Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике Малет парк-новые детки.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

О, да! Мы же все сегодня маленькие именинники! Полгода! Братишки и сестренки, с шестой маленькой косточкой вас! Растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда поместить эту красоту. Решила в эту темку. Все же мы, северяне, теперь почти сроднились с Малет Парком - и с питомником, и с замечательными людьми - семьей Лены Ивановой.

Посмотрите, какая красота у нас вчера была - в районе 9 вечера - очередное северное сияние. Но вчерашнее было просто потрясающим. Эти фото замечательного фотографа местного, я не знаю, он любитель или профи. Судя по качеству снимков - профессионал, вне всякого сомнения. Он любезно разрешил "стырить" его работы

a3bcd60548f8.jpg

4dbfab1a24aa.jpg

Ой, какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежный пес Виша (темно-розовая ленточка) передает всем привет!

75f034edc5d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за девулькой второй день. Она такая необычная :nyam: Вся такая мягкая, ласковая, нежненькая. Чудо, а не девка. :1st:

Ходим гулять, пока на поводке, все изучает, рассматривает, вслушивается. Безумно интересно наблюдать за этим флэторебенком. Дома уже освоилась, возлежит на диване - королевишна такая! :blush2: Голденша взяла над ней шефство - если кто из старших отбирает игрушки, наша голденша Даша забирает назад и приносит мелочи (это Максим ее мелочью зовет). Я как дите малое - наблюдаю за ними и улыбаюсь-умиляюсь.

Все-таки флэты - это особенные собаки. :hmm:

Я пропустила новость :dntknw:

С новым членом семьи!!!!

Да, остановиться на одном флэте невозможно :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, остановиться на одном флэте невозможно :thumbup::thumbup::thumbup:

да уж... Это точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши сладкие и любимые! С Днем рождения вас!!!!!! Братишки и сестрички растите умными, красивыми, здоровенькми флэтами! Продолжайте радовать нас каждый день!

cc0086e245ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой темке тоже хотим поздравить Польку - Малет Парк Полар Стар! Девка - чудо как хороша! Любовались ею весь день вчера! Куражная, красивая, веселая, добродушная! Чудо, а не ребенок!

Лена, дорогая, поздравляем Вас как заводчика с такими детками! Уверены, что впереди у них много побед, успехов, да и просто много всего хорошего! Помет великолепный - все детки такие ровные! Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой темке тоже хотим поздравить Польку - Малет Парк Полар Стар! Девка - чудо как хороша! Любовались ею весь день вчера! Куражная, красивая, веселая, добродушная! Чудо, а не ребенок!

Лена, дорогая, поздравляем Вас как заводчика с такими детками! Уверены, что впереди у них много побед, успехов, да и просто много всего хорошего! Помет великолепный - все детки такие ровные! Браво! :clap_1:

Елена (Малет Парк), спасибо за деток прекрасных! Думаю, мы (я имею ввиду всех наших девчонок и мальчишек) порадуем Вас отличными результатами еще не раз!

Елена, Максим, спасибо за поздравления! Спасибо за поддержку и помощь! Виша хороша - слов нет! Ждем красотку в ринг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш последний ребенок Рада.Видно ждет самые-самые ручки.

8d690cc5d7e6.jpg

fa615f64930f.jpg

e26a00c03bb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш последний ребенок Рада.Видно ждет самые-самые ручки.

8d690cc5d7e6.jpg

fa615f64930f.jpg

e26a00c03bb6.jpg

Вот уж точно - Рада, видимо, ждет самых-самых лучших владельцев.

Я все Гаврилу вспоминаю - ведь в год он к нам приехал, он ждал именно нас, наверное. Сейчас вот думаю, как изменилась в лучшую сторону наша жизнь с его появлением. Если бы не Гаврила, мы бы просто не узнали эту прекрасную породу, не узнали бы вкус выставочных успехов и побед, не познакомились бы с замечательными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш последний ребенок Рада.Видно ждет самые-самые ручки.

8d690cc5d7e6.jpg

fa615f64930f.jpg

Елена, КАКОЙ взгляд......нежный, вдумчивый и всё-всё понимающий!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, красотке Радочке самые лучшие ручки, взгляд просто вдушузаподающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым выходом в свет "малыша" Поршика!!!

Это уже не первая выставка у братишки, если я правильно помню..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы с удовольствием пришли :nyam: ех но мы далеко :sorry:

Да, жалко очень.

И Елену, нашу замечательную заводчицу, мы, наверное, увидим только на Евразии. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам, девушки, за такие добрые слова!!

На Евразию, скорее всего не приеду-,хозяйство не на кого оставить.

Вот еще голова Радки.

267d9bbe947a.jpg

8c88837e73d2.jpg

3120ee80d7db.jpg

44d2aed70339.jpg

Так как девушка уже почти взрослая, готова отдать /продать на условиях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3120ee80d7db.jpg

44d2aed70339.jpg

Лена! Какая уже взрослая девушка! А глазюки-то... :thumbup::thumbup::thumbup: Скорее ей найти своих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,всех сестричек и братишек с днём 7 маленькой косточки!!!! :sm12::buket1:

Присоединяюсь к поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями всем сестричкам и братикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой шерстяной ребенок передает всем привет :nyam:

извените фоток совсем нет, фотику кают :doh: Рика и Клайд его съели :nonono:

58348532e998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...