Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике Малет парк-новые детки.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Ну у вас и размах, девочки..... :blush2::gleam::clap_1: Самое главное - ВОВРЕМЯ остановиться..., а это и есть самое сложное, как показывает практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девушки, столько слов хороших наговорили-спасибо!!

У нас действительно у всех щенков просто замечательные и очень надежные ручки!!! И в основном, взяли второй ,третьей,четвертой,пятой собакой....

Жаль, что флэтов ценят пока только "особаченные" люди. Но, думаю, придет и наше время!!!!

А кто хочет козу, кур, тибетского мастифа-записывайтесь!! Всех обеспечу!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет козу, кур, тибетского мастифа-записывайтесь!! Всех обеспечу!!! :blush2:

Обеспечим Елене новые просторы для успешной деятельности! :gleam:

:clap_1: а домом не обеспечите?

Всех :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк куда загнули!!

Мне б самой не мешало площади расширить!!

Могу только предложить щенятник (старая отремонтированная баня с выходом в вольер) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предложить щенятник (старая отремонтированная баня с выходом в вольер) :gleam:

Видели мы этот щенятник, я б сама там жила с удовольствием=))))! :blush2:

Заведу ещё собачку, выгонит меня муж из дома, приду, Лена, в Ваш щенятник жить=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб иметь стада ретриверов и коз! :)

На самом деле жизнь за городом - страсть и мечта :lol2:

Кстати, куры и свинки теперь есть карликовые! А вот с козами и ретриверами сложнее.... :)

Вот это апофиоз и пожелания на Старый Новый год.Чтоб мы так жили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за девулькой второй день. Она такая необычная :nyam: Вся такая мягкая, ласковая, нежненькая. Чудо, а не девка. :1st:

Ходим гулять, пока на поводке, все изучает, рассматривает, вслушивается. Безумно интересно наблюдать за этим флэторебенком. Дома уже освоилась, возлежит на диване - королевишна такая! :blush2: Голденша взяла над ней шефство - если кто из старших отбирает игрушки, наша голденша Даша забирает назад и приносит мелочи (это Максим ее мелочью зовет). Я как дите малое - наблюдаю за ними и улыбаюсь-умиляюсь.

Все-таки флэты - это особенные собаки. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за девулькой второй день. Она такая необычная Вся такая мягкая, ласковая, нежненькая. Чудо, а не девка.

Ходим гулять, пока на поводке, все изучает, рассматривает, вслушивается. Безумно интересно наблюдать за этим флэторебенком. Дома уже освоилась, возлежит на диване - королевишна такая! Голденша взяла над ней шефство - если кто из старших отбирает игрушки, наша голденша Даша забирает назад и приносит мелочи (это Максим ее мелочью зовет). Я как дите малое - наблюдаю за ними и улыбаюсь-умиляюсь.

Все-таки флэты - это особенные собаки.

oj verite u menja doma vse to4 v to4=) Bon tozhe nad nej shestvie vzjala=) a s Klajdom poka ne podruzhilis=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Хочу поделиться нашей радостью. В пятницу к нам приехала Malet Park Pralines'N Creаm или Фишка. Мы теперь тоже убедились, что флэты удивительные создания. Она такая неземная, очень нежная и аристократичная. Девчонка умничка, очень быстро все схватывает. Лифта больше не боится, кошачьей едой делает вид, что не интересуется, при том что я ей только один раз сказала, что это трогать нельзя. Правда она не поняла, что кошкам это есть можно, поэтому сегодня, когда кошки пришли пожевать были возмущенно разогнаны от мисок. Очень трогательно, когда она меняя ночью положение, обязательно подойдет и поцелует. Лена, спасибо за такую классную деваху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением в семействе, много-много Вам счастья рядом с друг дружкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу поделиться нашей радостью. В пятницу к нам приехала Malet Park Pralines'N Creаm или Фишка. Мы теперь тоже убедились, что флэты удивительные создания. Она такая неземная, очень нежная и аристократичная. Девчонка умничка, очень быстро все схватывает. Лифта больше не боится, кошачьей едой делает вид, что не интересуется, при том что я ей только один раз сказала, что это трогать нельзя. Правда она не поняла, что кошкам это есть можно, поэтому сегодня, когда кошки пришли пожевать были возмущенно разогнаны от мисок. Очень трогательно, когда она меняя ночью положение, обязательно подойдет и поцелует. Лена, спасибо за такую классную деваху.

Поздравляем! Фишка хороша до невозможности! Счастья Вам с девулькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу поделиться нашей радостью. В пятницу к нам приехала Malet Park Pralines'N Creаm или Фишка. Мы теперь тоже убедились, что флэты удивительные создания. Она такая неземная, очень нежная и аристократичная. Девчонка умничка, очень быстро все схватывает. Лифта больше не боится, кошачьей едой делает вид, что не интересуется, при том что я ей только один раз сказала, что это трогать нельзя. Правда она не поняла, что кошкам это есть можно, поэтому сегодня, когда кошки пришли пожевать были возмущенно разогнаны от мисок. Очень трогательно, когда она меняя ночью положение, обязательно подойдет и поцелует. Лена, спасибо за такую классную деваху.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много-много Вам радости от общения с ( теперь уже ) Вашей девулькой!! Ждем фотографий Фишки :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причуда, Оля! Вот и я с интернетом!! (хотя телефон до сих пор не работает :ranting: )

Спасибо за такие добрые слова. Фишка -за ней глаз, да глаз!! Это она пока прикидывается..

Я уверена, что все у вас с ней сложится!! Показывайте и рассказывайте. Как она с лабродевочкой Вашей?

А у нас осталась-Рада-желтая нитка. Пока понять не может-почему Фишки нет и пристает ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, мы действительно очень довольны. Фото будут, как только разберусь как их вставлять, а то с первого раза не получилось.

Причуда, Оля! Вот и я с интернетом!! (хотя телефон до сих пор не работает :ranting: )

Спасибо за такие добрые слова. Фишка -за ней глаз, да глаз!! Это она пока прикидывается..

Я уверена, что все у вас с ней сложится!! Показывайте и рассказывайте. Как она с лабродевочкой Вашей?

А у нас осталась-Рада-желтая нитка. Пока понять не может-почему Фишки нет и пристает ко всем.

Да, то что девка не простая, мы уже видим и следим за ней во все глаза. Но она все понимает и очень хочет, чтобы мы были ей довольны. Я зашла на кухню в первый день, а она лапами на столе и тарелки инспектирует. Я ей просто строго сказала, что так вести себя приличной собаке нельзя, она кинулась меня целовать, а в глазах написано" Прости, больше не буду", и действительно за эти дни даже нос не поворачивает в сторону стола.

С лаброй отношения пока в стадии становления, пока они прощупывают друг друга. То одна огрызнется, то другая, но серьезных стычек нет, игрушки общие и в миску друг к другу не лезут. На улице начали уже бегать за мячиком вдвоем.

Есть небольшие проблемы на улице. К прохожим бежит и начинает на них напрыгивать, благо сейчас зима, я думаю она просто вас ищет ещё. Но мы собираемся с походить в группу обучения щенков, чтобы она привыкла к людям и собакам.

И ещё у нас как то она переименовалась в Феню. Сын забыл как как её звать в первый день и стал звать Фенькой, а она откликнулась. Мужу понравилось имя и он тоже так стал называть. Ну я с ними спорить не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причуда! Поздравляем! Фишка, она же Феня :) ооочень хороша! :thumbup:

Очень рады, что у нее теперь тоже свой дом есть, любящие хозяева и компания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу поделиться нашей радостью. В пятницу к нам приехала Malet Park Pralines'N Creаm или Фишка. Мы теперь тоже убедились, что флэты удивительные создания. Она такая неземная, очень нежная и аристократичная. Девчонка умничка, очень быстро все схватывает. Лифта больше не боится, кошачьей едой делает вид, что не интересуется, при том что я ей только один раз сказала, что это трогать нельзя. Правда она не поняла, что кошкам это есть можно, поэтому сегодня, когда кошки пришли пожевать были возмущенно разогнаны от мисок. Очень трогательно, когда она меняя ночью положение, обязательно подойдет и поцелует. Лена, спасибо за такую классную деваху.

Поздравляем Вас с прибавлением!!! Эти детки чудо какие замечательные!!! Я в них всех влюблена до мозга костей!Очень рады, что Фишечка нашла своих хозяев!

Приветы Вам от Сестрички Лилушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неделя как Фенька живет с нами. Детка уже освоилась и стала общей любимецей. Столько любви и позитива от неё, что мы просто счастливы.

519cf7cf5b36.jpg

Передаем привет всем нашим братикам и сестричкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неделя как Фенька живет с нами. Детка уже освоилась и стала общей любимецей. Столько любви и позитива от неё, что мы просто счастливы.

519cf7cf5b36.jpg

Передаем привет всем нашим братикам и сестричкам.

Ах, какая хорошенькая! Поздравляем с маленьким юбилейчиком! :clap_1:

Это ее подстилка? Спит на ней? А то нашей все жарко...любимое место у дверки входной. Там видимо, прохладней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от сестрички Рики,поздравляем вас с пополнением!Феня очаровательна! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая хорошенькая! Поздравляем с маленьким юбилейчиком! :clap_1:

Это ее подстилка? Спит на ней? А то нашей все жарко...любимое место у дверки входной. Там видимо, прохладней.

Это я кинула в комнате у окна одеяло детское,она ночью на нем спит, но только потому, что мы в комнату дверь на ночь закрываем и ей не выйти. У нас коты по ночам играются и если дверь не закрыть будут скакать по нам и спать не дадут. . А днём она спит везде, самое любимое место на кухне под балконом. Это я положила одеяло проверить нужно ли будет лежак покупать или нет, старшая собака тоже спит только у входной двери или в кресле. Если Фенька так и будет на кухне обитать, то ей тоже лежак не нужен будет, его там просто класть негде.

2a4ddf09cfc8.jpg

Привет от сестрички Рики,поздравляем вас с пополнением!Феня очаровательна! :nyam:

Спасибо. Все детки такие красивые получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я положила одеяло проверить нужно ли будет лежак покупать или нет, старшая собака тоже спит только у входной двери или в кресле.

Старшая у меня тоже на кресле, а Поля, соблюдая субординацию, возле на полу :)

Зато, когда появляется вкусняжка у меня в руках, то чей-то четный нос про субординацию забывает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причуда,поздравляю с прибавлением.Она обалденная девулька!Привет от старшей сестрицы Герсика.Очень-очень рады за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая у меня тоже на кресле, а Поля, соблюдая субординацию, возле на полу :)

Зато, когда появляется вкусняжка у меня в руках, то чей-то четный нос про субординацию забывает! :lol2:

За вкусненькое мелкая даже огрызается, а старшая терпит и морду отворачивает. Все думаю когда у неё терпение лопнет и она ей трепу задаст. У нас лабра достаточно серьезная , вольностей не любит, но к Феньке относится с каким то трепетом, сносит все её выходки, а на прогулке зорко следит, чтобы чужые собаки мелкую не обидели.

Причуда,поздравляю с прибавлением.Она обалденная девулька!Привет от старшей сестрицы Герсика.Очень-очень рады за вас.

Спасибо. Фенька наверное подарок судьбы, потому что мы с мужем думали, что когда нибудь в будущем заведем флэта и вдруг как вспышка-и у нас уже бегает носуха. Я вообще влюбилась в породу по фото, а вживую они оказались в сотни раз краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...