Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике Малет парк-новые детки.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Надя, Машенька, спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, elena, поздравляю!!! Малышки ухх какие!

И с владельцами им явно повезло

spasibo Masha :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!Я уже обзавидовалась! Какие вы молодцы и решительные.У меня ,ведь,тоже слюнки текут.Но решимости не хватает.Ой ,молодцы!Я тоже хочу!!!!!Елена ,спасибо за подарок,я ,правда,еще не видела,но очень приятно.Ну все ,остаюсь только одна я с 1 собакой. :blush2:Я так за Вас рада! Это только Ваша собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!Я уже обзавидовалась! Какие вы молодцы и решительные.У меня ,ведь,тоже слюнки текут.Но решимости не хватает.Ой ,молодцы!Я тоже хочу!!!!!Елена ,спасибо за подарок,я ,правда,еще не видела,но очень приятно.Ну все ,остаюсь только одна я с 1 собакой. :gleam:

Света, я думаю, что у Вас все еще впереди! :clap_1: В плане количества собак. Если уж такие мысли Вас посетили (насчет еще одного флэтика), то все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я думаю, что у Вас все еще впереди! :gleam: В плане количества собак. Если уж такие мысли Вас посетили (насчет еще одного флэтика), то все :blush2:

Я хочу тоже из этого помета.Главное,что у меня все согласны:и муж(главное),и дети.Загвоздка только в моем страхе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже из этого помета.Главное,что у меня все согласны:и муж(главное),и дети.Загвоздка только в моем страхе :blush2:

Свет, там такая девка шикарная - Оливка - это что-то! Я две ночи не спала - выбирала между Оливкой и Вишней. Желтая - Рада - тоже очень красивая. Но мне больше понравились две другие - Вишня и Оливка. Я голову сломала, выбирая между ними. Решила прислушаться к зову сердца. В общем, из двух красавишн выбирала сердцем, выбрала Вишню :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже из этого помета.Главное,что у меня все согласны:и муж(главное),и дети.Загвоздка только в моем страхе :blush2:

Ой, Светлана... я между прочим сразу же про Вас подумала, улавливаете связь..?

ну и в чем тогда дело, если все согласны???

А Ваши "страхи" мы знаем...Если это наподобие тех, что Вас перед каждым рингом посещают..."мы не выиграем ничего...и чего мы приперлись-то только сюда" и .т.д, после этих страхов Герсик без ЛПП , кажется, ещё ни разу не уходила. Если это такие...тогда не понимаю почему у вас еще не бегает по дому черный малыш Малет Парк?

Свет, там такая девка шикарная - Оливка - это что-то!

Воооот. мне Оливка тож. очень нравится. :clap_1:

Светлана, мы с Еленой все решили! :gleam:

И потом, правда, вы одна с одной собакой остались, у нас уже у всех по паре=)))))а то и больше=))))Герсику веселее будет и, глядишь, скучать без вас одна дома перестанет=)Масса положительностей вырисовывается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, УРААААА!!!!!! Мы Вас и нас поздравляем! :clap_1::clap_1::1st: Сестренка совсем от нас не далеко! Здорово! Я, кстати, во время выбра все глаза и всю голову "сломала"...ну, кого же выбрать. :gleam: Они все такие классные, такие очаровашки...сердце легло к Поле. А ведь смотрела на Вишенку, как хорошо, что она рядышком теперь живет! :blush2:

Как хорошо год начался! Вот уже две сестрички нашли свой дом, такие ответственные и любящие ручки!

Васелина, если бы у меня были такие располагающие условия, как у Вас, то собак было бы уже более, чем две :1st:

Я думаю, что обязательно справитесь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, елена примите и наши поздравления с пополнением. :blush2: Флэтики - чудо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же повезло Лене ( Малет Парк )!!! :clap_1::1st::1st: У вас там, прям "эпидемия" под названием МАЛЕТ ПАРК :blush2::gleam::clap_1: ЗДОРОВО... С другой стороны, думаю - хорошо что моя заводчица живет ТАК далеко.... :1st::ok: :) ... а может и НЕ ТАК это хорошо... Вообщем, к вам в тему заходить "опасно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же повезло Лене ( Малет Парк )!!! :1st::1st::1st: У вас там, прям "эпидемия" под названием МАЛЕТ ПАРК :blush2::gleam::clap_1: ЗДОРОВО... С другой стороны, думаю - хорошо что моя заводчица живет ТАК далеко.... :ok: :) :nyam: ... а может и НЕ ТАК это хорошо... Вообщем, к вам в тему заходить "опасно"...

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пополнили свое семейство еще одним флэтиком :clap_1: Сын решил, что привезли дочку Гаврилы :blush2:

Нашу новую жительницу зовут Малет Парк Пино Колада. Вот такое вот вкусное тропическое имя.

Ребята! Очень-очень рады за вас :clap_1: ! Душевные муки закончились хеппи-эндом. Пусть сладкая вишневая девушка будет неисчерпаемым источником для вашей радости, поводом для улыбки и хорошего настроения. А уж какой прекрасной парой будут Вишенка с Гаврюшей :gleam: !

Поздравляем!Приветы от братишек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,Елена,Надюш!!!Спасибо за поддержку, :clap_1: Свет,это ,наверное,те самые страхи, о которых ты говоришь. Они и вправду смешны. Юлия ,вот это да! Я восхищаюсь. Короче,буду работать над собой.Лена! поздравляю с такими хозяевами! :blush2: Это же супер!! Александра!Новгород от Москвы недалеко.Может и присоединитесь к нам :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж какой прекрасной парой будут Вишенка с Гаврюшей :blush2: !

Елена, конкурс пар ВАШ! :clap_1:

Васелина, бум ровняться на Елену с Максимом. У них пёсо-деток теперь аж пятеро! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, конкурс пар ВАШ! :gleam:

Васелина, бум ровняться на Елену с Максимом. У них пёсо-деток теперь аж пятеро! :blush2:

ага. Нам надо теперь, наверное, помощницу или помощника по хозяйству нанимать :clap_1: Я уже давно подумываю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Нам надо теперь, наверное, помощницу или помощника по хозяйству нанимать :1st: Я уже давно подумываю над этим.

Елена, поделитесь в личке секретом "как вы со всем так ловко справляетесь" :blush2::1st:

mne do eleny eshjo odnogo nado vzjat :clap_1:

А нам....нам-то и до Вас расти и расти.... :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotja u menja esho konik est naverno ego tozh v s4et vozmu :blush2:

na 5 navernoe ne skoro reshus :gleam:

C кониками нам не поспорить. Это практически невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кониками нам не поспорить. Это практически невозможно....

=)))))) :gleam:

А что? вот как заведем себе ещё и по коню=)))) :clap_1: Есть к чему стремиться=)

...я вот о козе мечтаю :clap_1: , :blush2:

Все время думаю, вот построим дом за городом, сразу козу себе заведу=))

...Но это уже другая тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))))) :gleam:

А что? вот как заведем себе ещё и по коню=)))) :clap_1: Есть к чему стремиться=)

...я вот о козе мечтаю :clap_1: , :blush2:

Все время думаю, вот построим дом за городом, сразу козу себе заведу=))

...Но это уже другая тема..

Эт Вам хорошо так рассуждать. :ok:

"По коню" - это из разряда супер-мечт :1st:

У нас прежде всего дом за городом среднестатистическому Мурманчанину завети проблематично....А с сеном так вообще труба полная. Знакомые мне люди, занимающиеся лошадьми, уехали в Псковскую область со всем своим хозяйством, и не жалеют! Всё стало гораздо проще и во сто крат дешевле :)

У меня дом в Воронежской области. Отдушина просто! Эх, раздолье там: 300м лес и рекаааа! А козы были у бабушки. Начаналось всё тож с одной :1st: Они имеют свойство как-то незаметно плодиться... :1st:

Пардон за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja tozhe kozu ho4u :gleam: a eshe kuric :blush2: vse vyvod odin ..nad prodavat dom i pokupat hutor :clap_1:

Чтоб иметь стада ретриверов и коз! :clap_1:

На самом деле жизнь за городом - страсть и мечта :1st:

Кстати, куры и свинки теперь есть карликовые! А вот с козами и ретриверами сложнее.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот о козе мечтаю lol.gif , helpsmilie.gif

Все время думаю, вот построим дом за городом, сразу козу себе заведу=))

:blush2:

продолжу))) Вот построим дом...Заведем еще одного флэтика, голдика, тибеского мастифа и коз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...