Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девчонки!

Вчера замучились искать лекарство нужной концентрации,точнее фармацевты нас запутали с мг. Сегодня выкупим еще одну коробку сильного препарата для печени,5 ампул уже прокапали. Не вылезаем из справочного аптек,там размах цен в 500 руб.,ведь коробка стоит почти две тысячи. Нужно будет только подкупать солевые растворы и глюкозу,витамины,но-шпу,церукал. Это все недорогие препараты. Вчера почти до 12 ночи капались,лекарство нужно вводить очень медленно,каждая бутылка по 1,5 часа.

Состояние такое же,лежит,смотрит из-под стола на нас,больше никаких реакций. Если начинаю его вытаскивать,уже рычит,видно,что ему это все надоело,да и боли не проходят. Раньше мы не слышали ни одного рыка от Рикки. День начали с очередной капельницы в 6 утра, попозже после сна из шприца попоила рисовым отваром с безбелковым ройялковским кормом в виде паштета,сам ничего не хочет,морду отворачивает.Запиваем отваром шиповника и снова спим. В обед опять покапаем,т.к. на вечер получается очень большая нагрузка. Завтра уже будет неделя,как мы капаемся. Только бы было получше. Вчера,пока ехали в клинику,умудрился отгрысть старый катетер,видимо он его беспокоил. На улице ведет себя получше,чем дома:нюхает,ищет взглядом знакомых детей,понемногу тянет. Вот такие наши последние новости. Вечером,если будет немного свободного времени,снова напишу о Рикуське. Сажусь перед монитором,и слезы сами наворачиваются,не могу смотреть фото,сразу вспоминаешь,как было все хорошо,а в один миг стало все так плохо.... Пишите,ваша поддержка дает нам силы,без нее нам не выкарабкаться. всех благодарим.

Вот и славненько, капаетесь, умнички! Все у вас будет хорошо. Я верю в это!!!! По другому никак. мы с вами, сил вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Риккуся будет еще вас радовать своими играми с Грандюхой!!!!!Держитесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боритесь ,капаетесь молодчики.Мы в Вас верим .Держаться очень много ,при много сил вам.Мы попрежнему держим за вас кулаки и читая каждое ваше сообщения верим ,что все будит хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами!!!! Риккусик молодец!!!!!!!!!! Держим за вас кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!! Давно я к вам не заходила болда осиновая(((

Держитесь сладкие мои. Рикуссик малыш мы любим тебя и верим в тебя ты сильный!!! ТТТ

Ленчик тебе побольше сил, держи себя в руках все будет хорошо!!! Иначе просто быть не может!!!

Рикуссик еще раз выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Мы с Вами мысленно постоянно! Держим кулачки и лапки! Главное верить, верить, верить! Никаких плохих мыслей! Спасибо, что держите нас в курсе, мы очень переживаем вместе с Вами! Молюсь, чтобы Рикусик скорее выздоровел и снова радовал Вас и нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик желаем скорейшего выздоровления!Держитесь крепитесь у вас всё получится! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ,ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ И ЛАПКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером,после капельницы с препаратом,улучшающим функцию печени,наш Рикусик впервые немного самостоятельно покушал. Не хочу опережать события,немного- это для нас уже шаг навстречу спасению от этой страшной болезни. Даже 100 грамм пищи,хоть и без нормального колличества мяса,уже небольшой прогресс. Лишь бы не было от этого вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушал сам умничка !! !Мы в вас верим .Кулачки ,хвосты и лапы держим по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккусик, мальчик, борись с этой гадкой болезнью! Ты сильный мужчина, ты сможешь!! Мы в тебя верим!

Сил Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккусик, мальчик, борись с этой гадкой болезнью! Ты сильный мужчина, ты сможешь!! Мы в тебя верим!

Сил Вам!!

присоединяюсь :dribble:

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже радоваться за вас боюсь, чтобы не сглазить ...Еду ему самую диетическую из диетических давайте... Могу представить, каково вам сейчас....Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это уже очень хорошо само по себе, что съел хоть чуток :dribble:

Хотя бы уже не рвет его, а это хороший признак, значит все должны победить!

Мы верим в это! И так и будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала я что-то совсем! как вы тут поживаете?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером,после капельницы с препаратом,улучшающим функцию печени,наш Рикусик впервые немного самостоятельно покушал. Не хочу опережать события,немного- это для нас уже шаг навстречу спасению от этой страшной болезни. Даже 100 грамм пищи,хоть и без нормального колличества мяса,уже небольшой прогресс. Лишь бы не было от этого вреда.

солнышки вы наши как поживаете ?????? Как Риккуся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мои родные!

Вчера немного порадовал нас,а сегодня что-то ни в какую ничего не хочет. Опять через шприц немного скормила,стал рычать,когда вытаскиваем из-под стола(это его любимое место),знает что опять больно будет или неприятно. Худеем на глазах,как тощая сосиска. С диетой проблема,ведь без мяса мы не кушаем,а творог и кефир пил только,когда был щенком,теперь ни за что. Вот и печенка еще не отошла от этой интоксикации,посмотрим как будет после капельницы. Может кто-нибудь посоветует что приготовить без белков,но так чтобы он немного поел. Ройялковкое лечебное питание на дух не переносит,впихиваю через силу по-маленьку. Так вот и выкарабкиваемся с переменным успехом. Делаем по 3 капельницы в день,надо бы дойти до двух,если хоть маленько начнет кушать. Закончились растворы,таскаем пакетами и опять что-то заканчивается. Лекарств ведь целая стопка,столько же в холодильнике. Вчера выкупили за 2 тыс. очередные 5 ампул,посмотрим,насколько их хватит. Вот так и живем,забыли о себе и о детях,но все переживают за Рикки. Даже кушаем во время капельницы,сменяя друг друга. Сначала муж,потом сын,а в конце я. Если Кристина дома,то она ложится на пол рядом с ним,следит за ним во время процедур. Спасибо всем,кто пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мои родные!

Вчера немного порадовал нас,а сегодня что-то ни в какую ничего не хочет. Опять через шприц немного скормила,стал рычать,когда вытаскиваем из-под стола(это его любимое место),знает что опять больно будет или неприятно. Худеем на глазах,как тощая сосиска. С диетой проблема,ведь без мяса мы не кушаем,а творог и кефир пил только,когда был щенком,теперь ни за что. Вот и печенка еще не отошла от этой интоксикации,посмотрим как будет после капельницы. Может кто-нибудь посоветует что приготовить без белков,но так чтобы он немного поел. Ройялковкое лечебное питание на дух не переносит,впихиваю через силу по-маленьку. Так вот и выкарабкиваемся с переменным успехом. Делаем по 3 капельницы в день,надо бы дойти до двух,если хоть маленько начнет кушать. Закончились растворы,таскаем пакетами и опять что-то заканчивается. Лекарств ведь целая стопка,столько же в холодильнике. Вчера выкупили за 2 тыс. очередные 5 ампул,посмотрим,насколько их хватит. Вот так и живем,забыли о себе и о детях,но все переживают за Рикки. Даже кушаем во время капельницы,сменяя друг друга. Сначала муж,потом сын,а в конце я. Если Кристина дома,то она ложится на пол рядом с ним,следит за ним во время процедур. Спасибо всем,кто пишет.

сил вам и терпения!!!!!!! Скоро малыш поправиться и все будет хорошо! ТТТ на вас чтоб не сглазить. Какие вы молодцы!!!!Риккуся мы за тебя переживаем, поправляйся скорее!!!!! Не отпускаем кулачки и лапки за тебя держать. насчет безбелковой пищи надо в инете полазить, сама с этим не сталкивалась никогда. Ща полезу посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какой корм безбелковый даете??? Говорят есть спец корма "Экануба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да что ж это такое, давайте выздоравливайте маськи наши

если чего надо пиши спрашивай у меня лаброгура есть я у нее проконсультируюсь для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем от Вас хороших вестей!!! Надеемся, что самое страшное позади... По-поводу кормления - ничего, кроме детского питания, на ум не приходит. Может какую-нибудь детскую кисломолочную смесь попробовать подавать? Я конечно понимаю, что вы и так всё, что можно, даёте...А тушёные овощи ему можно - кабачок, морковку? Мяса чуть для запаха туда добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать диетпитание и специальный ветеринарный корм. Народ помогить, я на работе не дадут по инэту шариться долго. Ещё есть спец линейка кормов Хилс - надо поискать. Это не мои слова, это слова хозяйки питомника ретриверов и кокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил и терпения! Всё будет хорошо, обязательно! Молимся за вас! Пусть вся хворь уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуся выздоравливай скорей!!! Мы тебя очень сильно любим и ждем здесь с фото отчетом как и раньше вы с Грандюхиным веселились.

9cf6da3fdb7b.gif

ТТТ

Ленчик тебе сил и терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ссылку дали,на корма хорошие диетические. посмотрите может, что подберете для Риккуси.http://zooopt.ru/?folder_id=158472&mode=folder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...