Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую воду пьют ваши собаки?


Рекомендуемые сообщения

Мы воду заказываем на дом (20 литровые бутыли воды из скважины), пьём её и собак её же пьет. Иногда пьём кипячёную (когда вода заканчивается - а она с собакой-лягушкой быстро что-то заканчивается), и Тони тоже приходится её пить. Сырую из-под крана у нас никто не пьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под крана...) мы особо не выпендриваемся))

Трубы уже давно не хлоркой обрабатываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякую: и фильтрованную, и из-под крана(очень любит) и из водоема похлебать может, я не заморачиваюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажите что было, когда он соленой воды напился? Мечтаю свозить мелкого на море, но вдруг у него инстинкты не проснуться? И будет как в "Марли и я" :ranting:

Какали водичкой первый день :( Но, к счастью, на пляже этого дела не случалось, дотерпливал пока отойдем в кустики. Как только пришли домой с пляжа, дала таблетку Мезима, но на второй день он уже сам морскую водичку не хлебал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш больше всего любит из-под крана,прохладненькую :dribble: ,в нашем районе города вода идет чистая,без ржавчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какали водичкой первый день :dribble: Но, к счастью, на пляже этого дела не случалось, дотерпливал пока отойдем в кустики. Как только пришли домой с пляжа, дала таблетку Мезима, но на второй день он уже сам морскую водичку не хлебал :dribble:

Спасибо за совет...возьму с собой Мезим или что-то подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьем из под крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под крана. при чём если вода уже грязная или тёплая - пить не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяла темка - вспомнилась собака, щенок ньюфа, который не мог усваивать никакую воду, кроме дистиллированной...Долго не прожил...

Но это не призыв пить грязную воду!!!

Просто есть собаки, у которых аллергия и на воду питьевую бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артезианская вода из скважины 90 метров прямо из под крана и в миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы девочке даем фильтрованную воду, но когда удешь руки мыть в ванную, то она тут как тут и лезет вперед тебя к крану, пока ей не включешь она не уйдет, она ее попьет потом поиграет ( сунет нос в воду и выдыхает воздух, раза три проделает так) потом снова попьет и все уходит со спакойной душой, как буд то так и нужно все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даём только покупную кипяченую, которую пьем сами. Правда кажется, что пьет очень мало. Может быть, и правда вода эта ему не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покупную наливаю воду как и себе.А были на море,так с соленой воды ее слабило очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коты покупную вообще плохо пьют. Поэтому я наливаю в лейку воду из-под крана, отстаиваю, и наливаю в миску уже. Пьют с удовольствием. думаю, собаке тоже так буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то читала, что кипяченную давать нельзя, потому что у собаки появляются камни на зубах. Интересно, правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьют- кипячёную и остуженную, из артезианской скважины, и из бутылей, покупную, но- из-под крана- никогда не даю ни своим собакам, ни щенкам.

Перед кипячением- фильтрую.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна миска на две собаки, даем фильтрованную. При чем йорка требует чтобы воду меняли 3 - 4 раза в день, вот такая привереда. А лабра каждый раз когда руки моешь из под крана пьет, нравицца.

На форуме НКЛ в какой то теме читала, что воду настаивают на каком то минерале, не помню как называецца..... и типа чудодейственная вода) теперь не могу той темы найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна миска на две собаки, даем фильтрованную. При чем йорка требует чтобы воду меняли 3 - 4 раза в день, вот такая привереда. А лабра каждый раз когда руки моешь из под крана пьет, нравицца.

На форуме НКЛ в какой то теме читала, что воду настаивают на каком то минерале, не помню как называецца..... и типа чудодейственная вода) теперь не могу той темы найти)

Не кремень случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кремень случайно?

ммм.... может быть, я точно не помню.

Какая то штука которая и в фильтрах тоже есть, может и кремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даем только из под крана!она у нас чистая и вкусная бежит!меняем только часто в миске, а то слюней напускаеит и второй раз уже не пойдет пить!иногда может пока плывет прям из Енисея попить, но немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поим водой после фильтрации (фильтры "Барьер") и сами ее пьем и готовим на ней. Меняю воду в миске несколько раз за день и фильтр тоже меняю чаще, чем сказано на упаковке. Все СЛАВА БОГУ хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...