Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - рак


Рекомендуемые сообщения

Ой,спасибо вам всем большое за поздравления!!! :thumbup:

Мы с Терри вас благодарим!

У нас,ттт,все хорошо,состояние стабильное,показатели крови без особых отклонений,носиться на даче,как конь,валяется в снегу,аппетит отличный.

На днях поедем показываться доктору,делать узи и кровь.Так что все хорошо,ттт,слава Богу :lol2:

Какая замечательная новость!!!!! Кулачки и лапки не разжимаем!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки, все у вас будет хорошо, а мы не разжимаем кулачки и лапки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитал всю тему и поражен упорством, оптимизмом и любовью, которые демонстрирует Наталья, низкий поклон Вам за это!

У Терри должно быть все хорошо несмотря на выпавшие на ее долю испытания, искренне рад, что все идет к этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как дела у Террюшки? Переживаем за Вас :nono: Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,запустила свою тему :thumbdown:

В воскресение была вторая химия,переносит хорошо,впрочем,как и первую-было всего несколько дней вялости,когда она все-время спала.

ттт,ни рвоты,ни поноса,показатели крови с небольшими отклонениями,доктор говорит-все в пределах.Поэтому,даже ничего поддерживающего не принимаем-ни гептрал,ни иммуностимуляторы,хотя я всем закупилась.Активная,играет и дома,и на улице,обожает поваляться в снегу,лопает отлично.

Правый глаз стал лучше-похоже,что она им все-таки видит! Уже адаптировалась со зрением,по первости задевала за предметы с правой стороны.

На мрт поедем ближе к Н.Г,пока там какие-то сложности,не попасть.

Всем всем спасибо от нас с Терри за поддержку,добрые слова и молитвы! :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитал всю тему и поражен упорством, оптимизмом и любовью, которые демонстрирует Наталья, низкий поклон Вам за это!

У Терри должно быть все хорошо несмотря на выпавшие на ее долю испытания, искренне рад, что все идет к этому!

Спасибо,Дмитрий!

Мы очень стараемся! И нам очень помогает поддержка и теплые слова замечательных форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я не знаю, как у собак, но онкобольным людям нельзя никакие иммуностимуляторы, даже гомеопатию. Уточните этот вопрос у вашего врача, если соберетесь все же принимать их. Здоровья девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я не знаю, как у собак, но онкобольным людям нельзя никакие иммуностимуляторы, даже гомеопатию. Уточните этот вопрос у вашего врача, если соберетесь все же принимать их. Здоровья девочке!

Я наверное,неправильно выразилась,иммуноподдерживающие препараты,улучшающие картину крови,и все только по предписанию врача,у нас никакой самодеятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а МРТ на Костюшко? Я там делала в 2-30 ночи. Они делают круглосуточно, и слышала что и живности тож можно. Я записывалась и через 2-3 дня поехала делать. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а МРТ на Костюшко? Я там делала в 2-30 ночи. Они делают круглосуточно, и слышала что и живности тож можно. Я записывалась и через 2-3 дня поехала делать. УДАЧИ!

Спасибо!

Не на Костюшко,не скажу где,кто-то вот сказал,теперь проблемы попасть,мы только со своим доктором ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не на Костюшко,не скажу где,кто-то вот сказал,теперь проблемы попасть,мы только со своим доктором ездим)

УДАЧИ! И ДЕРЖИМ ДЕРЖИМ@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели,по случаю морозов,теплый комбез,нам болеть теперь,никак нельзя)

4247c7f7cbb6.jpg

dc2301f5d974.jpg

URL=http://www.radikal.ru]e070217148d8.jpg[/uR

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели,по случаю морозов,теплый комбез,нам болеть теперь,никак нельзя)

4247c7f7cbb6.jpg

dc2301f5d974.jpg

URL=http://www.radikal.ru]e070217148d8.jpg[/uR

:gleam:

А цвет такой класснючий.Терри так подходит.Трричка,солнышко очень за тебя переживаем,держись красавица.Ты умничка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,цвет классный,а главное размер наконец-то наш :gleam:

Кому интересно,могу скинуть тел и адрес производства,где шьют,можно и на заказ что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень идет, Терричка красавица! Мы тоже за вас переживаем и держим кулачки! Верим что все у вас наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели,по случаю морозов,теплый комбез,нам болеть теперь,никак нельзя)

:gleam:

Терричка-модница! С теплой обновкой вас! Целуем вас крепко ,все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья, поздравляем Терри с прошедшим Днём рождения!

Желаем ей много-много здоровья и несчетное количество ДнейРождений впереди! :1st:

Терри - очаровательная собака, а Вы - супер-хозяйка. :gleam:

Всех благ Вам! Держим кулачки за вас сильно-пресильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, Террочка, здоровья тебе девочка маленькая, а Вам Наталья низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Терри красотка,

моя двух с половиной летняя дочка увидев фото, аж ахнула,

сказала, что очень красивая собачка в красивой кофффте :gleam:

П.с. не перестаю восхищаться Вами!!!!

Здоровья Террюшке!!!!

Изменено пользователем Olia & Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы с Терри просто умнички. А Терричка просто красава моднявая))))) :gleam:

Наташ, ведь это одна из тем, куда бежишь как только входишь на сайт. Тут у Вас так тепло, уютно, здесь все пропитано любовью, дружбой, участием, тут хочется находиться и читать,читать, как Ваша девочка живет, как играет, как взрослеет и смотреть фотографии ....

Пишите нам почаще, мы очень ждем рассказов, фоток, мы с вами, девчонки))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень классный комбезик и Терри очень идет, все прям по фигуре.

Вы молодцы, все у вас будет хорошо, вы победите эту бяку, вы ведь так любите друг друга.

Удачи вам и всего хорошего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Терри идет этот комбенезон, теперь будет тепло и уютно и никакие морозы вам не страшны!!!! :gleam:

Наташа, вы пример для подражания многим собаковладельцам, вы большая молодец , у вас многому можно поучиться и брать с вас пример!!!! Спасибо вам за это! :1st:

А Терречке желаю здоровья здоровья и ещё раз здоровья, вы её очень любите, вместе вы сила и любые трудности вам по плечу!!!!

С прошедшим Днем Рождения малышку !!!!! Так держать!!!!!! Мы держим за вас кулачки, а вам желаем сил и терпения !!!!!!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну модеееель, :1st::gleam: молодцы девочки! А цвет такой благородный у комбезика :1st: .

Наташа, а явки-пароли можно в ЛС, пожалуйста :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...