Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

У нас приятная новость! Сегодня пришёл Фионкин сертификат ИНТЕРЧЕМПИОНА - очень рада, что успели всё оформить, чтобы у деток в родословной титулы все были. :gleam:

Ура! И мы поздравляем!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наталья, спасибо!

Я очень боялась, что будет задержка, так как три недели назад в РКФ спрашивала про дипломы - в октябре приходили сданные и в мае и в феврале (т.е. есть такие, которые идут 8 месяцев!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем самые лучших пап-мам для нашего чудесного малыша:

ОранжБой - Тальтиос Арома Ди Витторио, по домашнему просто Жорик :gleam:

ad349c558d63.jpg

93546b92ae3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Наташ, поздравляю!

Очень вовремя! :lol2:

Ищем самые лучших пап-мам для нашего чудесного малыша:

ОранжБой - Тальтиос Арома Ди Витторио, по домашнему просто Жорик :dribble:

ad349c558d63.jpg

Удивительно, что такое чудо еще не дома!

Лучших ручек мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что такое чудо еще не дома!

Лучших ручек мальчику!

Спасибо!!!

А характер у пацана просто фантастика :lol2:

На прогулках у Наташи рядом без поводка ходит, по первому зову сразу подбегает, дома ничего не испортил, ничего не сгрыз, писать терпит до прогулки. Аппортировку работает, с в стоечке стоит, на ринговке рысью бегает, и при этом в глазки заглядывает "мама я правильно все делаю?" ЧУДО а не мальчик :dribble:

Очень душевный мальчишечка, думаю ждет таких же душевных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем самые лучших пап-мам для нашего чудесного малыша:

ОранжБой - Тальтиос Арома Ди Витторио, по домашнему просто Жорик :dribble:

ad349c558d63.jpg

93546b92ae3e.jpg

В этих глазах можно "утонуть" :lol2:

Светлан, Наташ, присоединяемся к пожеланиям найти для Жорика таких прекрасных хозяев, какие достойны ЕГО.

Завидую будущим хозяевам этой красоты, они получат не просто золотого малыша, а еще в дальнейшем члена семьи, который будет понимать и чувствовать хозяина как-никто другой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих глазах можно "утонуть" :dribble:

Светлан, Наташ, присоединяемся к пожеланиям найти для Жорика таких прекрасных хозяев, какие достойны ЕГО.

Завидую будущим хозяевам этой красоты, они получат не просто золотого малыша, а еще в дальнейшем члена семьи, который будет понимать и чувствовать хозяина как-никто другой :dribble:

Кать спасибо большое, ты зришь прямо в корень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю!

Очень вовремя! :lol2:

Спасибо! Правда, повезло, что всё успели вовремя!

В этих глазах можно "утонуть" :clap_1:

Светлан, Наташ, присоединяемся к пожеланиям найти для Жорика таких прекрасных хозяев, какие достойны ЕГО.

Завидую будущим хозяевам этой красоты, они получат не просто золотого малыша, а еще в дальнейшем члена семьи, который будет понимать и чувствовать хозяина как-никто другой :clap_1:

Катюш, спасибо! За этот взгляд "Мамочка, я всё правильно делаю" можно всё отдать!

Спасибо!!!

А характер у пацана просто фантастика :dribble:

На прогулках у Наташи рядом без поводка ходит, по первому зову сразу подбегает, дома ничего не испортил, ничего не сгрыз, писать терпит до прогулки. Аппортировку работает, с в стоечке стоит, на ринговке рысью бегает, и при этом в глазки заглядывает "мама я правильно все делаю?" ЧУДО а не мальчик :dribble:

Очень душевный мальчишечка, думаю ждет таких же душевных владельцев.

Ой, Свет, это правда! С ним стоит только пообщаться и ничего рассказывать не надо, сразу понятно, что парень - настоящий Голден, золотое сердечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приятная новость! Сегодня пришёл Фионкин сертификат ИНТЕРЧЕМПИОНА - очень рада, что успели всё оформить, чтобы у деток в родословной титулы все были. :lol2:

Поздравляем нашу любимую Фиону! :dribble:

Ой, Свет, это правда! С ним стоит только пообщаться и ничего рассказывать не надо, сразу понятно, что парень - настоящий Голден, золотое сердечко!

Подтверждаю!!! У меня уже не один раз возникала мысль, а не забрать ли внучка к дедушке... :dribble::clap_1: :clap_1: А еще Георгий Гермесович умеет здороваться. Каждый раз, когда мы встречались, он подходил, говорил "здрасьте" и жал мне руку :) Невероятный малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем самые лучших пап-мам для нашего чудесного малыша:

ОранжБой - Тальтиос Арома Ди Витторио, по домашнему просто Жорик :dribble:

ad349c558d63.jpg

93546b92ae3e.jpg

Наташик, какой Жорик вырос. :lol2: Большущий такой, красотуля. А мося - слов нету, столько мыслей на ней на ней..

Философ :dribble:

Самых лучших родителей солнечному мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Кари и дедушка Мигун поздравляют внучку с интер - дипломом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса, Натуль, а где последние фотки Жорика? Те, что мы в последнюю прогулку так старательно снимали? Помню, что со стороны зрелище было еще то - разбросанные костыли ... тетка, с кряхтением ползающая по земле... и Мышь, вползающая в кадр и волочащая за собой на поводке маму-Фиону :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса, Натуль, а где последние фотки Жорика? Те, что мы в последнюю прогулку так старательно снимали? Помню, что со стороны зрелище было еще то - разбросанные костыли ... тетка, с кряхтением ползающая по земле... и Мышь, вползающая в кадр и волочащая за собой на поводке маму-Фиону :dribble:

:lol2::clap_1: Наташ, вот ты понаписала, фильм ужасов просто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса, Натуль, а где последние фотки Жорика? Те, что мы в последнюю прогулку так старательно снимали? Помню, что со стороны зрелище было еще то - разбросанные костыли ... тетка, с кряхтением ползающая по земле... и Мышь, вползающая в кадр и волочащая за собой на поводке маму-Фиону :thumbdown:

:clap_1:  Ну вы блин даете.... Фотки в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::thumbup: Наташ, вот ты понаписала, фильм ужасов просто :thumbdown:

Не, Свет, это была трагикомедия :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса, Натуль, а где последние фотки Жорика? Те, что мы в последнюю прогулку так старательно снимали? Помню, что со стороны зрелище было еще то - разбросанные костыли ... тетка, с кряхтением ползающая по земле... и Мышь, вползающая в кадр и волочащая за собой на поводке маму-Фиону :(

Да-да, очень хочется посмотреть на "Мышь, вползающую в кадр и волочащую за собой на поводке маму-Фиону" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на РРК тискала Мышонка-такая куколка!!! :dribble::dribble::dribble:

И я :doh: Насчет куколки абсолютно солидарна :dribble:

Да-да, очень хочется посмотреть на "Мышь, вползающую в кадр и волочащую за собой на поводке маму-Фиону" :clap_1:

Это осталось за кадром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мартой поздравляем дорогих маму, папу, бабушку, дедушку, братиков и сестричку с днем 5 мини-косточки! Желаем всем здоровья, хорошей зимней погоды и отличного настроения!dogs-1033.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо большое за поздравление!!! Погода и правда, отличная! Наконец снежок выпал, и деткам, а также их родителям и прародителям :thumbup: играется и валяется мягко, чисто и весело!

Спасибо всем моим замечательным владельцам, поздравившим по телефону и в письмах :thumbup:

Мои дорогие, любимые детки и мои замечательные владельцы, я вас всех поздравляю с этим маленьким праздником,

с нашей уже 5-й косточкой! Сейчас идёт очень ответственный период - интенсивный рост наших прекрасных оленят и

смена зубок - желаю вам всем здоровья, растите красивыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!

5-ая косточка !!!

От Гефеста тоже всем поздравления !!! :1st::1st: :1st:

Так хочется встретиться со всеми братиками, сестричками, мамочкой, папочкой, бабушкой и дедушкой,

мы бы побегали, попрыгали, на улице такая погода хорошая :thumbup::clap_1:

post-15072-1291587004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все отлично !!! :thumbup:

Ко мне иногда приезжает мой братик Ларго - Синяя нитка, это фото с нашей с ним последней прогулки,

я в красном ошейнике.

post-15072-1291588031_thumb.jpg

post-15072-1291588049_thumb.jpg

post-15072-1291588066_thumb.jpg

post-15072-1291588089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавно я встречался со своей сестричкой Мышей,

фото получились не очень резкие, т.к. поймать в кадр нас было тяжело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...