Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Наташенька,какие детиииии,мням!!!!

Поздравляю с 4 маленькой косточкой. Самых хороших и любящих им мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо большое за видео! :D Жалко очень маленькое! А в мэйле я так и не смогла посмотреть - не открывалось :ok: .

А голден в красном ошейнике - это щенок, постарше нас, который тоже там гулял:nyam:

Наташенька,какие детиииии,мням!!!!

Поздравляю с 4 маленькой косточкой. Самых хороших и любящих им мампап.

Натусик, спасибо за поздравление и пожелание! Мампапу нам только одну осталось найти :) , для Жорика. А Мышильда с нами осталась - у нас теперь большая семья. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, спасибо за поздравление и пожелание! Мампапу нам только одну осталось найти :clap_1: , для Жорика. А Мышильда с нами осталась - у нас теперь большая семья. :D

Наталья, давай еще фоточки Жорика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, давай еще фоточки Жорика!!!

Погода была не съёмочная.

А сегодня мы гуляли в лесу с бабушкой Наташей! :blush2::dntknw::nonono: И она видела внучат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода была не съёмочная.

А сегодня мы гуляли в лесу с бабушкой Наташей! :blush2::doh: :doh: И она видела внучат :)

Редиска ты, дразнишься :dntknw:

Я теперь только после 21-го смогу вырваться :blush2:

зы. мне интересно как бабушка Наташа перемещалась во времени и пространстве :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради таких внуков можно и постараться!:blush2:

Наташа, требуем новых фоток!

Редиска ты, дразнишься :dntknw:

Я теперь только после 21-го смогу вырваться :blush2:

зы. мне интересно как бабушка Наташа перемещалась во времени и пространстве :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска ты, дразнишься :dribble:

Я теперь только после 21-го смогу вырваться :dribble:

зы. мне интересно как бабушка Наташа перемещалась во времени и пространстве :blush2:

Да, дразнюсь!!! :lol2::hmm: Ого :clap_1: только после 21?! Ну всё, завтра фоток навыкладываю! :lol2:

Бабушка Наташа очень даже бойко ездит на машине - одной ноги для двух педалек вполне хватает :dribble: . Таким образом она попадает в парк :dribble: А дальше она ходит с помощью двух "палочек".

Внуки, когда увидели деду Гриню, очень обрадовались и начали хватать его за брыли. Это его очень развеселило. Вообще дедушка очень любит играть с щенками :clap_1: - он сам в душе ещё щенок.

Ради таких внуков можно и постараться!:dribble:

Наташа, требуем новых фоток!

Завтра постараюсь свеженьких выложить. На самом деле у меня на фотике штук 800 и всё в браке - свет, ракурс, резкость. Руки то - крюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дразнюсь!!! :clap_1::dribble: Ого :dribble: только после 21?! Ну всё, завтра фоток навыкладываю! :blush2:

Бабушка Наташа очень даже бойко ездит на машине - одной ноги для двух педалек вполне хватает :lol2: . Таким образом она попадает в парк :lol2: А дальше она ходит с помощью двух "палочек".

Внуки, когда увидели деду Гриню, очень обрадовались и начали хватать его за брыли. Это его очень развеселило. Вообще дедушка очень любит играть с щенками :hmm: - он сам в душе ещё щенок.

Завтра постараюсь свеженьких выложить. На самом деле у меня на фотике штук 800 и всё в браке - свет, ракурс, резкость. Руки то - крюки!

Ну все, я обзавидовалась :clap_1:

Наташ, может соберемся все вместе недельки через 2, а? Со всей малышней? И гипс бабушкинНаташин к тому времени снимут.

У НАС ЩЕНКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, я обзавидовалась :)

Наташ, может соберемся все вместе недельки через 2, а? Со всей малышней? И гипс бабушкинНаташин к тому времени снимут.

У НАС ЩЕНКИ!!!

Задание принято! Будем детей собирать! :blush2:

Фоты я наобещала, но... короче, какие есть:

Это мы по дороге в лес играем в бабушку Тессу. Просто наглядная фота, что играем мы всегда в самых грязных местах, хотя можно и на травке, но это не интересно.

da7922aecacb.jpg

Это уже в лесу Мыша охотится на Жорика

2ffcbbb3dca5.jpg

А это Жора в ожидании атаки стоит с хитрым лицом и делает вид, что это не он.

1c348c7884ce.jpg

Зайцы-побегайцы

98ac370d4e08.jpg

И вот так каждый день! А потом моемся, вкусно кушаем и спим до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Жора в ожидании атаки стоит с хитрым лицом и делает вид, что это не он.

1c348c7884ce.jpg

Ой, а ресницы то ресницы :blush2: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы гуляли в лесу с бабушкой Наташей! :nyam: :nyam: :nyam: И она видела внучат :nyam:

Гуляли - это громко сказано :blush2: Два метра влево, два метра вправо - передышка :( И так 1,5 часа :blush2::clap_1: :clap_1:

Внуки - :) :) :blush2: пленили меня !

зы. мне интересно как бабушка Наташа перемещалась во времени и пространстве :blush2:

Как, как..... КАКом кверху :lol2::doh::ok:

Бабушка Наташа очень даже бойко ездит на машине - одной ноги для двух педалек вполне хватает :) . Таким образом она попадает в парк :) А дальше она ходит с помощью двух "палочек".

Щенкам эти самые "палочки" пришлись очень по вкусу :) Разве что "аппорт" ими не кидали :)

А это Жора в ожидании атаки стоит с хитрым лицом и делает вид, что это не он.

1c348c7884ce.jpg

Наташ, ты вроде бы Мышь тоже успела щелкнуть или нет?! А фотик на прогулку надо заряжать :blush2:

Внуки, когда увидели деду Гриню, очень обрадовались и начали хватать его за брыли. Это его очень развеселило. Вообще дедушка очень любит играть с щенками :blush2: - он сам в душе ещё щенок.

Да, дедуля и впрямь был счастлив эти два дня погонять с малышней :) да еще и в парке :) В общем, невероятно был рад опять увидеть свою любимую жену, дочь и внуков :) И Тимоша тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Жора в ожидании атаки стоит с хитрым лицом и делает вид, что это не он.

1c348c7884ce.jpg

Ой, выражение лица у Жорика точь в точь, как у Мартуленции, когда ей хочется чего-нибудь "этакого", нашкодить например. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, выражение лица у Жорика точь в точь, как у Мартуленции, когда ей хочется чего-нибудь "этакого", нашкодить например. :lol2:

Ага, мимика у них обалденная! Ещё уши всё время заворачиваются. Когда Мыша бежит с такими ушами - ну просто алабай. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый папа Гермес:ok:

Гермесина в его возрасте совсем другой был :clap_1: А так да, чего то есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермесина в его возрасте совсем другой был :) А так да, чего то есть :nyam:

А фотки нету? :( Так интересно было бы посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермесина в его возрасте совсем другой был :thumbup: А так да, чего то есть :nyam:

Ты просто детей давно не видела :thumbup: Жорик и правда очень на Гермеску похож :thumbup:

Наташ, всю эту неделю (со вторника по воскресенье) мы опять будем ездить в парк :) Заряжай фотик как следует! :thumbup: Думички возьмем, деток пощелкаем, да и всех остальных тоже :thumbup:

Эх, жаль папа-Света опять в командировке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки нету? :lol2: Так интересно было бы посмотреть!

Папа Гермес уже в 3 месяца был сильно увлечен подачей :dribble:

d076a28c6b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гермес уже в 3 месяца был сильно увлечен подачей :lol2:

d076a28c6b02.jpg

Красавчик! :dribble: рыжик какой чудный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый папа Гермес:thumbup:

точно похож на повзрослевшего Гермеса! будет такой же красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто детей давно не видела :dribble: Жорик и правда очень на Гермеску похож :doh:

Наташ, всю эту неделю (со вторника по воскресенье) мы опять будем ездить в парк :D Заряжай фотик как следует! :dribble: Думички возьмем, деток пощелкаем, да и всех остальных тоже :dribble:

Эх, жаль папа-Света опять в командировке :lol2:

Папа Света вернулась из командировки :)

У НАС ЩЕНКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гермес уже в 3 месяца был сильно увлечен подачей :blush2:

d076a28c6b02.jpg

Гермеска то какой рыжулька был! Не, у нас таких нет - все кто золотистый, те посветлей будут.

Папа Света вернулась из командировки :thumbup:

У НАС ЩЕНКИ!!!

Ждёмс, пока снова не убежала :blush2: !

точно похож на повзрослевшего Гермеса! будет такой же красавчик!

Спасибо! Он у нас Георгий Гермесович :blush2: - красавец, умница, интеллигент и улыбашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Он у нас Георгий Гермесович :blush2: - красавец, умница, интеллигент и улыбашка!

О-о! Георгий - значит, победитель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приятная новость! Сегодня пришёл Фионкин сертификат ИНТЕРЧЕМПИОНА - очень рада, что успели всё оформить, чтобы у деток в родословной титулы все были. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

У нас приятная новость! Сегодня пришёл Фионкин сертификат ИНТЕРЧЕМПИОНА - очень рада, что успели всё оформить, чтобы у деток в родословной титулы все были. :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...