Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - рак


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Ольга, да,я пытаюсь туда дозвониться,все узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идет у меня Ваша история из головы...

Наталья, может Вам изменить название темы?

На форуме есть люди, которые сталкивались с онкологией у собак. Я думаю, они многое могут рассказать и посоветовать.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем ответа о возможности лучевой терапии у нас,в Питере,сегодня к вечеру ответ будет.Если отрицательный-мы уже записались в московский Биоконтроль на понедельник. Спасибо огромное Ирине (Дениске),она нам очень помогает!!!

Как изменить тему?написать модераторам?сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем ответа о возможности лучевой терапии у нас,в Питере,сегодня к вечеру ответ будет.Если отрицательный-мы уже записались в московский Биоконтроль на понедельник. Спасибо огромное Ирине (Дениске),она нам очень помогает!!!

Как изменить тему?написать модераторам?сейчас попробую

Какие Вы молодцы, так оперативно все делаете!

Мы переживаем за Вас. Зажмем лапы и хвосты.

А изменить- через кнопку Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

Я написала модераторам,не знала,что через кнопку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Вас кулачки и хвостики.

+1 @@@@@@@@@@@@@@@

Выздоравливай, красотка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила с москвичами - очень многие рекомендуют Герцена. Посмотрите ссылку - я вам отправила по личке.

Ольга,до Герцена я дозвонилась,лучевую терапию они не проводят..

Мы вас всех очень благодарим за поддержку!

7e3ac3f93892.jpg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучевая терапия в Биоконтроле.

http://www.biocontrol.ru/luchevaya-terapiya.html

В Герцена- консультации.

Желаем вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая же мордашка хорошая у девочки. Поправляйся, зайчик! :gleam:

Держим за Вас кулачки и хвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,ответ положительный,с лучевой терапией договорились у нас,операция назначена на понедельник вторая половина дня,более точно доктор скажет в воскресенье вечером. Буду звонить в Биоконтроль отменять запись. Онколог у нас очень хороший,соседке по даче оперировал собаку с остеосаркомой нижней челюсти,живет и радуется 9 месяц,мы иногда купаемся вместе,будем надеяться,что в нашем случае тоже все пройдет хорошо ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Дай Бог, все будет хорошо! Зажали лапки и хвосты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая девочка! Только выздоравливать!

Наташа, мы все с Вами. Дай Бог все получится!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только выздоравливать!!!!! зажали все кулаки на всех конечностях!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@*1000

молимся за вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Терри, мы с вами. Удачи. Выздоравливай, красавица.

Наши кулачки, лапки зажаты @@@@@@@

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,ответ положительный,с лучевой терапией договорились у нас,операция назначена на понедельник вторая половина дня,более точно доктор скажет в воскресенье вечером. Буду звонить в Биоконтроль отменять запись. Онколог у нас очень хороший,соседке по даче оперировал собаку с остеосаркомой нижней челюсти,живет и радуется 9 месяц,мы иногда купаемся вместе,будем надеяться,что в нашем случае тоже все пройдет хорошо ттт

Ребята, будем молиться за вас и надеяться на лучшее.

Дай бог Терри здоровья!!!

Мы все с вами мысленно, желаем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,ответ положительный,с лучевой терапией договорились у нас,операция назначена на понедельник вторая половина дня,более точно доктор скажет в воскресенье вечером. Буду звонить в Биоконтроль отменять запись. Онколог у нас очень хороший,соседке по даче оперировал собаку с остеосаркомой нижней челюсти,живет и радуется 9 месяц,мы иногда купаемся вместе,будем надеяться,что в нашем случае тоже все пройдет хорошо ттт

Наташа, мы молимся за Терри, мы с вами. Держитесь, все будет хорошо, Тэррюша обязательно поправится! Бог не оставит, нужно просто верить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам огромное за поддержку!!!

Я сейчас напишу,наверное, страшные вещи,мы в замешательстве,у нас все стоят "на ушах",маме я о этом вообще сказать не могу..

Даже не знаю с чего начать,

опухоль очень большая,занимает всю правую носовую полость,частично проросла костную ткань верхней челюсти,проросла под глаз и немного под ухо,,на наличие метастаз в легких, врач сказал посмотрим перед операцией.Дальше,что сказал врач-удалять надо все,это трепанация черепа\челюсти,удалять часть глазницы,сохранить глаз,скорее всего не удастся,вообщем 1\3 головы удалять.Операция очень тяжелая,при ней пережимается сонная артерия на какое-то время,перенесет ли собака ее-неизвестно.,дальше-если перенесет,через 10-14 дней, лучевая терапия, ТРИ раза в неделю,под наркозом естественно,курс 10-12 сеансов,между ними капельницы..

Короче говоря,(вопрос финансов не стоит вообще,я заплачу ЛЮБЫЕ деньги,лишь бы собака была здорова)

сейчас она,пока,играет с игрушками,ест отлично,попрошайничает,хулиганит,общего ухудшения состояния никакого нет..,

что будет после операции?..,мы готовы носить ее на прогулки,мы готовы на все,но что будет лучше для нее?вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет лучше для нее?вот в чем вопрос

Каково мнение врачей по поводу целесообразности операции? Какова вероятность выздоровления?

Как предположительно будет протекать заболевание дальше, если не лечить? Не будет ли она сильно страдать в этом случае?

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предположительно будет протекать заболевание дальше, если не лечить? Не будет ли она сильно страдать в этом случае?

Если не лечить рак, то...

Спасибо всем вам огромное за поддержку!!!

Я сейчас напишу,наверное, страшные вещи,мы в замешательстве,у нас все стоят "на ушах",маме я о этом вообще сказать не могу..

Даже не знаю с чего начать,

опухоль очень большая,занимает всю правую носовую полость,частично проросла костную ткань верхней челюсти,проросла под глаз и немного под ухо,,на наличие метастаз в легких, врач сказал посмотрим перед операцией.Дальше,что сказал врач-удалять надо все,это трепанация черепа\челюсти,удалять часть глазницы,сохранить глаз,скорее всего не удастся,вообщем 1\3 головы удалять.Операция очень тяжелая,при ней пережимается сонная артерия на какое-то время,перенесет ли собака ее-неизвестно.,дальше-если перенесет,через 10-14 дней, лучевая терапия, ТРИ раза в неделю,под наркозом естественно,курс 10-12 сеансов,между ними капельницы..

Короче говоря,(вопрос финансов не стоит вообще,я заплачу ЛЮБЫЕ деньги,лишь бы собака была здорова)

сейчас она,пока,играет с игрушками,ест отлично,попрошайничает,хулиганит,общего ухудшения состояния никакого нет..,

что будет после операции?..,мы готовы носить ее на прогулки,мы готовы на все,но что будет лучше для нее?вот в чем вопрос

Что сказать, ужас, просто ужас.

Не приведи господи пережить кому-нибудь тоже самое, что и Вам, и Вашей девочке.

Наташа, недавно после нападения другой собаки соседскому биглю был удален глаз.

Операция была другой, но тоже тяжелой (нанесенные раны того требовали).

Сейчас пёса полностью восстановился.

Да, глазик один, но он им отлично видит + нюх, конечно, не подводит.

Имхо - главное убить проклятые раковые клетки, живущие в организме Терри.

Если никаких противопоказаний нет (т.е. у неё здоровые сердце, почки и тд) - думаю, стоит рискнуть.

Девочка должна справиться.

Пишу и плачу, домашние скоро решит, что Катя ку-ку совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково мнение врачей по поводу целесообразности операции? Какова вероятность выздоровления?

Как предположительно будет протекать заболевание дальше, если не лечить? Не будет ли она сильно страдать в этом случае?

Дашенька, я как раз мучаюсь этим самым,я не знаю,врачи ничего не могут сказать больше того,что-"если это базально клеточный рак,то облучение-золотой стандарт"

Я не знаю,дать ей несколько недель "нормальной"жизни или обречь ее на врачей,капельницы,больницы..,я не знаю, как ЛУЧШЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,дать ей несколько недель "нормальной"жизни или обречь ее на врачей,капельницы,больницы..,я не знаю, как ЛУЧШЕ?!

Наташа, если есть шанс ВЫЗДОРОВЕТЬ, то надо Терри его дать!

Как страшно звучит "несколько недель нормальной жизни"...

Операция хотя бы даёт шанс на долгую, нормальную жизнь.

Меня БЕСИТ неуверенность врачей в диагнозе.

А может всё-таки проконсультироваться ещё в Биоконтроле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...