Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая я тёмная! Як лес дремучий))) это в два этапа сдают?

Танюш,это как повезет,но в первый раз это бывает редко. Я сама хотела бы еще поездить в городе,чтобы потом чувствовать себя уверенно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!))

Как настроение в это чудесное субботнее утро?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!))

Как настроение в это чудесное субботнее утро?)))

Линочка,привет!

Настроение суперское,тем более с утра снова вождение в городе,а теперь я больна дорогой и машинами! А еще все сегодня уже начинают поздравлять с юбилеем дочки-завтра моей Крис уже 20! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

72ce2272d388.jpgПоздравляю И Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ВМЕСТЕ С ШОКОПАЛЕВЫМИ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

4f127eb054f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее поздравлять вроде как нельзя...приметы, приметы... Но мы в них не верим...:lol2:

Лена, тебя и твою дочку поздравляем с такой чудесной датой! Счастья, успехов и всего самого доброго твоей красавице-дочке))

Лен, а это был какой-то показ? Шокопалевые такие модные и серьёзные на фото...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх-ты! Какая красавица! с наступающим ДР её! :thumbup:

А првда, чё это за показ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее поздравлять вроде как нельзя...приметы, приметы... Но мы в них не верим...:lol2:

Лена, тебя и твою дочку поздравляем с такой чудесной датой! Счастья, успехов и всего самого доброго твоей красавице-дочке))

Лен, а это был какой-то показ? Шокопалевые такие модные и серьёзные на фото...:thumbup:

Лина,привет!

Можно,уже через час родится! А мне завтра и некогда будет-куча гостей у меня дома плюс все дети со своими половинками.Да еще и мои шокопалевые. :dribble: :dribble:

Это было в прошлом году на первом курсе на МИСС НГУ. Мальчишки были визитной карточкой конкурса-мы даже на репетиции пару раз ездили с бантами и галстуками. :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

a183e091d92d.jpg

Ухххх-ты! Какая красавица! с наступающим ДР её! :thumbup:

А првда, чё это за показ?

Танюш,спасибо огромное! :clap_1: :clap_1: :clap_1: e2e548c0380c.jpg

f703caad6b48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Сколько у тебя хороших новостей!

Поздравляю с дочкиным юбилеем! И Крис поздравь от нас с Федькой!

И со сдачей экзамена поздравляю! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Сколько у тебя хороших новостей!

Поздравляю с дочкиным юбилеем! И Крис поздравь от нас с Федькой!

И со сдачей экзамена поздравляю! Молодец!!!

Привет,Илона!

И не говори,а плохих сколько-город ведь не сдала и натворила что попало. Зато все остальное FOREVER! Cама в предвкушении праздников-всегда,когда приближается День Рождния Крис! Вчера,садясь в учебный авто случайно пролила чай,инструктор попросил дыхнуть-накануне повзвонив мне он слышал громкую музыку и смех и подумал,что я обмывала сдачу автодрома и правил... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dntknw: :doh: Я так потом хохотала.....Начало хорошее,то ли еще будет....Нашел пьющууу.....Зато потихоньку начинаю осваивать эти гребаные кольца и вовремя включать нужные поворотники.Сегодня отдых-не еду и не пью :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Завтра вечером в пробку и в темноту за руль,и так каждый день до пятницы,в пятницу сдаюсь.....Пойду резать салаты-сегодня девчонки придут дочкины и мои дорогие дети с половинками. Народу полон дом будет,а я прохлаждаюсь......но они сами принесут ПАСТУ,ПИЦУ,остальное за мной. Все почти модели и едят одну траву :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, салют! Дочу Кристиночку с юбилеем, тебя, как мамочку, с замечательной красавицей- дочкой! Всех вас поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, салют! Дочу Кристиночку с юбилеем, тебя, как мамочку, с замечательной красавицей- дочкой! Всех вас поздравляю!

Танюшка,привет!

Спасибо,дорогая! Как классно праздновать День Рождения перед Новым годом! Так закупишься к Новому году,а после толпы молодежи полки в холодильнике почкму-то пукстеют.Да и пусть гуляют и радуются! И мы отрвемся вместе с ними и почуствуем себя двадцатилетними! Я обожаю это дело! :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,привет!

Настроение суперское,тем более с утра снова вождение в городе,а теперь я больна дорогой и машинами! А еще все сегодня уже начинают поздравлять с юбилеем дочки-завтра моей Крис уже 20! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

72ce2272d388.jpgПоздравляю И Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ВМЕСТЕ С ШОКОПАЛЕВЫМИ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

4f127eb054f8.jpg

Леночка, какую же красавицу ты вырастила!!! Поздравляю с Днём рождения доченьки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с Днем рождения дочки! Пусть у нее в жизни все сложится хорошо!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,привет!! Сколько лет сколько зим!! Поздравляю красавицу и умницу дочурку с днем рождения!!!! Это самый главный праздник как для нее, так и для тебя. Ведь ровно 20 лет назад, ты родила это великое счастье!!! Здоровья и всех благ Крис и всей Вашей семье!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поздравляю с Днём Рождения дочки, она у тебя красавица. Пусть всё в её жизни будет на 5+ и у тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, какую же красавицу ты вырастила!!! Поздравляю с Днём рождения доченьки!!!

Иришка,спасибище тебе огромное!

Выросла,как на дрожжах. Теперь только дождаться,когда закончит университет! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка, поздравляю с Днем рождения дочки! Пусть у нее в жизни все сложится хорошо!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Маришка,с таким нежным букетом она у меня и ассоциируется,только есть небольшие шипы.Без них нельзя-а вдруг обидят..... СПАсИБО-вчера поздравления не прекращались,пока сидели за столом! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!!! Как отметили? До скольких ночи посуду мыла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,привет!! Сколько лет сколько зим!! Поздравляю красавицу и умницу дочурку с днем рождения!!!! Это самый главный праздник как для нее, так и для тебя. Ведь ровно 20 лет назад, ты родила это великое счастье!!! Здоровья и всех благ Крис и всей Вашей семье!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Надюшка,привет!

Для меня это очень важный день,ведь досталась она мне с большим риском и многими трудностями,но все слава богу позади-теперь мы хоть и не рядом,но очень близки. Это мой ремень и кремень-не дает мне расслабляться и быть слабой!Спасибо,Надюшка! У нас теперь хоть и семь Я,но вместе с шокопалевыми как раз семь и получается!

9aac39f264a9.jpgвот эпизод празднования-какое День Рождения без сладкого!Шоколад и за столом,и под и рядом с женщинами само собой разуиеется!

Лен, привет!!! Как отметили? До скольких ночи посуду мыла? :lol2:

Танюш,привет!

Хорошо,но до танцев не дошло.... :dribble: :dntknw: А посуду мыли девчонки,я только накрывала и резала салаты. Правда валяется куча коробок из-под пицы и бутылки из-под шампанского!

Лена поздравляю с Днём Рождения дочки, она у тебя красавица. Пусть всё в её жизни будет на 5+ и у тебя тоже.

Надюша,спасибище огромное тебе! Постараемся все на пять с плюсом,хотя мне можно на пять с минусом(скосить на возраст!) :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Праздник удался!!! Шоколадкин настоящий мачо :lol2: всё бы к женщинам поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29707817fd68.jpg

:clap_1: Праздник удался!!! Шоколадкин настоящий мачо :lol2: всё бы к женщинам поближе

Танюш,центровой он :dribble: ! Всех облизал,всех зацеловал и со всеми пообнимался! :lol2: :lol2: :lol2: :hmm: :doh: :nyam:

3027d3b215a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю вас всех с наступающими Новогодними праздниками! Вот сегодня наступило Рождество на Западе! Я тоже хорошо помню как отмечали этот праздник,ведь 5 лет прожила в Германии. Помню,как переезжали как раз в этот день из одного военного городка в другой,и насколько прекрасно были украшены дома и улицы,люди веселились на улицах! Было и правда сказочно и необычно! Вот и вчера мы тоже вспомнили все это и подняли бокал шампанского! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Если этот праздник для кого-то тоже что-то значит-я поздравляю вас!

А вообще всех с веселым настроением,прежпраздничными хлопотами,и ожиданием чего-то нового и необычного! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Илонка,тебя отдельно с наступившим в Финляндиии Рождеством! ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

909b58f9a214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю вас всех с наступающими Новогодними праздниками! Вот сегодня наступило Рождество на Западе! Я тоже хорошо помню как отмечали этот праздник,ведь 5 лет прожила в Германии. Помню,как переезжали как раз в этот день из одного военного городка в другой,и насколько прекрасно были украшены дома и улицы,люди веселились на улицах! Было и правда сказочно и необычно! Вот и вчера мы тоже вспомнили все это и подняли бокал шампанского! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Если этот праздник для кого-то тоже что-то значит-я поздравляю вас!

А вообще всех с веселым настроением,прежпраздничными хлопотами,и ожиданием чего-то нового и необычного! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Илонка,тебя отдельно с наступившим в Финляндиии Рождеством! ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

909b58f9a214.jpg

Лен утро доброе!!!!!!!!!!!

как дел??? как настроение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Поздравляю с прошедшим днем рождения дочи! У тебя как обычно много прекрасных фотографий, а новогодняя - просто сказочная. Чудесное поздравление - и тебе желаю того же: веселого настроения и ожидания чего-то нового и необычного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен утро доброе!!!!!!!!!!!

как дел??? как настроение???

Танюш,привет! Дел немного-основные,слава богу,завершились!Но эта неделя самая ответственная-каждый день на вождении,а еще мороз,болезнь Рика и не куплены подарки,а на улице снова мороз.В пятницу матери меня,как умеешь! Настроение боевое! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю вас всех с наступающими Новогодними праздниками! Вот сегодня наступило Рождество на Западе! Я тоже хорошо помню как отмечали этот праздник,ведь 5 лет прожила в Германии. Помню,как переезжали как раз в этот день из одного военного городка в другой,и насколько прекрасно были украшены дома и улицы,люди веселились на улицах! Было и правда сказочно и необычно! Вот и вчера мы тоже вспомнили все это и подняли бокал шампанского! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Если этот праздник для кого-то тоже что-то значит-я поздравляю вас!

А вообще всех с веселым настроением,прежпраздничными хлопотами,и ожиданием чего-то нового и необычного! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Илонка,тебя отдельно с наступившим в Финляндиии Рождеством! ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

909b58f9a214.jpg

Леночка, спасибо большое!

И тебя с наступающим Новым годом!

eecfed685444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю вас всех с наступающими Новогодними праздниками! Вот сегодня наступило Рождество на Западе! Я тоже хорошо помню как отмечали этот праздник,ведь 5 лет прожила в Германии. Помню,как переезжали как раз в этот день из одного военного городка в другой,и насколько прекрасно были украшены дома и улицы,люди веселились на улицах! Было и правда сказочно и необычно! Вот и вчера мы тоже вспомнили все это и подняли бокал шампанского! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Если этот праздник для кого-то тоже что-то значит-я поздравляю вас!

А вообще всех с веселым настроением,прежпраздничными хлопотами,и ожиданием чего-то нового и необычного! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Илонка,тебя отдельно с наступившим в Финляндиии Рождеством! ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

909b58f9a214.jpg

Спасибо, Леночка!

И тебя с наступающим Новым Годом! И чтобы в 2013 все твои мечты сбылись и жизнь шла как по маслу!))

Здоровья родным и близким, счастья и благополучия!)

Christmas-Stockings-card.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...