Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - рак


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам большое! Мы засмущались :1st:

Обязательно пофоткаемся на даче,у нас там красота-сосны,елки,снегу уже по колено :1st:

Всем здоровья,обнимаем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вы удивительный Человек ! Благодоря Вашему огромнейшему сердцу и безграничной любви к Терри-девочке,малышка испытывает прелести собачьей жизни даже не смотря на то,что перенесли.Ей с Вами повезло.Сил и терпения вам обеим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем за поддержку!

СРОЧНО! Питерцы! Где у нас можно сделать МРТ!? У нашего доктора сейчас нет возможности сделать,после скандала, с крупными собаками никак,в том месте где мы делали(( У нас опять шишка на морде начала расти,видимо пошел рецидив.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем за поддержку!

СРОЧНО! Питерцы! Где у нас можно сделать МРТ!? У нашего доктора сейчас нет возможности сделать,после скандала, с крупными собаками никак,в том месте где мы делали(( У нас опять шишка на морде начала расти,видимо пошел рецидив.. :lol2:

:D :) :lol2: Держитесь...Ничем не могу вам помочь, но хочется поддержать вас добрым словом.Наташенька пусть всё обойдется, сил вам , мы будем за вас молиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D =((

А Вы в Песочном в Центре делали?

Нет,в другом месте,в Песочке на мрт выходов нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи :D Молимся, что бы это было не так. А вы тоже гоните эти мысли. Террюше желаем каждый день справится и приближаться именно к выздоравлению.

По делу не подскажу, в интернете нашла, что многие делают МРТ по направлению от д-ра Сотникова из клиники на ул. Зайцева, 3-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :lol2: :lol2: Держитесь...Ничем не могу вам помочь, но хочется поддержать вас добрым словом.Наташенька пусть всё обойдется, сил вам , мы будем за вас молиться...

Спасибо Вам,

только вчера,до часу ночи носилась с мячиком,попрошайничала,бесилась,а утром ни гулять не хотела идти,ни завтракать не хотела,и мордочка опухла в том месте где оперировали.. :lol2:

Господи :D Молимся, что бы это было не так. А вы тоже гоните эти мысли. Террюше желаем каждый день справится и приближаться именно к выздоравлению.

По делу не подскажу, в интернете нашла, что многие делают МРТ по направлению от д-ра Сотникова из клиники на ул. Зайцева, 3-а.

Ольга спасибо,

мы знаем,это тоже место где мы делали и куда сейчас не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,

только вчера,до часу ночи носилась с мячиком,попрошайничала,бесилась,а утром ни гулять не хотела идти,ни завтракать не хотела,и мордочка опухла в том месте где оперировали.. :D

НАташа и помочь то нечем((( Только молиться за Терричку.

Мы в вас верим, девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташа и помочь то нечем((( Только молиться за Терричку.

Мы в вас верим, девочки)

Держим кулачки и лапки!

Открыла тему на Песике, может кто-нибудь подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки!

Открыла тему на Песике, может кто-нибудь подскажет

Спасибо! Буду благодарна за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,держитесь!!!!!

Честно говоря я не знаю где можно сделать,попробую у собачников сегодня поспрашивать.Если что узнаю то напишу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташа и помочь то нечем((( Только молиться за Терричку.

Мы в вас верим, девочки)

Большое Вам спасибо!

Сегодня сдали кровь,завтра идем к доктору показываться,надеемся и верим

К вечеру Терик ожила,поела с аппетитом,уже требует игр!),все это,конечно,последствия химической интоксикации..

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не знаю где это но вот подруга написала:попробуй позвони сюда 784-80-00 785-36-16 клиника вет медицины, травматологии и интенсивной терапии.

Может Вы туда уже обращались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не знаю где это но вот подруга написала:попробуй позвони сюда 784-80-00 785-36-16 клиника вет медицины, травматологии и интенсивной терапии.

Может Вы туда уже обращались :D

Спасибо!Это на Зайцева,сейчас инфы нет,сказали звонить завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо!

Сегодня сдали кровь,завтра идем к доктору показываться,надеемся и верим

И нам остается только верить вместе с Вами. Кулачки и лапки не разжимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и мы верим что у вас с Териком должно быть все хорошо.

Вы такая заботливая хозяйка, просто незаменимая мамочка, мы вас любим и пусть наши слова поддержки вам помогут пройти все нелегкие этапы лечения. Мы с вами девочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и мы верим что у вас с Териком должно быть все хорошо.

Вы такая заботливая хозяйка, просто незаменимая мамочка, мы вас любим и пусть наши слова поддержки вам помогут пройти все нелегкие этапы лечения. Мы с вами девочки!!!!

+100, Терри молода, она очень любима - Вы должны победить, пусть все получится!Наши кулачище и лапище с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, пожалуйста.

Наташа, я Вам в личку написала про МРТ.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо!

Сегодня сдали кровь,завтра идем к доктору показываться,надеемся и верим

К вечеру Терик ожила,поела с аппетитом,уже требует игр!),все это,конечно,последствия химической интоксикации..

мы с вами!

блин, мне даже спросить не у кого=(((

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, пожалуйста.

+100000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, девочки! Мысленно мы с вами. :dribble: Молимся за вас. Пусть удача всегда будет рядом с вами! Терричке - ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!

Сегодня были у доктора,похоже все-таки воспалительный отек,а не рецидив,хотя ничего исключать нельзя,взяли на цитологию,прописали кучу лекарств.Наблюдаемся неделю,если будет ухудшение,то доктор будет сам договариваться с мрт.В связи с этим,буду очень просить питерских форумчан помочь с переноской для лабра,потому что,пройти туда можно будет,только если не видно собаки.

Тери оживилась,ттт,все хоршо,прыгает,играет)

Держитесь, пожалуйста.

Наташа, я Вам в личку написала про МРТ.

Ирина,спасибо Вам огромное,

нам сегодня делали Ваше лекарство,для восстановления показателей крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, пусть все обойдется! Скоро Новый Год. Очень хочется, чтобы у Тери все наладилось!

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!

Сегодня были у доктора,похоже все-таки воспалительный отек,а не рецидив,хотя ничего исключать нельзя,взяли на цитологию,прописали кучу лекарств.Наблюдаемся неделю,если будет ухудшение,то доктор будет сам договариваться с мрт.В связи с этим,буду очень просить питерских форумчан помочь с переноской для лабра,потому что,пройти туда можно будет,только если не видно собаки.

Тери оживилась,ттт,все хоршо,прыгает,играет)

Ирина,спасибо Вам огромное,

нам сегодня делали Ваше лекарство,для восстановления показателей крови.

Наташа, повторюсь, Вы - потрясающая хозяйка, Терри очень с Вами повезло.

Дорогие девочки, мы тут молимся за вас, что всё было хорошо.

Будь здорова, Терри! Не пугай маму и нас, держись, симпатяга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...