Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - рак


Рекомендуемые сообщения

И мы с вами, даем установку "Больше ничего у вас плохого не обнаружат, это была последняя операция". Скоро вы вылечитесь и забудете этот год навсегда как плохой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая маленькая Террочка поправся пожалуйста. Мы вместе со всеми переживаем за вас .

Изменено пользователем Алена и Бося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Я так рада, что Терри приходит в себя после тяжёлой операции! Вы такие молодцы!!! У вас всё получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как Терричка сегодня?

Потихоньку приходит в себя,аппетит отличный,рвоты нет,вяленькая,конечно,но ходит гулять своими ногами,уже забирается на любимое окно. Были сегодня у доктора,сказал-все нормально,сделали узи,сдали кровь,ттт,все хорошо.

Наташа! Я так рада, что Терри приходит в себя после тяжёлой операции! Вы такие молодцы!!! У вас всё получится!!!!

Спасибо!!

А как Ваш мальчик? Что Брюшковский говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели сегодня Террюшку в клинике! Случайно. Я ее узнала.

Мужественная девочка. И даже в попонке обаятельная!

Притихшая, но хвостиком повиляла и даже гавкнула на моего шилопопа- не балуй! Характер и интерес к жизни есть, а это главное!

Все будет хорошо. И мы в Вами! Лапки и кулачки зажаты @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

А как Ваш мальчик? Что Брюшковский говорит?

Да что-то наш доктор больше молчать стал...31 октября Брюшковского не будет, прокапает нас Катерина. А в понедельник Константин Юрьевич просил нас с Симбой подъехать уже к нему на приём.

Вы хоть , пожалуйста, поправляйтесь!!!!! Что вам говорит доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то наш доктор больше молчать стал...31 октября Брюшковского не будет, прокапает нас Катерина. А в понедельник Константин Юрьевич просил нас с Симбой подъехать уже к нему на приём.

Вы хоть , пожалуйста, поправляйтесь!!!!! Что вам говорит доктор?

Ну,это ничего не значит,Константин Юрьевич вообще человек сдержанный.

Мы тоже должны показаться в понедельник,мы ттт,нормально,сегодня Терик всех обрадовала-сама притащила мячик,просит играть!!

Ждем ответа по гистологии,от этого зависит и прогноз,и лечение.

7822bf1c1227.jpg

609de3dd55c6.jpg

Комбез нам большеват,но хотелось красненький,нашего размера был синенький только.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это ничего не значит,Константин Юрьевич вообще человек сдержанный.

Мы тоже должны показаться в понедельник,мы ттт,нормально,сегодня Терик всех обрадовала-сама притащила мячик,просит играть!!

Ждем ответа по гистологии,от этого зависит и прогноз,и лечение.

7822bf1c1227.jpg

609de3dd55c6.jpg

Комбез нам большеват,но хотелось красненький,нашего размера был синенький только.

Наташ, зацеловать девочку сразу и срочно и во все места ))) :dntknw:

Лапушка, держись малышка и играй побольше. Мы верим, все будет хорошо. А комбезик тааак ей идет)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, зацеловать девочку сразу и срочно и во все места ))) :nyam:

Лапушка, держись малышка и играй побольше. Мы верим, все будет хорошо. А комбезик тааак ей идет)))) :dribble:

Присоединяюсь к поцелуям B) если, конечно, есть еще места свободные. Хотя мы согласны и ..дцатым слоем. Террюшка очень красивая, очень сладкая! Живи. пожалуйста, долго и счастливо! Ей так идет красный цвет! :blush2: принцесска :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри - красавица, "девушка в красном, ты так прекрасна" :blush2:

Наташа, Терри мы все с вами, держитесь, всё у вас будет ХОРОШО :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка)))

У вас обязательно все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это ничего не значит,Константин Юрьевич вообще человек сдержанный.

Мы тоже должны показаться в понедельник,

Наташа, я Вам в лмчку пишу, а меня выкидывает... Вы во сколько в понедельник собираетесь? Мы бы с Симбой подъехали сразу после вас, очень хочется просто рядом постоять... А то я каждый раз в клинику еду " на нервах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я Вам в лмчку пишу, а меня выкидывает... Вы во сколько в понедельник собираетесь? Мы бы с Симбой подъехали сразу после вас, очень хочется просто рядом постоять... А то я каждый раз в клинику еду " на нервах".

Вроде все в порядке с ящиком..Я обычно звоню с утра администратору или К.Ю насчет времени,чтобы не попасть на операцию и не сидеть ждать,думаю,что скорее всего днем,и народу поменьше,и К.Ю не такой затюканный.Давайте с утра созвонимся или спишемся.

Спасибо всем большое! Все поцелуи переданы :)

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня поцелуйчики в носик передайте пожалуйста!

Обязательно передам! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка,прочитала вашу темку, Наталья, Вы молодец, а Террюшке хочется пожелать здоровья, когда так много поддержки, ну не может не быть все хорошо.Удачи Вам и Вашей пёске!

пы сы: я тоже давно ищу красный комбез, пока не нашла, есть только голубой, и тоже великоват :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Расскажите, как вы сейчас? И передайте наши очередные поцелуи кожаному носику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы передаем заюшке привет, и поцелуйки-обнимашки! Девочка, поскорее выздоравливай, радуй маму! Мы с Лизой каждый день думаем о тебе и знаем, что все будет замечательно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну как там красотка Терричка? Как чувствует себя, что говорят врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!

Чувствует ничего себе,играет в игрульки..

Вот,наши новости..

низкодифференцированная аденокарцинома с метастазом в лимфоузел,

худшее из возможного.Химия нас ждет,тяжелый вариант,завтра скажет доктор препараты,которые надо купить.

Насколько я понимаю...,если хотят забрать собаку (человека,кого угодно),все-равно заберут...это я конкретно лезу под танк,без гранаты даже..

все дело лишь в том,что если умеешь и хочешь ценить каждый день,прожитый рядом,то для этого стоит делать все и тратить душу,время и деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!

Чувствует ничего себе,играет в игрульки..

Вот,наши новости..

низкодифференцированная аденокарцинома с метастазом в лимфоузел,

худшее из возможного.Химия нас ждет,тяжелый вариант,завтра скажет доктор препараты,которые надо купить.

Насколько я понимаю...,если хотят забрать собаку (человека,кого угодно),все-равно заберут...это я конкретно лезу под танк,без гранаты даже..

все дело лишь в том,что если умеешь и хочешь ценить каждый день,прожитый рядом,то для этого стоит делать все и тратить душу,время и деньги...

ох...за что же девочке такие страшные болезни? Наталья, сил и терпения Вам и Терри все это выдержать. мы за вас обеих очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!

Чувствует ничего себе,играет в игрульки..

Вот,наши новости..

низкодифференцированная аденокарцинома с метастазом в лимфоузел,

худшее из возможного.Химия нас ждет,тяжелый вариант,завтра скажет доктор препараты,которые надо купить.

Насколько я понимаю...,если хотят забрать собаку (человека,кого угодно),все-равно заберут...это я конкретно лезу под танк,без гранаты даже..

все дело лишь в том,что если умеешь и хочешь ценить каждый день,прожитый рядом,то для этого стоит делать все и тратить душу,время и деньги...

Наташенька, очень больно читать это, правда, я плачу, очень горько, и слов нет, чтоб сказать Вам те слова, которые Вам сейчас помогут. Пожалуйста, держитесь, это больно и выматывает очень сильно, но мы все с Вами и готовы помочь, хоть чем: добрыми словами, поддержкой, реальной материальной помощью. На этом форуме очень много добрых людей, которые готовы помочь, и которые не спят ночами, и переживают. Это правда, мы с Вами, Вы только скажите какая помощь нужна, вместе лучше переживать и радости, и невзгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...