Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен срочно проверенный офтальмолог...


Рекомендуемые сообщения

Оперировать или для консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировать или для консультации?

Ален привет! Консультация, не можем дозвонится до Копенкина в скрябинке, отвечают что не работает такой--непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален привет! Консультация, не можем дозвонится до Копенкина в скрябинке, отвечают что не работает такой--непонятно.

Привет,Анют!

А к Черноусовой (Беланта) или к Перепечаеву (Зоовет) не хошь?

А что случилось?Что-то серьезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют!

А к Черноусовой (Беланта) или к Перепечаеву (Зоовет) не хошь?

А что случилось?Что-то серьезное?

Перепечев говорят хороший врач, только утверждает что диагноза фолликулярный коньюктевит не существует, вот это наводит на подозрение. Может он в чем то и прав, не знаю.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой он диагност,но хирург отличный - Джетьку прооперировал мне отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет) Давайте прекращайте болеть!

Офтальмологи: Копенкин Евгений Павлович рабочий: 3777007 Скрябинка Вет. Центр. кафедра Клиника ЭСКУЛАП круглосуточно тел. 788-73-71 г.Москва ул.Староватутинский пр.,д.12 стр. 2, м. "Бабушкинская" Шилкин Алексей Германович. Один из лучших офтальмологов. Первичный прием 500 рублей. Копенкин Александр Евгеньевич 946-01-44

Попробуй по этим номерам позвонить, недавно в теме их оставляли, должны работать.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет) Давайте прекращайте болеть!

Попробуй по этим номерам позвонить, недавно в теме их оставляли, должны работать.

т-т-т это не нам)))

Вот ему прозвонились, посмотрим что скажет он. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-т-т это не нам))) Вот ему прозвонились, посмотрим что скажет он. Спасибо.

А сразу это слабо было написать?

Окосеешь тут с вами. :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу это слабо было написать?

Окосеешь тут с вами. :( :)

ахахх

Не дай бог, нам и так сюрпрайзов хватает! Кира, косеть не дадо, сложно лечится потом. А то придется мне тебя на кафедру, в скрябинку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

хочу поделиться и посоветовать замечательного врача-офтальмолога Копенкина А.Е.! очень грамотный, внимательный и настоящий профессионал! принимает в клинике АДИ-ВЕД в Москве по адресу ул. Дмитриевского дом 1 тел 8 (499) 721-69-78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться и посоветовать замечательного врача-офтальмолога Копенкина А.Е.! очень грамотный, внимательный и настоящий профессионал! принимает в клинике АДИ-ВЕД в Москве по адресу ул. Дмитриевского дом 1 тел 8 (499) 721-69-78

Вот спасибо! А мы и не знали :lol2: новичок, 2 сообщения и оба про доктора :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен срочно проверенный офтальмолог... Девочки только с рекомендациями пожалуйста

Понимаю, что уже не актуально.. Но, вдруг кому- то пригодится. Теперь, Черноусова Ирина Викторовна, каждое воскресенье ведет прием в Жулебино. ул. Маршала Полубоярова д. 9/68-A

Тел: 8(495) 744 - 99 - 81

+ 7 (495) 744 - 99 - 82

+ 7 (915) 228 - 22 - 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...