Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

"Ко мне иногда приезжает мой братик Ларго - Синяя нитка, это фото с нашей с ним последней прогулки,

я в красном ошейнике."

Вот вам как здорово! :thumbup: Марта тоже с удовольствием порезвилась бы в такой чудесной компании )) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, как быстро летит время.Вот вам уже 5 месяцев.

ПОЗДРАВЛЯЮ малышей!!!!

Растите большими,здоровенькими и радуйте своих мампап!

Наташ,чмокай Мышу в носопырочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, любимые детки и мои замечательные владельцы, я вас всех поздравляю с этим маленьким праздником,

с нашей уже 5-й косточкой! Сейчас идёт очень ответственный период - интенсивный рост наших прекрасных оленят и

смена зубок - желаю вам всем здоровья, растите красивыми и счастливыми!

Поздравляем всех внучат с 5й мини-косточкой! :thumbup: Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Кари и дедушка Мигун поздравляют внучку с интер - дипломом! :dribble:

Ну вот, выпала из интернет-обоймы, и пропустила кучу поздравлений! Тамара, спасибо большое от Фионы передавай бабуле и дедуле :sorry: - И за поздравление, и за то, что Фионка есть! :ranting:

Вакса, Натуль, а где последние фотки Жорика? Те, что мы в последнюю прогулку так старательно снимали? Помню, что со стороны зрелище было еще то - разбросанные костыли ... тетка, с кряхтением ползающая по земле... и Мышь, вползающая в кадр и волочащая за собой на поводке маму-Фиону :clap_1:

Ага, всё так и было, но не запечатлено:clap_1: , к сожалению. Наташка, всех заинтриговала, а фоток нет.

Еще недавно я встречался со своей сестричкой Мышей,

фото получились не очень резкие, т.к. поймать в кадр нас было тяжело :dribble:

У меня тоже что-то не очень хорошие получились :clap_1:

Как же здорово, что Гефик с Ларго могут вместе играть - два другана-брательника!

Вот вам как здорово! :thumbup: Марта тоже с удовольствием порезвилась бы в такой чудесной компании )) :blush2:

Хотели весёлой компанией сегодня приехать погулять с Мартушей, но выпавший снежок, такой нужный для щенячьих игр, помешал добраться до вас. Пробки с утра жуткие. :lol2::dribble: :dribble:

Наташенька, как быстро летит время.Вот вам уже 5 месяцев.

ПОЗДРАВЛЯЮ малышей!!!!

Растите большими,здоровенькими и радуйте своих мампап!

Наташ,чмокай Мышу в носопырочку.

Натусик, спасибо большое! В кожаную носопырку чмокнула :dribble: !

Поздравляем всех внучат с 5й мини-косточкой! :blush2: Растите здоровыми и счастливыми!!!

Дедушка, спасибо!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели весёлой компанией сегодня приехать погулять с Мартушей, но выпавший снежок, такой нужный для щенячьих игр, помешал добраться до вас. Пробки с утра жуткие. :dribble::clap_1: :clap_1:

Приезжайте, как сможете! :clap_1: Всегда будем рады! А у нас во дворе сегодня была репетиция Нового года! Рядом открылся какой-то клуб, и запускали большие салюты. Надо сказать, было очень громко, и мы с Мартой как раз вышли на прогулку в это время... Первый залп немного нас напугал, зато потом нам уже ничего не было страшно. :lol2: Вообще не замечали эту трескотню и бегали с подружкой-лабрадоркой. Было очень весело и красиво. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, как сможете! :blush2: Всегда будем рады! А у нас во дворе сегодня была репетиция Нового года! Рядом открылся какой-то клуб, и запускали большие салюты. Надо сказать, было очень громко, и мы с Мартой как раз вышли на прогулку в это время... Первый залп немного нас напугал, зато потом нам уже ничего не было страшно. :baby: Вообще не замечали эту трескотню и бегали с подружкой-лабрадоркой. Было очень весело и красиво. :nonono:

Ура! Репетиция нового года прошла успешно! Для щенков, первый в их жизни новый год с сопутствующими взрывами, хлопками, петардами всегда важное испытание. Теперь, я уверена, Марта пройдет его на 5 с плюсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::ok: :) Уже 5 месяцев. время то как бежит!!!

Я недавно видела Жорочку, это просто Ангел, ей Богу, Ангел, просто крылУшки совсем маленькие. Пообщавшись с ним я поняла почему он до сих пор у заводчика, она с таким расставаться просто не хочет. :dntknw: :dntknw: :blush2: Наташа, хватит уже жадничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавно я встречался со своей сестричкой Мышей,

фото получились не очень резкие, т.к. поймать в кадр нас было тяжело :clap_1:

Ух ты!

Наташ! Да у тебя детки в наших краях!

Щёлково-3 - это же Чкаловская, если не ошибаюсь!

И нас тоже зовите, мы погулять с молодёжью любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись с ним я поняла почему он до сих пор у заводчика, она с таким расставаться просто не хочет. :blush2::thumbup::dribble: Наташа, хватит уже жадничать.

Жадничает, жадничает... точно! :blush2: Жора без ума от маленьких собак! Вот бы его в такую компанию :kiss1: Под мини-собачек также подойдут кролики, шиншилы и т.п. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Фиону с детишками!!!!!

Всего-всего самого лучшего деткам и их родителям ! :sorry:

Какая же Фиона молодчинка (и папа тоже)!

Пусть детки будут такими же здоровыми, успешными на рингах и в поле, и самыми любимыми!!!!!!

УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадничает, жадничает... точно! :sorry: Жора без ума от маленьких собак! Вот бы его в такую компанию :lol2: Под мини-собачек также подойдут кролики, шиншилы и т.п. :sorry:

Не совсем понятно, причем здесь маленькие собачки :sorry: Но у Жорика с Мартой явное совпадение вкусов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, причем здесь маленькие собачки :sorry: Но у Жорика с Мартой явное совпадение вкусов :sorry:

А Жорик с Мартой вообще как близнецы :sorry: похожи от носика до вкусов :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :gleam: Уже 5 месяцев. время то как бежит!!!

Я недавно видела Жорочку, это просто Ангел, ей Богу, Ангел, просто крылУшки совсем маленькие. Пообщавшись с ним я поняла почему он до сих пор у заводчика, она с таким расставаться просто не хочет. :dntknw::nonono::nyam: Наташа, хватит уже жадничать.

Да, Свет, это - правда, что-то я даже перестала его "продавать" :clap_1: , ни объявлений, ни рекламы не даю! Уже даже не знаю как расставаться с моим мягким плюшевым любимым мальчишкой. Этому Ангелочку нужны только самые Душевные и Человечные Мамыпапы!

Ух ты!

Наташ! Да у тебя детки в наших краях!

Щёлково-3 - это же Чкаловская, если не ошибаюсь!

И нас тоже зовите, мы погулять с молодёжью любим!

Да, Ириш, рядом! Надо вас познакомить :lol2: !

Жадничает, жадничает... точно! :lol2: Жора без ума от маленьких собак! Вот бы его в такую компанию :lol2: Под мини-собачек также подойдут кролики, шиншилы и т.п. :dntknw:

Без ума от маленьких и желательно злючих собачек. Его такое общение невероятно веселит и заводит - носится кругами сам с собой от Щастья быть обгавканным!

Поздравляю красавицу Фиону с детишками!!!!!

Всего-всего самого лучшего деткам и их родителям ! :lol2:

Какая же Фиона молодчинка (и папа тоже)!

Пусть детки будут такими же здоровыми, успешными на рингах и в поле, и самыми любимыми!!!!!!

УДАЧИ!!!!!

Надежда, спасибо большое!!! С возвращением на родной форум! :lol2:

Зарисовки с прогулки

Разбились на пары

cdd446375c05.jpg

Пока Жора высматривает очередную маленькую собачку

6fa5453d401e.jpg

Старшая и младшая накинулись на среднюю

e3f8f96a6d85.jpg

b5a43e5f884b.jpg

771157de5748.jpg

Мыша

fc2f2ff3d81b.jpg

Мама Фиона

84b5db729274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки с прогулки

Разбились на пары

cdd446375c05.jpg

Пока Жора высматривает очередную маленькую собачку

6fa5453d401e.jpg

Старшая и младшая накинулись на среднюю

e3f8f96a6d85.jpg

b5a43e5f884b.jpg

771157de5748.jpg

Мыша

fc2f2ff3d81b.jpg

Мама Фиона

84b5db729274.jpg

Наташ, какие фото получились красивые! :nonono: А какая веселуха у вас!!! :thumbup:

Удивительная была погода! Я тоже в этот день - хвать за фотик, а он разряжен :dribble: ... Вот досада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Мыша, конечно, хороша :thumbup::dribble::nonono:

За детей всегда особенно радостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша

fc2f2ff3d81b.jpg

Ой, на фото Мышь такая взрослая уже :) А так и не скажешь особо :clap_1: И как ты умудрилась момент схватить??? я и не думала, что что-то из наших кривляний получится :)

Мама Фиона

84b5db729274.jpg

Фика - красавица!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Жоронька, Тальтиос Арома Ди Витторио, пока еще ждет своих самых лучших владельцев :)

Извините, Жорик на фото без груминга :) у мальчика первое занятие...

dd9ce454f6eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта-Краса, Наталья, спасибо! Когда же я до вас доеду! :sorry:

Ckalli, Ириш, спасибо! Если бы Жора немного с Мышей поделился "послушанием", то цены бы ей не было :) !

Ой, на фото Мышь такая взрослая уже А так и не скажешь особо И как ты умудрилась момент схватить??? я и не думала, что что-то из наших кривляний получится

Ничего себе "кривляния"!!! Самые настоящие занятия с нашим любимым хэндлером :blush2: и постановщиком трюков :blush2: !

Фика - красавица!!! nyam.gif

Мне Фика лысая даже больше нравится :) !

Наш Жоронька, Тальтиос Арома Ди Витторио, пока еще ждет своих самых лучших владельцев :lol2:

Извините, Жорик на фото без груминга :clap_1: у мальчика первое занятие...

Как старается мой сладкий зайчик!!! Светик, спасибо!!!

Жорик и без грумминга красавец, а уж с груммингом будет ваще :dribble: принц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Жоронька, Тальтиос Арома Ди Витторио, пока еще ждет своих самых лучших владельцев :lol2:

Извините, Жорик на фото без груминга :dribble: у мальчика первое занятие...

dd9ce454f6eb.jpg

Жорик - невероятный ребенок! Ему и занятия никакие не нужны, такой он разумный, способный, схватывает все на лету! Ну и красавец, конечно! :lol2:

f9248d12a910.jpg

Марта как выросла!!! И оделась в потрясно-красивую шубку !!! ;) Красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда Fine Art Rudgieri поздравляет деток и внуков, и конечно же их человеческих мам и пап с Рождеством и Новым Годом!

С Любовью, Амиго, Грифф, Кари, Терри, Перри, Бадди, Гунна, Джойя, Петер и Тамара.

christmas2010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда Fine Art Rudgieri поздравляет деток и внуков, и конечно же их человеческих мам и пап с Рождеством и Новым Годом!

С Любовью, Амиго, Грифф, Кари, Терри, Перри, Бадди, Гунна, Джойя, Петер и Тамара.

christmas2010.jpg

Большое спасибо! :hmm::thumbup: :thumbup: :thumbup:

И мы поздравляем всех с наступающим Рождеством и Новым Годом! Всех :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда Fine Art Rudgieri поздравляет деток и внуков, и конечно же их человеческих мам и пап с Рождеством и Новым Годом!

С Любовью, Амиго, Грифф, Кари, Терри, Перри, Бадди, Гунна, Джойя, Петер и Тамара.

christmas2010.jpg

Тамара, Петер и наши золотые родные прадеда Амиго, деда Грифф, прабабуля Кариса, бабуля

Терри, двоюродные дедули Перри и Бадди,

дядя Гунна и тётя Джоя, поздравляем вашу дружную семью с наступающим Рождеством и Новым годом!

Желаем вам всем любви, счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!! Спасибо за поздравительную

открытку со Снегурочкой Томой и упряжкой Золотых Оленей :thumbup: - она чудесная!!!

Ура, наконец-то солнышко! :doh: Немного пофотографировались...

d3f0158443c3.jpg

Ух какой рыжий черноносик растёт!!! :thumbup: По спинке волнистый ремешок :thumbup: пошёл. Хочу-хочу потискать Краску-Прекраску!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Света, и я к вам присоединюсь)))

Детки молодцы,старательные))))

Увидел,что родились мы в один день, 4 июля :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Света, и я к вам присоединюсь)))

Детки молодцы,старательные))))

Увидел,что родились мы в один день, 4 июля :ok: :)

Это судьба :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...