самых самых лучших хозяев. Да по другому просто быть не может у этой принцессы, ну есть чудо чудесное, ушасто глазастое! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да где ж такие чУдушки появляются? :o Это просто, я даж не знаю, как выразить умиление этим ребенком!

Дай Бог ей самых самых лучших хозяев. Да по другому просто быть не может у этой принцессы, ну есть чудо чудесное! :nyam:

А кто то говорил, что шоколадки - это практически не реально! Вот, есть же красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то говорил, что шоколадки - это практически не реально! Вот, есть же красотки!

Да это и есть нереальная малипуська! Ну в глаза посмотришь и пропал, она ж говорит глазами: Маааам, ты где, ну я же жду! )))) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно милая и цвет шикарный. И очень ухоженная, почему отдают её?

Потому что она щенок, видимо... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...