Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - рак


Рекомендуемые сообщения

Ох.....Держитесь пожалуйста!!!!! Верим только в лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь, милые! Кулачки и лапки не разжимаем!

Очень тяжелый диагноз...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,хотим и мы поддержать вас,ведь недавно наш лабрадор заболел пироплазмозом в очень тяжелой форме с почечной и печеночной недостаточностью. Сколько мы пережили за этот месяц,не передать словами:две недели капельницы по 3 раза в день,полный отказ от еды,куча проколотых дорогих лекарств. Но благодаря форуму,мы находили силы бороться дальше,хотя руки иногда опускались оттого,что ничем не можешь помочь своему дорогому питомцу. Тяжелый период позади,я ежедневно просила помощи у бога,теперь мы потихоньку возвращаемся к прежней жизни,хотя и продолжаем лечение. Прошу вас,не падайте духом,вы большая молодец,что боретесь до последнего,чего бы это не стоило. Я до сих пор встаю ночью и глажу моего питомца,проверяю его состояние.

Мы переживаем с вами вдвойне,недавно пережив страшную болезнь. Крепитесь,сделайте все,чтобы помочь своей девчонке! Надежда умирает последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, держитесь, мы с вами и кулачки-лапки не разжимаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Террочка, девочки! Вы такие умнички!

Держитесь!...

Наши 8 лап и два хвоста - с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как это больно читать..бедная девочка...Наташа держитесь, сил вам и терпения.....мы с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!

Чувствует ничего себе,играет в игрульки..

Вот,наши новости..

низкодифференцированная аденокарцинома с метастазом в лимфоузел,

худшее из возможного.Химия нас ждет,тяжелый вариант,завтра скажет доктор препараты,которые надо купить.

Насколько я понимаю...,если хотят забрать собаку (человека,кого угодно),все-равно заберут...это я конкретно лезу под танк,без гранаты даже..

все дело лишь в том,что если умеешь и хочешь ценить каждый день,прожитый рядом,то для этого стоит делать все и тратить душу,время и деньги...

Наташенька, страшно, очень, но Вы с Терри выбрали свой путь и идете по нему вместе, это самое главное, вы вместе и каждый день - он только ваш и ничей больше.

Терпения, веры Вам и ... удачи, Наташа, мы верим и мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем...и очень просим Боженьку помочь Вам в этой беде. Надеемся на лучшее!

С Уважением, Леся и Глория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за добрые слова и поддержку,она нам очень,очень помогает!!

Вероятно уже завтра начнется химия, по протоколу карбоплатин-эндоксан.

Мы надеемся и верим,верим,что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь.

Почитайте вот эту темку

не всегда химия - это зло. Эта тема очень большая, длится уже больше года, соответственно и папа и дочь держаться больше года на химии. Читайте с конца.

ДЕРЖИТЕСЬ.

Пусть всё будет хорошо!

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт,все хорошо,были на даче,много носилась,много спала,уже поиграли в снежки)

Сегодня была первая химия,только вернулись,перенесла нормально,хотя,это мало о чем говорит,токсический эффект наступает на второй,третий день,надеемся на лучшее!

Всех целуем,обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт,все хорошо,были на даче,много носилась,много спала,уже поиграли в снежки)

Сегодня была первая химия,только вернулись,перенесла нормально,хотя,это мало о чем говорит,токсический эффект наступает на второй,третий день,надеемся на лучшее!

Всех целуем,обнимаем!

Мы очень-очень верим и держим за Терричку кулачки и лапки! Держись девочка, ты умничка, ты сможешь))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт,все хорошо,были на даче,много носилась,много спала,уже поиграли в снежки)

Сегодня была первая химия,только вернулись,перенесла нормально,хотя,это мало о чем говорит,токсический эффект наступает на второй,третий день,надеемся на лучшее!

Всех целуем,обнимаем!

Наташа, здоровья и сил Терри!

Не устанем вам этого желать, вы молодцы!

Держим кулачки за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Все будет хорошо!

Главное - упорство и уверенность.

(к сожалению, я знаю об "этих" проблемах не по-наслышке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо,спасибо,будем держаться!!!

Додж,я сожалею,тоже,поделитесь,о чем вы знаете-

о миеломе и лучевой терапии,об аденокарциниоме и химиотерапии?!

И еще,чем помочь почти слепой собаке,один глаз совсем не видит,второй,почти видит,в темноте она практически дезориентирована,на свету более менее?!

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака не видит в темноте. Обнаружили в июле этого года.По квартире ночью ориентируется прекрасно, так как знаком каждый уголок. На прогулке я "нахаживаю" с ней маршруты. Знакомство с новым маршрутом начинаю в субботу на утренней прогулке когда уже светло. Ходим с ней на рулетке не спеша, даю обнюхать каждый кустик (в темноте она натыкается на кусты), столбик, кочку и т.д. Делаем три круга. Вечером выхожу так, чтобы первый круг совершить засветло, второй в сумерках, третий в темноте. В воскресенье все повторяю. В будние дни делаем по одному кругу утром и вечером. Утром гуляю очень рано, поскольку никого нет, отпускаю собаку с поводка. Заметила, что она ходит за мной сзади след в след. Если ей надо в кустики, отбегает примерно на 2-3 метра в сторону. Разумеется, глаз с нее вообще не свожу. Много разговариваю, чтобы она ориентировалась на голос. "Ко мне" у нас выполняется идеально. За октябрь-ноябрь нагуляли два маршрута. Нам пока хватит.

Наталья и Терри, я знаю, что такое терять собаку и что такое вытаскивать с того света. Желаю Вам много-много сил, не думайте о плохом, все будет хорошо, мысли материализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка :thumbup:

ттт,все хорошо,были на даче,много носилась,много спала,уже поиграли в снежки)

Сегодня была первая химия,только вернулись,перенесла нормально,хотя,это мало о чем говорит,токсический эффект наступает на второй,третий день,надеемся на лучшее!

Всех целуем,обнимаем!

Мы тоже надеемся только на лучшее и держим за Вас кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террочка, маленькая девочка, от всего сердца желаю тебе как можно дольше БЫТЬ с хозяйкой,

эээх плачу я, что тут сказать...пусть Бог даст чтоб не больно было ребенку, пусть радуется каждому дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака не видит в темноте. Обнаружили в июле этого года.По квартире ночью ориентируется прекрасно, так как знаком каждый уголок. На прогулке я "нахаживаю" с ней маршруты. Знакомство с новым маршрутом начинаю в субботу на утренней прогулке когда уже светло. Ходим с ней на рулетке не спеша, даю обнюхать каждый кустик (в темноте она натыкается на кусты), столбик, кочку и т.д. Делаем три круга. Вечером выхожу так, чтобы первый круг совершить засветло, второй в сумерках, третий в темноте. В воскресенье все повторяю. В будние дни делаем по одному кругу утром и вечером. Утром гуляю очень рано, поскольку никого нет, отпускаю собаку с поводка. Заметила, что она ходит за мной сзади след в след. Если ей надо в кустики, отбегает примерно на 2-3 метра в сторону. Разумеется, глаз с нее вообще не свожу. Много разговариваю, чтобы она ориентировалась на голос. "Ко мне" у нас выполняется идеально. За октябрь-ноябрь нагуляли два маршрута. Нам пока хватит.

Наталья и Терри, я знаю, что такое терять собаку и что такое вытаскивать с того света. Желаю Вам много-много сил, не думайте о плохом, все будет хорошо, мысли материализуются.

Спасибо!!

Мы,в принципе тоже так делаем,ходим вечером по проторенным маршрутам,она все время рядом 2-3 метра,дальше не убегает,оборачивается- где я.

Действие лучевой скоро заканчивается (оно действует месяц после последней процедуры),надеюсь будет получше видеть,ткани регенерируются,возможно решимся на операцию на правый глаз,но это все позже.

Химию переносим хорошо,аппетит,настроение,игривость,все ттт)

Спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Мы,в принципе тоже так делаем,ходим вечером по проторенным маршрутам,она все время рядом 2-3 метра,дальше не убегает,оборачивается- где я.

Действие лучевой скоро заканчивается (оно действует месяц после последней процедуры),надеюсь будет получше видеть,ткани регенерируются,возможно решимся на операцию на правый глаз,но это все позже.

Химию переносим хорошо,аппетит,настроение,игривость,все ттт)

Спасибо всем за поддержку!!!

Сильная, славная Терри!

Наталья, молимся за Вас.

Здоровья малышке и удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...