Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Левый питомник!


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Оля И Лорд,

кошмар какой, нелюди :o

Интересно, "Клан Гремлинов" и "F.Pets" - это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще нашла, цитирую:

"Мы купили щенка у гражданки Кузьминой, которая на самом деле Белова. Проживает по адресу пр.Луначарского, д.56, корп.3... квартиру сообщу тем, кому надо будет. Тоже были выписаны липовые документы несуществующего в природе клуба Колизей-плюс и питомника Клан Гремлинов.

Щенок умер. Все документы, подтверждающие факты обращения на второй день после покупки щенка в ветклинику с диагнозом интерит, присутствуют. Также есть заключение вскрытия собаки, произведенное в ветерирарной академии. Боже вас упаси от этих мразей. Если у кого есть желание по закону наказать, мой адрес roman@itprofy.org "

"Белова(кузьмина) сидит в 57 отделении милиции на пр. Культуры. Пробудет там до вечера 11 июня. Всем, кто хочет написать на неё заявление по поводу мошенничества с собачками обращайтесь. Чем больше заявлений,тем больше шансов возбудить уголовное дело и принудить выплатить деньги пострадавшим. Щенки находились в квартире в ужасающих условиях. Везде испражнения, щенки полудохлые, валяются шприцы и бутылочки с лекарствами видимо перед продажей делают инъекцию для того что бы щенок выглядел бодрячком. На плите в аллюминивой кастрюле стояло варево , определить из чего невозможно , но запах исходил зловонный. Антисанитария такая, что содеди стали жаловаться на ужасающий запах из квартиры. Был снят сюжет на телевидении покажут 11 июня , оператор на мог снимать от смрада. Когда она поняла что с этой съёмной квартиры выгоняют она ворвалась и начала крушить всё. Разбила бутылкой Мартини все окна, унитаз, раковину, сорвала вытяжку на кухне, разбила мебель на кухне, а паркет в квартире нужно только снимать, потому что испражнения настолько въелись в дерево, что их уже не отмыть. Имейте ввиду , что у неё 5 сыновей у всех разные фамилии и они занимаются продажами тоже. Тихие и приветливые только до той поры пока нужно получить деньги, если возникнет проблема становятся агрессивными и не разбирают кто перед ними женщины или мужчины. О каких здоровых щенках может идти речь от этой Особи- не понимаю. "

Кошмар, у нее еще и фамилия другая :nyam: Я думаю стоит связаться с этим Романом, так можно узнать больше информации :o

Зачем брать щенка, выращенного в таких условиях????? При полном аншлаге супер пометов и отлично выращенных детей ?????? Или опять вопрос из разряда "а где можно по-дешевле..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля И Лорд,

кошмар какой, нелюди :nyam:

Интересно, "Клан Гремлинов" и "F.Pets" - это одно и то же?

я для этого и создала тему :o ..одна девушка написала, что вроде да..

ждем , может еще кто отпишется..(

я в ужасе, если честно.

конечно не в таком, в каком была от темы "черный список", но все равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего святого :o но в жизни всё возвращается бумерангом

Зачем брать щенка, выращенного в таких условиях????? При полном аншлаге супер пометов и отлично выращенных детей ?????? Или опять вопрос из разряда "а где можно по-дешевле..."

да, подешевле, да по неопытности, может по наивности....извиняюсь за офф-топ, я сама в такую ситуацию попадала... я искала себе метиса котёнка русского голубого (метиса-потому что денег на породистого не было :nyam: ), чтобы был хоть немного похож на серого плюшика, позвонила по объявлению, 3 раза уточнила что за котята, как выглядят, мне наврали с три короба .....так ждала этого дня, а там квартира, как описано выше, вонючий гадюшник, собаки, коты, ну вынесла мне эта бабища из другой комнаты огромного голубого, типа от него, но котята были совсем совсем не такие, обычные дворовые полосатые и я не знаю что со мной было, но я как под гипнозом, выбрала одного котёнка, заплатила за него какие-то деньги и только когда мы вышли из подъезда, я как очнулась, расстроилась, муж, видя это, начал уговаривать вернуть кису, пока не уехали, но мне уже было жаль её возвращать в ту помойку. Приехав домой, увидели, что киса вся кишит огромными блохами, в ушах черным черно...пришлось месячное существо пичкать химией... вообщем живёт оно у нас уже 5 лет и очень всеми любимо, слава богу пронесло с серьезными болячками, ттт (кстати а у меня в это время во дворе таких целый детский сад обитал, бери- не хочу и ехать никуда не надо было) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также влипли, у этих мошенников купили собаку в апреле 2010. Вопрос-кем теперь считается наша собака? Лабрадор без родословной или не лабрадор вовсе? У кого есть вопросы по нашему случаю-пишите,отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветлечебнце встретила щена, сказали из питомника f pets. ТТТ, щен бы здоров, плановый осмотр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ТАК ДОВЕРЯЮТ ФЕРМЕРАМ???

для меня-загадка :dribble:

Вот для меня тоже. Почему, видя плохое содержание, люди берут щенка?

Зачем брать щенка, выращенного в таких условиях????? При полном аншлаге супер пометов и отлично выращенных детей ?????? Или опять вопрос из разряда "а где можно по-дешевле..."

И, как правило, в итоге получается очень дорого. :dribble:

Гораздо дороже здорового породного щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я купила щенка у этого же клуба F.Pets, правда у меня заводчик другой.

Но тьфу-тьфу - все нормально. И телефоны которые вы указали, практически все совпадают- и когда мне приходиться звонить по каким нить вопросам, мне всегда отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я извиняюсь, может вопрос немного не по теме.

Я когда пришла на этот форум, читала все темки про щенков, и пыталась найти хотя бы какую-то тему про питомники, в которые обращаться не стоит. Недобросовестные заводчики.

Например, на сайте "Хочу собаку.ру", нашла отзывы 2-х людей на один питомник, негативные.

Может создать такую темку? Вот этот питомник туда занести. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я извиняюсь, может вопрос немного не по теме.

Я когда пришла на этот форум, читала все темки про щенков, и пыталась найти хотя бы какую-то тему про питомники, в которые обращаться не стоит. Недобросовестные заводчики.

Например, на сайте "Хочу собаку.ру", нашла отзывы 2-х людей на один питомник, негативные.

Может создать такую темку? Вот этот питомник туда занести. :(

Это будет очень скользкая и склочная темка. А склок на форуме и так много. :)

Или это должна быть тема в разведении, закрытая, так что бы информацию могли добавлять только модераторы...

Про питомники - попробуйте поиском на форуме найти и почитать темы по названиям питомников:

"Лабстори", "Примавэра", "Сильвер Стар".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это будет очень скользкая и склочная темка. А склок на форуме и так много. :dntknw:

Или это должна быть тема в разведении, закрытая, так что бы информацию могли добавлять только модераторы...

Про питомники - попробуйте поиском на форуме найти и почитать темы по названиям питомников:

"Лабстори", "Примавэра", "Сильвер Стар".....

Уважаемые собаководы!Я в шоке!Тоже приобрела ретривера в Favourite Pets правда у Александры и Дмитрия-вроде приятные ребята и с собакой пока всё нормально,только с прививкой была путаница.Родословная есть.После прочтённого выше-стала сомневаться в её подлинности.Опыта нет,но при покупке ничего не вызвало подозрения.26 сентября был племенной смотр-получили диплом...И как теперь на это реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У нас тоже из Favorit pets :dribble: За 15 000. Мы то были уверенны что все эти бешенно дорогие щенки только из за родословной, но нам не надо выставок, мы друга хотели, и чтоб Лабрадор.

Еле спасли! Муж каждый день ходил с ним на уколы втечении долгого времени.На второй день пребывания в доме щен начал кашлять.

Нам сказали что ем у повезло с хозяевами, а то б умер.

Хорошо что хоть чистокровный)))

Зато щас такой конь -5 месяцев, крупнее сверстников с родословными))) И все(даже знатоки породы) хором им восхищаются!

только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи купили щенка английского бульдога в питомнике Favourite Pets за 25 тыс.Проблемы начались с первого дня,у собаки двухстороннее воспаление легких.Вот уже две недели бесконечных уколов,анализы,косультации в клиниках и бессонные ночи,на лечение уже потратили 10 тыс.

"Заводчик" в ответ на претензии просто хамит и бросает трубку.Все контактные телефоны,указанные в бумажке,которую он дал при продаже, сотовые.Адрес клуба так же не существующий.Ветеринарного паспорта не дали,есть ли он и сделаны ли прививки не известно.

Вопрос не в том,как вернуть деньги или собаку,конечно они не отдадут ее ни при каких обстоятельствах и сделают все возможное,чтобы ее вылечить,но просто так все оставить и дать возможность этим людям и дальше заниматься подобным бизнесом тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи купили щенка английского бульдога в питомнике Favourite Pets за 25 тыс.Проблемы начались с первого дня,у собаки двухстороннее воспаление легких.Вот уже две недели бесконечных уколов,анализы,косультации в клиниках и бессонные ночи,на лечение уже потратили 10 тыс.

"Заводчик" в ответ на претензии просто хамит и бросает трубку.Все контактные телефоны,указанные в бумажке,которую он дал при продаже, сотовые.Адрес клуба так же не существующий.Ветеринарного паспорта не дали,есть ли он и сделаны ли прививки не известно.

Вопрос не в том,как вернуть деньги или собаку,конечно они не отдадут ее ни при каких обстоятельствах и сделают все возможное,чтобы ее вылечить,но просто так все оставить и дать возможность этим людям и дальше заниматься подобным бизнесом тоже неправильно.

Я бы щенка вернула и забрала деньги назад. В крайнем случае потребовала бы деньги за лечение.

Но очень интересно - неужели не видно было, что собака больна, когда ее забирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот название "Клан Гремлинов" настораживает. Я бы даже по одному такому названию от приобритения там кого (и чего) бы то ни было, отказалась :huh:

Отчего же? А, может, заводчики с чувством юмора попались..... :nono::sorry: Или издеваются? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же? А, может, заводчики с чувством юмора попались..... :lol2::clap_1: Или издеваются? :dribble:

Чувство умора, конечно, у каждого своё. А над кем владельцы такого питомника издеваются? Над собой, над будущими хозяева собак, над собаками или над гремлинами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с судом?вроде собирали документы какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство умора, конечно, у каждого своё. А над кем владельцы такого питомника издеваются? Над собой, над будущими хозяева собак, над собаками или над гремлинами? :dntknw:

Ну, не у всех есть чувство юмора... :lol2: . У меня, наверное, все же нет, потому что я бы не рванула в магазин с названием "энергия храпа".... :lol2: :lol2: Сделала однозначный вывод, что у меня этого чувства нет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не у всех есть чувство юмора... :lol2: . У меня, наверное, все же нет, потому что я бы не рванула в магазин с названием "энергия храпа".... :lol2::gleam: Сделала однозначный вывод, что у меня этого чувства нет... :dntknw:

ну это особая тема - названия питомников и клички собак

хотя фермерские порталы!!! (как они себя величают) вполне в теме - "Солнечный пес" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это особая тема - названия питомников и клички собак

хотя фермерские порталы!!! (как они себя величают) вполне в теме - "Солнечный пес" и т.д.

Ну, это, я думаю, можно простить с натяжкой.... :lol2: Хуже, когда фермеры величают себя "лучшими питомниками Европы и России"... :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, я думаю, можно простить с натяжкой.... :lol2: Хуже, когда фермеры величают себя "лучшими питомниками Европы и России"... :lol2::gleam:

"лучшие" - это откровенное разводилово

а "солнечные песы" - это как раз откровенный обман :lol2:

название сродни благотворительному обществу, а личина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучшие" - это откровенное разводилово

а "солнечные песы" - это как раз откровенный обман :lol2:

название сродни благотворительному обществу, а личина :dntknw:

Алла.... А чем "откровенное разводилово" отличается от "откровенного обмана"? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла.... А чем "откровенное разводилово" отличается от "откровенного обмана"? :dntknw:

тем, что в приразводилово попадают только "лохи"

а обмануть можно любого несколько инфантильного гражданина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...