Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1 августа 2010г. 2хСАС "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ-2010", ЧФ и КЧФ, г.Москва


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Никки и его хозяйку с победой, какой же мальчик красивый,я за вас всегда болею!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

И конечно же поздравляю красоточку ЧАРМИ!!!!!! Супер девочка, мы за тебя тоже всегда болеем, Маша еще чуть чуть и Чармулька ЮЧР, чего Вам очень желаем!!!!! Так держать!!!!!

Ну и конечно же Ирина, поздравляю тебя с отличным выходом и показом мальчишек!!!! Айрону желаем побед!!!!

Дианочка, спасибоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будем стараться!!!!!!!!!!!!Лордику от нас огромный привет! :lol2:

Да, кстати, Айрон мне безумно понравился :lol2: :lol2: Такой баааааашой мальчишка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Надежде и Барону!

Амар Васант Лорд Мелик - Лучший Кобель на Всероссийке и, уже во второй раз, Чемпион РФЛС :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будем стараться!!!!!!!!!!!!Лордику от нас огромный привет! :lol2:

Да, кстати, Айрон мне безумно понравился :lol2: :lol2: Такой баааааашой мальчишка :lol2:

Маша, спасибо! Айрон вечный мальчишка, хоть уже и в юниорах ходить осталось всего-ничего...все детский сад штаны на лямках :lol2: пытался ограбить Иру - шуровал в ее сумке между рингами.

Жаль, что не удалось познакомиться с красавицей Чарми, я по обыкновению отсиживалась в кустах - пряталась от своей собаки во время показа - это у нас такая особенность - видим маму - всех в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Айрон вечный мальчишка, хоть уже и в юниорах ходить осталось всего-ничего...все детский сад штаны на лямках :lol2: пытался ограбить Иру - шуровал в ее сумке между рингами.

Жаль, что не удалось познакомиться с красавицей Чарми, я по обыкновению отсиживалась в кустах - пряталась от своей собаки во время показа - это у нас такая особенность - видим маму - всех в сад!

Такой он шилопопик прикольный :lol2::lol2: ахахахахаха, наша тоже грабительница еды)))))

А я смотрю, стоит тока Айрон и Иришка, а вас нет :lol2: Ну думаю, что мы еще увидемся и обязательно познакомимся :lol2: тем более, что вы недалеко живете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он шилопопик прикольный :lol2::lol2: ахахахахаха, наша тоже грабительница еды)))))

А я смотрю, стоит тока Айрон и Иришка, а вас нет :lol2: Ну думаю, что мы еще увидемся и обязательно познакомимся :lol2: тем более, что вы недалеко живете :lol2:

Заходила в гости в вашу темку - наткнулась на родословную...наши собаки немножко родственники - у них общая прабабка Penny Royals Musical Jam :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Надежде и Барону!

Амар Васант Лорд Мелик - Лучший Кобель на Всероссийке и, уже во второй раз, Чемпион РФЛС :lol2:

Спасибо за поздравления, очень приятно! :lol2:

Большое спасибо нашему хэндлеру Дмитрию Марушкину за отличный показ Барона! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Надежде и Барону!

Амар Васант Лорд Мелик - Лучший Кобель на Всероссийке и, уже во второй раз, Чемпион РФЛС :lol2:

Ух тыыыы!!!!!!!!!!!!!!! Надюша, Барон, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Барон БИГ БИГ МОЛОДЕЦ!!!!!!! Безумно рады за Вас!!!! Любим, обнимаем крепко!!! :lol2::lol2::lol2:

Поздравляю моего любимого щенка Мэлвина с победой :lol2: на обеих выставках. В классе щенков :lol2:

Dog_010810-01.jpg

Больше фотографий и букв: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry899225

Поздравляем Чармину с победой! :lol2:

И Мэлвин особо просил передать горячий привет своей любимой красавице Фиджи! И суперэнергичной Еве, с которой нам повезло познакомиться в этот раз!

Dog_010810-10.jpg

Фиджи со своей хозяйкой

Даша!!! Поздравляем с успехами Мэлвина!!!!! Молодцы!!! Парень растет, заглядение!!! :lol2:

Поздравляем Чарми и ее маму Машу!!!! Чарми-шоколадная девочка, умничка, красотка!!!!! Еще совсем чуть чуть и ЮЧ!!! ТТТна Вас!!!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы!!!!!!!!!!!!!!! Надюша, Барон, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Барон БИГ БИГ МОЛОДЕЦ!!!!!!! Безумно рады за Вас!!!! Любим, обнимаем крепко!!! :lol2::lol2::lol2:

Ариша, громадное спасибо за поздравления, как же приятно слышать столько приятностей:lol2:)!!!! :lol2::lol2:

Булатику привет, обнимаем!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, громадное спасибо за поздравления, как же приятно слышать столько приятностей:lol2:)!!!! :lol2::lol2:

Булатику привет, обнимаем!!!! :lol2:

Обязательно передам!!! Барона поцелуй в носик от нас!!!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила в гости в вашу темку - наткнулась на родословную...наши собаки немножко родственники - у них общая прабабка Penny Royals Musical Jam :lol2:

Ухтышка, классно, хоть и дальние, но все же родственники :lol2: Марин, а вас скока САСок осталось? :lol2: Когда следующая выставка?

Поздравляем Чарми и ее маму Машу!!!! Чарми-шоколадная девочка, умничка, красотка!!!!! Еще совсем чуть чуть и ЮЧ!!! ТТТна Вас!!!

Ариша, спасибки огроменские!!!!!!!!!!!Будем стараться! Булатику приветик от нас с Чармушкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2506f0e2bc977568d69ec8c78c457007.gifd5828bf99d3a4d00359dddbb7b95778c.gif27419d68eb8ab976ef35d810c9a56c81.gifb19edd2b9b2a8fca439efe28fb10fc35.gifde8d4a815b317e413183319eab0f9c29.gife8023ffeb7eb9844b572bb99926d1703.gif865141565e2cfffe7fa68b1e9e65c23c.gif45499f77e50734922afaca95e2c08328.gif0198aade74f397aa3a40e9ca331e7e41.gif58679ab2675c4d5f3c4916fdd0c855d0.gif

NIPPI WIND

на первой выставке под Чуприс Т.

Класс: открытый

Оценка : отлично, I место

Титул : СW, ЛК, САС, КЧФ

***

на второй выставке под Гавриловой Я.

Класс: чемпионов

Оценка : отлично, I место

Титул : СW, ЛК, САС, КЧФ(РФЛС),ЛПП

Поздравляю, парень хорош!

А так же Поздравляю свою дочу - Файнест Смайл*с Злата Санрайз(Цера) - САС, КЧФ, ЛС (на регионалке) :lol2: :lol2:

Спасибо Кристине(хендлеру), за показ Церы!

6c1db99bfaf0.jpg

9b76da317185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поправить, на Всероссийской выставке под экспертизой Чуприс - Лучший кобель - Амар Васант Лорд Мелик :lol2:

Немного результатов по лабрадорам

Всероссийская, эксперт Чуприс Тамара:

Лаб*СПБ Вайолет Дрим (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star) - Лучший беби породы :lol2:

Мелвин (Sudeo Elvis x Ирис Найс) - Лучший щенок породы :lol2:

Кобели юниоры:

Вей Тали Ванхельсинг (Annual*s Tredsetter x Make a Wish At Vey Talie) - JCAC, ЛЮП :lol2:

Нильсон Вайт Стар (Эрик х Иветта_ - 2 отл.

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс (Боб х Доливо Голд Фиджи Фьюджи) - 3 отл.

Суки Юниоры:

Ласт Энжел Грета Жоли (Юстас Лаки Моран х Бесефолк Керсти Элли) - JCAC, ЛЮС :lol2:

Вей Тали Гайана (Эвис х Вей Тали Пассадена) - 2 отл.

Рус Юклас Чармина Бьюти (Хуч х Касадор Суэрте Жаклин Оларис) - отл.

Беллами-Елан Фудзияма (Жиль х Наш Любимец Альмон Маркиза) - отл.

Жерминаль Мисти Шарлотт Манефик (Боб х Медора Бондиана) - отл.

Кобели промежуток:

Амар ВАсант Лорд Мелик (Элвис х Амар ВАсант Елгава Долл) - САС, Лучший кобель породы, ЧФ :lol2:

кобели открытый:

Ниппи Винд (Хуч х Шушаника Стар) - САС, КЧФ

Кобели Чемпионы:

Эмералд Блад Чагет (Боб х Эмералд Блад ..... :lol2: нет каталога с Всероссийки) - САС, КЧФ

Суки промежуток:

Радиант Стар Ясна (Данфи Сан х Радиант Стар Жермон Луиза Чамер) - САС, КЧФ

Файнест Смайл*с Злата Санрайз - 2 отл.

Суки открытый:

Гардэнжел Жули Бинош - САС, ЛС, ЛПП.

Региональная, эксперт Гаврилова Яна:

Лаб*СПБ Вайолет Дрим (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star) - Лучший беби породы

Мелвин (Sudeo Elvis x Ирис Найс) - Лучший щенок породы

Кобели юниоры:

Вей Тали Ванхельсинг (Annual*s Tredsetter x Make a Wish At Vey Talie) - 2 отл.

Нильсон Вайт Стар (Эрик х Иветта_ - JCAC, ЛЮК

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс (Боб х Доливо Голд Фиджи Фьюджи) - 3 отл.

Суки Юниоры:

Ласт Энжел Грета Жоли (Юстас Лаки Моран х Бесефолк Керсти Элли) - 2 отл.

Вей Тали Гайана (Эвис х Вей Тали Пассадена) - отл.

Рус Юклас Чармина Бьюти (Хуч х Касадор Суэрте Жаклин Оларис) - JCAC, ЛЮП

Беллами-Елан Фудзияма (Жиль х Наш Любимец Альмон Маркиза) - отл.

Жерминаль Мисти Шарлотт Манефик (Боб х Медора Бондиана) - отл.

Кобели промежуток:

Амар ВАсант Лорд Мелик (Элвис х Амар ВАсант Елгава Долл) - CW

кобели чемпионы:

Ниппи Винд (Хуч х Шушаника Стар) - САС, КЧФ, ЛК, ЛПП

Суки промежуток:

Радиант Стар Ясна (Данфи Сан х Радиант Стар Жермон Луиза Чамер)

Файнест Смайл*с Злата Санрайз - САС, КЧФ, ЛС

Поздравляем дочку Юстаса и Элли- Грету (Ласт Энжел Грета Жоли) с очередными победами !!! Леночка, спасибки за показ ребенка !!! Ребята (Ирина и Ростислав) до ЮЧР остался один шаг !!! МОЛОДЦЫ !!! Ждем нового Юного Чемпиона России !!!

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Юстаса и Элли- Грету (Ласт Энжел Грета Жоли) с очередными победами !!! Леночка, спасибки за показ ребенка !!! Ребята (Ирина и Ростислав) до ЮЧР осталось чуть чуть !!! МОЛОДЦЫ !!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Браво малышке-внученьке ! :lol2: Владельцев ,хендлера,папу-Юстаса и заводчика Наташу Шулындину поздравляю с победой девченки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Браво малышке-внученьке ! :lol2: Владельцев ,хендлера,папу-Юстаса и заводчика Наташу Шулындину поздравляю с победой девченки! :lol2:

Поздравляю, очень красивая собака!

Мне лично больше всех понравилась эта девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех призёров и победителей!

В такой жаркий (как впрочем, и все предыдущие :lol2: ) - молодцы!

Поздравляю моего любимого щенка Мэлвина с победой :lol2: на обеих выставках. В классе щенков :lol2:

Dog_010810-01.jpg

Дарья, так Ваш симпатяга Мэлвин сын нашей стародавней подружки-соседки Ирис (официально: Ирис Найс)?!

То-то я смотрю, личико у Мэлвина обаятельно-знакомое. :lol2:

Поздравляю с первыми успехами Вас, Вашего малыша и заводчицу Наталью Мингазову.

Удачи в дальнейшем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка, классно, хоть и дальние, но все же родственники :lol2: Марин, а вас скока САСок осталось? :lol2: Когда следующая выставка?

2 есть, 2 осталось :lol2: но мы скорее всего уже не успеем до совершеннолетия...мы позднего развития - выставляемся совсем недавно, так что еще пару раз в юниорах в августе выставимся и пойдем во взрослый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 есть, 2 осталось :lol2: но мы скорее всего уже не успеем до совершеннолетия...мы позднего развития - выставляемся совсем недавно, так что еще пару раз в юниорах в августе выставимся и пойдем во взрослый класс.

Это почему это не успеете???Сейчас выставок очееень много, если есть время, то можно поднажать и все получится! главное верить в это!И тем более, что Айрон сейчас потрясающе выглядит, у вас есть все шансы, тем более с таким потрясающим хендлером :lol2::lol2: Жалко терять заработанные 2 ЮСАСки :lol2: Нам вот тоже сегодня на 1 выставке сказали, что девочка у нас потрясающей красоты, но маленькая еще :lol2: а описание дали отличное, мы еще растем и развиваемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Особенно горячие приветы и поздравления Церочке (Файнест Смайл Зарина Шайнинг), черненькой тезке Ясеньке (Радиант Стар Ясна), шоколадной красотке Чарми и юному мегамужчине Мэлвину!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Марина и Айрон - не расстраивайся, думаю, что успеете дополучить свои две ЮСАС, вот прям чую.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Особенно горячие приветы и поздравления Церочке (Файнест Смайл Зарина Шайнинг), черненькой тезке Ясеньке (Радиант Стар Ясна), шоколадной красотке Чарми и юному мегамужчине Мэлвину!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Марина и Айрон - не расстраивайся, думаю, что успеете дополучить свои две ЮСАС, вот прям чую.... :lol2:

Юль, спасибо за поздравления :lol2:

Вот прям +мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо вам :lol2: Тока давайте лучше поздравлять победителей! А то взялись меня утешать...мне прям неловко. Спасибо вам от меня и Айрона за добрые слова :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего папу AJAX OF ANAVY с САС!!!

Поздравляю Амираль из Долины Солнца с ЛПП!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!

bdbf20f19fac8266839a0f8c99774899.gif

Светик, Мирочка поздравляю с победами, и закрытием Чемпиона России!!! :lol2:

Мира еще BIG-1, BIS-3!!! :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2506f0e2bc977568d69ec8c78c457007.gifd5828bf99d3a4d00359dddbb7b95778c.gif27419d68eb8ab976ef35d810c9a56c81.gifb19edd2b9b2a8fca439efe28fb10fc35.gifde8d4a815b317e413183319eab0f9c29.gife8023ffeb7eb9844b572bb99926d1703.gif865141565e2cfffe7fa68b1e9e65c23c.gif45499f77e50734922afaca95e2c08328.gif0198aade74f397aa3a40e9ca331e7e41.gif58679ab2675c4d5f3c4916fdd0c855d0.gif

NIPPI WIND

на первой выставке под Чуприс Т.

Класс: открытый

Оценка : отлично, I место

Титул : СW, ЛК, САС, КЧФ

***

на второй выставке под Гавриловой Я.

Класс: чемпионов

Оценка : отлично, I место

Титул : СW, ЛК, САС, КЧФ(РФЛС),ЛПП

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :lol2::lol2::clap_1:

так же очень хочу поздравить девочку юниорку Чарми с победой в классе :( (на второй выставке) и ЛЮ

:lol2:
:lol2: МОЛОДЕЦ :lol2:

6c87f1ce899380d49666793eb787348f.gifЧАРМИ "балуша" :lol2: )

Чарминушка, молодец!!! Респект хозяевам!!! :lol2: :)

Поздравляю моего любимого щенка Мэлвина с победой :( на обеих выставках. В классе щенков :clap_1:

Dog_010810-01.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!!! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо вам :lol2: Тока давайте лучше поздравлять победителей! А то взялись меня утешать...мне прям неловко. Спасибо вам от меня и Айрона за добрые слова :lol2: :lol2:

Мариночка, и даже ЕСЛИ не успеете - не переживай, не в этом счастье.

Говорю тебе, как владелец очаровательной "куколки", которая после сильнейшего пореза (до сухожилия) только-только стала на 4-ю лапку наступать. :lol2:

Забей и получай удовольствие от выставок, показывая своего красавчика Айрона. :lol2:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, и даже ЕСЛИ не успеете - не переживай, не в этом счастье.

Говорю тебе, как владелец очаровательной "куколки", которая после сильнейшего пореза (до сухожилия) только-только стала на 4-ю лапку наступать. :lol2:

Забей и получай удовольствие от выставок, показывая своего красавчика Айрона. :lol2:

Катя, спасибо :lol2:

куколке скорейшего выздоровления...вечно наши шилопопики куда-нибудь "вляпаются" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо :lol2:

куколке скорейшего выздоровления...вечно наши шилопопики куда-нибудь "вляпаются" :lol2:

И тебе спасибо, Мариш.

У ЭТОЙ - талант особый "вляпываться".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...