Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. FINE ART RUDGIERI HERMES x FIONA BEST GIRL


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Наташа,малыши очень красивые,поздравляем от всей души!Девочки красотулинки,надо оставлять обязательно дочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, какие ж они классные.. Жди в гости на след. недельке, вроде как я немного разгреблась..

Потискаю малышню твою, ты как на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, какие ж они классные.. Жди в гости на след. недельке, вроде как я немного разгреблась..

Потискаю малышню твою, ты как на это смотришь?

Как смотрю?! Конечно, очень положительно!!! Ждууууу! :gleam:

Наташа,малыши очень красивые,поздравляем от всей души!Девочки красотулинки,надо оставлять обязательно дочу!

Лера, Сергей, спасибо большое! :) Да, дочу оставлять надо! Решаем этот вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрю?! Конечно, очень положительно!!! Ждууууу! :)

ну отлично. Ты только перед моим приездом деток посчитай всех... ато мало ли что... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично. Ты только перед моим приездом деток посчитай всех... ато мало ли что... :)

:)посчитаю,посчитаю! С большой тарой не пущу :gleam: , чтобы "мало ли что" не случилось, а за пазухой ни одного малыша уже не спрячешь :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично. Ты только перед моим приездом деток посчитай всех... ато мало ли что... :)

Я с тобой поеду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, какие ж они классные.. Жди в гости на след. недельке, вроде как я немного разгреблась..

Потискаю малышню твою, ты как на это смотришь?

Долго собиралась, Даш, уже комплект не полный....

Я с тобой поеду :gleam:

Меня не забудьте прихватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собиралась, Даш, уже комплект не полный....

Меня не забудьте прихватить :)

Ага, а ты фотик свой возьми :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой поеду :gleam:

:)

Долго собиралась, Даш, уже комплект не полный....

Меня не забудьте прихватить :)

Да с моими тут делами-хозяйством, только разобралась боль-мень. Столько всего навалилось сразу...

Класс, поехали втроем, вы со Светкой мне поможете Наташку отвлечь. Светка за руль, ты отвлекаешь, а я щена ныкаю..... :)

Наташ, а кого забрали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу не поделиться впечатлением! Пельмень - это уникальная личность! Уже час двадцать сидит на руках у дочери, НИЧЕГО не требуя! Просто сидит! До этого, правда, просился посидеть :) - но ему больше ничего не надо, просто быть рядом!!! Потрясающий малыш! Он очень трогательный :) !

А Краска назначила себя моим заместителем! Помогает воспитывать остальных. Когда подхожу к манежу-загону, она сидит сзади всех и наблюдает. Остальные детки просятся целоваться-обниматься, и если кто-то проявляет слишком бурную активность, она его за шкирку оттаскивает назад. А когда я кого-нибудь (если это не она) ругаю (пелёнку ест или мои тапки), она тут же мне "помогает" - за шкирку и на лопатки :), немного поругается и опять контролирует "процесс" - реальный МЕГА-МОЗГ и "деловая колбаса"!

Ну и мой Оранжик - невозможно ласковый мальчишка! :) Лизушка-нежнушка! Очень хочет быть самым любимым и единственным.

Наташ, а кого забрали уже?

Потом скажу и расскажу :gleam: , у меня и фотки потрясающие есть :) с папмамами! Суеверная я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом скажу и расскажу :dribble: , у меня и фотки потрясающие есть :ohyeah: с папмамами! Суеверная я :ohyeah:

ой, заинтриговала то как... жду с нетерпением фоток и рассказа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, какие детки :ohyeah: , просто ФАНТАСТИЧНЫЕ :dribble: !!!! Да уж, будущим хозяевам будет нелегко опредилиться с выбором таких красавчиков и красавиц, всем щенулькам желаем самых-самых лучших хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, поехали втроем

Поехали :ohyeah: Правда, мне проще пешочком :dribble: Поэтому звоните за две минуты до вашего приезжа и я тут как тут :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, какие детки :dribble: , просто ФАНТАСТИЧНЫЕ :thumbup: !!!! Да уж, будущим хозяевам будет нелегко опредилиться с выбором таких красавчиков и красавиц, всем щенулькам желаем самых-самых лучших хозяев!!!!

Габики, спасибо огромное! :dribble: Очень хочется самых-самых лучших мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрю?! Конечно, очень положительно!!! Ждууууу! :dribble:

Лера, Сергей, спасибо большое! :blush2: Да, дочу оставлять надо! Решаем этот вопрос ...

Поздравляем! Желаем принять мудрое и правильное решение относительно еще одной "дочи",

а на самом деле то уже и "внучи" :dribble: Это решение приходит само, оно наверное даже не обсуждается,

просто собака не продается, нельзя прийти и унести ... ниточку, она "зарезервирована" заводчиком в его сердце. :dribble:

И может вы пока не знаете, оставите ли ее себе 100%, но она уже любимица и не продается.

Это как в мультике "Зачем я буренка тебя продаю??? Такая корова нужна самому!" :thumbup:

Если ваще сердце ее не отпускает - это ваша собака - однозначно!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы с Дашей зашли в гости к малышам :hmm: Встретило нас сонное царство :hmm: Но мы-то всех быстренько разбудили :thumbup:

Пельменьчик - такой трогательно-застенчиво-ненавязчивый товариСЧ!!! Когда я села на диван, на меня посыпались щенки, только он один остался сидеть у моих ног, изредко полизывая мне руку. В общем, ребенок просто невероятный! Он ничего не требует, не мазолит глаза, ему просто нужно быть тихонечко рядом :lol2:

ccae522a0c24.jpg

Оранжевый - это полная противоположность Пельмешу. Лизун! Хвостовилюн! А, увидев творог, тут же кинулся его жрать (зачем какое-то разрешение! и так можно :nyam: )

0a31ab8f4ebb.jpg

Пока Дашка болтала по телефону, я успела сделать пару портретиков :)

10d201b953eb.jpg

И теперь в стоечке

2dc2aea75f5e.jpg

Было так мало времени, что никого больше мы отснять в стойках не успели :lol2: . Пару фоток еще сделала, пока Дашка натискивала детей.

Дашка с Мышью

0898656c6848.jpg 7df502ccdc32.jpg

А тут к ней на колени залез Оранжевый, но взгляд-то у Даши направлен сооооовсем в другую сторону :doh:

6e79ab801031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы с Дашей зашли в гости к малышам :) Встретило нас сонное царство :) Но мы-то всех быстренько разбудили :hmm:

Дашка с Мышью

0898656c6848.jpg 7df502ccdc32.jpg

А тут к ней на колени залез Оранжевый, но взгляд-то у Даши направлен сооооовсем в другую сторону :nyam:

6e79ab801031.jpg

Блин ,когда ж у меня будет побольше времени...

Наташик, спасибо тебе за теплый прием, за компанию. Детки - восхитительны, получила море удовольствий... :thumbup:

А Мышы - даааааа, даже не знаю что и как сказать, коза-егоза, с потрясным темпераментом. Просто мечта, а не собака :lol2:

Несколько дней назад мы с Дашей зашли в гости к малышам :) Встретило нас сонное царство :) Но мы-то всех быстренько разбудили :hmm:

:lol2: Это кто еще сонный был :)

А тут к ней на колени залез Оранжевый, но взгляд-то у Даши направлен сооооовсем в другую сторону :)

6e79ab801031.jpg

:nyam::doh: ой, только заметила, это когда-то ты меня поймала...

Какая я тут грустная и завистливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Желаем принять мудрое и правильное решение относительно еще одной "дочи",

а на самом деле то уже и "внучи" :) Это решение приходит само, оно наверное даже не обсуждается,

просто собака не продается, нельзя прийти и унести ... ниточку, она "зарезервирована" заводчиком в его сердце. :)

И может вы пока не знаете, оставите ли ее себе 100%, но она уже любимица и не продается.

Это как в мультике "Зачем я буренка тебя продаю??? Такая корова нужна самому!" :ok:

Если ваще сердце ее не отпускает - это ваша собака - однозначно!

Удачи!!!

Анна, спасибо! Вот-вот, про бурёнку из мультика - это про меня :D !

Дашик, Наташик, спасибо, что заглянули!!!

Наташк, про Пельмешку не в бровь, а в глаз! И Оранжбой - всё так и есть! Я, надеюсь, что мальчишки дождутся СВОИХ мампап, которым нужны именно эти детки.

А тут к ней на колени залез Оранжевый, но взгляд-то у Даши направлен сооооовсем в другую сторону :doh:

6e79ab801031.jpg

Ой, как ты подловила Дашулю!!! Вот это взгляд! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа КАКИЕ ОНИ!!!!! АААААААААААААААА

Пельмень правильно с мамой пока сидит, ему только саме лучшее и отвественное!!!!!другим ни-ни нельзя отдавать!!!!

Наташ, Мышь надо оставлять однозначно и приезжать покорять Питер, традиция должна быть СЕМЕЙНАЯ, а вдруг другие с ней к нам не приедут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Это кто еще сонный был :)

ну да :) :blush2::gleam: Тебе ехать дольше, поэтому ты была уже бодра и весела :lol2: а я встала, глаз протерла и пришла :lol2:

Дашик, Наташик, спасибо, что заглянули!!!

Наташк, про Пельмешку не в бровь, а в глаз! И Оранжбой - всё так и есть! Я, надеюсь, что мальчишки дождутся СВОИХ мампап, которым нужны именно эти детки.

Натуль, конечно дождутся! У них настолько определенные характеры, что обязательно они попадут в СВОИ ручки :lol2:

Наташ, Мышь надо оставлять однозначно и приезжать покорять Питер, традиция должна быть СЕМЕЙНАЯ

ВОТ разумные слова!!! :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа КАКИЕ ОНИ!!!!! АААААААААААААААА

Пельмень правильно с мамой пока сидит, ему только саме лучшее и отвественное!!!!!другим ни-ни нельзя отдавать!!!!

Наташ, Мышь надо оставлять однозначно и приезжать покорять Питер, традиция должна быть СЕМЕЙНАЯ, а вдруг другие с ней к нам не приедут!!!!!

Вот ключевые слова моей "жабы" :D

Ань, спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, какие большие и красивые!

Наташ, а рыженькие где :D Неужели все блондинки и блондинчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый кадр, можно было больше не снимать, барышня сама знает как стоять :clap_1: А вообще у этих детей свободные стойки намного лучше чем сделанные моими кривыми руками, вот только зафиксировать их в свободной для фото пока не представляется возможным :clap_1:

b0d23d849153.jpg

432e3e083c0d.jpg

Мышуленция мне сегодня так и не призналась зачем девочке размер ноги как у мальчика :clap_1:

3a2fbb53df9d.jpg

вот с такой бандитской мордой мы пытаемся покрасть творог

85062a5d3cea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташие, приветик!!!!

Как детки выросли, уже такими смышлеными глазками смотрят, ох завидую :)

У них сейчас самый интересный период, все изучают, исследуют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...