Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике Малет парк-новые детки.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, Бэкуха надулся, слогана "флэтов много не бывает"не понял,подселения не ожидал, глазами вопрошает «на фига?..надолго? доколе??». Так что у нас теперь серезная задача- адаптироваться и подружиться.

Привыкнут, потом не разлей вода будут.

С прибавлением!!!!!!!

Поздравляю, деток с третей косточкой, ручек хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Братиков и Сестричек с маленьким днем косточки!!!

Крепкого-крепкого им желаем здоровья и самых-самых лучших мам-пап!!!

Катя, Олег, Бэкушка, Вас с прибавлением!!! теперь все будет ещё веселее=))))) :gleam::ok::1st:

Надеемся увижеть Поршика на летней монопородке=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всю нашу братию с третьей косточкой и желаем каждому из них- четвертую отмечать в своей новой семье.

Ну а один бравый парень действительно получил вчера сержантские ROGZовские лычки, московскую прописку и на данный момент проходит курс молодого бойца под командованием :gleam: капитана Бэка.

На самом деле, Бэкуха надулся, слогана "флэтов много не бывает"не понял,подселения не ожидал, глазами вопрошает «на фига?..надолго? доколе??». Так что у нас теперь серезная задача- адаптироваться и подружиться.

Поздравляю с маленькой косточкой!!! :ok::1st::clap_1: Катя! Вас с новым членом Вашей дружной семьи!!! Бэкушу с братиком! Он должен привыкнуть, должно пройти время - все будет ХОРОШО!!! :1st::ok::nyam: Ждем фоточек малыша .... :clap_1::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Лена стригла собаку,а я развлекалась игрой с мелкими песами.Какие они классные очаровашки.А какие непосредственные,игручие,лизучие,такие длинные рыльца,а голова красивенная как у статуэточки .Я их тискала и тискала,а Герсу они замучали своими играми,топтались по ее брюху,правда Герсе было лень бегать с сестричками.В общем я под впечатлением! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

158c6e1b02fd.jpg

0a2a64efb4e5.jpg

Лена!!! Какие уже бОльшенькие... Самых-самых хозяев им и быстро-быстро-быстро!!! Очаровательные щеники ( ТТТ на них ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я под впечатлением! :doh::hmm:

Ой, Света, я тоже под впечатлением. И мы стриглись недавно у Лены и тоже тискали маленьких флэто-носишек, нам достался мальчишка-Мишка и девочка-Розовая ленточка.Такие они космические какие-то,нереальные просто, как одна моя подруга говорит, флэты точно из космоса какие-то импульсы и сигналы получают, такие они интересные и нереально красивые собаки, а морды у детишек- :baby::doh::lol2: это просто что-то с чем-то.Столько шерсти, даже не море, а океан, у Лилухи в этом возрасте, мне кажется, столько небыло. Короче говоря, Лена, спасибо Вам в очередной раз за щенотерапию!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки на снегу следнькие! :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всю нашу братию с третьей косточкой и желаем каждому из них- четвертую отмечать в своей новой семье.

Ну а один бравый парень действительно получил вчера сержантские ROGZовские лычки, московскую прописку и на данный момент проходит курс молодого бойца под командованием :thumbup: капитана Бэка.

На самом деле, Бэкуха надулся, слогана "флэтов много не бывает"не понял,подселения не ожидал, глазами вопрошает «на фига?..надолго? доколе??». Так что у нас теперь серезная задача- адаптироваться и подружиться.

Поздравляем с пополнением!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас остались четыре девицы на выданье. Им исполнилось 4 месяца.

Новые фото-лица.

Фишка-оливковая

fdeed4e16dbb.jpg

0a81feb86e98.jpg

Рика-официально-Паприка-розовая ленточка

ec307b5f1b4a.jpg

01e1ccf7dc47.jpg

Вишня -малиновая ленточка

210d583994e6.jpg

92398d837b14.jpg

Лиза-зеленая ленточка

0a81feb86e98.jpg

Стойки

ba9f2efa338d.jpg

d89a152e25ce.jpg

126c283ff8c8.jpg

ffb55e1db56f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01e1ccf7dc47.jpg

Лена, с четвертой маленькой косточкой малышей!!! :blush2: Пусть у них все сложится удачно! А Рика-Паприка - ОЧАРОВАТЕЛЬНО - ГРАЦИОЗНА!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лиза-зеленая ленточка. (Не ту ссылку вставила)

1b13e790b251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько кадров из нашей жизни.

Главное действующиее лицо-голден Маргоша.

57ef1a25ad88.jpg

и группа в черых купальниках.

a61b8f3abc6f.jpg

Дальше комментарии можно додумывать самим.

e1e9767e4d1c.jpg

d98c13e240df.jpg

ab200550f6d4.jpg

bf13a829f85b.jpg

09b7374cf5e4.jpg

969be3d35879.jpg

4d6140aebbf4.jpg

Блондинко победила

84a774135a81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ТУСНЯ!!!! Это я понимаю..... :dntknw::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки красивые!!! Очень Вишня понравилась! Такой взгляд задумчивый,прозревающий; такая носопырка кожанная! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки красивые!!! Очень Вишня понравилась! Такой взгляд задумчивый,прозревающий; такая носопырка кожанная! :dntknw:

Вишня вообще классная! Мы когда были у Лены в гостях, вишня все время норовила рядышком со мной улечься на диванчике, чтобы голову положить. Она вообще самая трогательная и нежненькая из всех девиц была, как мне показалось. Вдобавок ко всему еще и очень красивая барышня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!Какая веселая семейка!Мы в прошлые выходные провели прогулку в окружении 6 флетов,голдена и 2 ньюфов-так зализали мужа дружной компанией,предварительно завалив его в сугроб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем великолепного Вильсона - папу щенков. Сегодня в Хельсинки у него CACIB, BOS. Шикарный кобель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот .У нас опять свободны 4 двушки. Раду-желтую нитку-вернули. У ребенка аллергия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .У нас опять свободны 4 двушки. Раду-желтую нитку-вернули. У ребенка аллергия!!!

Лена, когда ТАК происходит всегда надо думать что это к лучшему... Значит не Радины это мамы-папы...ЕЕ "родители" обязательно придут! Пусть это случится по-скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .У нас опять свободны 4 двушки. Раду-желтую нитку-вернули. У ребенка аллергия!!!

Елена! Как жалко девчушку!

Желаю всем нашим сестричкам поскорее найти своих самых лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...