Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

А можно для мышефанов фотографии новенькие показать? :dribble::gleam:

:sport_boxing::aggressive::frusty: У меня не получается... Одна могу тока спящую! Больше никого нет :clap_1: - дочка на месяц уехала, бабушка Наташа на больничном, папа Света в командировке :lol2: . А эта Мыша, как только слышит звук включающегося фотика, сразу бежит галопом любопытничать! Попробую на улице...или кого-нибудь дождусь :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома кстати жует бумагу и газеты. Я ругаюсь, особенно за газеты. Хорошо, что она послушно открывает рот и я оттуда все выгребаю. :dribble:

Может чего в организме не хватает????

Ага, не хватает :hmm: взрослости :clap_1: Хорошо, что она такая разумная - отдает. Все будет хорошо, воспитывайтесь дальше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мыша счастливая! Пусть у нее будет такая же звездная карьера, как у мамы и папы, и даже лучше!

Всех детишек с маленькой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть твои планы сбываются легко и удачно!

Пусть тебе сопутствует удача во всем!

Пусть твои подопечные (и дети и собаки) тебя всегда радуют своими успехами и достижениями!

В общем, всего-всего-всего тебе, Дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташики, запоздавшее спасибо за поздравления!!! Я наконец с компьютером!!!

Несмотря на то, что сидела без интернета, получала интересные рассказы об Алане (Зелёнкин) от его замечательных владельцев Вики и Игоря.

Алан уехал далеко и живёт вместе со своим старшим золотистым другом Смайликом на берегу моря. Описание его характера - просто бальзам на душу! Вика пишет, что Алан просто мечта для любого владельца - совершенно социализирован, бесстрашен, но не наглый, спокойно оценивает ситуацию, но достаточно задорный. Учится на ходу и ему всё нравится. Не пытается доминировать, но ОЧЕНЬ уверен в себе - бесподобное сочетание характера!

Я очень рада, что в новом доме Алан счастлив! Спасибо огромное его владельцам!

На прошлой неделе Алана взяли на натаску за компанию со старшим братиком. Малыш проявил себя способным учеником - берет птицу правильно, на выстрел отреагировал спокойно.

701708e7c31f.jpg

3502f66bb712.jpg

Такой счастливый и гордый ребёнок! :thumbup:

869bc600ef7a.jpg

Пробовали и утку ,и даже подранка аккуратно принести получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3502f66bb712.jpg

Наташ, Афигеть!!! Как же людям повезло с парнем :thumbup: :thumbup: :clap_1: И конечно же, Алану очень и очень повезло с владельцами!!! Пусть у него вся жизнь будет такой же насыщенной, интересной, успешной, как все его детство в родном гнезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой счастливый и гордый ребёнок! :thumbup:

869bc600ef7a.jpg

Пробовали и утку ,и даже подранка аккуратно принести получилось.

Вот это жизнь!

Поздравляю с такими владельцами, с которыми голден не соскучится!

Кстати, давно давно ждем фоточки одной маленькой Мышки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас красивый братик! :dribble: И большая умница :roflmao: Вот бы ещё всех остальных увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас красивый братик! :dribble: И большая умница :roflmao: Вот бы ещё всех остальных увидеть!

Так мы обязательно соберемся все вместе чуть попозже :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, меня зовут Гефест :dntknw:

Хочу поздравить мою маму Фиону, моего папу Гермеса, бабушек, дедушек и всех моих братиков и сестричек с 4-ой мини косточкой :hmm: .

Желаю всем здоровья и больших побед :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений, Наталья, мальчишки и Гефестик-Цветик!!! Очень рада , что вы здесь с нами! На аватарке Гефестик такой гордый сидит :dntknw: ! Красавчик!

Спасибо большое за поздравление!!!

Мама Фиона, бабушка Тесси и я, также поздравляем наших любимых сладких малышей с днём 4-й косточки! Желаем деткам здоровья, щенячьих радостей, весёлых игр и душевных компаний четвероногих сверстников. Детки, радуйте своих самых лучших мам и пап!

Позавчера к нам в гости приезжала принцесса Краска - Марта! Детки очень обрадовались встрече и оторвались на славу! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех малышей поздравляю с 4-й маленькой косточкой!!!

Желаю вам всем быть очень и очень счастливыми голденами!!!

2c99f4f490a2434f2a1d6ed5e51061b5.gif

Ваш папа Гермес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Марта поздравляет своих любимых маму, папу, бабуленьку Тесси, дедуленьку Гриню, братиков и боевую сестричку Мышу с 4 мини-косточкой!!! Желаем всем здоровья и больше радостных и незабываемых встреч! Так весело бегать вместе, и так здорово, что есть возможность встречаться! :gleam:

Привет всем, меня зовут Гефест :blush2:

Хочу поздравить мою маму Фиону, моего папу Гермеса, бабушек, дедушек и всех моих братиков и сестричек с 4-ой мини косточкой :) .

Желаю всем здоровья и больших побед :blush2:

Привет! Очень приятно познакомиться! :thumbup:

post-14659-1288872345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений, Наталья, мальчишки и Гефестик-Цветик!!! Очень рада , что вы здесь с нами! На аватарке Гефестик такой гордый сидит :blush2: ! Красавчик!

Спасибо большое за поздравление!!!

Мама Фиона, бабушка Тесси и я, также поздравляем наших любимых сладких малышей с днём 4-й косточки! Желаем деткам здоровья, щенячьих радостей, весёлых игр и душевных компаний четвероногих сверстников. Детки, радуйте своих самых лучших мам и пап!

Позавчера к нам в гости приезжала принцесса Краска - Марта! Детки очень обрадовались встрече и оторвались на славу! :gleam:

Наташа, ещё есть небольшое видео с прогулки. Попозже выложу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта на прогулке.

7db784621563.jpg

А вот наш Жорик, Жорж

40bb0f92e6ff.jpg

который ждёт своих маму и папу!

Мне кажется очень похожи, только Жорику пух с ушек состригла, а так такой же одуванчик был :gleam::blush2: :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш Жорик, Жорж

40bb0f92e6ff.jpg

который ждёт своих маму и папу!

Ой какой Жорик красивый :gleam::blush2: :blush2: Просто наисладчайший мальчишечка :)

зы. жди в гости, приеду тискать красотуна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта на прогулке.

7db784621563.jpg

А вот наш Жорик, Жорж

40bb0f92e6ff.jpg

который ждёт своих маму и папу!

Мне кажется очень похожи, только Жорику пух с ушек состригла, а так такой же одуванчик был :gleam::blush2: :blush2: !

Очень-очень похожи )) Самых лучших маму-папу ему найти, такому лапоньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Жорик красивый :) :) :) Просто наисладчайший мальчишечка :)

зы. жди в гости, приеду тискать красотуна!!!

Жду! Давно! :thumbup:

Приезжай тискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик подрос, расцвёл. :thumbup: Совершенно потрясающий парень! Комфортный в доме и на улице. С удовольствием ходит "Рядом" без поводка, с огромной радостью бежит "Ко мне". Ни разу не доминантный и абсолютно не обидчивый. Замечательный и сладкий мальчишечка ещё ждёт свою семью!

32e7f39de4ed.jpg

01f48698a0cc.jpg

62ef446b5b6b.jpg

А Мыша...она вот такая :thumbup: :

9738d8abe9f2.jpg

На самом деле, она замечательная малышка.

eb351ff4cf93.jpg

8c1b98e689e0.jpg

f97187fb1239.jpg

7db8c742013d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Жорик классный становится :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Наверное ждет самых лучших пап-мам!!!

Жорик подрос, расцвёл. :) Совершенно потрясающий парень! Комфортный в доме и на улице. С удовольствием ходит "Рядом" без поводка, с огромной радостью бежит "Ко мне". Ни разу не доминантный и абсолютно не обидчивый. Замечательный и сладкий мальчишечка ещё ждёт свою семью!

62ef446b5b6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Жорик классный становится :D :clap_1::ok:

Наверное ждет самых лучших пап-мам!!!

Ага, ждёт только таких. Другим не отдам :nyam: .

Дети - классные!

Хороших хозяев малышу!!!!

Ленусик, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...