Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - рак


Рекомендуемые сообщения

Дашенька, я как раз мучаюсь этим самым,я не знаю,врачи ничего не могут сказать больше того,что-"если это базально клеточный рак,то облучение-золотой стандарт"

Я не знаю,дать ей несколько недель "нормальной"жизни или обречь ее на врачей,капельницы,больницы..,я не знаю, как ЛУЧШЕ?!

У Вас замечательный доктор! Если Брюшковский советует оперировать и даёт хоть какой-то шанс, то надо им воспользоваться. Я Вас прекрасно понимаю, я сама более года тому назад мучалась этой же проблемой, оставить как есть или дать собаке шанс, через капельницы и врачей. И потом несколько раз у меня были мысли остановиться и дать собаке дожить спокойно.. НО сейчас я знаю точно, что надо идти до конца, надо использовать все шансы, которые даёт жизнь и врач!

Мы тоже лечимся у Брюшковского, временами тяжело, но мы живём!!!! И это главное!!!!! И вполне полноценно!!!!

Я и тоже прошла врачей Москвы ( Биоконтроль) и Финляндии. Помог и помогает нам Брюшковский Константин Юрьевич, за что ему огромная благодарность. И именно он сказал те слова, которые помогли принять мне решение. Его слова были " Дайте собаке шанс!".

Подробнее в личку.

Держитесь!!!!! Будет очень тяжело. но вы справитесь!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!!! Будет очень тяжело. но вы справитесь!!!

Мы в любом случае с вами!!!

@@@@@@@@@@

Самое главное - больше общайтесь, подпитывайтесь от форумчан положительным зарядом и силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за поддержку!!!

Сегодня еще консультировались,и с человеческим онкологом,и с хирургами-ветеринарами,однозначного мнения нет.Человеческий онколог вообще сказала-собака все-равно погибнет,это рак.

Мы приняли решение оперироваться,в противном случае собака сгорит за неделю-две.Операция-все-таки шанс.

То,что удалят отправиться на гистологию и все будет гораздо яснее,и с прогнозами,и с дальнейшей терапией..

Операция назначена на завтра в 16.30

У Вас замечательный доктор! Если Брюшковский советует оперировать и даёт хоть какой-то шанс, то надо им воспользоваться. Я Вас прекрасно понимаю, я сама более года тому назад мучалась этой же проблемой, оставить как есть или дать собаке шанс, через капельницы и врачей. И потом несколько раз у меня были мысли остановиться и дать собаке дожить спокойно.. НО сейчас я знаю точно, что надо идти до конца, надо использовать все шансы, которые даёт жизнь и врач!

Мы тоже лечимся у Брюшковского, временами тяжело, но мы живём!!!! И это главное!!!!! И вполне полноценно!!!!

Я и тоже прошла врачей Москвы ( Биоконтроль) и Финляндии. Помог и помогает нам Брюшковский Константин Юрьевич, за что ему огромная благодарность. И именно он сказал те слова, которые помогли принять мне решение. Его слова были " Дайте собаке шанс!".

Подробнее в личку.

Держитесь!!!!! Будет очень тяжело. но вы справитесь!!!

Ирина,я согласна с Вами!

Напишите мне,пожалуйста,про Вашу историю

Мы верим Брюшковскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Мы молимся за вас и верим, очень верим!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей-зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден;

За всех, кто должен быть усыплен.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Аминь!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cжали все, что можно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть случится чудо!

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, какое страшное решение. Я не спец, могу писать идиотские вещи, но ...

Наташа, в диагнозе уверены ВСЕ? На 100%? Врачи уверены и Вам доказали, что счет идет именно на дни? А самое главное Вы в это верите? Так вообще бывает, чтобы собака выглядящая полностью здоровой, была в таком состоянии?

Если и у Вас и у врачей нет никаких сомнений, что это рак и все так, как говорят врачи, то я бы наверное дала собаке шанс.

Мне кажется, лучше сейчас сделать ВСЕ, чем потом корить себя, что не сделал, не попробовал. Надо верить, настроиться и чуть чуть удачи ...

Мы знаем, что любое Ваше решение будет правильным!

А мы будем молиться за Терри.

В диагнозе нет уверенности,для уточнения нужна ткань,т.е операция.Но,растет она действительно быстро-шишка на морде потихоньку увеличивается,за три дня припухло под глазом,быстро растет эта дрянь..,практически на глазах.

Будем делать ВСЕ,и надеяться на чудо..

Спасибо Вам большое,

такая замечательная молитва :dribble: ,спасибо

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! У Вас получиться! Надо просто верить:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cжали все, что можно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть случится чудо!

+1000000000

Наташа, Терри, мы с вами. Зажали лапки, кулачки, хвостики.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало ли ТТТ, нужна будет кровь - сразу звоните. У нас есть почётный донор Янг (Рамзеc), да и Талисман, Заграй что-нить накапает..

@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас носимся по квартире,играем в футбол,площадь позволяет,

я очень надеюсь,что мы все делаем правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало ли ТТТ, нужна будет кровь - сразу звоните. У нас есть почётный донор Янг (Рамзеc), да и Талисман, Заграй что-нить накапает..

@@@@@@@@@@@@@

Ольга,у меня просто нет слов,надеюсь,что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем молиться за вас, держать кулачки и лапки...Как же хочется, чтобы у вас все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,у меня просто нет слов,надеюсь,что все будет хорошо

Наташа! Мы верим в Вашего вета и в Терри!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сил Вам! Все эти дни читала темку и плакала, и сейчас тоже. Невыносимо больно думать, что эта счастливая мордашка, полная жизни, болеет....

Очень хочется поддержать вас какими-нибудь важными и нужными словами, но иногда так много мыслей и чувств, что сложно подобрать нужные слова.

Я когда ложусь спать, представляю Террюшку бодрой и здоровой, и Бога прошу помочь ей, пусть эти позитивные мысли (а ведь еще много переживающих форумчан) помогут вам побороть болезнь! Очень надеюсь на самый благоприятный исход, бывают ведь чудеса, всем сердцем верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Дайте собаке шанс!".

Низкий поклон доктору. Боритесь и верьте.

Любовь и вера способны творить чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Терри, две мужественные девочки!

Мы в Вас верим! Переживаем и молимся за Вас.

А завтра все наши мысли с позитивным настроем будут только с Вами!

Наташа, никто не может определить- как поступить правильно ...

Вы приняли очень непростое решение. Я уважаю Вас за это. И поддерживаю. Вы-боец! Только так и надо.

Вы сделаете для своей собаки всё возможное и невозможное, я уверена.

Мы с Вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра все наши мысли с позитивным настроем будут только с Вами!

+ миллион!

Очень рада, что Вы приняли то решение, которое приняли! Честно говоря, очень на это надеялась. Читаю и плачу. Вы - самая замечательная хозяйка, сильная, мудрая, любящая, Терри безумно с Вами повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами,девочки!Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами, пусть у ВАС все получится. Мы надеемся на лучшее!!!! Пусть удача Вам улыбнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...